8 (812) 342-42-00 8 (812) 342-42... — показать

Отзывы о компании Втеринарный центр Приморский

8 (812) 342-42-00 8 (812) 342-42... — показать
+7 812 342-... +7 812 342-42-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 33 к 1
Наш центр и зоомагазин , для вас и ваших питомцев работает круглосуточно, мы находимся на углу Камышовой и Яхтенной, напротив универсама Пятерочка
Район: Приморский

Отзывы про Втеринарный центр Приморский (10)

2.0
Собака умерла после операции выполненной доктором Мартином.
Ужасная клиника, врагу не пожелаю!!! Я считаю что врачи должны быть от Бога, а в этой клинике все ушли в отпуск и чихать они хотели на ваших животных.. Почему то всех отправляют делать УЗИ сердце, при чём всех подряд, видно чтобы врач кардиолог не сидела без работы, развод на деньги.. А вот врача УЗИ брюшной полости не оказалось на месте в рабочее время, принимает только в четверг.. Я обратилась в эту клинику сделать анализ крови, мой собачун плохо себя чувствовал, и ничего не ел, лежал весь день вялый.. И это продолжалось около двух недель, в клинике моя собака уже весила 26 кг, а его вес 34—36 кг, то есть мой малыш потерял примерно около 10кг.. Дальше сдали мы кровь и предварительный диагноз нам поставили артроз, разрушение костей.. Через три дня пришли наши анализы и проблемы с печенью.. Врач сказал надо делать УЗИ брюшной полости, я говорю конечно давайте сделаем, но как я уже писала врача не оказалось на месте… Я бегу в другую клинику и даю посмотреть анализы и прошу заметить с меня никто не взял 300руб за чтения.. Врач посмотрела и сказала не все анализы были проведены, и это не полный анализ крови (то есть опять получается развод на деньги) и сказала ведите своего пса через пару часов мы его посмотрим и сделаем УЗИ брюшка.. В итоге диагноз множественные новообразования.. Сделали нам капельницы, укольчики, температуру измерили была повышенная, так как восполительный процесс идет в организме.. Пришли мы домой и мой пес хорошо так покушал… Народ будьте внимательны в выборе клинике.. Не доверяйте своих любимцев шарлатаном, не побоюсь этого слово.. Берегите своих животных и всем желаю найти грамотного врача от Бога…
Доброго времени суток!обращалась сюда только потому что рядом с домом и не было возможности везти куда то ещё!никакая это не клиника,а так(ценник заломлен-мама не горюй!а по факту:сдала анализ мочи 400₽,врач тут же его посмотрел и за расшифровку+ещё 300₽,а обозначается это,как повторный приём врача!пришла ещё раз анализ сдавать высказала все это администратору,когда врач очередной раз расшифровал мне анализ,я спросила:я Вам что то должна?на что он ответил:спросите у администратора,ну видно девочка-администратор ещё не такая прожжённая как все,так сказала:нет.Мне лично за такие «клиники»стыдно!у меня все животинки подобрыши,я понимаю что лечить животных всегда было дорого,но!нужно оставаться людьми!к примеру:летом лечила кота,возила в шлиссельбург(с дачи),кальцивироз,паравирус и ещё там гадость всякая.три недели каждый день на капельницы,так врачи пытались поменьше,или вообще какие нибудь дешёвые процедуры написать,чтоб я поменьше платила!к слову:кота вылечили!никогда больше не приду на Яхтенную 33!и никому не советую!
2 месяца консультировались у всех подряд специалистов. Толку никакого, проблема все та же, диагноза нет. Может случай сложный, а может и что другое. За прием типа — здрасти, купите эту мазь, досвидания — берут деньги. Если нечего добавить, огласите по телефону, и не тратьте свое и мое время. Не рекомендую туда обращаться.
Cпасибо большое хирургу Новикову Николаю. Он провел операцию по кастрации и удалению клыков нашей собаке. Доктор очень внимательный и чуткий к животным.Мастер своего дела,профессионал. Всем рекомендую обращаться к этому доктору. Могу сказать,что после мониторинга многих клиник,цены здесь очень приемлемые.Не согласна с отзывами ниже, на моем примере могу сказать,что по цене сориентировали точно и прием не такой дорогой как в других клиниках.Всегда чистенько и врачи принимают в назначенное время.
Беспородных убивают- хирург тренируется. Потом еще и деньги с хозяев пытаются вымогать. Врачи молодые и тренируются на наших животных. У нас так здоровую кошку убили. Подсунули снимки чужие. Пытались на деньги еще развести
Не ходите в эту клинику ни в коем случае. Разводят на деньги. Пришли узнать сколько будет стоить вырвать молочные зубы у собаки и с нас содрали 370р за консультацию. На которой врач сказал , что стоить данная операция будет 5000р. Вот такая вот консультация. Цена спрея от блох у них в аптеке 700р тогда как в других магазинах цена такого же 400-500р.
Здравствуйте! Люди пишут много плохих отзывов, в основном на эмоциях! Сначала заболевает животное, мы ждем, что все будет хорошо, надеемся на что-то, а время в некоторых случаях может быть вопросом жизни питомцев, экономим деньги, вдруг это не страшно, само поправиться, проходят дни,питомцу все хуже и хуже, мы начинаем волноваться, и все-таки идем к ветеринару, не понимая что время уже упущено!!! Потом понимаем, что животное не спасти и находим крайнего в наших переживаниях, обвиняем во всем врача! Не понимая, что врачи не боги! А занимаясь самолечением животного, мы отбираем у него возможность жить!!! На нас не так посмотрели, нам не так ответили, нас проигнорировали, почему после самолечения, не произошло ч уда и животное не спасти, во всем виноват врач! Когда умирает или болеет твое животное ты на эмоциях и переживаниях — просто не будешь оценивать как тебе ответили и как посмотрели, разве это важно в эти минуты? Нет!! Главное помощь твоему питомцу!!! Все остальное просто ерунда! Врачи тоже живые люди и ведут прием после сложных операций и тоже изматываются и устают!
Если Вам повезло встретить своего врача, держитесь з а него!!! А не за клинику! Едьте туда где он работает, хоть через весь город!
Несколько лет назад у меня заболела кошка, я тоже думала, что пройдет, денег не было, я не работала, была операция на ноге. Я тянула время, ждала чуда, но чуда не произошло, ей стало хуже, я схватила ее и привезла к врачу через некоторое время, но было уже поздно, кошка умирала, мне объяснилич то это конец, у меня началась истерика, врачи отпаивали меня и успокаивали, но это не помогало, я истерила и ревела, кричала в клинике, теперь мне стыдно за мой концерт, врачи не виноваты! Я немного успокоилась и попросила прооперировать кошку, чтобы знать что я сделала все возможное, шансов почти не было, ей стали делать операцию, в это время я звонила и искала деньги, врачи советовали мне не мучить ее и не оперировать! У них не было цели взять с меня денег!!!! Врач, которая пыталась спасти мою кошку, провела ей сложную операцию! Врач пыталась также успокоить меня во времям оей истерики, хотя это явно не входило в ее обязанности! Но мной было упущено время, кошка моя умерла на третий день после операции! Это была трагедия, я не могла найти себе место! Я запомнила врача, которая пыталась ее спасти и сделала все возможное для этого!
Это была ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА! Я до сих пор ей благодарна! Я позже обращалась к ней с двумя другими кошками своими, она делала им стерилизацию, по каждому чиху кошки, я теперь бежала к ней! ВСЕГДА ПОЛУЧАЯ ГРАМОТНУЮ ПОМОЩЬ!!! Общаясь с Ольгой Владимировной, я узнала ее как человека искренне любящего животных и пытающегося их спасти и помочь!!! Она никогда не попыталась заработать на моих животных денег!!! Что меня очень удивило, ведь до знакомства с ней ветеринары пытались всегда вытащить по-больше денег с меня! Ольга Владимировна добрый, искренний и душевный человек, работающий с любовью к животным!!! Когда у меня появились собаки, мы также ходили и ходим только к ней! У Ольги легкая рука! Мои малявки без писка переносят уколы, сделанные Ольгой! Она умеет найти подход к каждому животному, они ее слушаются, потому что чувствуют, что она добрый человек, животные всегда чувствуют людей! Я до сих пор жалею, что не послушала и продлила страдания своей кошки!
Мои знакомые, которым я советовала Ольгу Владимировну, остались довольны качеством ее работы!!! Я, с удовольствием, буду ее советовать своим знакомым, я уверена в ней, время и случаи показали, что ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ ОТ БОГА!!!
Очень желаем ей только хороших, адекватных, понимающих клиентов!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ЗА ВАШУ РАБОТУ И ПОМОЩЬ!!!
С уважением!!!
1.Не верно информируют клиента по телефону, в этом так сказать "центре" не делают ни анализ крови, ни УЗИ. За "холостой " прием на котором мне написали, где можно сделать УЗИ (это я и сам знал) просили оплату.
2. Врач говорил о сумме в 2500 руб, на выходе насчитали 3500 руб.
3. Пришел по записи, врача ждал больше 30 минут. "Хороший" показатель отношения к клиентам.
4. В "подарок", а точнее в нагрузку дали пакет корма Педигри, и это в ветеринарном центре!!!!

Дата второго и надеюсь последнего посещения этого "центра" на пр.Королёва, д.43, к.1 11.10.2014.