8 (812) 305-14-41 8 (812) 305-14... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 54
Район: Приморский

Отзывы про Валио (9)

4.2
Неожиданно: я всегда доверял качеству Valio. Тем обиднее прямо сейчас держать в руках уже третью пачку прогорклого масла, купленного неделю назад в "Перекрестке" на ул. Уточкина. Срок изготовления 26.01.16, срок годности до 26.04.16.
Очень неприятно.
Люблю финские продукты, "Valio" - не исключение. Обожаю плавленные сырки (треугольнички в красной коробочке). Мама покупает масло "Valio". Готов рекомендовать его всем. Очень радует, что продукция этой марки широко представлена во всех розничных магазинах. Цены немного выше аналогов, но за качество стоит заплатить. Хотелось бы почаще обновления ассортимента.
Ммм, обожаю Валио... Особенно плавленый сыр Виола, он у нас в холодильнике не задерживается :) Очень вкусный сыр с разными добавками на любой вкус! Я люблю и чисто сливочный, и с ветчиной, ела бы и ела:) Да и вся остальная продукция у Валио хорошая, покупаем масло, иногда питьевые йогурты, всё вкусно!
Раньше покупала масло сливочное Валио, но последнее время такое впечатление, что покупаю маргарин высокого качества. Сделала выводы, что маргарин по цене сливочного масла не стоит покупать.
Хорошее качество масла. Беру не часто, стараюсь взять что-нибудь по-дешевле, потому что в нашей семье одна пачка на два дня, а бюджет не большой. Если бы стоимость была чуть ниже, несомненно брала бы только его.
Масло всегда стараюсь купить Валио, напоминает вкус сливочного масла из детства. Также очень хорошо подходит для изготовления крема в домашних условиях, он получается из этого масла нежный и однородный. Рекомендую!
Очень нравится масло валио. С неповторимым вкусом. После того,как я попробовала это масло,другие больше не покупала. Цена дороже остальных,но зато качество на высоте. Мне как кулинару очень удобна шкала на пачке,где расcчитаны граммы.
Высокое качество молочной продукции, Йогурты выше всяких похвал! Таких вкусных больше нигде не продают. Масло, сыр, молоко - всё без малейших претензий. Единственное, огорчает то, что у нас в стране представлено так мало продукции этой фирмы в сравнении с Финляндией.
Масло покупаю уже давно только Valio, может быть цена и не самая низкая, зато по качеству, на мой взгляд этой фирме нет равных! Вообще считаю, что другие производители в последнее время пытаются взять свое не качеством молочной продукции, а количеством наименований и этикеток, хотя под ними одно и то же.
Валио на карте