8 (931) 256-24-728 (931) 256-24... — показать

+7 931 256-...+7 931 256-24-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
первый этаж
Район: Невский

Про «Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай»

Ветеринарная клиника «Ответ» на улице Коллонтай предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для здоровья вашего питомца. Здесь вы сможете получить консультацию нефролога, офтальмолога, хирурга, терапевта и кардиолога высокого уровня квалификации.

Основная специализация клиники – это лечение болезней почек у собак и кошек. В ветеринарной клинике «Ответ» на улице Коллонтай доступны услуги гемодиализа и плазмофореза, также здесь осуществляют переливание крови и плазмы. Среди прочих услуг клиники вакцинация, гигиенические стрижки питомцев, УЗИ и лабораторные исследования, чистка зубов и хирургические операции любой сложности.

Ветеринарная клиника оборудована комфортабельным стационаром, оснащенным всем необходимым для послеоперационного наблюдения.

Гостиница для животных, открытая при ветеринарной клинике, снимет с вас вопросы о том, куда пристроить питомца на время вашего выезда. Время вашего отсутствия для дорогого вашему сердцу домашнему животному, пройдет здесь максимально незаметно. Сервис обслуживания готов обеспечить ваших питомцев прогулками на воздухе два раза в день в беседке для выгула с высотой около семи метров.

Ветеринарные лаборатории 8
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 32
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай

Терапия
Прием специалиста терапевта700 руб.
Повторный прием специалиста терапевта400 руб.
Кастрация \ Стерилизация
Кастрация, кобель ( до 10 кг.)5000 руб.
Кастрация, кобель ( 10 - 25 кг.)7000 руб.
Кастрация, кобель ( от 25 кг.)9000 руб.
Кастрация, кобель (крипторх)8000 — 12 000 руб.
Кастрация, кот1500 руб.
Кастрация, кот (крипторх)6000 руб.
Стерилизация, кошка с косметическим швом3500 руб.
Стерилизация, сука ( до 5 кг.)7000 руб.
Стерилизация, сука ( 10 - 25 кг.)10 000 руб.
Стерилизация, сука ( 5-10 кг9000 руб.
Стерилизация, сука ( от 25 кг.)15 000 руб.
Удаление матки с плодами, собака ( до 10 кг.)7000 руб.
Удаление матки с плодами, собака ( 10-25 кг.)8000 руб.
Удаление матки с плодами, собака ( от 25 кг.)10 000 руб.
Удаление матки с плодами/пиометра кошка10 000 руб.
Удаление матки/пиометры, собака ( до 5 кг.)12 000 руб.
Удаление матки/пиометры, собака ( 5 - 10кг.)15 000 руб.
Удаление матки/пиометры, собака ( 10 - 20 кг.)19 000 руб.
Удаление матки/пиометры, собака ( от 20 кг.)22 000 руб.
Нефрология
Прием/консультация специалиста нефролога1500 руб.
Наблюдение и корректировка назначений специалиста нефролога750 руб.
Повторный прием специалиста нефролога750 руб.
Консультация специалиста нефролога Алипова А.А.2000 руб.
Повторная консультация у специалиста нефролога Алипова А.А.1000 руб.
Гемодиализ12 400 руб.
Постановка катетера для гемодиализа/ультрафильтрации2000 руб.
Перитонеальный диализ5000 руб.
Трансплантация почки165 000 руб.
Нефроэктомия16 000 — 20 000 руб.
Стационарное лечение
Дерматология
Экзотические животные
Лабораторная диагностика
Гигиена
Стоматология (грызуны и зайцеобразные)
Моллюски
Стоматология
Офтальмология
Травматология и ортопедия
Плазмаферез
Переливание крови
Эвтаназия и кремация

Отзывы про Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай (111)

Обращались к ним не один раз с разными проблемами.у них есть возможность сделать УЗИ и ренген, коту делали операцию.слава богу успешно
Есть у меня пёс по кличке Чаки. Он для нас уже не просто собака, а полноценный член семьи. И стал он, что-то вялым в один из дней. Стал мало есть, лениво передвигался, сначала мы думали, может у него настроения нету бегать и прыгать как раньше, всё-таки уже не молодой – 8 лет. Продолжалось это состояние в течение 3-х дней и тогда мы уже заподозрили что-то неладное. Искали в какую вет. Лечебницу его отвезти и решили выбрать «Ветеринарную клинику Ответ на улице Коллонтай». Врачи приняли нас в порядке очереди, осмотрели пса и поставили диагноз «почечная недостаточность». В течение нескольких недель мы возили нашего пса на капельницы и прочее процедуры, чтобы вылечить беднягу. Врачи всегда проявляли интерес, помогает ли лечение, становится ли лучше нашему питомцу. После всех манипуляций наш друг снова бегал и радовался жизни. Он стал самим собой и радостно вилял хвостом когда я приходил домой. Спасибо огромное врачам «Клиники Ответ», что вылечили нашего Чаки!!!
Мне понравились в клинике врачи. Администраторы вежливые. В карте всегда вся информация по животному написана. УЗИ провели хорошо, я довольна.
С некоторым опоздание, но все же, хочу поблагодарить всех специалистов клиники, особенно Ивана Сергеевича Кондрашова, лечащего доктора, за проведенное лечение моего тяжело больного кота Ворчуна, за поиск путей продления жизни моему питомцу, за постоянный контакт и консультации. Спасибо всем за профессионализм и доброе отношение к животным и их владельцам. Всем желаю здоровья и благополучия.
Мне особенно понравился подход ветеринара-кардиолога Ковалевой С. А. к вопросу. Очень береженое обращение с животным. Она провела внимательно УЗИ и дала очень подробную консультацию. Рассказала доступным языком о проблеме у животного, как решить эту проблему.
У нас была стерилизация двух животных. После этого мы покупали рекомендованные препараты. Очень понравился индивидуальный подход. Врач-хирург просто замечательный, он несколько раз звонил мне, интересовался состоянием животных. Я впервые встречаюсь с таким отношением к пациентам.
Все манипуляции в клинике были сделаны очень хорошо, кошке нашей помогли. Оказали квалифицированную помощь. Доктор хорошо относился к нам. Но в холле было много народа, тесновато.
Мне понравились внимательные врачи и девушка на ресепшен. Приняли нас точно по записи. Операцию провели быстро, четко и хорошо.
Иван Сергеевич - очень отзывчивый врач. Особенно понравилось, что доктор оставил свои контакты, чтобы мы могли в праздничные дни проконсультироваться.
Мне понравился сервис, оказанные услуги. После операции провели консультацию, дали советы и рекомендации по уходу за котом.
В клинике все очень хорошо. Внимательный и доброжелательный специалист, с хорошим чувством юмора. Процедура была несложная, но сам момент общения с доктором все-таки важен. Также врач дал полезные советы. В целом общаться было приятно и полезно.
Были в клинике с кошкой, у нее температура 40,5 и высокое давление. необходимо было взять кровь из вены на экспресс анализ крови. Медсестра, чтобы удобно было вводить иглу, легонько согнула ее о стол (на котором лапами стояла моя кошка несколько минут назад, которая ходит в лоток и все такое) и собралась ввести ее в вену. На мое замечание медсестра опрыскала иглу спиртом и сказала, что теперь стерильно. Я попросила заменить иглу, ее заменили за мой счет.
Мне очень понравился врач Шмырёва Наталия Федоровна. Она назначила нам правильные препараты и лечение действительно помогает. Здесь хорошее обслуживание, мне всё понравилось.
Спасибо «Ответу» за внимательное и чуткое отношение к нашему питомцу. С таким точным назначением лечения мы восстановились за совсем короткий срок! Хотя долго боролись с недугом у собачки! Вы большие молодцы. Специалисты работают на ура!
Искали хорошую клинику с нашей собачкой. Очень долго не могли поставить правильный диагноз.А наш пёс осыпался,как новогодняя ёлка в январе. Переживали все. Но потом обратились в «Ответ» тут назначили сразу и узи и многое другое, к вечеру мы уже знали, что у нас за диагноз! Назначили правильные препараты. И вот мы здоровы! Спасибо профессионалам, работающим в Ответе.
Мне все понравилось. При выборе клиники я ориентировался на отзывы. Очень приятно, когда в клинике, несмотря на то, что она ветеринарная, чисто и красиво. Многие клиники не следят за этим, а меня это пугает. Врач хорошо мне объяснил всю ситуацию с моим котом.
Очень хорошая клиника, грамотный подход к работе. Здесь хорошее оборудование и профессиональные специалисты, которые не тратят время на разговоры, потому что приносят сюда животных в тяжёлом состоянии. Большое спасибо ребятам за работу!
Мне понравилось, как сделали УЗИ моему питомцу, но хочется отметить то, что в заключении подчерк был неразборчив. Хотелось, что бы врач писал разборчиво или озвучивал результат.
Я обратился в клинику для консультации ветеринара-терапевта. Врач объяснял ситуацию, рассказал как надо лечить собаку, что надо делать. Я оставил собаку на лечение в клинике. Она потеряла там целых 3 кг! Обслуживание хорошее, относятся, вроде, вежливо. Но собаку держали за решеткой, как обычно, чтобы не убежала. Я так понял, что кормили только лекарством. Это я понял анализируя фекалии собаки. Хотя мне говорили, что кормят чем-то специальным для печени. Я надеялся, что врач вылечит животное, потому что назначение было серьезное. Но видимо, что-то проглядели в лечении моей собаки.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 256-24-72

Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
первый этаж.

Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай на карте