8 (812) 928-16-288 (812) 928-16... — показать

+7 812 928-...+7 812 928-16-28 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 42 к 3а
цокольный этаж
Район: Невский

Про «Правобережный ветеринарный участок, ООО»

Правобережный ветеринарный участок предлагает владельцам домашних животных высококачественную медицинскую помощь для их любимых питомцев.

Опытные специалисты нашей клиники качественно оказывают самый широкий спектр ветеринарных услуг. В "Праобережном" можно быстро, безболезненно и эффективно произвести вашему животному вакцинацию, стерилизацию, чипирование или усыпление. Мы также предлагаем услуги гостиницы для животных, вызова ветеринарного врача на дом и выведения паразитов.

Персонал клиники - это слаженная команда высококлассных специалистов, которые окружат вашего любимца заботой и сделают все возможное, чтобы оказать ему любую необходимую помощь. В "Правобережном" работают ветеринары, специализирующиеся на лечении грызунов, птиц и рептилий.

Наш участок располагается по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.42к3 - в шаговой доступности от станции метро "Улица Дыбенко".

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Правобережный ветеринарный участок, ООО (2)

Фотография специалиста Овчинникова Светлана Анатольевна
Овчинникова
Светлана Анатольевна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Малышева Елена Сергеевна
Малышева
Елена Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Правобережный ветеринарный участок, ООО (10)

4.6
Мы старые клиенты Правобережной ветеринарной клиники! Не неоднократно обращались со своими животными и получаЛи Квалифицированную помощь. Большая благодарность Всем врачам клиники и младшему персоналу. Превосходная обстановка всё чистенько,аккуратненько,цветочки с большим вниманием и заботой относятся к нашим животным. Подчёркиваю высокий профессионализм всех врачей, Своевременное помощь и совет, К нашим любимцем относится как к своим! Здоровья Вам и процветания дорогие наши Айболиты!
Не первый год уже посещаю Правобережную ветеринарную клинику . Спасибо огромное всем врачам, особенно Малышевой Елене Сергеевне, ветеринар от Бога, спасибо, что все нам объясняете доступным языком, всегда приветливы и к нашей собаке относитесь с любовью. Так же спасибо Александру Александровичу! . Весь персонал приветливый, доброжелательный, внимательный, участливый!!! Им не всё равно что будет с вашим питомцем :)
Отличная клиника! Демократичные цены! Врачи - профессионалы! Рекомендую!
Щенку нужно было поставить проф. прививку, я обратилась в правобережную вет.клинику на Дыбенко, 42 После осмотра и прививки, улыбчивый и доброжелательный врач, доходчиво об'яснил, что делать после прививки, когда следующая, ответил на все возникающие у меня вопросы. В клинике уютно и душевно. Спасибо.
Отличная клиника! Ходим только туда, настоящие профессионалы своего дела!

Частые вопросы про Правобережный ветеринарный участок, ООО

Как узнать график работы Правобережный ветеринарный участок, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 928-16-28

Правобережный ветеринарный участок, ООО находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 42 к 3а
цокольный этаж.

Фактический адрес:
г.Санкт-Петербург, ул.Дыбенко, д.42, к.3, ЛИТ А, пом. 11-Н
ИНН:
КПП:
Правобережный ветеринарный участок, ООО на карте