8 (812) 565-25-00 8 (812) 565-25... — показать

8 (812) 565-25-00 8 (812) 565-25... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-25-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 17 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова (27)

4.3
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (13)
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике
Была очень сложная ситуация с собакой (той-терьер, 10 лет)
За всю жизнь ни разу не делали чистку, в связи с чем было очень много зубных отложений и в последние месяцы усилился запах изо рта
После консультации, на которой Маслова Екатерина Вячеславовна подробно объяснила и план предстоящей операции, и из чего будет складываться стоимость, направила нас на обследование перед санацией
В день операции мне ещё раз подробно объяснили что и как будет происходить, я поговорила с анестезиологом Переверзевой Екатериной Александровной и заполнила документы с ассистентом Свиряевым Александром
Операция была сложной так как помимо чистки было проведено удаление нежизнеспособных зубов (получилось аж 16 штук), а также была сделана лоскутная пластика для закрытия дефектов после удаления (в том числе была закрыта ороназальная фистула)
Забрали собаку в 10:30, в 13:30 мне отзвонилась анастезиолог и сказала что наша девочка проснулась после наркоза, чувствует себя хорошо и через час-полтора её можно забирать
Когда мы приехали, нам сразу в холл вынесли её, она радостно нас встречала))
Затем нас провели подробную консультацию по поводу того как она будет восстановиться, как отслеживать её состояние, как и какие таблетки давать
Неделю принимали назначенные лекарства и на 9й день после операции приехали на плановый осмотр
Ткани заживают идиально, лоскуты прижились, запаха нет никакого из пасти вообще
Огромное спасибо специалистам клиники!!!
Врачи и ассистенты высокого уровня квалификации, доброжелательные, терпеливые, готовые подробно и понятно ответить на все интересующие вопросы
P.S. собакен отлично кушает и пьёт, осталось 4 прекрасных зубика :)
Попасть в эту клинику в руки Мартынова Дениса Игоревича было роковой ошибкой. Бездарный врач, угробил моего кота…Если бы вернуть те потерянные несколько дней, когда кота в тяжёлом состоянии посадили в стационар и по сути, как сейчас понимаю, ничего не делали, посредственное лечение за большие деньги. Даже в рабочие часы не было полного внимания к пациенту и погружения в суть ситуации. Просто не повезло с выбором клиники и «специалиста».
И только в другой клинике начали активно предпринимать меры, были улучшения по показателям, но котенька был уже изрядно помучен и обессилен. Зря упущенное бесценное время, это особенно больно понимать…
Несмотря на положительные отзывы о врачах клиники, сам доктор Котов придерживается в лечении принципа, дословно: "Умрет - так умрет". Перед консультацией кота с больными ногами вытряхнул из переноски так, что тот упал на пол. После консультации обратились в другую клинику. Кроме того, в клинике очень грязно, даже в смотровых.
Я наверное чего-то не понимаю, очень преувеличиваю, и принимаю все близко к сердцу, но я очень пожалела, что пошла со своей кошкой в эту клинику. Все очень долго, медленно, нудно и ничего непонятно. Что, от чего, почему, смертельно ли это? Непонятно. Хочется поскорее пройти осмотр, пройти жуткую процедуру сдачи анализов, получить хотя бы предварительный диагноз и терапию, и уйти с питомцем домой, чтобы поскорее избавить его страха и паники. Принимал нас доктор Мартынов Денис Игоревич. Приём длился 40 мин! Из них 70 процентов времени, мы ждали либо его, либо ассистента, либо опять его. И т.д. У моей кошки были проблемы с мочеиспусканием, в моче появилась кровь. С этим и пришли в клинику. Приняли нас минут через 10 после назначенного времени, осмотр прошёл быстро, но далее пошли длительные медицинские объяснения, что нам нужно сдать анализы, УЗИ, моча, и что то ещё, но ничего конкретного, будет видно потом, после анализа крови и мочи, и возможно будем оперировать и тд и тд и тд. Вроде у нас цистит, вроде гипертриоз, или хбп.Я согласна была на все анализы, лишь бы кошке стало легче. Насчитали нам за УЗИ брюшной полости, щитовидки, анализ мочи, крови 10.500. Такие деньги сразу не выложишь, и мы договорились на анализ крови и мочи. Но меня никто не предупредил, что кошке будут 7 раз мерять давление, мерять температуру (градусник в попу) , и 2 раза колоть лапку иголкой, чтобы взять кровь. В итоге моя кошка обоссалась, от ужаса, боли и страха, а когда она без чувств легла на стол, я отказалась от всего! Никаких больше мучений и иголок!Ассистентка не смогла взять у кошки кровь! А кошечка за все время ни разу ни пикнула, очень спокойно себя вела, все стойко терпела, и даже когда второй раз ей засовывали здоровую иглу она только тихонечко скулила!Но терпела! К чему вот это наше долгое стояние в жарком кабинете, пока все где то ходили, если вы даже кровь не можете взять? Всем известно, а тем более вам, уважаемые, ветеринары, что для животного, это стресс! Будем искать врача, который любит и чувствует животных больше, чем деньги.
Дорогие владельцы животных, никогда не обращайтесь в эту помойку. Эти коновалы убили нашего члена семьи! При этом, выкачав из нас весьма внушительную сумму денег! Собаке было чуть больше года, принимал и все делал лично господин котов (с маленькой буквы). Назвать это заведение клиникой может только он сам.
Если вам дорог ваш питомец упаси вас господь обращаться в эту клиннику. Красиво все только на словах, цены как в пятизвездочном Хилтоне, врачи просто не о чем. Единственный хороший врач это офтальмолог Ястребов Провел операцию котику по удалению хрусталика очень качественно. Но когда после наркоза начилось осложнение мы отправились к терапевту. Итог плачевный-куча иследований, анализов, 4,5 дня в их стационаре под капельницей сутками, одним физраствором, котик чуть не сдох там у них, а причину почему кот отказывается от еды нам так точно и не назвали, ну мол может стрес может воспаление где, но не знаем, возможно от гипноза почечная недостаточнось. Определеннго лечения не было никакого. Искололи все лыпы только для кататера. Вывод-терапевты очень слабые. Говорят много и красиво, а вот с лечением не помогли. Отвезли кота в другую клинику, сразу назначили лечение, определили причину. Капельницы уже с лекарствами а не просто растворчик. После курса 3 капельниц кот пришел в себя, ест с аппетитом. Уж точно к этим терапевтам больше ни ногой. Отдельной темой хочется выделить дерматолога г-жу Журавлёву.Это вообще что то нечто. Если вы к ней пойдете то будьте готовы что у вашего питомца непременно определят и дерматит на лапах и отит в ушных раковинах.- которых нет и в помине.Мы были с собачкой с гемотомой непроходящей на ушке после драки, куда нас направил опять таки их хирург. В итоге дерматолог нам выписала ушные капли дорогущие в лошадинных дозах, вопреки инстукции по применению, текло аж обратно из ушей.Крема и спреи для лап цены немалой, естественно ненужную диету и от паразитов защиту. Закончилось дело тем что в другой клиннике совершенно опровергли её диагноз, провели операцию на ушко и сейчас все заживает. Итог-офтальмолог -10 балов, терапия-3, дерматолог-1
Для более информативной УЗИ диагностики сердца в клинику доктора Сотникова мы были направлены нашим лечащим врачом, т. к. в клинике установлен один из лучших аппаратов УЗИ в Санкт-Петербурге. В клинике обследовали нашего любимого французского бульдога Босса, делали УЗИ - эхокардиограмму с допплерографией у Гиршова Александра Владимировича, который профессионально и бережно обращался с нашим питомцем, . В результате выявили новообразование в основании сердца, которое на других аппаратах было не видно. Рекомендую.
Огромное спасибо Станиславу Александровичу за профессионализм и внимательное отношение. В клинику попали случайно и экстренно, получили грамоттное и эффективное лечение. Теперь у нас есть свой врач! Спасибо !
Хотим выразить огромную благодарность врачам центра за квалифицированно оказанную помощь нашему любимцу хаски Арчи. экстренный случай,заворот желудка(((
вечером нашему мальчику резко стало плохо(((стал сам не свой,по телефону доктор сориентировал и выдал чёткие инструкции,а по приезду, быстро поставил диагноз,и в экстренном порядке наш мальчик был успешно прооперирован. на следующей день его уже было не узнать,он снова стал самим собой)))
Спасибо!!! Станислав Александрович, сегодня были на приеме с полуторамесячным котенком, четкий диагноз, рекомендации по лечению и уходу, общая атмосфера, доверие!!!
Спасибо!!!
Так же, 06.2017г. мы со своей питомицей, кошкой Малявой, обращались к врачу дерматологу, Марии Юрьевне Журавлёвой.
После неудачного визита к предыдущему врачу, наша проблема усугубилась. Мария Юрьевна собрала всю историю болезни, тщательно осмотрела животное, взяла соскобы и проконсультировала, в каком направлении нам двигаться дальше. После того, как был получен ответ анализов, врач исключила не подтвердившиеся заболевания и разработала схему лечения, назначила препараты. На все наши вопросы -были получены ответы, где всё предельно ясно она разъяснила.
Сейчас Малява заканчивает курс лечения и чувствует себя гораздо лучше.
Хотим поблагодарить М.Ю. Журавлёву за её профессионализм (особенно по её узкому профилю), внимательность и отзывчивость!
Желаем Вам: плодотворной работы, новых достижений и чтоб Ваша профессия всегда была интересна!
Здравствуйте!
Пару месяцев назад обращались со своим питомцем к Доктору Котову за экстренной ветеринарной помощью! Состояние кота оказалось стабильно тяжёлым. После осмотра и проведения необходимых манипуляций, врачом был верно поставлен диагноз. Незамедлительно провели хирургическую операцию-уретростомию. После чего, кот сутки находился в стационаре под наблюдением специалистов. Реабилитационный период протекал без осложнений. С.А. Котов ещё на протяжении длительного времени тщательно отслеживал состояние здоровья своего пациента и в строго назначенные дни, проводил бужирование.
Сейчас кот Кика уже забыл о своём недуге! И таким образом, мы все хотим выразить огромную благодарность Станиславу Александровичу и его команде за высокий профессионализм, незамедлительное принятие решений, индивидуальный подход и ответственность! Вы делаете такие добрые дела! Больших успехов и процветания желаем!
Так здорово, когда есть место, где собраны все лучшие специалисты и профессионалы своего дела. И Станислав Александрович сделал это! Он открыл потрясающий ветеринарный центр, самое главное многопрофильный центр! И собрал лучших врачей в этом центре! Теперь всем рекомендую этот центр, потому что здесь вы можете быть спокойны за своё животное и бесконечно восхищаться тем, как люди любят животных и обеспечивают им первоклассную ветеринарную помощь!
Спасибо Вам за доверие!
Огромнейшее спасибо Котову С.А. за успешное проведение операции по удалению мешочков нашему мопсу- девочке Боне, которая стала дышать очень тихо, спокойно и полной грудью... особенно радует ее дыхание во время прогулок (ранее нас слышал весь двор). СПАСИБО!
Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова
Большое спасибо за отзыв! Не болейте!)
Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова на карте