8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать

8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать
+7 812 666-... +7 812 666-15-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 66
2; 3; 5 секция; цокольный этаж

Отзывы про Юмедиа на Руставели 66 (48)

4.4
Ужасный сервис, сдала пылесос 5 октября на гарантийный ремонт (заказ 11005сс02), сегодня 09 ноября, но он не готов. каждый раз кормят завтраками, то мастера нет, то выходные дни!
буду обращаться к руководству
По квитанции R211031C-04 я сдавал в ремонт свой гриль. Сервисный на Руставели очень всем рекомендую! По стоимости ремонт гриля вышел в точности как по прайсу, а сроки ремонта очень меня обрадовали. Когда гриль отремонтировали, меня об этом уведомили. Я сразу же за ним пришёл. Гриль снова работает, хорошо, что не пришлось новый покупать.
Прошу поблагодарить мастера за ремонт телевизора по квитанции номер R201273C-02. Носила с большим серым пятном в углу экрана, пришлось менять матрицу, но сделали быстро и главное - отлично по цветопередаче, идеальное изображение!
Отличный сервисный центр, работу по ремонту ноутбука выполнили качественно. Понравилась профессиональная консультация специалистов, ремонт качественный и быстрый. Цена за оказанные услуги меня полностью устроила.
Мне работа сервиса понравилась. Отдавала к ним на ремонт телефон по квитанции R203120c-14. На диагностику и ремонт ушли сутки. Оказалось телефон не заряжался из за сломанного разъёма.
В Юмедиа я относил на ремонт телевизор по квитанции R201674C-09. Мастера сразу принялись за работу!! Свой телевизор я смог забрать через 2 дня. Оперативно сработано! Денег, кстати, не содрали.
Сдавал сюда в ремонт свой смартфон по квитанции R71322c-02. Нужно было сменить фронтальную камеру и стекло экрана. Все сделали качественно и сравнительно в короткие сроки.
Сломался монитор, пришлось искать в какой центр отдавать на ремонт, спустя долгих блужданий по интернету, нашел данный сервисный центр, сдал по квитанции R71411C-03, устранили неполадку спустя 2 дня, сейчас работает отлично.
Номер квитанции R71539c-06. Отличный сервисный центр, в котором без проблем отремонтировали электрическую газонокосилку. Ремонт обошелся недорого, занял по времени всего два дня. Всё отлично!
Отдавал сюда шуруповёрт, моторчик работает, и больше ничего не происходит. Мастер вежливо принял, и принялся за ремонт. Сделал все достаточно быстро, квитанция R71515c-06
Сдавала сюда по квитанции R71342C-0 в ремонт мультиварку, в которой не запускались программы. При мне провели диагностику и сказали стоимость. Починили очень быстро и не дорого. Спасибо!
Поломалась дома микроволновка работает, но не разогревает. Подруга посоветовала обратиться в этот сервис, чтобы отремонтировали микроволновку. Сдала ее по квитанции R71369C-03 на диагностику. Понравился хороший сервис обслуживания, оперативно нашли причину неисправности. Ремонт не занял много времени. Понравилось что дали гарантию на ремонт, цена за услуги вышла приемлемая.
Просто ужас!
Сдавал в ремонт видеокарту (R90120C-04).
После двух недель решил позвонить не готова ли - три дня утверждали, что "вот как раз мастер посмотрит и вам позвонит". Через три дня оказалось, что они видеокарту просто потеряли и три дня просто врали в трубку! Во время поисков постоянно утверждают "сейчас мы выясним и вам перезвоним" - ни разу не перезвонили! В самом сервисе говорят, что они ничего не знают и отсылают в кол-центр, а в кол-центре заявляют, что видеокарта в сервисе, просто врут!
И апогей, на четвертой неделе ремонта в кол-центре просто стали сбрасывать мои входящие звонки!
Обращение в Юмедию принесет вам больше негативных эмоций, чем сломанная техника, больше сюда ни ногой.
PS: как вызволять оттуда мою видеокарту, куда жаловаться - это еще теперь предстоит выяснять.
В сервисный центр обращалась по поводу ремонта мультиварки, отдала по квитанции R71233C-04. Починили быстро, думала придется новую покупать, но нет, произвели качественный ремонт и не дорогой. Сервис советую.
Отдавал сюда на ремонт шуруповёрт, работает, но не крутится, отремонтировали п квитанции R752391c-06, сделали все качественно и беспроблемно, рекомендовать могу смело, и со сроками не затянули.
Телевизор не включался. Ремонтировал технику мастер из этого сервисного по номеру квитанции R71232c-04. Телевизор сейчас работает исправно, я доволен.
Квитанция R81112C-02. Сдала робот-пылесос Panda X500 - щетки крутятся, но не всасывает. В квитанции указан срок диагностики - неделя. Через 2 недели стала звонить, чтобы узнать, что там выяснилось по поломке. Ответили, что некогда было посмотреть. Еще через неделю получаю SMS, что дефект не подтвердился. Приехала забирать пылесос в полной уверенности, что это просто отмазка и -да. Как не работал, так и не работает. Никогда сюда больше не принесу никакую технику, учитывая, что с кофеваркой пару лет была такая же история.
А был ли ремонт? Развод по полной программе
Обратился в Юмедиа для ремонта пылесоса Philips FC 9071-номер квитанции R80922C-7
Причина обращения - потеря мощности и сильный нагрев , вследствие попадания пыли в моторный отсек из-за порванного мешка - пылесборника.
"Отремонтировали " исходя из информации на сайте быстро - на следующий день до конца недели "доставляли" из Шушар в пункт приема на Руставелли 66.
Доставили в том же техническом состоянии, что и был до ремонта, и взяли за это 1900 рублей. При этом даже не касались забитого мешка -пылесборника ,который мог повлиять на потерю мощности. Но как утверждали - провели ремонт двигателя-заменили щетки и плату.
Изначально оговаривали что ремонт 900 руб и детали до 1000 руб не согласуютс клиентом и , разумеется, "уложились" ровно в 1000 руб -максимально возможную сумму, которая не требует согласования(не 500 не 700 а ровно 100 руб)
Так как дефект не устранен отдаю в ремонт повторно -номер квитанции R80930СС02.
На этот раз тянули с ответом 2 недели!! и результат- дефект не обнаружен.
Итог потраченные нервы, 1900 рублей и пылесос ровно в том же состоянии ,что и до ремонта.
Если есть лишние деньги, то вам в Юмедиа . Разведут по полной программе быстро и качественно!!!
По квитанции R71004C-03 сдавал в ремонт игровую приставку Xbox One, перестала включаться. В суть проблемы честно не вникал, но починили на следующий день, и взяли недорого.
Сюда в ремонт сдавал в ремонт телевизор, который перестал включатся. Благо всё было сделано в течении короткого промежутка времени за недорого. Моя квитанция - R71241C-02.
Сломалась электронная книга, просто перестала включаться и заряжаться, даже не знала что с ней делать, снала думала, что такое не чинят, ведь не смартфон. К счастью нашла Юмедиа, там мне помогли. Дали квитанцию № R71242с-04. По ней удобно было следить через сайт закончился ремонт или нет. Вскоре получила свою любимую читалку, она полностью в рабочем состоянии, огромное спасибо.
Отдавал в ремонт iPhone 7. Остался доволен, был разбитый экран, за 2 дня все починили, работает как новенький. Номер моей квитанции: R71132C-04. Так же, отмечу приемлемые цены по сравнению с другими компаниями.
Спасибо за ремонт R71326C-02. Мультиварка работает идеально. А за оперативный ремонт ставлю 5 звезд.
Услугами мастерской на на Руставели 66 пользуемся не первый раз и пока без нареканий. Неделю назад отремонтировали тепловентилятор по квитанции R71121C-03. Быстро нашли поломку и в тот же день починили!
Приветствую всех. В сервис "Юмедиа" я обращался уже не раз. Здесь реально работают мастера своего дела. Последний раз ремонтировали два шуруповерта, выдали квитанцию R71310c-06. Все сделали, даже быстрее чем я думал. От меня огромная благодарность. Кому интересно советую!
Отдавал в ремонт телевизор Samsung по квитанции R71323C-04. Были проблемы со звуком. Починили за два дня и вот уже работает два месяца и никаких поломок. Звук работает исправно и громко, доволен результатом.
Сдавал сюда телевизор по квитанции R71341C-04. Все сделали быстро и качественно. После ремонта прошёл уже месяц и нет никаких нареканий на работу. Цена ремонта оказалась не особо дорогой.
Совершенно неожиданно сломалась мультиварка, а без нее никуда, так как у меня маленькие дети. Отнесла в ремонт, попросила, чтобы сделали быстрее. Отремонтировали за день, за что огромное спасибо! Номер квитанции R71132C-04
После скачка напряжения задымился телевизор, сдал его в ремонт квитанция R71211c-04, уже на второй день мне позвонили и сказали что можно забирать. Телевизор работает хорошо. Спасибо!
В этом центре мне отремонтировали мультиварку (квитанция R71431C-01). Не думала, что заберу ее так быстро. Через 3 дня она была уже у меня дома. Приятно, что мастера подходят так к делу, не затягивают с ремонтом, общаются вежливо. Цена нормальная, рыночная.
Недавно сломался телевизор, воспользовался услугами этого сервиса и оставил его здесь на ремонт по квитанции R71112C-03. Квалифицированные работники, выполнили все быстро и качественно. На данный момент телевизор работает без проблем. Всем советую!
Обращался в данную фирму с проблемой сгоревших портов у ноутбука. Не ожидал что подключение внешнего жесткого диска к компьютеру вызовет неисправности мостов. Был я в Питере в командировке,ноутбук служебный, куча работы, важные встречи а я без компьютера в котором не работают интерфейсы, как без рук. Ребята из "Юмедиа" за несколько часов выполнили ремонт моего компа. За что им очень благодарен. И от командировки в Северную столицу остались лишь приятные впечатления.
Успешно решена проблема с зависшим ноутбуком ASUS. Документ R71321C-07, Уже через день пользовался как новым. Отмечаю профессионализм сотрудников, также мне понравилась культура обслуживания.
Добрый вечер! Сдавала в центр Руставели утюг для очистки. При получении утюг был проверен на наличие грязной воды при отпаривании. Аппарат внешне вернули грязнее чем был, не критично, но странно. Уже дома обнаружены сколы краски с подошвы. До ремонта они отсутствовали.
При мне сотрудники уронили несколько приборов из стеллажа, в помещении стоит на столько много техники , что она мешает проходу.
Очень неприятная ситуация.
Юмедиа на Руставели 66
Добрый день. принесите Ваш утюг на повторный ремонт - мы постараемся решить данную проблему.
В Юмедиа отдавала на ремонт свою микроволновую печь, которая просто перестала функционировать. Прийдя в сервисный центр персонал встретил меня обходительно и вежливо. Сделав диагностику,мне назвали стоимость ремонта. Она меня устроила И уже через сутки курьер доставил все.
Сдавал в ремонт свой смартфон "Sumsung". Девушка приняла по квитанции R71244C-01. Не работал разъём блока питания. Как и обещали, отремонтировали через два дня. Проблем больше нет, зарядка работает.
Сдавал в ремонт сетевой шуруповерт Зенит. Думал, что сгорел якорь в электромоторе, а после осмотра его мастером, оказалось, что дело в загрязнении якоря. Поменяли щетки, почистили якорь и шуруповерт снова работает как новый. Отремонтировали за два дня. После ремонта сохранил квитанцию R71241C-03, она будет как гарантия.
Ремонтировал в данном сервисе свой айфон, после того как он упал на асфальт. Сделали его быстро и качественно по квитанции R71123C-04. После замены стекла прошел уже месяц и все работает супер.
Приносила в этот сервис свой телевизор, который перестал показывать картинку, а только был черный экран. По квитанции R71388c-04 сдала на ремонт. Сумели починить должным образом в течении двух рабочих дней. Проверив, проблем никаких не осталось, работает отлично, как раньше. Спасибо!
Сдал тостер Vitek в гарантийный ремонт в центр на Руставели 1.11.2017г., квитанция № R71101C-04. Диагноз "Справка" был выдан 27.11.2017г. С этого момента нет возможности добиться результата, "справка" до сих пор не готова, сотрудники центра откровенно "динамят". С моей стороны готовится досудебная претензия и написано письмо производителю по поводу недееспособности Вашей организации.
Юмедиа на Руставели 66
Если 27.11.2017 была готова справка, то придите ее и заберите! Вместо этого Вы пишите два отрицательных отзыва! Один на Жукова, второй на Руставели?
Отзыв по сервису на Жукова будет удалён. По сути, в том то и дело, что с 27.11 сервис на Руставели не выдаёт справку. После написания писем и отзывов получил извинения и уведомление о том что справку наконец можно получить.
Наталья . 10.09.17 сдала в ремонт телевизор Asus. 14 .09.17 был по статусу готов. Но обратно в сервисный центр к вечеру 21.09 так и не прибыл. 15.09 был озвучен срок доставки в 3 дня. 4 ставлю авансом за срочность в надежде 24.09 все же посмотреть Что Где Когда
Спасибо, за Ваш отзыв!
Выражаю искреннюю благодарность мастерам Юмедиа сервис на Руставели 66 за успешный ремонт сложной бытовой техники (тостер с электронно-механической системой управления) компании Siemens и чуткое отношение всех сотрудников к заказчику.

Мызников Дмитрий Владимирович/
Сдал по гарантии мультиварку Redmond 2 марта, сегодня 20 апреля - она все еще не готова. Хотя по закону срок максимум 45 дней. Приехал выяснить причину задержки, сотрудник Хоменко Сергей общался со мной на от***ись, и только после того как я настоял - связался с мастером по имени Гаяз Г. Тот снова кормит обещаниями что будет всё сделано ближайшие несколько дней. Неделю назад по телефону он говорил то же самое.
Короче, если хотите долго ждать ремонта и гоняться за мастером - добро пожаловать в UMedia
Подскажите номер квитанции
квитанция R70302CM01
Всё здорово! Сдал мультиварку в ремонт, сделали в тот же день. Быстро и оперативно, рекомендую!
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Спасибо сервисному центру на Руставели, принесла мультиварку по гарантии, сказали мол ждать сорок пять суток, в итоге забрала через четыре дня, оперативно работают.
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
принесла утюг, перезвонили через два часа сделали за 1500 забрала почти в этот же день.
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Живу рядом и ремонтирую технику только в Юмедиа. Мастер Сергей качественно отремонтировал мой увлажнитель воздуха за 2 дня. Я рада, что рядом с домом есть такой полезный сервис. Всем советую.)
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Хотел отремонтировать кофеварку. Принес в сервисный центр Юмедиа. Быстро оформили меня и течении двух дней произвели ремонт. Мастер позвонил, озвучил ценник и я согласился. Все прошло оперативно и четко! Как я люблю=))
Юмедиа на Руставели 66
Спасибо за отзыв, Позабавили!