8 (812) 320-79-39 8 (812) 320-79... — показать

8 (812) 320-79-39 8 (812) 320-79... — показать
+7 812 320-... +7 812 320-79-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 11
205 офис

Отзывы про Вендер Климат (30)

Закупаем в этой компании сварные воздуховоды из черной стали . Доволен соотношением цены и качества. Вообще с Вендер приятно и выгодно работать
Отличное качество воздуховодов.Служба поддержки реагирует быстро.Доставка осуществляется в срок, без задержек.Цены соответствующие.Мне было приятно иметь с ними дело
Потребовались сварные воздуховоды из титана на наше хим. производство. Не каждая компания этим занимается, пришлось искать. Выполненным заказом довольны, нареканий нет.
Для работы нужны были заменные решетки вентиляции - отлично подошли и по качеству, и по цене. Со временем не ржавеют, крепко держатся.
Заказывали для офиса воздуховоды из оцинкованной стали. Служат уже 2 года, претензий нет. Сделано очень качественно, на века
Мне понравилось, что в магазине предоставляется услуга заказа оборудования. Если нужная модель отсутствует в наличии, можно сделать заказ, и продавцы помогут доставить товар в кратчайшие сроки. Это очень удобно, особенно когда нужно приобрести специфическое оборудование или если требуется большой объем товара
Все хорошо. Понравилось общение с менеджерами и ген. директором
Заказывали узлы прохода. Высокое качество сварных швов, хорошо покрашено. Почему-то у других с этим проблема. Оплатили и через 3 дня уже забрали заказ с доставкой
Главное не компания, а люди которые в ней работают! Благодарю за высокое качество и гибкие цены. Не стандартную фасонку делают даже по эскизам!!!! Удобно самостоятельно получать заказы в выходные. Рекомендую эту фирму, приятно сотрудничать.
Отличное качество воздуховодов, геометрия углов соблюдена, герметиком все углы аккуратно обработаны. Благодаря этому, такие изделия удобно монтировать. Супер!
В компанию обратились за проектированием и установкой вентиляции, для предприятия. Можем сказать лишь то, что с работой справились оперативно, без задержек, но главное качественно. За время сотрудничества у нас сложилось только положительное впечатление о данной компании.
Обращались в эту компанию летом этого года. Заказывали здесь воздуховоды из оцинкованной стали. Заказ был выполнен в срок, цена нас приятно порадовала. Насчет воздуховодов никаких нареканий нет, сделали на совесть, так что мы остались довольны
Заказывали в компании воздуховоды дымоудоления собственного производства для нескольких помещений. Вендер Климат зарекомендовал себя как ответственный поставщик, доставили продукцию точно в срок. Материалы высокого качества по вполне разумным ценам. Рекомендую.
Имели опыт обращения в данную компанию. Сотрудники Вендер Климат выполняли монтаж воздуховодов из нержавеющей стали. Сделали все качественно и быстро
Искали компанию, которая бы спроектировала, изготовила и произвела монтаж системы вентиляции в большом новом офисе, который мы строили. Специалисты этой компании выехали на объект, сделали проект в кратчайшие сроки и потом изготовили и смонтировали систему вентиляции. Подгонять и контролировать специалистов не требовалось, работы велись четко по графику. Приятно было иметь дело с профессионалами.
Отличная компания. Заказывали здесь проектирование и монтаж под ключ системы вентиляции в наш торговый центр. Выполненной работой довольны. Проконсультировали грамотно по всем вопросам, во время монтаж давали ежедневный отчёт по проделанной работе. Установку всей системы выполнили раньше договоренного срока, к качеству нареканий нет. Ценовую политику считаю оптимальной. Заключили договор и на дальнейшее обслуживание
Обращались к ним недавно, нам нужно было заново спроектировать и изготовить систему вентиляции и дымоудаления, с последующим монтажом у нас на фабрике. Связались с нами их специалисты сразу после оставленной заявки. Когда были уточнены сроки работ, цена и план проведения монтажа, тогда они сразу приступили к работам. В цене сошлись без особых вопрос, в прицепе все демократично получилось с учетом метража всего здания. По срокам работ все нормально вышло, довольно оперативно изготовили и доставили основные конструкции, а потом в течение недели выполнили сам монтаж. Выполнили ответственно, особых претензий к качеству вентиляции и компании нет.
Наша компания уже давно закупает вентиляционную продукцию в Вендер Климат. Компания сама делает доставку наших заказов и полностью соблюдает сроки. К качеству у нас еще не возникало претензий.
Периодически заказываем в этом заводе воздуховоды. Качество их очень хорошее, настоящая нержавеющая сталь. Удивительно, что их стоимость весьма низкая. Хотелось бы, чтобы наше сотрудничество было вечным.)
Вот уже год прошёл нашего плодотворного сотрудничества с вентиляционным заводом. Хотел вот выразитель благодарность вам за ваше ответственное отношение к делу, что всегда справлялись с указанными сроками и делаете всё качественно. Спасибо вам большое!
Сотрудничество с вентиляционным заводом ведём уже не первый год, и вполне успешно. По срокам изготовления и доставки задержек не бывает, по качеству претензий не имеем. Всегда рады иметь дело.
Хотелось немного рассказать о том как сотрудничаю с данным заводом. За все время сотрудничества никаких проблем не возникало. В целом могу сказать что доволен полностью от совместной работы.
Не раз заказывал оцинковку, возят бесплатно, делают заказы быстро. Качество устраивает! ! С менеджером всегда есть контакт, всегда знаешь на какой стадии заказ. Отошёл от других поставщиков, сейчас только с ними работаю. Удобно ещё и то что почти в центре города находятся , маленькие заказы вывожу на своей машине.
Работаем с компанией с 2016 года: недобросовестная компания, деньги на платит за оказанные им услуги, генерального директора не найти.
Прочитал отзывы, откровенно удивился. Очень порядочные люди. Директор Татьяна сама за всем следит! Мы заказывали нержавейку 304 толщиной 2,0 мм. И с опережением срока сделали и по качеству нас устроило. Отзывы и клевету знаю как любят писать в интернете.. Все проверять надо на достоверность . Михаил Переверзев
Работать с ними только на свой страх и риск! Фадеев Александр Борисович прикрывается фирмами-помойками, с которых потом никакого спроса. +7-911-999-54-99
А вы кто сами то? Можно с вами связаться?
Не надёжна компания. Заказы выполняет с большой задержкой. И никогда им не оставляйте залог - не врнут!
Уже 6 лет работаю с Вендер Климат, всякое бывало, и мы поздно размещали заказ и Поставщик не успевал к сроку…, НО менеджер всегда на связи, ты знаешь, что с твоим заказом, сколько готово, когда остатки, во сколько ждать машину. Да и в цеху у них народ только русский, в принципе адекватные ребята, и в выходные выходят, если надо! А надо очень быстро, как обычно, еще вчера...
Хорошие ребята. Я им доверяю.
Заказывали в этой компании вытяжную вентиляцию для нашего завода. Нареканий никаких не возникло. Заказ выполнили оперативно, работают слажено и быстро.
По качеству продукции тоже нареканий никаких нет. Вот уже год как вентиляцию установили и забыли.
Ещё порадовали качеством сервиса - на любой вопрос даются грамотные и подробные разъяснения.
Заказали проект, и долго искали фирму которая подготовит документацию, предоставит оборудование и сама произвведет монтаж! и наконец-то нам подсказали Вендер климат! Всем рекомендуем
Вендер Климат на карте