8 (812) 584-86-12 8 (812) 584-86... — показать

+7 812 584-... +7 812 584-86-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
первый этаж
Район: Невский

Отзывы про Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай (24)

4.3
Хочу поблагодарить прекрасного врача Стрекалова Павла Олеговича! Знаем его давно, обращаемся регулярно, т.к. у котика хронические проблемы с ЖКТ. Также обращались к нему с проблемами с ЖКТ у собаки (съела подошву от тапка) и кошкой родственников (съевшей металлический зажим от колбасы... наши животные очень любят пожрать всё, что видят).
Павел Олегович всегда нам помогает и поддерживает, он фанат своего дела и очень чуткий человек, с любовью к животным и внимательным отношением к людям. Прошли с этим врачом уже огонь и воду, не представляю, как бы мы справлялись без него)
Советуем Стрекалова П.О. и будем и дальше обращаться к нему. Найти такого специалиста - большая удача.
Обратилась в эту клинику по отзывам 4 года назад с проблемами собаки 15 лет. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам клиники, особенно Ивану Сергеевичу. ОН прооперировал собаку, грамотное лечение. Затем обращались с прблемами не хирургического профиля к нему, тоже все было решено, хотя в других клиниках -возраст, ничего не сделаем. Обращаеися только к нему. Дай бог ему здоровья. счастья, успехов. Очень грамотный, добрый. Был бы таким хотя бы каждый 5. Продлил жизнь нашей таксе почти на 4 года. Все сотрудникам клиники всего самого наилучшего.
Несколько месяцев назад заметили с женой странности в поведении собаки. Ознакомились с отзывами на разные клиники и решили обратиться именно в эту. Специалисты квалифицированные, провели обследование, назначили лечение. Цены нормальные. Рекомендую!
Обращались к ним не один раз с разными проблемами.у них есть возможность сделать УЗИ и ренген, коту делали операцию.слава богу успешно
Есть у меня пёс по кличке Чаки. Он для нас уже не просто собака, а полноценный член семьи. И стал он, что-то вялым в один из дней. Стал мало есть, лениво передвигался, сначала мы думали, может у него настроения нету бегать и прыгать как раньше, всё-таки уже не молодой – 8 лет. Продолжалось это состояние в течение 3-х дней и тогда мы уже заподозрили что-то неладное. Искали в какую вет. Лечебницу его отвезти и решили выбрать «Ветеринарную клинику Ответ на улице Коллонтай». Врачи приняли нас в порядке очереди, осмотрели пса и поставили диагноз «почечная недостаточность». В течение нескольких недель мы возили нашего пса на капельницы и прочее процедуры, чтобы вылечить беднягу. Врачи всегда проявляли интерес, помогает ли лечение, становится ли лучше нашему питомцу. После всех манипуляций наш друг снова бегал и радовался жизни. Он стал самим собой и радостно вилял хвостом когда я приходил домой. Спасибо огромное врачам «Клиники Ответ», что вылечили нашего Чаки!!!
С некоторым опоздание, но все же, хочу поблагодарить всех специалистов клиники, особенно Ивана Сергеевича Кондрашова, лечащего доктора, за проведенное лечение моего тяжело больного кота Ворчуна, за поиск путей продления жизни моему питомцу, за постоянный контакт и консультации. Спасибо всем за профессионализм и доброе отношение к животным
Спасибо «Ответу» за внимательное и чуткое отношение к нашему питомцу. С таким точным назначением лечения мы восстановились за совсем короткий срок! Хотя долго боролись с недугом у собачки! Вы большие молодцы. Специалисты работают на ура!
Очень мало у нас гостинец для кошек. Нужно было срочно уехать, а на кошку не продавали билет( прививки не было, а если сделать то ждать 30 дней нужно, столько времени ну не как не могла). Пришлось оставить моего пушистого ребенка в гостинице. Очень сложно расставаться питомцем, благо она там не много времени провела, как бы за животным не ухаживали посторонние люди, он все равно грустит по хозяевам.
27 декабря 2017 года записавшись заранее на 15—30 на диализ привезли в эту клинику щенка АПБТ. До этого в другой клинике были выполнены все необходимые исследования и по показаниям был назначен диализ. Оставлен в стационаре. Сегодня, 28 декабря 12—30. Врач так и не появился на работе, диализ не делали. Щенок в тяжёлом состоянии. Так понимаю, что просто доят деньги, чтобы потом сослаться на безнадёжный случай. Вопиющий цинизм, безответственность и разгильдяйство! Решать вам, пользоваться ли услугами подобных «специалистов».
Уже второй раз на 10-12 дней отдаем нашего котика Басика в надежные руки. Проблем никаких, кот возвращается домой в прекрасном состоянии, условия хорошие, коты не в клетках, а в прозрачных отсеках, их выгуливают на площадке. Рекомендую.
на выходные к нам домой приезжала семья жены, у моей тещи аллергия на животных, поэтому своего пса мы отправили в отпуск в гостиницу. Лает, что ему понравилось)))
"Ответ" нам посоветовали близкие друзья, они частенько своего туда отправляют. Бережное отношение, приятный интерьер, в общем, всё включено).
Советую, друзья
На днях вернулись из отпуска и забрали своего Вела (чао-чао) из гостиницы, переживали, что его там угробят, отдыхать спокойно не могла. В "Ответ" пришлось отдать в последний момент, так как сорвался вариант отдать друзьям. Но к нашем счастью, все в порядке. Вел чувствует себя отлично, немного грустил (сказали в гостинице) после нашего отъезда, но спустя два дня "вернулся к жизни". Со здоровьем и аппетитом все в порядке. Спасибо огромное сотрудникам центра и гостиницы!
Каждый год делаем тут прививки. + как-то лечили кота от отравления, так что нареканий к персоналу нет. Внутри тоже приятно находиться, недавно сделали ремонт)
Хотелось бы выразить огромную благодарность этой клинике (московский филиал), в частности Алипову Александру Андреевичу, за то, что буквально "откачали" нашу собаку, тогда как все врачи в клинике, в которой мы наблюдались, разводили руками и отправляли нас на операцию, которую собака бы не перенесла. У нашей Анфисы (скотч терьер) был целый набор болезней (что поделать, старость, 14.5 лет) в каждой сфере, (печень, сердце, желчный, почки) но ее состояние резко ухудшилось, когда обнаружили проблему с почками и в нашей клинике нам сказали искать нефролога, чтобы сделать собаке гемодиализ. Оказалось, что в Москве очень мало ветклиник, где есть оборудование для этой процедуры. Абсолютно случайно мы в интернете наткнулись на клинику Ответ, позвонили туда, и нам ответил Александр Андреевич (находящийся в то время в Санкт - Петербурге). Выслушав нашу ситуацию, Александр Андреевич дал нам ЦУ, успокоил тем, что наш случай не критичный и в гемодиализе нет нужды (и все это по телефону!). Мы начали делать все по его рекомендациям и буквально через день собаке стало лучше, почечные показатели начали улучшаться. Так мы и протянули нашей любимице целый месяц, но, к сожалению, помимо почек у нас была и серьезная болезнь сердца, которую мы тоже пытались лечить, и все же в связи с возрастом нам это не удалось... Тем не менее мы безумно благодарны Алипову Александру Андреевичу за помощь, за то, что не остались безучастным к нашей беде, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Клиника ужасная,загубили мою любимую собаку. Мало того, что натерпелась с диализом, так ещё заработали некроз языка и бедра. Все это результат процедур. От этого собака погибла, так как не могла ни есть , ни пить самостоятельно, жутко мучаясь от боли. В клинике оставили 60000 рублей.Врачи безграмотны, а отзывы о себе пишут отменные. Не рекомендую, берегите своих любимых питомцев
Очень хорошая клиника, рядом с домом, лечила трех своих котиков по разным проблемам, всегда на все вопросы вежливо и подробно отвечали, назначали анализы и лечение, все помогло. Мои детки здоровы! Теперь ходим на прививки. Спасибо докторам и медсестрам за профессионализм и легкую руку!
Отвратительная клиника, врачи постоянно меняются
Очень большая смертность по животным
Единственная клиника по гемодиализу - СМЕРТНОСТЬ 100%
НЕ ВЕРЬТЕ КОГДА ОНИ ГОВОРЯТ , ЧТО ВЫ СЛИШКОМ ПОЗДНО ОБРАТИЛИСЬ
НЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО НЕ ВЫЖИЛО ПОСЛЕ ИХ МАНИПУЛЯЦИЙ
МНОГИЕ ЖИВОТНЫЕ УМИРАЮТ ПРЯМО НА АППАРАТЕ .
Кладбище для животных .
У "ведущего " хирурга животные умирают прямо на операционном столе
Директор клиники безграмотный самодур
Отличная клиника!

Понравилось все: и оборудование, и вид, и обслуживание. Но в первую очередь профессионализм врачей. Мы обратились к ним, когда взяли с рынка кошку, заболевшую чумкой. И, хотя у котят маленький шанс выживание, врач помогала ее спасти. Причем позвонить врачу можно было в любое время, спросить, что и как делать.

Такая отзывчивость, в купе с профессионализмом, без сомнений, радует.
Гостиница находится при ветеринарной клинике, собственно там мы и узнали о ее существовании. Уезжали в отпуск оставили кота Басю по объявлению у женщины, которая оказывала услуги по передержке. Купились на то что рядом с домом (Бася панически боится всяческих переездов, даже выбегает из комнаты, когда открываем окно) и понравилась цена 200р/сутки. В итоге когда вернулись кота нам вернули в ужасном состоянии, сначала мы списали это на стресс, но потом его состояние ухудшилось, пришлось вести в ветеринарку, по рекомендациям обратились в ОТВЕТ. Помимо того, что Бася подхватил в этой передержке вшей (это еще можно пережить), так еще у него был воспален кишечник и песок в почках! Как сказал ветеринар, его кормили самым дешевым некачественным кормом!!! Это при условии, что корма мы купили и оставляли этой женщине, а она кормила его чем попало!
Больше мы не рискнули оставить кота кому попало, всетаки ему уже 8 лет и подобных болячек он может не пережить! В этом году мы оставили Басю в нормальной гостинице под присмотром врачей! Цена адекватная, отличный персонал, с котом все в полном порядке! Спасибо!!! Не повторяйте наших ошибок! Обращайтесь сразу к профессионалам!
Так как не смогла уложиться в "прививочное" время в проверенной ветклинике, обратилась в ближайшую ВК "Ответ" на Коллонтай для проведения первичной вакцинации хорька. Градусник поставить животному постеснялись, после введения вакцины направили к администратору для заполнения ветпаспорта. Упоминания о сроке ревакцинации (который должен знать врач, хотя-бы из аннотации), а тем более, занесения этой даты в паспорт животного не последовало. На вопрос: "Когда проводить ревакцинацию с бешенством?" ответ был примерно такой: "Ну-у, если хотите - когда исполнится шесть месяцев" (в 2 раза дольше рекомендованного срока). А если владелец животного не владеет подобной информацией, не знает и не спрашивает, а потом грешит на производителя вакцины, мол "пробило", имея на руках больное или уже мертвое животное, привитое абы как и не по схеме!!
Очень сомневаюсь что это правда.
Просто в восторге от этой ветклиники. Ходим уже год с котом ХПНщиком. Очень доброжелательные и квалифицированные доктора. Нас вытащили с того света и до сих пор поддерживают. Мне нравится, что все расскажут и объяснят почему делают то или иное и почему именно это лекарство выписывают. Цены очень демократичные. И на руки всегда выдается чек в котором четко прописано, что сделано и что сколько стоит.
А конкретно к какому доктору обращались с ХПН?
Хорошая клиника, действительно многое умеют делать. В квалификации специалистов не приходится сомневаться, присутствует очень большой выбор препаратов и редких вакцин. Но цены как на услуги так и лекарства очень уж высокие.
Отличная клиника, хорошее оборудование, прекрасные грамотные врачи, которым не страшно доверить своего любимца! Рекомендую всем друзьям, они тоже очень довольны! Желаю клинике процветания, а врачам удачи в их очень важной работе!!! Огромное Вам спасибо, за Вашу любовь к животным и профессии!!!
Пять лет назад может быть и были нормальные врачи, а теперь там нет ни одного грамотного. Как тут уже писали директор клиники, то есть гл.врач Алипов безграмотный самодур. Именно безграмотный. Он вообще учился где-нибудь? Смертность в клинике высокая, большинство кто лечился у Алипова АА все недовольны. Животных искалечат и отдают домой умирать. Семья моей дочери потеряла собаку . Делали гемодиализ, деньги качали, а она была уже неизлечимо больна, умерла. Хапуги.
Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай на карте