8 (921) 906-39-668 (921) 906-39... — показать

Undersound

8 (921) 906-39-668 (921) 906-39... — показать
+7 921 906-...+7 921 906-39-66 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 7
Улица Дыбенко
Есть доставка
800–1500 руб.

Про «Undersound»

Что такое Undersound?
Это уникальная атмосфера барной культуры Санкт-Петербурга прямо в сердце Нового Оккервиля. Уличное искусство вашего квартала.

Что вас ждёт?
Основной зал, вмещающий в себя более 50 посадочных мест, классика рока и новая школа хип-хопа на фоне, разрисованные стены, дружелюбный персонал, пропитанный духом авантюризма и экспериментов.

Lounge зал с уютной посадкой на большие компании специально для ценителей ароматного дыма, настольных и видео-игр, в котором также можно просто насладиться своими мыслями в более уединённой обстановке.

В нашей универсальной авторской кухне мы не побоялись смешать стрит-фуд со всех уголков мира, Итальянскую классику и европейские традиции, а наша барная карта удивляет палитрой авторских коктейлей, настойками ручной работы и сортами пива на любой вкус.

В Undersound всегда можно провести бизнес-ужин, насладиться отдыхом в кругу близких друзей или поделиться парой свежих историй за барной стойкой. Мы любим необычных ярких людей, нам нравятся те, кто создают тренды.
Приходите в гости и оцените сами!

Доставка 2
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Лаунж-зона
Фастфуд

Отзывы про Undersound (1)

Отличное место для встречи ,понравилась атмосфера,кухня,публика.Произошли изменения к лучшему,добавили блюда и учли ценовые возможности.Считаю бар значимым местом в нашем районе.Спасибо.9добавте десертов,сладкое люблю))))
Undersound на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.