8 (812) 305-14-418 (812) 305-14... — показать

Валио

8 (812) 305-14-418 (812) 305-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 54

Про «Валио»

Компания Валио на территории России - это подразделение финского концерна, производящего молочную продукцию высшего качества. Среди товаров компании Валио: молоко, сыры, творожные сырки, йогурты, сметана. В ассортименте продукции товары с различной степенью жирности, которые подойдут даже самым маленьким потребителям. Продукция Валио не раз отмечалась за высокое качество. Используя лучшее сырьё и технологии, компания обеспечивает молочными продуктами в необходимых объемах своих потребителей. Продукция под маркой Валио гарантирует безопасность и высокое качество сырья.

Отзывы про Валио (9)

4.2
Неожиданно: я всегда доверял качеству Valio. Тем обиднее прямо сейчас держать в руках уже третью пачку прогорклого масла, купленного неделю назад в "Перекрестке" на ул. Уточкина. Срок изготовления 26.01.16, срок годности до 26.04.16.
Очень неприятно.
Люблю финские продукты, "Valio" - не исключение. Обожаю плавленные сырки (треугольнички в красной коробочке). Мама покупает масло "Valio". Готов рекомендовать его всем. Очень радует, что продукция этой марки широко представлена во всех розничных магазинах. Цены немного выше аналогов, но за качество стоит заплатить. Хотелось бы почаще обновления ассортимента.
Ммм, обожаю Валио... Особенно плавленый сыр Виола, он у нас в холодильнике не задерживается :) Очень вкусный сыр с разными добавками на любой вкус! Я люблю и чисто сливочный, и с ветчиной, ела бы и ела:) Да и вся остальная продукция у Валио хорошая, покупаем масло, иногда питьевые йогурты, всё вкусно!
Раньше покупала масло сливочное Валио, но последнее время такое впечатление, что покупаю маргарин высокого качества. Сделала выводы, что маргарин по цене сливочного масла не стоит покупать.
Хорошее качество масла. Беру не часто, стараюсь взять что-нибудь по-дешевле, потому что в нашей семье одна пачка на два дня, а бюджет не большой. Если бы стоимость была чуть ниже, несомненно брала бы только его.
Валио на карте