8 (812) 499-77-97 8 (812) 499-77... — показать

Отзывы о компании Вега, Сеть Ветеринарных Клиник

8 (812) 499-77-97 8 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-... +7 812 499-77-97 ещё

Отзывы про Вега, Сеть Ветеринарных Клиник (8)

Хуже клиники не встречали пока. Рожали в Веге на Пулковской полтора месяца назад с самоедом, было 8 щенков, 2 в итоге умерли! Еще у одного грыжа, последствия плохо принятых родов. А денег взяли 23 тыщи! Хотели 26 и еще 6600 за умершего щенка! Тк он видите ли 2 дня в кювезе полежал! По их же вине! Насчитали нам 50 пеленок по 30р штучка, из-за того, что роды проходили прямо на полу в проходном помещении на вход в рентген-кабинет, никаких тряпок-полотенец у них не было, а зачем? если с нас можно еще 1500р за это взять! "Скостили" после ругани до 30 шт, так и быть! Также насчитали 50 одноразовых перчаток по 30р штучка, тк ходили взад-вперед от нас и обратно, у другим пациентам, несколько часов дочка в итоге сидела там одна, тк мне надо было поехать покормить сына, тк роды шли более 12 часов! Так за эти часы и родился один, прямо ей на руки, а если бы и он умер? Бросили ребенка 16 лет с рожающей собакой и 4 щенками новорожденными! Врачи с длиннющими ногтями лазали в матку собаке, тащили щенков, повредили самому крупному и красивому лапку и оторвали хвост! Когда он все-таки родился, после 23 часов мучений мамы, ковыряний в ней, и вытаскивания его, он еще дышал! Он был такой красивый! Это был бы лучший щенок в помете! Но они сказали, что с такой лапой и хвостом он не жилец, завернули его и унесли в тряпочке. А потом, когда у них в кювезе умер другой щенок, они почему-то запросили за его кремацию денег! Рентгена нормального у них там нет, старый кассетный "совецкий!" В итоге им сделать толком ничего не могли, только зря 15 раз облучали нашу мамочку со щенками в животе!!! Мучали ее, таскали на стол и обратно, держали на нем подолгу... И все зря! Грелок у них нет греть щенков, они наливали горячую воду в перчатки, которые постоянно рвались, так они все это нам в счет вписали!!! 30р штучка! штук 20 так перевели! И так во всем! Мы попросили на шеи повязать им кусочки бинтика эластичного 3 цвета, и комбинацию, отрезали по 20 см от 3 разных кусков, так все 3 полные бабины дорогого цветного эластичного бинта нам посчитали в счет! по 300р штучка! "Ничего личного, просто бизнес" - девиз этой "клиники"! Послала нас туда репродуктолог их же, Калмыкова, разливалась соловьем, как всё суперски у них проходит, дежурит бригада неонатологов, хирургов, рентгенологов и проч, отдельная комната для родов, супер рентген, и проч. Мы и повелись! Тк рассказали ей, как на дому у врача погибло двое щенков прошлый раз у этой мамочки и мы за нее боимся... Она сказала, что "у нас в клинике на родах ни разу щенки не умерли"! А когда у нас умерли двое на одних родах, нам их же врачи сказали, что это обычное дело, а вы как мол хотели? Я говорю, так роды дома мне стоили 6 тыщ руб, а у вас 30! И с тем же результатом, только кучу инфекций больничных и мамочка и щенки подцепили! У мамы было потом воспаление, инфекция, лечили полтора месяца! И до сих пор не полностью вылечили! Потратили на это еще 15 тыс. руб! И у щенков инфекция! Еще 15 тыс.руб! И МИНУС 2 щенка по 60тыс каждый! Итого родили на "МИНУС 180 тыс руб"! Больная собака и у одного щенка серьезная патология, а у остальных инфекция!
У нас жили раньше хомячки. Потом дети уболтали взять шиншиллу. Вот недавно еще взяли щенка. Для хомячков ветеринар нам был без надобности. А вот для щенка пришлось искать. Прививки, то да се. Соседка посоветовала клинику Вега, что на Большевиков в Невской районе. Ну мы и поехали. Во первых, не очень далеко от дома. Во вторых, удобный график работы - круглосуточно. В принципе можно и на дом врача вызвать при необходимости.
На прививки мы ездили днем, как положено. А вот недавно пришлось поздно вечером к ним срочно ехать. У нас тойчик. Игрался и неосторожно спрыгнул с дивана, сразу завизжал и на лапку не становится. Ну мы сразу испугались что перелом, собаку в охапку и в клинику. Приняли очень быстро. Почти не ждали, несмотря на то, что уже часов одиннадцать вечера было. Сделали рентген. Оказалось, что перелома нет, подвернул очень неудачно ногу, но обошлось. Наложили повязку тугую. Через неделю уже все нормально было, не хромает даже.
Большое спасибо ветеринарам Вега, я верила, что им удастся спасти моего кролика. Он в одно прекрасное утро просто стал хромать, а потом и во все становится на лапки...я просто в панике побежала с ним с ближайшую клинику, но там кроликов не принимали.... побежала дальше и просто выдохнула, когда врач взялся за него. Оказалась инфекции и после первой же капельницы ему стало легче. Спасибо большое, он скачет, как и раньше здоровый и озорной!
Как ни странно собаки тоже могу быть толстыми, если честно мы даже сами не поняли, как откормили своего лабродора Зарину. В общем пришлось ехать к терапевту, пройти обследование, конечно лишний вес влиял на её подвижность и здоровье. Нас направили к диетологу на консультацию, чтоб не создать резкое ограничение по еде и сделать ещё хуже. Этот врач кстати принимает Вт., Чт., Пт. (вдруг кому нужно), сейчас мы полностью придерживаемся её рекомендаций, собака худеет,п ри это такая же активная, шерсть по прежнему блестит, в общем на вид кажется здоровей. В общем бывают и такие проблемы с животными, и такое казалось бы не нужное лечение, тоже нужно.
Неделю назад делали в Вега кастрацию кота. Вроде бы все прошло хорошо и быстро, кот уже отошел от всех процедур и носится как обычно. При необходимости будем обращаться именно сюда, так как понравился подход врачей, внимание и конечно уровень обслуживания и предоставления помощи.
Стараемся раз в полгода привозить кота на плановое обследование, делаем это в Вега, удобно, есть все для диагностики. Врачи профи своего дела.
Никогда не видела, как рожают морские свинки, но теоретически догадывалась, поэтому терпеливо ждали дома, завершения процесса. В какой-то момент, у меня появились сомнения, что Мотя сама справится, слишком долго все было, на всякий случай отвезли её в ближайшую ветеринарную клинику, это была Вега. Могу сказать, что мы во время кинулись, ваши врачи оперативно сделали узи, даже взяли анализы у свинки, и хирургом было принято решение сделать ей КС…. Не думала, что все будет так серьёзно, роды то первые и вот так, но благо, через 20 минут все закончилось, крошек достали, Мотю зашили и она в течении 1-1,5 часа, уже чувствовала себя нормально. Спасибо вам за оперативность и здоровье потомства.
Спасибо огромное врачам этой клиники за то что спасли беднягу тотошку(собачку )которая попала в аварию и почти не было шансов выжить,но врачи сделали невозможное.Спасибо Огромное