8 (812) 241-14-038 (812) 241-14... — показать

8 (812) 241-14-038 (812) 241-14... — показать
+7 812 241-...+7 812 241-14-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Район: Невский

Про «Ветеринарная клиника ОТВЕТ»

Гостиница для животных "Ответ" располагается при одноименном ветеринарном нефрологическим центре. Здесь постарались создать все условия для содержания ваших питомцев в стерильности, безопасности и комфорте. Переняв опыт с ранговых, передовых предприятий в данной сфере деятельности, компания также составила свои собственные уникальные методики по передержке животных.

Гостиница для животных "Ответ" снимет с вас вопросы о том, куда пристроить питомца на время вашего выезда. Время вашего отсутствия для дорогого вашему сердцу домашнему животному, пройдет здесь максимально незаметно. Сервис обслуживания готов обеспечить ваших питомцев прогулками на воздухе два раза в день в беседке для выгула с высотой около семи метров.

Руководство гостиницы для животных "Ответ" весьма скрупулезно и ответственно подошло ко всем вопросам, касающимся санитарных условий содержания животных.

Политика компании направлена на максимальное обеспечение защищенности от инфекций обитателей зоогостиницы. По этой причине вход в залы содержания животных недоступен для их владельцев - риск занесения бактерий и инфекций достаточно велик. Рабочий персонал для входа в помещения содержания животных использует специальные дезинфекционные барьеры.

Домашние животные - существа весьма социальные, двери и даже некоторые стены у зоопомещений стеклянные. Визуальный контакт с окружающим миром имеет не менее эффективное и яркое значение для животных, чем тактильный.

Ветеринарные услуги 36
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
PayPal

Цены Ветеринарная клиника ОТВЕТ

Терапия и профилактика
Первичный прием животного750 руб.
Повторный прием животного450 руб.
Прием специалиста1000 руб.
Прием нефролога1500 руб.
Повторный прием нефролога750 руб.
Первичный прием Алипова А.А.1500 руб.
Повторный прием Алипова А.А.750 руб.
Консультации
Консультация без животного400 руб.
Консультация по анализам300 руб.
Консультация по анализам из другой клиники500 руб.
Консультация по почечной недостаточности1500 руб.
Повторная консультация по почечной недостаточности750 руб.
Консультация по сахарному диабету800 руб.
Государственная регистрация/перерегистрация100 руб.
Чипирование1000 руб.
Вакцинацияот 950 руб.
Вакцинация помета (от трех щенков/котят)По договоренности
Иммунизация250 руб.
Введение лекарственных препаратов
Введение лекарственных препаратов внутримышечно, подкожно, независимо от количества иньекций100 руб.
Введение лекарственных препаратов внутривенно струйно300 руб.
Введение лекарственных препаратов внутривенно капельно (до 3 часов)600 руб.
Введение лекарственных препаратов орально200 руб.
Новокаиновая блокада, местная анестезия350 — 600 руб.
Инстиляция мочевого пузыря 300 руб.
Обучение инъекциям100 руб.
Обучение техники капельницы350 руб.
Кормление через зонд500 руб.
Кормление принудительное(сутки)200 — 500 руб.
Манипуляции. Катетер
Постановка в/в катетера350 руб.
Снятие в/в катетера150 руб.
Катетеризация мочевого пузыря500 — 1500 руб.
Манипуляции
Очистка параанальных желез300 — 500 руб.
Очистительная клизма800 — 2000 руб.
Чистка ушей400 — 600 руб.
Отоскопия300 руб.
Стрижка когтей400 — 500 руб.
Удаление вросшего когтя500 руб.
Обработка против эктопаразитов250 руб.
Санация препуция500 руб.
Извлечение клеща (иксодового)200 руб.
Стрижка колтунов500 — 2000 руб.
Отведение жидкости из полости500 — 1500 руб.
Подрезание зубов грызунам вручную200 руб.
Подпиливание зубов грызунам бором500 руб.
Манипуляции. Гигиенические стрижки
Гигиеническая стрижка животного2000 руб.
Гигиеническая стрижка животного с наркозом2000 руб.
Гигиеническая стрижка животного более 20 кг4000 руб.
Исследования
ЛЮМ-диагностика200 руб.
ЭХОКГ1500 руб.
ЭХОКГ предоперационное850 руб.
УЗИ (обзорное)1800 руб.
УЗИ система органов1300 руб.
ЭКГ1000 руб.
ЭКГ/предоперационное700 руб.
ЭКГ мониторинг на операции800 — 2000 руб.
Лабораторные исследования
Кровь
Взятие крови300 руб.
Развернутый биохимический анализ крови1100 руб.
Биохимическое исследование крови 1 показатель90 руб.
Клинический анализ крови350 руб.
Экспресс анализ крови на сахар250 руб.
Анализ мочи300 руб.
Общий анализ кала450 руб.
Исследование кала на яйца глист и простейшие300 руб.
Копрограмма200 руб.
Бак. посев с подтитровкой к антибиотикам1000 руб.
Микологическое иссл. с подтитр к антибиотикам1000 руб.
Микроскопия соскоба кожи350 руб.
Микроскопия соскоба кожи с окрашиванием550 руб.
Цитологическое исследование1500 руб.
Гистологическое исследование1800 руб.
ПЦР исследования (определение типа вируса по ДНК)
Аденовирус собак 1, 2 типов500 руб.
Бартенелез500 руб.
Вирус лейкоза кошек500 руб.
Вирус чумы плотоядных500 руб.
Вирусный иммунодефицит кошек500 руб.
Герпесвирус 1 типа кошек (ринотрахеит)500 руб.
Калицивирус кошек500 руб.
Пироплазма500 руб.
Ротавирус500 руб.
Токсоплазма гондии500 руб.
Токсоплазмоз500 руб.
Трихофития (Rubrum, Mentagropytes)500 руб.
Хламидия500 руб.
Хламидия пситтачи (орнитоз)500 руб.
ПЦР панели
ПЦР тест 1 возбудитель500 руб.
ПЦР Панель 2 возбудителя800 руб.
ПЦР Панель 3 возбудителя1200 руб.
ПЦР Панель 4 возбудителя1700 руб.
ПЦР Панель 5 возбудителей2300 руб.
ПЦР Панель 6 возбудителей2600 руб.
Хирургия
Травматология и ортопедия
Офтальмология
Стоматология
Усыпление
Кремация

Отзывы про Ветеринарная клиника ОТВЕТ (17)

Спасибо «Ответу» за внимательное и чуткое отношение к нашему питомцу. С таким точным назначением лечения мы восстановились за совсем короткий срок! Хотя долго боролись с недугом у собачки! Вы большие молодцы. Специалисты работают на ура!
Очень мало у нас гостинец для кошек. Нужно было срочно уехать, а на кошку не продавали билет( прививки не было, а если сделать то ждать 30 дней нужно, столько времени ну не как не могла). Пришлось оставить моего пушистого ребенка в гостинице. Очень сложно расставаться питомцем, благо она там не много времени провела, как бы за животным не ухаживали посторонние люди, он все равно грустит по хозяевам.
27 декабря 2017 года записавшись заранее на 15—30 на диализ привезли в эту клинику щенка АПБТ. До этого в другой клинике были выполнены все необходимые исследования и по показаниям был назначен диализ. Оставлен в стационаре. Сегодня, 28 декабря 12—30. Врач так и не появился на работе, диализ не делали. Щенок в тяжёлом состоянии. Так понимаю, что просто доят деньги, чтобы потом сослаться на безнадёжный случай. Вопиющий цинизм, безответственность и разгильдяйство! Решать вам, пользоваться ли услугами подобных «специалистов».
Уже второй раз на 10-12 дней отдаем нашего котика Басика в надежные руки. Проблем никаких, кот возвращается домой в прекрасном состоянии, условия хорошие, коты не в клетках, а в прозрачных отсеках, их выгуливают на площадке. Рекомендую.
на выходные к нам домой приезжала семья жены, у моей тещи аллергия на животных, поэтому своего пса мы отправили в отпуск в гостиницу. Лает, что ему понравилось))) "Ответ" нам посоветовали близкие друзья, они частенько своего туда отправляют. Бережное отношение, приятный интерьер, в общем, всё включено). Советую, друзья
На днях вернулись из отпуска и забрали своего Вела (чао-чао) из гостиницы, переживали, что его там угробят, отдыхать спокойно не могла. В "Ответ" пришлось отдать в последний момент, так как сорвался вариант отдать друзьям. Но к нашем счастью, все в порядке. Вел чувствует себя отлично, немного грустил (сказали в гостинице) после нашего отъезда, но спустя два дня "вернулся к жизни". Со здоровьем и аппетитом все в порядке. Спасибо огромное сотрудникам центра и гостиницы!
Каждый год делаем тут прививки. + как-то лечили кота от отравления, так что нареканий к персоналу нет. Внутри тоже приятно находиться, недавно сделали ремонт)
Хотелось бы выразить огромную благодарность этой клинике (московский филиал), в частности Алипову Александру Андреевичу, за то, что буквально "откачали" нашу собаку, тогда как все врачи в клинике, в которой мы наблюдались, разводили руками и отправляли нас на операцию, которую собака бы не перенесла. У нашей Анфисы (скотч терьер) был целый набор болезней (что поделать, старость, 14.5 лет) в каждой сфере, (печень, сердце, желчный, почки) но ее состояние резко ухудшилось, когда обнаружили проблему с почками и в нашей клинике нам сказали искать нефролога, чтобы сделать собаке гемодиализ. Оказалось, что в Москве очень мало ветклиник, где есть оборудование для этой процедуры. Абсолютно случайно мы в интернете наткнулись на клинику Ответ, позвонили туда, и нам ответил Александр Андреевич (находящийся в то время в Санкт - Петербурге). Выслушав нашу ситуацию, Александр Андреевич дал нам ЦУ, успокоил тем, что наш случай не критичный и в гемодиализе нет нужды (и все это по телефону!). Мы начали делать все по его рекомендациям и буквально через день собаке стало лучше, почечные показатели начали улучшаться. Так мы и протянули нашей любимице целый месяц, но, к сожалению, помимо почек у нас была и серьезная болезнь сердца, которую мы тоже пытались лечить, и все же в связи с возрастом нам это не удалось... Тем не менее мы безумно благодарны Алипову Александру Андреевичу за помощь, за то, что не остались безучастным к нашей беде, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Клиника ужасная,загубили мою любимую собаку. Мало того, что натерпелась с диализом, так ещё заработали некроз языка и бедра. Все это результат процедур. От этого собака погибла, так как не могла ни есть , ни пить самостоятельно, жутко мучаясь от боли. В клинике оставили 60000 рублей.Врачи безграмотны, а отзывы о себе пишут отменные. Не рекомендую, берегите своих любимых питомцев
Очень хорошая клиника, рядом с домом, лечила трех своих котиков по разным проблемам, всегда на все вопросы вежливо и подробно отвечали, назначали анализы и лечение, все помогло. Мои детки здоровы! Теперь ходим на прививки. Спасибо докторам и медсестрам за профессионализм и легкую руку!
Отвратительная клиника, врачи постоянно меняются Очень большая смертность по животным Единственная клиника по гемодиализу - СМЕРТНОСТЬ 100% НЕ ВЕРЬТЕ КОГДА ОНИ ГОВОРЯТ , ЧТО ВЫ СЛИШКОМ ПОЗДНО ОБРАТИЛИСЬ НЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО НЕ ВЫЖИЛО ПОСЛЕ ИХ МАНИПУЛЯЦИЙ МНОГИЕ ЖИВОТНЫЕ УМИРАЮТ ПРЯМО НА АППАРАТЕ . Кладбище для животных . У "ведущего " хирурга животные умирают прямо на операционном столе Директор клиники безграмотный самодур
Отличная клиника! Понравилось все: и оборудование, и вид, и обслуживание. Но в первую очередь профессионализм врачей. Мы обратились к ним, когда взяли с рынка кошку, заболевшую чумкой. И, хотя у котят маленький шанс выживание, врач помогала ее спасти. Причем позвонить врачу можно было в любое время, спросить, что и как делать. Такая отзывчивость, в купе с профессионализмом, без сомнений, радует.
Гостиница находится при ветеринарной клинике, собственно там мы и узнали о ее существовании. Уезжали в отпуск оставили кота Басю по объявлению у женщины, которая оказывала услуги по передержке. Купились на то что рядом с домом (Бася панически боится всяческих переездов, даже выбегает из комнаты, когда открываем окно) и понравилась цена 200р/сутки. В итоге когда вернулись кота нам вернули в ужасном состоянии, сначала мы списали это на стресс, но потом его состояние ухудшилось, пришлось вести в ветеринарку, по рекомендациям обратились в ОТВЕТ. Помимо того, что Бася подхватил в этой передержке вшей (это еще можно пережить), так еще у него был воспален кишечник и песок в почках! Как сказал ветеринар, его кормили самым дешевым некачественным кормом!!! Это при условии, что корма мы купили и оставляли этой женщине, а она кормила его чем попало! Больше мы не рискнули оставить кота кому попало, всетаки ему уже 8 лет и подобных болячек он может не пережить! В этом году мы оставили Басю в нормальной гостинице под присмотром врачей! Цена адекватная, отличный персонал, с котом все в полном порядке! Спасибо!!! Не повторяйте наших ошибок! Обращайтесь сразу к профессионалам!
Так как не смогла уложиться в "прививочное" время в проверенной ветклинике, обратилась в ближайшую ВК "Ответ" на Коллонтай для проведения первичной вакцинации хорька. Градусник поставить животному постеснялись, после введения вакцины направили к администратору для заполнения ветпаспорта. Упоминания о сроке ревакцинации (который должен знать врач, хотя-бы из аннотации), а тем более, занесения этой даты в паспорт животного не последовало. На вопрос: "Когда проводить ревакцинацию с бешенством?" ответ был примерно такой: "Ну-у, если хотите - когда исполнится шесть месяцев" (в 2 раза дольше рекомендованного срока). А если владелец животного не владеет подобной информацией, не знает и не спрашивает, а потом грешит на производителя вакцины, мол "пробило", имея на руках больное или уже мертвое животное, привитое абы как и не по схеме!!
Очень сомневаюсь что это правда.
Просто в восторге от этой ветклиники. Ходим уже год с котом ХПНщиком. Очень доброжелательные и квалифицированные доктора. Нас вытащили с того света и до сих пор поддерживают. Мне нравится, что все расскажут и объяснят почему делают то или иное и почему именно это лекарство выписывают. Цены очень демократичные. И на руки всегда выдается чек в котором четко прописано, что сделано и что сколько стоит.
А конкретно к какому доктору обращались с ХПН?
Хорошая клиника, действительно многое умеют делать. В квалификации специалистов не приходится сомневаться, присутствует очень большой выбор препаратов и редких вакцин. Но цены как на услуги так и лекарства очень уж высокие.
Отличная клиника, хорошее оборудование, прекрасные грамотные врачи, которым не страшно доверить своего любимца! Рекомендую всем друзьям, они тоже очень довольны! Желаю клинике процветания, а врачам удачи в их очень важной работе!!! Огромное Вам спасибо, за Вашу любовь к животным и профессии!!!
Пять лет назад может быть и были нормальные врачи, а теперь там нет ни одного грамотного. Как тут уже писали директор клиники, то есть гл.врач Алипов безграмотный самодур. Именно безграмотный. Он вообще учился где-нибудь? Смертность в клинике высокая, большинство кто лечился у Алипова АА все недовольны. Животных искалечат и отдают домой умирать. Семья моей дочери потеряла собаку . Делали гемодиализ, деньги качали, а она была уже неизлечимо больна, умерла. Хапуги.