8 (812) 414-31-04 8 (812) 414-31... — показать

+7 812 414-... +7 812 414-31-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1
Район: Московский
Бизнес центр: Континент

Отзывы про ВелоДрайв на Звёздной (18)

Увидел рекламу в вк, перешел на сайт, нашел несколько моделей велосипедов по хорошей цене. В этом магазине в наличии значилось 3 из 4, пришел, уточнил у консультанта, все показали. Выбрал уже на месте, скидка почти 40%, отлично)
ВелоДрайв на Звёздной
Константин,здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы оценили наш магазин, выбор в нем и цены! Будем ждать вас вновь!
Для сына в том году брал здесь первый велосипед. А теперь жене купил подарочный сертификат на ДР, а то все говорила, что надо начинать кататься. До этого мы только прокатом пользовались. Скоро еще к вам заглянем!
Дмитрий, благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова! Команда "ВелоДрайв"
На сайте заказала гироскутер APP 10.5 Smart Balance. Указала удобным получение на Звездной. Молодой человек-менеджер позвонил в течение 5-10 минут, сообщил, что заказ придет в магазин через 3 дня. По готовности придет смс. Все ровно так и вышло)) С утра пришла смс, в обед сходила забрала.
ВелоДрайв на Звёздной
Юлия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
На прошлой неделе сыну покупали Самокат BIBITU Sweet, трехколесный, в зелёном цвете-выбирали, чтоб был крепкий и руль регулировался. В велодрайве покупаем не впервые, поэтому сразу приехали сюда, выбор транспорта в магазине огромный, как для взрослых, так и для детей, цены доступные, вежливый персонал.
ВелоДрайв на Звёздной
Наталия, здравствуйте! Большое спасибо за ваши теплые слова. Заходите еще!
Ур ребенка сломался велосипед. И мы задались вопросом в поиске магазина.обошли много магазинов, но нигде не нравилось ребенку.Вот наконец зашли в велодрайв. Там мы увидели большой выбор велосипедов.к нам подошёл специалист и вместе мы подобрали ребенку удобный и недорогой транспорт))
ВелоДрайв на Звёздной
Добрый день! Мы рады, что смогли вам помочь с выбором велосипеда! Приходите еще!
Магазин найти не сложно, были там 2 недели назад, покупали велосипед, ассортимент большой, столько всего, что глаза разбегаются)) без покупки не ушли, оплачивали детской картой, скидка вышла неплохая!
ВелоДрайв на Звёздной
Юлия, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас регулярно бывают скидки и акции, за актуальными можно следить на нашем сайте: https://www.velodrive.ru/discounts/
В прошлом месяце покупал здесь BLACK AQUA Cross 2981 D 29 2018. Цена устроила, еще и со скидкой в 10%. Спасибо большое консультантами, которые помогали в выборе и знали весь ассортимент. Обязательно буду покупать в этом магазине еще!
ВелоДрайв на Звёздной
Павел, добрый день! Благодарим за отзыв. У нас регулярно бывают скидки и акции, за актуальными можно следить на нашем сайте: https://www.velodrive.ru/discounts/
В этом году ребенок уже пересел на велосипед с 18" колесами, выбрали неизменно Stels, и снова в Велодрайве. Скидки хорошие, купили по цене меньше 6000, еще и новый шлем взяли. Ребенок просто счастлив, такой выбор, был готов взять все))
Спасибо консультанту за помощь.
ВелоДрайв на Звёздной
Виктория, здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. У нас регулярно бывают скидки и акции, за актуальными можно следить на нашем сайте: https://www.velodrive.ru/discounts/
На прошлой неделе покупала здесь Cube Access WS 27,5 2018, серо-оранжевого цвета. Скидка 2.5 тысячи примерно, немного, но все равно не лишнее) Я именно на такой засматривалась, правда в другом цвете, а этот оказался еще интереснее. Еще обратила внимание, что вообще очень много моделей, и более бюджетные есть.
ВелоДрайв на Звёздной
Алена, добрый день! Благодарим за отзыв. У нас регулярно бывают скидки и акции, за актуальными можно следить на нашем сайте: https://www.velodrive.ru/discounts/
Буквально вчера была в вашем магазине в Континенте, и купила себе STELS Navigator 325 28" Z010 2019 всего за 7760р! Рассчитывала примерно на стоимость до 10 тысяч, а вышло даже меньше. Спасибо терпеливым парням-консультантам, все рассказывали, давали потестировать, показывали где переключаются скорости, как регулировать сиденье и т.д. Купила еще велозамок сразу. Очень довольна, погоду обещают до 20 градусов, я уже во всеоружии:)
ВелоДрайв на Звёздной
Мария, здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. У нас регулярно бывают скидки и акции, за актуальными можно следить на нашем сайте: https://www.velodrive.ru/discounts/
Для ребенка покупала велосипед Stels Arrow 14 2018. Скидка 17%, цена получилась почти на 1000 дешевле. Сын в восторге, расцветка яркая, есть маленькие колесики, чтобы как раз учиться кататься и держать равновесие. Мы его сразу в собранном виде забрали из магазина (кстати, еще и в багажник легко помещается), теперь ждем, когда потеплеет, чтобы кататься. Пока только дома рассекает)
ВелоДрайв на Звёздной
Рената, добрый день! Благодарим за отзыв. Приходите за транспортом для подрастающего сына, у нас регулярно бывают скидки и акции, за актуальными можно следить на нашем сайте: https://www.velodrive.ru/discounts/
Сдала свой велик на хранение по стандартному тарифу, менеджер пояснил, что по этому тарифу полностью переберут велик, отремонтируют необходимое и приведут в порядок к сезону. В общем за такие деньги все что нужно, велосипед не самый новый уже, поэтому решила все сделать.
ВелоДрайв на Звёздной
Елена, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Сезонное хранение велосипеда совсем скоро опять станет актуальным, приходите!
Покупала велосипед в начале августа. Цена почти в половину со скидкой, выбрала именно ту модель, которую хотела и сэкономила. Цвета и размеры в наличии. Все супер)
ВелоДрайв на Звёздной
Анна, добрый день! Спасибо за отклик. У нас регулярно бывают скидки и акции, за актуальными можно следить на нашем сайте: https://www.velodrive.ru/discounts/
На сайте есть такая фишка как "скидка в дождь активирована", 10% скидка на велики и 25 что ли на аксессуары. Я хотел складной велик купить, чтоб мало места занимал и удобно было перемещаться по району в пробки, а получилось, что еще и на скидки попал.
ВелоДрайв на Звёздной
Валерий, здравствуйте! Благодарим за отзыв. У нас регулярно бывают скидки и акции, за актуальными можно следить на нашем сайте: https://www.velodrive.ru/discounts/
Здесь, как мне кажется, лучшие цены на велосипеды в городе. У нас недалеко есть еще веломагазин, но там прям подвал и вообще грязно(( Здесь же большой светлый магазин на первом этаже ТЦ, много моделей, аксессуары, консультанты помогают. Несколько вариантов пересмотрела прежде чем выбрать ALTAIR MTB HT 1.0 Lady 26. Консультант очень помогал, отвечал на все вопросы, был вежлив и столько всего о великах знает)) В общем, мне здесь понравилось)
ВелоДрайв на Звёздной
Анжелика, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Большой магазин, хороший выбор. Есть и детские и взрослые. Пока купила только сыну, но хочу еще и себе чуть позже взять.
ВелоДрайв на Звёздной
Анастасия, добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Заходите еще!
Очень хороший магазин, рекомендую. Множество моделей.
ВелоДрайв на Звёздной
Светлана, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Будем ждать вас вновь!
Младшей дочке ее первый велосипед покупали в этом магазине. Живем на Звездной недавно, меньше года, но магазин этот заприметили уже. Тем более в ТРК бываем постоянно, уже целенаправленно шли сюда покупать.
Очень понравились цены, я ожидала, что будет дороже! И выбор огромный, цвета разные, мы выбрали Стелс, самой красивой расцветки! Консультант помогал активно, за что ему тоже спастбо!)
ВелоДрайв на Звёздной
Марина, добрый день! Спасибо за оценку. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
ВелоДрайв на Звёздной на карте