8 (812) 584-86-128 (812) 584-86... — показать

8 (812) 584-86-128 (812) 584-86... — показать
+7 812 584-...+7 812 584-86-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Район: Невский

Про «Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай»

Ветеринарная клиника «Ответ» на улице Коллонтай предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для здоровья вашего питомца. Здесь вы сможете получить консультацию нефролога, офтальмолога, хирурга, терапевта и кардиолога высокого уровня квалификации.

Основная специализация клиники – это лечение болезней почек у собак и кошек. В ветеринарной клинике «Ответ» на улице Коллонтай доступны услуги гемодиализа и плазмофореза, также здесь осуществляют переливание крови и плазмы. Среди прочих услуг клиники вакцинация, гигиенические стрижки питомцев, УЗИ и лабораторные исследования, чистка зубов и хирургические операции любой сложности.

Ветеринарная клиника оборудована комфортабельным стационаром, оснащенным всем необходимым для послеоперационного наблюдения.

Гостиница для животных, открытая при ветеринарной клинике, снимет с вас вопросы о том, куда пристроить питомца на время вашего выезда. Время вашего отсутствия для дорогого вашему сердцу домашнему животному, пройдет здесь максимально незаметно. Сервис обслуживания готов обеспечить ваших питомцев прогулками на воздухе два раза в день в беседке для выгула с высотой около семи метров.

Ветеринарные услуги 25
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
PayPal

Цены Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай

Терапия и профилактика
Первичный прием животного750 руб.
Повторный прием животного450 руб.
Прием специалиста1000 руб.
Прием нефролога1500 руб.
Повторный прием нефролога750 руб.
Первичный прием Алипова А.А.1500 руб.
Повторный прием Алипова А.А.750 руб.
Консультации
Консультация без животного400 руб.
Консультация по анализам300 руб.
Консультация по анализам из другой клиники500 руб.
Консультация по почечной недостаточности1500 руб.
Повторная консультация по почечной недостаточности750 руб.
Консультация по сахарному диабету800 руб.
Государственная регистрация/перерегистрация100 руб.
Чипирование1000 руб.
Вакцинацияот 950 руб.
Вакцинация помета (от трех щенков/котят)По договоренности
Иммунизация250 руб.
Введение лекарственных препаратов
Введение лекарственных препаратов внутримышечно, подкожно, независимо от количества иньекций100 руб.
Введение лекарственных препаратов внутривенно струйно300 руб.
Введение лекарственных препаратов внутривенно капельно (до 3 часов)600 руб.
Введение лекарственных препаратов орально200 руб.
Новокаиновая блокада, местная анестезия350 — 600 руб.
Инстиляция мочевого пузыря 300 руб.
Обучение инъекциям100 руб.
Обучение техники капельницы350 руб.
Кормление через зонд500 руб.
Кормление принудительное(сутки)200 — 500 руб.
Манипуляции. Катетер
Постановка в/в катетера350 руб.
Снятие в/в катетера150 руб.
Катетеризация мочевого пузыря500 — 1500 руб.
Манипуляции
Очистка параанальных желез300 — 500 руб.
Очистительная клизма800 — 2000 руб.
Чистка ушей400 — 600 руб.
Отоскопия300 руб.
Стрижка когтей400 — 500 руб.
Удаление вросшего когтя500 руб.
Обработка против эктопаразитов250 руб.
Санация препуция500 руб.
Извлечение клеща (иксодового)200 руб.
Стрижка колтунов500 — 2000 руб.
Отведение жидкости из полости500 — 1500 руб.
Подрезание зубов грызунам вручную200 руб.
Подпиливание зубов грызунам бором500 руб.
Манипуляции. Гигиенические стрижки
Гигиеническая стрижка животного2000 руб.
Гигиеническая стрижка животного с наркозом2000 руб.
Гигиеническая стрижка животного более 20 кг4000 руб.
Исследования
ЛЮМ-диагностика200 руб.
ЭХОКГ1500 руб.
ЭХОКГ предоперационное850 руб.
УЗИ (обзорное)1800 руб.
УЗИ система органов1300 руб.
ЭКГ1000 руб.
ЭКГ/предоперационное700 руб.
ЭКГ мониторинг на операции800 — 2000 руб.
Лабораторные исследования
Кровь
Взятие крови300 руб.
Развернутый биохимический анализ крови1100 руб.
Биохимическое исследование крови 1 показатель90 руб.
Клинический анализ крови350 руб.
Экспресс анализ крови на сахар250 руб.
Анализ мочи300 руб.
Общий анализ кала450 руб.
Исследование кала на яйца глист и простейшие300 руб.
Копрограмма200 руб.
Бак. посев с подтитровкой к антибиотикам1000 руб.
Микологическое иссл. с подтитр к антибиотикам1000 руб.
Микроскопия соскоба кожи350 руб.
Микроскопия соскоба кожи с окрашиванием550 руб.
Цитологическое исследование1500 руб.
Гистологическое исследование1800 руб.
ПЦР исследования (определение типа вируса по ДНК)
Аденовирус собак 1, 2 типов500 руб.
Бартенелез500 руб.
Вирус лейкоза кошек500 руб.
Вирус чумы плотоядных500 руб.
Вирусный иммунодефицит кошек500 руб.
Герпесвирус 1 типа кошек (ринотрахеит)500 руб.
Калицивирус кошек500 руб.
Пироплазма500 руб.
Ротавирус500 руб.
Токсоплазма гондии500 руб.
Токсоплазмоз500 руб.
Трихофития (Rubrum, Mentagropytes)500 руб.
Хламидия500 руб.
Хламидия пситтачи (орнитоз)500 руб.
ПЦР панели
ПЦР тест 1 возбудитель500 руб.
ПЦР Панель 2 возбудителя800 руб.
ПЦР Панель 3 возбудителя1200 руб.
ПЦР Панель 4 возбудителя1700 руб.
ПЦР Панель 5 возбудителей2300 руб.
ПЦР Панель 6 возбудителей2600 руб.
Хирургия
Травматология и ортопедия
Офтальмология
Стоматология
Усыпление
Кремация

Отзывы про Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай (107)

Спасибо «Ответу» за внимательное и чуткое отношение к нашему питомцу. С таким точным назначением лечения мы восстановились за совсем короткий срок! Хотя долго боролись с недугом у собачки! Вы большие молодцы. Специалисты работают на ура!
Мне понравились в клинике врачи. Администраторы вежливые. В карте всегда вся информация по животному написана. УЗИ провели хорошо, я довольна.
С некоторым опоздание, но все же, хочу поблагодарить всех специалистов клиники, особенно Ивана Сергеевича Кондрашова, лечащего доктора, за проведенное лечение моего тяжело больного кота Ворчуна, за поиск путей продления жизни моему питомцу, за постоянный контакт и консультации. Спасибо всем за профессионализм и доброе отношение к животным и их владельцам. Всем желаю здоровья и благополучия.
Мне особенно понравился подход ветеринара-кардиолога Ковалевой С. А. к вопросу. Очень береженое обращение с животным. Она провела внимательно УЗИ и дала очень подробную консультацию. Рассказала доступным языком о проблеме у животного, как решить эту проблему.
У нас была стерилизация двух животных. После этого мы покупали рекомендованные препараты. Очень понравился индивидуальный подход. Врач-хирург просто замечательный, он несколько раз звонил мне, интересовался состоянием животных. Я впервые встречаюсь с таким отношением к пациентам.
Все манипуляции в клинике были сделаны очень хорошо, кошке нашей помогли. Оказали квалифицированную помощь. Доктор хорошо относился к нам. Но в холле было много народа, тесновато.
Мне понравились внимательные врачи и девушка на ресепшен. Приняли нас точно по записи. Операцию провели быстро, четко и хорошо.
Иван Сергеевич - очень отзывчивый врач. Особенно понравилось, что доктор оставил свои контакты, чтобы мы могли в праздничные дни проконсультироваться.
Мне понравился сервис, оказанные услуги. После операции провели консультацию, дали советы и рекомендации по уходу за котом.
В клинике все очень хорошо. Внимательный и доброжелательный специалист, с хорошим чувством юмора. Процедура была несложная, но сам момент общения с доктором все-таки важен. Также врач дал полезные советы. В целом общаться было приятно и полезно.
Были в клинике с кошкой, у нее температура 40,5 и высокое давление. необходимо было взять кровь из вены на экспресс анализ крови. Медсестра, чтобы удобно было вводить иглу, легонько согнула ее о стол (на котором лапами стояла моя кошка несколько минут назад, которая ходит в лоток и все такое) и собралась ввести ее в вену. На мое замечание медсестра опрыскала иглу спиртом и сказала, что теперь стерильно. Я попросила заменить иглу, ее заменили за мой счет.
Мне очень понравился врач Шмырёва Наталия Федоровна. Она назначила нам правильные препараты и лечение действительно помогает. Здесь хорошее обслуживание, мне всё понравилось.
Искали хорошую клинику с нашей собачкой. Очень долго не могли поставить правильный диагноз.А наш пёс осыпался,как новогодняя ёлка в январе. Переживали все. Но потом обратились в «Ответ» тут назначили сразу и узи и многое другое, к вечеру мы уже знали, что у нас за диагноз! Назначили правильные препараты. И вот мы здоровы! Спасибо профессионалам, работающим в Ответе.
Мне все понравилось. При выборе клиники я ориентировался на отзывы. Очень приятно, когда в клинике, несмотря на то, что она ветеринарная, чисто и красиво. Многие клиники не следят за этим, а меня это пугает. Врач хорошо мне объяснил всю ситуацию с моим котом.
Очень хорошая клиника, грамотный подход к работе. Здесь хорошее оборудование и профессиональные специалисты, которые не тратят время на разговоры, потому что приносят сюда животных в тяжёлом состоянии. Большое спасибо ребятам за работу!
Мне понравилось, как сделали УЗИ моему питомцу, но хочется отметить то, что в заключении подчерк был неразборчив. Хотелось, что бы врач писал разборчиво или озвучивал результат.
Я обратился в клинику для консультации ветеринара-терапевта. Врач объяснял ситуацию, рассказал как надо лечить собаку, что надо делать. Я оставил собаку на лечение в клинике. Она потеряла там целых 3 кг! Обслуживание хорошее, относятся, вроде, вежливо. Но собаку держали за решеткой, как обычно, чтобы не убежала. Я так понял, что кормили только лекарством. Это я понял анализируя фекалии собаки. Хотя мне говорили, что кормят чем-то специальным для печени. Я надеялся, что врач вылечит животное, потому что назначение было серьезное. Но видимо, что-то проглядели в лечении моей собаки.
Очень мало у нас гостинец для кошек. Нужно было срочно уехать, а на кошку не продавали билет( прививки не было, а если сделать то ждать 30 дней нужно, столько времени ну не как не могла). Пришлось оставить моего пушистого ребенка в гостинице. Очень сложно расставаться питомцем, благо она там не много времени провела, как бы за животным не ухаживали посторонние люди, он все равно грустит по хозяевам.
Профессионализм врача-ортопеда мне понравился. Рассказал много информации о собаке, назначил эффективное лечение. Питомец быстро пошел на поправку.
Стерилизовали здесь кошечку. Всё прошло успешно, из наркоза вышла мягко,как и говорил доктор. Спасибо большое всем,кто нас принимал (делали операцию в 10августа) Кьяра полностью окрепла и уже забыла,что с ней произошло)