8 (812) 407-17-198 (812) 407-17... — показать

Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Колтушском шоссе Сеть

8 (812) 407-17-198 (812) 407-17... — показать
Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 19 к 1

Про «Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Колтушском шоссе»

Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Колтушском шоссе является местом, где лечат животных. Вы можете обратиться сюда, если вашему питомцу необходим очередной осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также доктора компании смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, особой диете, если она необходима, и тому подобном.

Эта компания предлагает сделать вашему питомцу необходимые прививки, поскольку вакцинация является одним из главных пунктов в заботе о здоровье домашнего животного. Врач сообщит вам о пользе вовремя проведенной вакцинации и разработает схему иммунизации. Ему можно задать вопросы о побочных эффектах прививок. Прививка призвана защитить от таких страшных недугов, как парагрипп, миксоматоз или лептоспироз.

Кроме того, здесь предоставляется возможность посетить диетолога, ортопеда и кардиолога. В дополнительный перечень услуг компании входят кремация животного, вакцинация, а также лабораторная диагностика.

Организация располагается по адресу Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 19 к 1, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 812 407-17-19. Сайт: duocor.ru

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Колтушском шоссе – Акции

Отзывы про Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Колтушском шоссе (8)

3.5
14.05 мы были на приеме у Мамбетшаева Х.С. с моей кошечкой Симоной. Консультировались насчет необходимости и возможности взятия крови на бакпосев. Он уверенно и настойчиво рекомендовали эту процедуру. Я уточняла, не повредит ли такое взятие крови, ведь у нее лейкоз и анемия. Понижены гемоглобин и гематокрит, были анализы. Анализы были. Ответ - это ерунда, ничего не будет страшного. Кошку забирали и принесли в переноске. Вернулся очень веселый, рассказал, как хорошо все прошло. Много говорил, а между делом почему-то упомянули про ОРИТ, что в при ее болезни и состоянии он может ей понадобиться. Я тогда не поняла, к чему это, ведь кошка была в нормальном состоянии, он сами сказал это на осмотре и твердо сказал, что угрозы данная процедура не несет. Когда мы приехали домой, увидели, что Симона в полуживом состоянии. Она не могла наступать на лапки, падала на пол, задыхалась, хрипела. Взгляд был безумный. Этот "доктор" его коллеги, проводившие процедуру, видели это, но ничем ей не помогли, не сказали нам о тяжести и критичности положения. Мы живем в области. Обзвонили ОРИТ, взяли только в Сотникова. Там у нее остановилось сердце. Его запустили. Пытались ей помочь пол дня. Но вторая остановка сердца. И ее не спасли. Д-р Мамбетшаев убил мою кошку. Причем все это весело, пытаясь прикрыть свою ошибку, даже не сказал, что нам срочно нужно ехать в ОРИТ клиники, которая нас не выкинет, как эта. Но ведь так он бы признал, что кошке нельзя было делать такую процедуру. Как можно было, видя тяжелейшее состояние кошки продолжать процедуру, а потом просто выкинуть кошку, лишь бы не было неприятностей. Так поступают только живодеры. Моя кошка умерла в мучениях из-за некомпетентности, равнодушия и трусости д-ра Мамбетшаева.
И дабы слащавые речи не ввели в заблуждение других пользователей клиники «пёс и кот» дополню отзыв комментариями полученными от руководства. Собаку, а именно, Купера мне таки предложили привести к 11:00 на консультацию и далее мы могли бы пойти гулять до мамонта операции, то есть предоперационной подготовки не требуется и как озвучила сама врач на консультации - операция длится 15 мин. Вы же ее с чисто коммерческой целью растягиваете на весь день. Так же по поводу содержания животный - все животные находятся в клетках стоящий друг на друге. Цитата - «гарантий что собака привезённая на удаление зубов, не приедет домой с глистами, блохами и лишаем - мы не даём». И вам позвонят когда анестезиолог «обнаружит что собака пришла в себя». Ага, так же как и с необходимостью стационара «до», в котором животное тупо пичкают успокоительным (со слов самих же администраторов) вашей адской клиники. Вы уж лучше телефонные звонки вкл в комментарии а не откровенное враньё.
Записались на операционное удаление молочных зубов у померанского шпица.
Записывались более чем за 2 недели "до" на 04.04.2021 в 11:00. Никто из администраторов до моего личного звонка 01.04.2021 не удосужился сообщить что собаку будут мариновать с другими "пациентами" до 14:00 и это как минимум (на успокоительном!!! чтобы видимо надставлять дискомфорта сотрудникам клиники) просто потому что врач будет вести прием и до 14-ти она просто не оперирует. Потом всех животных, кого будут оперировать в порядке очереди (в зависимости от пожеланий врача? а не записи) все же начинают оперировать. Не знаю как другие животные, но мой пес точно бы за это время сошел с ума и применять успокоительное ради ожидания того, чтобы побольше собак были прооперированы одновременно - это скорее про наживу, а не про ветеринарную клинику.
Отвратительное отношение к клиентам с учетом того, что это абсолютно коммерческая клиника.
Врач у нас должна была быть Буданова-Романовская Ю.А. - были у нее на консультации по рекомендации другого ветеринара. Нам она очень понравилась и вопросов к ее квалификации у нас нет. Вопрос только как она сама допускает такое отношение к операциям животных, производимых на коммерческой основе.
Яна Петровна, здравствуйте. Благодарим за теплые слова о нашем специалисте Юлии Андреевне.
Что касается порядка приема пациентов на оперативные вмешательства - мы всегда с пониманием относимся к волнению "родителей" наших пациентов и с готовностью отвечаем на все поступающие вопросы.
Как и было озвучено нашими сотрудниками, до 14—00 осуществляются предоперационные консультации по записи с хирургами\анестезиологами (как в вашем случае в 11—00), прием пациентов на плановые операции. Далее в условия стационара все животные проходят предоперационную подготовку, при необходимости — исследования и стабилизацию, хирурги составляют график операций. Порядок операций устанавливается только хирургической бригадой строго после поступления всех пациентов, исходя из состояний животных, видов вмешательств, санитарных требований к очередности и тд. Время консультации по записи не является временем оперативного вмешательства. Выгул, а также кормление\поение животных за строго определенное до операции время осуществляется в рамках стационара сообразно потребностям пациента. Данная информация в полном объеме предоставляется врачом во время консультации по записи, а также дублируется в распечатанных памятках (при их наличии) при поступлении животного.
Мы разделяем переживания владельцев, но еще раз напоминаем, что руководствуемся в своей работе не субъективными пожеланиями, а строгими правилами для безопасности наших пациентов.
Также, поскольку мы являемся медицинским учреждением, безусловно, закрытие отделений клиники для обслуживания одного пациента невозможно как по финансовым, так и по морально-этическим соображениям. Все наши пациенты нуждаются в той или иной помощи, при этом их совместное нахождение в отделении стационара соответствует мерам безопасности: индивидуальные боксы и контроль врачебным персоналом.
Помимо прочего, подробная информация о порядке приема на плановые операции находится в открытом доступе на официальных ресурсах МВЦ "Пес и Кот".
Желаем вам и Куперу крепкого здоровья.
Была на консультации у врача-дерматолога вместе со своей кошкой. Врач очень понравилась, все сделала, как нужно, донесла всю информацию по заболеванию животного, назначила лечение, которое уже дало положительные эффекты. Также хочу отметить ассистента врача молодую девушку, она была внимательной, доброжелательной к животным. Неоднократно пользовалась услугами клиники, обращалась и к офтальмологу Анне Николаевне.
29.08 посетил клинику «Пёс и кот» на Северном проспекте, чтобы пройти плановую диспансеризацию.
Хочется поблагодарить весь персонал клиники, в частности врача-терапевта Грибову Александру Александровну за проведённый осмотр, тщательно собранный анамнез и УЗИ-обследование моего питомца; врача-стоматолога Юлию Андреевну Буданову-Романовкую за подробную консультацию и дальнейший план лечения его зубов

Частые вопросы про Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Колтушском шоссе

Как узнать график работы Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Колтушском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-17-19

Многопрофильный ветеринарный центр Два сердца на Колтушском шоссе находится по адресу Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 19 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Пёс и Кот"
Юридический адрес:
194295, г. Санкт-Петербург, Северный пр., д. 26, корп. 2, лит. А, пом. 46-Н