8 (812) 640-27-00 8 (812) 640-27... — показать

Отзывы о компании Venezia. Stone Company

8 (812) 640-27-00 8 (812) 640-27... — показать

Отзывы про Venezia. Stone Company (7)

2.1
отличные ребята, красивый офис и шикарный склад. Всегда приятно приехать выбрать камень. Спасибо Антону, Татьяне и Валерии!
Команда камнеобрабатывающего завода Петрополис
большой ассортимент материала натурального камня, мрамор, гранит, оникс, кварцевый агломерат для реализации любого интерьерного проекта, выбирал для дома подоконники и столешницы, качество отлично.
Не рекомендую! Очень негативный опыт от работы с ними. Отправили подменный слэб со сколами и трещиной.
От всей души желаю фирме нанять на работу профессиональных работников. По факту, сейчас в компании работают те, кто совершенно не разбираются в деле. Приходится всю информацию о нужном товаре искать самостоятельно. «Специалисты» не в состоянии рассказать ни о производителе, ни об основных свойствах материала, который нравился мне визуально. Видимо, им ставят какой-то план, которому менеджеры следуют, несмотря на запросы и требования клиентов
Сделали большой заказ, но в итоге пожалели, что выбрали именно эту компанию. Думали, что большой опыт – гарантия добросовестности и действительно качественного обслуживания. Профессионализм сотрудников вызывает серьезные сомнения, создается отчетливое ощущение, что они первый день на работе и не понимают, чего от них хотят. Менеджеры не желают прилагать ни малейших усилий, чтобы оказать реальную помощь. Попросили на следующий заказ снять бронь – этого не было сделано.
На сайте обещают своевременную доставку, но мы что-то не заметили особой расторопности, когда делали заказ на итальянский мрамор в начале этого лета. Товар прибыл с большим опозданием, что повлияло на всю программу строительства. Мы планировали использовать материал для оформления бассейна на цокольном этаже, но весь график пришлось в срочном порядке переделывать, что привело к дополнительным издержкам. Нет, пожалуй, больше не будем давать шанс этой компании, благо, есть из чего выбрать в нашем городе.
Не могу сказать ничего хорошего про данную компанию. У меня сложилось отчетливое впечатление, что для них важнее получение сиюминутной выгоды, а не долговременное сотрудничество. Один раз сделали заказ на прекрасный мрамор Амазония. С большим трудом добились, чтобы нам предоставили именно тот товар, который заказывали, ибо на площадку привезли совсем другой сорт. Больше - ни за что туда не сунусь! Представляете, один из менеджеров что-то напутал при заполнении и даже не подумал извиниться!
Venezia. Stone Company на карте