8 (812) 449-32-28 8 (812) 449-32... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника в Приморском районе Сеть

8 (812) 449-32-28 8 (812) 449-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 108
Район: Приморский

Отзывы про Ветеринарная клиника в Приморском районе (18)

3.2
Убили кошку!!!!
Приехали делать капельницу. Когда врач подключил капельницу она начала пикать, врач сказал что это идут пузыри и тут я обратил внимание что шланг пустой. Я обратился к врачу с вопросом - как это понять. В ответ на это она резко открыла дозирующий аппарат на капельнице и пустила самотеком лекарство в вену (или воздух? я от последующего шока плохо помню детали). Кошечка моя обмякла на руках, потом резко напряглась и обмякла совсем. Дальше следовал часовой цирк с реанимацией и рассказы о 13-и летнем стаже. Простите из-за волнений не запомнил фамилию врача.
P.S. Кошка член семьи...Не можем поверить в случи́вшееся. Нет слов.
Ужасная клиника. Кот начал хромать.Два раза привозила кота и дальше пальпации дело не дошло, от рентгена оба раза отговорили - сказали что ушиб.
Выписали таблеток и витаминов.
Т.к. После их "лечения " коту стало только хужк- отвезли в первую городскую вет станцию.
Нам сразу сказали - перелом бедра! Рентген подтвердил.
Бедный кот из за низ мучился месяц!

Желаю этим горе врачам что мы они так же пострадали как мой бедный кот.
Отличная клиника, особое спасибо Константину Александровичу! Исправил все косяки врача из другой клиники, наконец-то кот здоров и счастлив. Все очень вежливы и с хозяевами, и с животным бережное хорошее отношение, врач очень внимателен. Анализ крови брала девушка-врач, тоже все прекрасно.
Типичное гос учреждение, работать не хотят, нужные врачи не всегда на месте, не компетентны, что бы сделать вакцину кроллику мне нужно было самомоу искать ее в наличии, проще было обратится к частникам. Нужна была справка (форма 1) мало того что не как не мог поймать на месте нужного мне врача, так еще и ее коллега забыл/не захотел/не знал, меня проконсультировать в деталях, а при личной встрече отмахнувшись из серии: если бы нам позвонили... хотя именно им я и звонил. В итоге мне пришлось попрощаться со своим питомцем так как времени на получение всех недостающих документов не было.
Я не могу поставить оценку даже 1. Хваленая госпожа Васильева своим искусством убила мою собаку. Совершила ошибку в стерилизации, после которой, у собаки, молодой здоровой собаки, начался перитонит, который в свою очередь все терапевты клиники не смогли выявить. В итоге собака погибла от сепсиса!!!! Не рекомендую для сложных лечений, только чеки умеют выписывать!
в этой клинике лечили кошке слезящийся глаз,проходили вакцинацию (2 раза) и стерелизацию. Операция прошло хорошо.когда у нас появились переживания по поводу того что у кошки давно стула не было,позвонили в клинику и врач нас по телефону проконсультировал (это порадовало).вцелом врачи отзывчивые ,приём по записи ,ждать ни разу не приходилось .короче говоря пока что нас эта клиника ни разу не подводила
Хорошая клиника, профессиональные ветеринары. Оснащение небогатое, но работают хорошие люди, отношение к животным - очень доброе. Спасибо врачу Антону за помощь! Доверили этой клинике уже не одно животное.
Предыдущий отзыв оставлен не по адресу, в ветеринарной клинике на ул. Школьной 108 никогда не работал врач с фамилией Орлова, возможно комментатор имел ввиду другую клинику-государственную по адресу ул. Школьная 32...
У меня в данной клинике несколько дней назад умерла кошка через два часа после операции. Пришли лечиться от ринотрахеита, терапевт обнаружил якобы непроходимость кишечника при рентгене. Операцию сделали,диагноз не подтвердился, а кошка умерла. Терапевт Орлова показалась мне некомпетентным специалистом. Выписывая препараты(самые дорогие), опиралась не на практику эффективности при использовании, а на то, что якобы эти препараты рекомендованы на семинаре. Никому не советую.
777sheh, вы врёте, в этой клинике нет и никогда не было входа на второй этаж.
Нашу собаку прооперировала хирург Васильева Майя Борисовна. Собаке 13 лет , многие ставили нам очень плохой прогноз. А Майя Борисовна дала шанс собаке и спасла ей жизнь. Огромное спасибо!!! Профессионал своего дела!
Сначала записалась на УЗИ и рентген собаке, потом почитала отзывы и начала переживать, но зря. К сожалению, имени доктора не узнала, но девушка была в достаточной степени компетентна, все подробно показала и объяснила, очень аккуратно проводила все манипуляции, не вводя в стресс собаку.
Девушка, отпускающая препараты в вет.аптеке клиники, тоже была очень приятной и доброжелательной. Приятно удивила скидка на УЗИ за то, что мы пришли по записи, а не просто так.
Вчера в стрессовой ситуации оказались я, мой муж и наш кот. Для того чтобы дать коту таблетку, мы пережили ужас. Кот орал и царапал, ветеринар заорал на нас, потому что на кота бесполезно. Кабинет оказался весь в шерсти. Как могут работать ветеренарами люди, которые не умеют общаться с животными? В прошлом году осмотр (после посещения дачи котом) прошел отлично, кот волновался, но не был агрессивен,ему посмотрели живот, ушки, зубки, лежа на боку он проглатил таблетку. А вчера начилось с того, что коту засунули градусник в одно место, в это время зашел другой посититель, врач отпустил градусник, коту видно стало больно, он очень сильно дернулся, мы с мужем его удержать не смогли, градусник полетел на пол. Ну а дальше....кот был уже не управляем, он царапался, орал. Это животное, охотник за мышами и птицами, защищает свою территорию на даче от других котов, не лезит в драку с сабаками, при этом любит и поласкаться, любит когда его гладят, не обижает детей. Слова врача о том что он агрессивен, меня очень удивили. Вот так можно довести, своим не умением управляться с животным, и хозяев и самого животного. Задумайтесь, когда будете посещать клинику. Внимательно выбирайте врача своим питомцам. Что бы не портить нервы ни себе ни им.
Очень хорошо,что эта клиника работает и в воскресение было приятно позвонить и узнать про ветпаспорт,но жаль,что нужна государственная клиника...ну что ж будем искать)
Ставлю 4 звезды. Хороший сервис мне нравится
Где они набирают этих охранников без лицензий, которых именуют "администратор", сложно сказать, вести себя они явно не учились, да и вообще не понятно, устроены ли эти товарищи официально- хотелось бы привлечь внимание трудовой инспекции. Нервно прохаживается по вестибюлю, жует жвачку, в ушах плейер- работничек! Нигде не указано, что вход на второй этаж только в бахилах, упомянуто только про вход в лабораторию. Посетителю этот "администратор" крикнул- эй, ты, куда побежал?". Вызывает недоумение- денег посещение клиники стоит немалых, неужели нельзя набрать адекватный персонал?
Спасибо большое Виталию Валентиновичу! Очень добрый,внимательный и хороший доктор!
Спасибо большое, за то, что 1 января 2013 года Вы как круглосуточная помощь работаете не с 16.00 (как накануне мне сказали по телефону), а с 18.00. (как гласило объявление на вашей двери). Нам было очень приятно с маленьким ребенком и нездоровым животным прогуляться под замечательным проливным дождем, поцеловать ваши закрытые двери и замок. Надеемся, что в новом году Вы будете так же наплевательски относится к своим клиентам.
Нас консультировал доктор Виталий Валентинович,огромное ему спасибо! Собаке стало лучше буквально на следующий день ( были проблемы с глазами ). очень добрый и грамотный специалист !!!
Ветеринарная клиника в Приморском районе на карте