8 (812) 290-45-61 8 (812) 290-45... — показать

Отзывы о компании Василий Захаров, Салоны Красоты Сеть

8 (812) 290-45-61 8 (812) 290-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 114

Отзывы про Василий Захаров, Салоны Красоты (19)

3.7
Много лет делаю педикюр у мастера Натальи Красушкиной! Она просто замечательная! Качество работы - выше всяких похвал!!! Моя мама тоже ходит только к ней и в полном восторге. Наташа - еще и потрясающий человек, всегда интересно общаться, всегда даст совет, честно подскажет, что нужно взять домой из косметики! Наталья Красушкина - лучшая!
не устаю благодарить судьбу за то, что свела меня с потрясающим визажистом Надей Алей! профессионализм, умение работать на задачу и индивидуальный подход выгодно выделяют её среди всех визажистов, с которыми доводилось работать! очень рекомендую!
Добрый день! Несколько лет обслуживаюсь в салоне «Василий Захаров» и всегда выхожу оттуда в приподнятом настроении, полная планов и надежд! Особенно хочу поблагодарить замечательных мастеров: Елену Путинцеву, Татьяну Дудковскую, Наталью Красушкину! Модная стрижка и бережное окрашивание, прекрасный маникюр, шикарный педикюр - все, что я делала в салоне, было выполнено профессионально, красиво, комфортно! Василию Захарову и всем его чудо-мастерам - творческих успехов, прекрасного настроения и благодарных клиентов!.. Приду к вам снова и порекомендую ваш салон всем своим подругам!
Очень крутой салон с приятной атмосферой и высококвалифицированными специалистами. В частности, уже более 8-ми лет я постоянно хожу к визажисту Надежде Алейниковой. Мои брови идеально ухожены на зависть всем, после каждого окрашивания бровей и ресниц глаза сияют ярче, что "все мужчины вокруг так и падают и сами в штабеля укладываются". А на день рождения, съемки, концерт, свадьбу друзей и прочие мероприятия, мейк от Надежды - необходимый атрибут! И самое главное, она всегда лучше видит и знает, что подойдет именно сегодня, именно к этому событию и даже к этому платью!
Делаю брови и макияж у мастера Нади Алей уже 6 лет, никому не могу больше доверить свое лицо) профессионал с большой буквы! Мне даже теперь незнакомые люди делают комплимент моим шикарным бровям))) очень рекомендую!
Посетила этот ужасный салон "два раза"- первый и последний. Супер мастера в кавычках зовут Оля Панкова. У меня от природы светлые тонкие волосы и обычно я ношу удлиненное карэ, т.к. сзади у шеи волосы растут неправильно (с боков растут вверх, к центру объединяются в косичку и вниз. Попросила ее просто освежить и подравнять секущиеся кончики волос.
Ну она и подравняла сразу сантиметров на 10, оголив шею. Я просила учесть ее мой неправильный рост волос. Но она подстригла меня чуть ниже мочек ушей. При такой длине сзади волосы не укладываются, а стоят торчком вверх. Это просто ужасно. И когда я спросила ее, зачем же так, последовал ответ: "вы сюда стричься пришли или зачем?" О, Боже, я еле сдерживала слезы. Я так долго отращивала и так плохо растущие волосы. Выскочила из этой ЦИРЮЛЬНИ, добежала до машины и разревелась. Плакала каждый раз, как проходила мимо зеркала, а через два дня я должна была лететь на встречу с любимым человеком, с которым не виделась больше полгода. Хоть поездку отменяй. Когда мой любимый увидел меня, спросил "Зачем? Ты ведь так долго принимала витамины для роста волос, отращивала волосы одной длины и кто такой ЗЛОЙ человек так обкарнал, да еще и так не ровно?" Я в слезы. Рыдала каждый день. "СПАСИБО" Оле Панковой. Мой отпуск был испорчен. Этой горе-мастеру надо на людей стрич, а собак, и не породистых, а дворняг. Им ничем настроение не испортишь. Обходите этого злого человека стороной.
10.10.13 Надо было подстричься очень быстро. Выбрала из близлежащих салонов салон на Гражданском.
Подстричься - это громко сказано. По сути мне нужно было привести в порядок только шею и зону над ушами.
Попала к "стилисту" Алисе.
Сразу покоробило выражение лица девушки, когда я решила выяснить ее видение варианта стрижки (стилист же).Типа тетка, чего ты хочешь в твои годы (55) да еще и на короткие волосы.
Хорошо, объяснила сама, чего я хочу.
Полтора часа она возилась на одном месте!!! Я думала скончаюсь под этой попоной в душном зале. Наконец, девушка гордо продемонстрировала мне свои труды...
О, боги!!!
Видимо возраст выше 30 предполагает в ее глазах уже конец жизни. В зеркале отразилась стрижка стандарта а-ля тетка, которая меня совсем не устроила, т.к. я, в отличие от Алисы, совсем не предполагаю завтра помереть. Пришлось попотеть под "попоной" еще. В течение 10 минут было сделано то, что надо, не считая уже безвозвратно испорченного.
Просьба к администрации салона: если уж набираете мастеров - СТИЛИСТОВ да за такую цену услуги, то хотелось бы видеть у них побольше практических навыков, а не только то, "чему их учили".
Прокалывала уши , просто супер салон , посоветовала крёстная .Просто супер ! Всё идеально ,прокалывать боялась очень , но в салоне мне всё объяснили и страх развеялся .Всё стерильно ,аккуратно и красиво ! Мастер пришёл вовремя .Очень добрый персонал .
Записалась к самому Василию Захарову,думала,что уйду с модной стрижкой,которая соответствует типу моего лица и особенностями волос!Но как обманулись мои ожидания!Встретили приветливо,но ждать мастера пришлось 30минут.Моё время он не считал!Пока сидела, разглядывала,как выглядят другие мастера.Уже тогда появились сомнения с выбором салона.Одежда разномастная,никакого стиля,модных причёсок(кроме мастера маникюра) я не заметила.Наконец меня пригласили.. У меня тонкие волосы,лицо крупное,поэтому стрижки мне идут удлиннёные.Думала "маэстро" обговорит со мной стрижку,даст какие-то рекомендации,но со мной работали молча.При записи мне скзали,что сделают маску для волос,но ничего подобного не было!на 1 сек.нанес бальзам.Я полностью отдалась в руки профессионала и о Боже!Меня так давно не оболванивали!При выборе длины стрижки даже не учёл мой неправильный рост волос на шее и сделал нижний край чуть-чуть ниже мочек ушей!В итоге волосы торчат,не лежат совсем и поднимаются,отчего кажутся неровными..Виски ужасные,выхвачено с одной стороны,длина отличается и на одном ухе неск.волос длинных не срезано!Очень всё коротко и мне не идёт,т.к.лицо и так полное..Муж потерял дар речи,когда меня увидел и стал утешать,что отрастёт..что за ученик так поиздевался над тобой?- вот такой был его вопрос?Проплакала весь вечер!Ждать теперь не меньше 2 мес.пока отрастёт!Заплатила 2200р.!Разве такое должно быть обслуживание большого "мастера",который берёт на себя смелость ещё обучать других на своих курсах!Совететую никогда не ходить к Василию Захарову!
Цены завышены, так как оказывают услуги они - могут обслужить подобным образом и в обычном салоне -за меньшую стоимость. Впрочем стрижки выполняют неплохо, однако скорость выполнения работ низкая, коллектив не достаточно опытен -на замечания не реагируют подобающим образом.
Классный салон! Во первых -входишь,-замечательный запах парфюмерии (а не затхлости подвалов)
Очень приветливые и внимательные работники. Парикмахерша работала со мной почти 2 часа. Зато хорошая прическа. Теперь буду ходить только туда ,хоть и далековато от меня.
Любимый салон моей жены. Нареканий никаких. Цены высокие, но и стрижки делают на пять с плюсом. Очень уютно внутри. Удобный подъезд к салону. В компании работают настоящие профессионалы.
Очень стильный салон, делала там прическу на день рождения, результат даже лучше,чем ожидала!!! Стилисты очень креативные, предлагают свои варианты причесок и помогут вам с выбором, особенно мне понравился стилист Анна, вежливая и аккуратная !! Очень советую "салон Василий Захаров"!!!
Ни разу не стриглась в этом салоне, но зато очень аккуратно и безболезненно мне прокололи здесь пупок! Мастером очень довольна: я жутко боюсь всяких таких процедур, но девушка попалась вежливая и внимательная. В результате все прошло "как по маслу". Я довольна!
салон не понравился,был там один раз,заплатил 800 рублей подстригли непонятно как,а когда я попросил кое-что переделать,мне ещё и нахамили...
Надо было срочно подстричься, был рядом зашел сюда. Высокий ценник сначала смутил, стрижка стоит семьсот рублей, но делать было нечего - согласился. Подстригли хорошо, как я хотел. Мастер Светлана - очень вежливая девушка, все делала именно так, как я говорил. И аксессуары у них очень качественные, это тоже о многом говорит.
Качество услуг очень высокое. Все мастера очень старательные, хотя я ходила только к одному, но всегда наблюдала за другими. Работают очень кропотливо поэтому медленно. Прикорневое мелирование + тонирование, +стрижка кончиков занимало у меня около 5 (!) часов. зато выходила всегда довольная. Но цены там слишком завышены и они постоянно повышаются и повышаются. Поэтому ушла оттуда.
Также хочу сказать, что там вас никогда не оболванят. Мастера слепо не выполняют ваши требования. Мне например отказали сделать то, что я просила в первый свой визит, мотивируя тем, что это принесет существенный вред моим волосам. Сначала меня это возмутило. Но мы с мастером нашли более удачный компромисс. Изначально я пришла туда, чтобы исправить косяки другого мастера. Так что если нужно исправить неудачные эксперименты, то это подходящее место.
Стильный такой салон, стригся там как-то, надо было срочно =). Куча чего там делают, полный сервис, но вот мне лично надо было только подстричься. Понравился мастер Алена, даже телефончик взял. Цены земные.
В принципе неплохое качество обслуживание. Но! Очень высокие цены.За эти же деньги в другом салоне можно получить гораздо более качественно сделанную стрижку или маникюр.
Я делала аппаратный педикюр. Сделали неплохо, но не скажу что за такие деньги там было что-то экстра класса.
В другом салоне Я делала точно такой же педикюр, но на порядок дешевле. Т.е. разница с другими салонами только в цене и все!