8 (812) 900-81-76 8 (812) 900-81... — показать

Отзывы о компании Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически

8 (812) 900-81-76 8 (812) 900-81... — показать
+7 812 900-... +7 812 900-81-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 109 к 1

Отзывы про Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически (36)

Первый раз обратились к услугам Ксении для создания образа. Очень довольны результатом - всё получилось великолепно! Большое спасибо за профессионализм! И ещё хотим добавить - Ксения очень приятный в общении и красивый человек. А это тоже немаловажно. Теперь будем знать к кому обращаться!
Обращалась к Ксении Дьяченко по поводу свадебного макияжа. То, что она сделала, вообще сложно словами описать. такой красивой я себя еще не видела. По цене полный порядок, я осталась довольна
Хотела бы от всего сердца поблагодарить визажиста Ксению Дьяченко! Она просто волшебница! Помогла мне составить образ и сделала мне такую прическу, что я была настоящей звездой на нашем показе модной одежды.
Ксения дна из лучших визажистов, которых я знаю. Она моим подружкам делала свадебный макияж, мне очень понравилось. Когда пришла моя очередь выходить замуж, я конечно же обратилась к ней. Как всегда она безупречно сделала мне макияж.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ксения Дьяченко. Она сделала мне очень красивый мейк, с очень красивой прической. Получилось все просто бомбически. Спасибо!))
Замечательный визажист Ксения Дьяченко! В марте у меня была свадьба, обращалась сюда, чтобы мне сделали макияж и свадебную прическу. Получилось очень красиво, не ожидала, что получится что-то в этом роде. Спасибо огромное!
Хочу написать только приятное о свадебном визажисте Ксении Дьяченко - была дружкой у своей одноклассницы, так Ксюша такой шикарный макияж ей сделала, что она была просто принцессой на торжестве!
Выходила прошлой осенью замуж, обращалась к визажисту Ксении Дьяченко. Она мне сделала свадебную прическу и макияж. Сказать, что понравилось - не сказать ничего. Настолько все было красиво, что я просто не верила своим глазам. Спасибо за такое волшебство!
Огромное спасибо Ксении за замечательный свадебный макияж и прическу! Макияж вышел стойким и косметика высокого качества и с прической никаких проблем, даже танцы не повредили ее)
Обращалась к Ксении чтобы сделать свадебную прическу и макияж. Результатом осталась довольна, все сделала аккуратно и долго не возилась, косметику использовала качественную, рекомендую)
Обратиться к визажисту Ксении Дьяченко мне посоветовала подруга. Я осталась довольна ее работой, в ЗАГСЕ я была самой красивой невестой! Макияж был сделан качественно и аккуратно
Обращалась к данному визажисту по рекомендации подруги и осталась полностью довольна, так как все было выполнено быстро и качественно, а сам макияж получился насыщенным и стойким. Спасибо не ожидала такого потрясающего результата.
Свадьба у меня была в прошлом году осенью, сказать, в том числе к выбору визажиста я отнеслась очень серьезно, но я сразу искала вариант также с репетицией, в итоге нашла Ксюшу и сразу позвонила-записалась, репетиция конечно заняла долго времени где-то часа три если не больше, но это того стоило, мне понравилось абсолютно все и самое главное, понравилось моему мужу, а он критик ещё тот))в день свадьбы тоже было все отлично, хорошее настроение, заряд энергии, а это особенно важно для невесты да и рано утром в 5 утра 🙈 все продержалось целый день даже больше, не стала причёску разбирать, ходила два дня с ней, макияж держался тоже отлично, я все боялась за накленные ресницы, но они тоже продержались, а потом уже сама сняла ))единственное помада хоть и стойкая была, но когда приехали в ресторан цвет немного потерял сочность))но не беда, мне Ксюша дала пробник этой же помады и я быстренько подкрасила губы и все было ок))
В общем рекомендую👍
Доброго времени суток. Отзыв о макияже и прическе на свадьбу. Прическу Ксения сделала быстро и нормально. Но макияж... Я осталась просто в ужасе. Несколько раз до этого пользовалась услугами других визажистов и мне так чудесно всё делали, что я даже не боялась, что что-то пойдет не так. В итоге я отдала мастеру положенные деньги, а после ее ухода почти всё смыла и сама сделала заново, кроме глаз.. Ведь мастер сказала, что косметика у нее стойкая. Однако это было враньё. Через два часа торжества тени с глаз были повсюду, ну и, конечно, неравномернл скомканы по векам. Если не хотите, чтобы ваш праздник был испорчен- не обращайтесь к этой некомпетентной нечестной девушке.
Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически
Здравствуйте! За качество своей работы я всегда даю гарантии, когда у вас была свадьба? Как вас зовут? Фото со свадьбы имеются?
Ksenia is truly professional makeup and hairstyle specialist! Her experience is impressive! Her work will look awesome at picture and also will stay for the entire day and night! She ask you what you want, what type of the event, what dress and jewellery you are planning to have. First, Ksenia did my makeup and hear for my brother's wedding and she did it perfect !!!! Every guest told me lots of compliments. After that I also contacted her to do my makeup and hear for a business meeting. She did it perfect again! I would work with her again and I will recommend her to everyone I know. Thank you from Victoria
Благодарю вас Ксения за великолепную работу сделано качественно, быстро.
Макияж был очень стойким, вы полностью меня преобразили, не ожидала что я могу быть такой красивой.
Отдельное вам спасибо за совет по уходу за лицом и я купила по вашему совету специальную увлодняющию маску для лица. Я в восторге!!!
Обязательно обращусь снова!!!
Обращалась к визажисту Ксении за свадебным макияжем. Осталась очень довольна качеством макияж, все продержалось отлично. Все гости оценили прекрасную работу мастера! Огромное спасибо !
Это удивительная девушка! Сделала из моей "соломы" прическу высшего уровня! Волосы были неимоверно мягкими! Мои волосы не крашенные да еще и тяжелые, но прическа продержалась все торжество! Теперь Ксения мой мастер) Я осталась довольна!
Ксения помогла мне с образом подружки невесты, которой я была впервые. Мастер превратила меня в красивую девушку из середнячка) Очень вежливая и тактичная, провела мини-мастер класс по рисованию стрелок!
Искала хорошего визажиста на свадьбу, мне посоветовали обратиться к Ксении Дьяченко. Результатом довольна, Ксения умело скрыла несовершенства кожи и подчеркнула красоту глаз. Макияж держался целый день, ничего не осыпалось и не размазалось.
Приводил сюда свою невесту перед свадьбой, точнее привозил, делать прическу. Когда она вышла я ее даже не узнал! Настолько сказочно она выглядела, очень приятно было получить такой сюрприз!
Перед свадьбой подруги обращалась к Ксении чтобы сделать макияж. Я была в восторге от результата, она все точно подобрала, макияж держался весь день! Было очень приятно слышать, что я была самая красивая из гостей :)
Привет всем, хочу поделиться впечатлением о сотрудничестве с визажистом Ксюшей Дьяченко. Несмотря на свой, если можно так выразиться, юный возраст очень профессионально подходит к своей работе, делает просто шикарные прически и мейкап, самой такой вряд ли удастся сделать. Я пользовалась ее услугами когда подруга выходила замуж и я той свадьбе была самая яркая!!!
Позвали свидетельницей на свадьбу знакомой, поздно предупредили, не было времени искать визажиста, подруга посоветовала Ксению. Я не пожалела, Ксения проконсультировала меня по макияжу (какой мне лучше подойдет), и результат в итоге получился даже лучше, чем я ожидала! Я была в шоке, такую красотку из меня сделала :D Огромное спасибо!
Делала у Ксении тоже макияж и причёску для похода на свадьбу подруги. Очень красиво получилось - "прямое попадание" в образ. Надеюсь, Ксения будет работать: очень сложно найти "своего" мастера!
Обращалась сюда за свадебным макияжем и результат превзошел мои ожидания! Получился просто прекрасный образ и я выглядела настолько эффектно и выразительно, что все внимание было только на меня!
Спасибо, Маша! Очень рада что тебе понравилось
Перед свадьбой сделала макияж у Ксении, получилось прекрасно, за целый день ничего не осыпалось, не растеклось, кожа была матовой, хотя обычно быстро начинает блестеть. Я очень довольна работой визажиста.
Дочь ходила за прической и макияжем на выпускной. Осталась очень довольна, все было правильно подобрано по типу лица, были учтены все пожелания. Да и цена приемлемая. Теперь ходим только к Ксении за красотой!
Когда делала себе прическу на свадьбу, мой парикмахер отказалась от заказа за два дня и мне срочно пришлось искать новую кандидатуру. Обратилась к Ксении и очень рада, результат был просто сказочный!
У Ксении просто золотые руки) Делала у нее макияж для фотосессии, очень понравилось, как Ксюша смогла подчеркнуть глаза. В результате фото получились очень выразительные. Спасибо за чудесную работу!
Делала у этого замечательного мастера укладку волос и макияж. Я праздновала день рождение и поэтому хотела шикарно выглядеть. Ксения раскрыла все мои черты на лице и как бы подчеркнула их, сделав уточненные брови и губы. Советую мастера!
Ксения просто волшебница! Мне подруги порекомендовали её как опытного мастера. Я доверила ей сделать мне макияж на свадьбу и осталась очень довольна. Образ получился нежный и романтичный. Желаю вам успехов в вашем деле!
К Ксении обратилась для нанесения макияжа и создания прически для фото сессии. Пришла к ней по рекомендации коллеги и ничуть не жалею. В начале у меня не было четкого понимания, какой именно образ мне нужен — Ксения помогла определиться и результат мне понравился.
Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически
Спасибо за теплые слова:)
К Ксении обращалась для создания образа (прическа + макияж), когда была свидетелем на свадьбе сестры. Основными причинами, по которым обратилась к ней были возможность работы на выезде (у меня дома) и то, что используется профессиональная косметика. Результатом осталась довольна. Стоимость средняя по городу, но за все хорошее надо платить.
Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически
Спасибо:) Я очень рада, что тебе понравилось:)
Приходила к Ксении делать визаж и укладку перед юбилеем свадьбы. Очень здорово было после визита к ней идти по улице и видеть, как все оборачиваются :). Ну и гости мероприятия оценили её работу: приятно на 10летии слышать, что выглядишь лучше, чем на самой свадьбе (когда денег на визажиста не было :)).
Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически
Cпасибо за теплые слова, безумно приятно!
Очень рада, что тебе понравилось
Мне срочно понадобилось сделать вечерний макияж и причёску - обзвонила кучу салонов, но ни стоимость, ни время меня не устроили. Случайно нашла Ксению, и она согласилась взять меня! По стоимости вышло 3000, а образ был очень классный! Теперь я знаю куда ходить за красотой!
Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически
Очень рада,что осталась довольна образом:)жду тебя снова)
Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически на карте