8 (812) 407-17-198 (812) 407-17... — показать

Ветеринарная клиника Пёс и Кот на Колтушском шоссе Сеть

8 (812) 407-17-198 (812) 407-17... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-17-19 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 19 к 1

Про «Ветеринарная клиника Пёс и Кот на Колтушском шоссе»

Смело доверить заботу о здоровье своего четвероногого друга можно ветеринарной клинике «Пёс и кот» на Колтушском шоссе. Здесь представлены новейшие методы диагностики и лечения заболеваний питомцев.

В ветеринарном центре можно получить консультацию терапевта, кардиолога, дерматолога, хирурга. Ветеринарные врачи занимаются чипированием и плановой вакцинацией животных, проводят сложнейшие уникальные операции. Для вашего удобства в клинике есть комфортабельный современный стационар, где вашему питомцу окажут быструю помощь и должное внимание.

При центре открыта ветеринарная аптека и зоомагазин, где вы сможете приобрести всё необходимое для содержания вашего любимца. В продаже представлены лекарственные препараты от проверенных производителей, корма, витамины, игрушки, лакомства и многое другое. Широкий выбор товаров и доступные цены приятно удивят каждого посетителя.

Мастера-грумеры предложат специальные услуги для кошек и собак, в том числе стрижку когтей и чистку ушей. Профессиональный стоматолог проведет плановый осмотр, сделает гигиеническую обработку зубов и подберёт средства для домашнего использования.

Ветеринарная клиника «Пёс и кот» работает ежедневно и круглосуточно!

Ветеринарные процедуры 38
Ветеринарные услуги 37

Ветеринарная клиника Пёс и Кот на Колтушском шоссе – Акции

Ветеринарная клиника Пёс и Кот на Колтушском шоссе – Цены

Прием врачей
Прием терапевта (первичный)1200 руб.
Прием терапевта (повторный)800 руб.
Прием терапевта, эндокринолога Ивановой Е.А. (первичный)2000 руб.
Прием терапевта, эндокринолога Ивановой Е.А. (повторный)1500 руб.
Прием ведущего хирурга (первичный)1500 руб.
Прием ведущего хирурга (повторный)1000 руб.
Прием хирурга (первичный)1200 руб.
Прием хирурга (повторный)800 руб.
Прием ратолога (первичный)1100 руб.
Прием ратолога (повторный)750 руб.
Прием дерматолога (первичный)1500 руб.
Прием дерматолога (повторный)1000 руб.
Прием кардиолога1500 руб.
Прием невролога (первичный)1500 руб.
Прием невролога (повторный)1000 руб.
Прием невролога Сердюка В.В. (первичный)2000 руб.
Прием невролога Сердюка В.В. (повторный)1500 руб.
Прием онколога (первичный)1500 руб.
Прием онколога (повторный)1000 руб.
Прием ортопеда (первичный)1500 руб.
Прием ортопеда (повторный)1000 руб.
Прием офтальмолога (первичный)1500 руб.
Прием офтальмолога (повторный)1000 руб.
Прием стоматолога (первичный)1500 руб.
Прием стоматолога (повторный)1000 руб.
Прием эндокринолога (первичный)1500 руб.
Прием эндокринолога (повторный)1000 руб.
Прием уролога / нефролога (первичный)1500 руб.
Прием уролога / нефролога (повторный)1000 руб.
Прием репродуктолога (первичный)1500 руб.
Прием репродуктолога (повторный)1000 руб.
Консультация врача диетолога (30 минут)700 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Пёс и Кот на Колтушском шоссе (18)

3.9
И дабы слащавые речи не ввели в заблуждение других пользователей клиники «пёс и кот» дополню отзыв комментариями полученными от руководства. Собаку, а именно, Купера мне таки предложили привести к 11:00 на консультацию и далее мы могли бы пойти гулять до мамонта операции, то есть предоперационной подготовки не требуется и как озвучила сама врач на консультации - операция длится 15 мин. Вы же ее с чисто коммерческой целью растягиваете на весь день. Так же по поводу содержания животный - все животные находятся в клетках стоящий друг на друге. Цитата - «гарантий что собака привезённая на удаление зубов, не приедет домой с глистами, блохами и лишаем - мы не даём». И вам позвонят когда анестезиолог «обнаружит что собака пришла в себя». Ага, так же как и с необходимостью стационара «до», в котором животное тупо пичкают успокоительным (со слов самих же администраторов) вашей адской клиники. Вы уж лучше телефонные звонки вкл в комментарии а не откровенное враньё.
Записались на операционное удаление молочных зубов у померанского шпица.
Записывались более чем за 2 недели "до" на 04.04.2021 в 11:00. Никто из администраторов до моего личного звонка 01.04.2021 не удосужился сообщить что собаку будут мариновать с другими "пациентами" до 14:00 и это как минимум (на успокоительном!!! чтобы видимо надставлять дискомфорта сотрудникам клиники) просто потому что врач будет вести прием и до 14-ти она просто не оперирует. Потом всех животных, кого будут оперировать в порядке очереди (в зависимости от пожеланий врача? а не записи) все же начинают оперировать. Не знаю как другие животные, но мой пес точно бы за это время сошел с ума и применять успокоительное ради ожидания того, чтобы побольше собак были прооперированы одновременно - это скорее про наживу, а не про ветеринарную клинику.
Отвратительное отношение к клиентам с учетом того, что это абсолютно коммерческая клиника.
Врач у нас должна была быть Буданова-Романовская Ю.А. - были у нее на консультации по рекомендации другого ветеринара. Нам она очень понравилась и вопросов к ее квалификации у нас нет. Вопрос только как она сама допускает такое отношение к операциям животных, производимых на коммерческой основе.
Ветеринарная клиника Пёс и Кот на Колтушском шоссе
Ветеринарная клиника Пёс и Кот на Колтушском шоссе
Яна Петровна, здравствуйте. Благодарим за теплые слова о нашем специалисте Юлии Андреевне.
Что касается порядка приема пациентов на оперативные вмешательства - мы всегда с пониманием относимся к волнению "родителей" наших пациентов и с готовностью отвечаем на все поступающие вопросы.
Как и было озвучено нашими сотрудниками, до 14—00 осуществляются предоперационные консультации по записи с хирургами\анестезиологами (как в вашем случае в 11—00), прием пациентов на плановые операции. Далее в условия стационара все животные проходят предоперационную подготовку, при необходимости — исследования и стабилизацию, хирурги составляют график операций. Порядок операций устанавливается только хирургической бригадой строго после поступления всех пациентов, исходя из состояний животных, видов вмешательств, санитарных требований к очередности и тд. Время консультации по записи не является временем оперативного вмешательства. Выгул, а также кормление\поение животных за строго определенное до операции время осуществляется в рамках стационара сообразно потребностям пациента. Данная информация в полном объеме предоставляется врачом во время консультации по записи, а также дублируется в распечатанных памятках (при их наличии) при поступлении животного.
Мы разделяем переживания владельцев, но еще раз напоминаем, что руководствуемся в своей работе не субъективными пожеланиями, а строгими правилами для безопасности наших пациентов.
Также, поскольку мы являемся медицинским учреждением, безусловно, закрытие отделений клиники для обслуживания одного пациента невозможно как по финансовым, так и по морально-этическим соображениям. Все наши пациенты нуждаются в той или иной помощи, при этом их совместное нахождение в отделении стационара соответствует мерам безопасности: индивидуальные боксы и контроль врачебным персоналом.
Помимо прочего, подробная информация о порядке приема на плановые операции находится в открытом доступе на официальных ресурсах МВЦ "Пес и Кот".
Желаем вам и Куперу крепкого здоровья.
Достоинства
Нет

Недостатки
Привезли собаку на плановую операцию к 12.00 по записи позвонил врач в 19.00 и сказал что операцию ещё не начали собака сидела в клетке без еды прогулки никогда к ним не обращайтесь это бездушные нелюди когда приехали нам ещё и хамили не извинились не обращайтесь никогда если вам дорога собака

Дата оказания услуги
Февраль 2021

Описание специалиста
Анестезиологи
Была на консультации у врача-дерматолога вместе со своей кошкой. Врач очень понравилась, все сделала, как нужно, донесла всю информацию по заболеванию животного, назначила лечение, которое уже дало положительные эффекты. Также хочу отметить ассистента врача молодую девушку, она была внимательной, доброжелательной к животным. Неоднократно пользовалась услугами клиники, обращалась и к офтальмологу Анне Николаевне.
29.08 посетил клинику «Пёс и кот» на Северном проспекте, чтобы пройти плановую диспансеризацию.
Хочется поблагодарить весь персонал клиники, в частности врача-терапевта Грибову Александру Александровну за проведённый осмотр, тщательно собранный анамнез и УЗИ-обследование моего питомца; врача-стоматолога Юлию Андреевну Буданову-Романовкую за подробную консультацию и дальнейший план лечения его зубов

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Пёс и Кот на Колтушском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-17-19

Ветеринарная клиника Пёс и Кот на Колтушском шоссе находится по адресу Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 19 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Пёс и Кот"
Юридический адрес:
194295, г. Санкт-Петербург, Северный пр., д. 26, корп. 2, лит. А, пом. 46-Н