8 (921) 333-61-01 8 (921) 333-61... — показать

+7 921 333-... +7 921 333-61-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 26 к 2
помещение 46
Район: Выборгский

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетГарант (47)

Все источники Zoon.ru (47)
Понравилось, что в клинике чисто, нет очереди и большое пространство в холле. Врачи и администраторы проявляют доброжелательное, участливое отношение, чувствуется их профессионализм. Обратились в клинику для стерилизации кошки. Я была рада, что все прошло великолепно. Но из-за особенностей питомца возникли проблемы, и нам пришлось снова обратиться к врачам, которые приняли нас в нерабочее время. Получается, что в клинике мы были три раза, придем еще, чтобы снять швы.
Сотрудники обладают высокой квалификацией, быстро приняли решение! Обратились, так как пес писал кровью, выяснилось, что у него простатит и нужно было кастрировать. Нам попалась замечательная доктор, я попросила помимо мочевого пузыря, так как думали, что песок, проверить другие органы, она сразу провела исследование предстательной железы, нашла проблему, достаточно понятно объяснила, что делать и как дальше действовать. Сейчас пес чувствует себя хорошо, мы уже сняли швы в клинике.
Обслуживание нормальное, врачи все доступно объясняют и помогают всем, чем могут. Обратились в клинику и выявили, что у питомца отказали почки. В основном нам ставили капельницы и назначили лекарства. Мне спасли кота!
Очередей в клинике нет, выполнили все быстро! Обратились, чтобы подстричь когти собаке. Животное хорошо себя чувствовало на процедуре, отношение было хорошим, стресса не было. Сотрудники радушные, тепло приняли. Клинику выбрали, так как ярдом с домом.
Сотрудники очень доброжелательно отнеслись и к животному, и к сопровождающему лицу. Мне все объяснили, что буду делать, рассказали, как вести себя после операции по стерилизации кошки. Доктор выполнила все, что необходимо! Клинику нашла случайно по интернету, обзванивала разные, устроила цена и приятное отношение персонала.
В клинике комфортно находиться, все быстро, не пришлось сидеть в очереди. Доктор хорошо отнесся ко мне и к животному. Нам надо будет прийти снова, планируем на следующей недельке. Я приходила с собакой, у нее определили ложную беременность. Сейчас в ожидании, как будут разворачиваться события, в лучшую или худшую сторону. Врач посоветовал пока наблюдать, рассказал, как себя вести, обратиться, если что-то случится. Клинику выбрала, потому что она очень удобно расположена территориально, мне ее порекомендовали.
Мы проводили стерилизацию. После процедуры у кошки остались ниточки. Про нас вспомнили, не забыли, удалили все, чтобы не было кровотечений. После операции получили рекомендации по уходу: когда снимать попоночку и осматривать, следить за питанием и состоянием питомца. Меня беспокоило, что на образовался подозрительный шарик на месте швов, но персонал меня успокоил. Я очень довольна, и к тому же удобно, что клиника находится рядом с домом.
Обрезали когти собаке быстро, хорошо и качественно. Доктор во время процедуры обращался с питомцем отлично. Сама клиника свежая, всегда есть свободное время, не нужно долго записываться.
Я постоянный клиент, в течение 10-ти лет хожу только в эту клинику, к одному и тому же врачу Ирине Викторовне, которая меня устраивает. Нравятся ее человеческое отношение, качественный подход к лечению наших братьев меньших, мою собаку вытащили с того света буквально за пару дней.
Обычно мне все нравится в клинике, она близко к дому расположена. Врачи очень отзывчивые, всегда все подробно рассказывают, заботливо относятся к животному. По телефону можно позвонить и переспросить что-то, уточнить, я довольна! Достаточно часто обращаюсь, несколько раз в год, за последний год раз 20 были, зависит от необходимости в процедурах.
После стерилизации питомец отлично себя чувствовал, хорошо восстанавливался. Доктор дал все необходимые рекомендации, все рассказал.
Нам понравились сотрудники, обслуживание и качество оказанных услуг. Все было внимательно, быстро, дотошно, все, как надо. В клинике мы сдавали анализы, приходили на осмотр и делали УЗИ у врача, который обучался, нам было нужно в срочном порядке посмотреть и исключить некоторые вещи у котенка.
Специалисты клиники внимательно относятся к животным. В очереди долго стоять не пришлось, результаты анализов и УЗИ кошки пришли на почту сразу же. Всё было хорошо, мне всё понравилось.
Приводили котика на вакцинацию, все прошло хорошо, без последствий. Врач проявила профессионализм и ласковое, нежное отношение к животному.
Компетентный врач спокойно и мягко обращалась с животным, посоветовала препараты, которые можно применять для профилактики.
Мне понравился сам приём, отношение к животному, быстрая помощь. Я своим собакам делала Узи, всё было понятно.
Приходили в клинику с собакой, так как она не ела три дня и ее тошнило. На приеме доктор сделал укол, взял кровь на анализ, измерял температуру, взвесил, прописал лекарство и сказал пытаться насильно кормить и, если что-то пойдет не так, то обращаться. Мне понравилось, что врач звонил потом и интересовался здоровьем собаки.
Сделали необходимые анализы и достаточные, лишнего не производили. Результаты пришли вечером на почту, а затем пошли на консультацию. Кота тошнило очень сильно, назначения врача помогают, питомец чувствует себя лучше.
Все хорошо! Я довольна тем, что у кошки нет даже опухлости в зоне шрама после стерилизации, то есть мне понравился результат. Могу отметить, что восстановление проходит неплохо, а врачи дали очень много рекомендаций по уходу. Еще хочется сказать, что мы провели процедуру по акции.
Я довольна обслуживанием персонала, который все объясняет, помогает разобраться, какие новые корма лучше подойдут моему питомцу. Стоит отметить, что сотрудники всегда готовы что-то посоветовать, если понадобиться. Обратилась в клинику, потому что она была ближе всего.
Я довольна персоналом, который быстро сработал и так, что собаки вообще ничего не почувствовали во время стрижки когтей и вакцинации. Могу отметить, что даже чертенок ни разу не пискнул! Персонал хорошо и внимательно отнеслись к питомцам и предупредили о последствиях, но все перенеслось отлично.
Я довольна хорошим специалистом Светланой, к которой мы ходим. Она не назначает лишних анализов, очень профессионально подходит к делу и имеет большой опыт. Обращались к ней с тремя старыми котами в разное время.
Доктор в клинике работает отличная, очень хорошая и милая девушка, сделала моей собачке все процедуры. Доктор подстригла когти собачке и почистила определенные места. Врач нашла подход к питомцу, в клинике приняли нас радушно и с душой.
Сотрудники добрые, помогли и все рассказали, лекарства необходимые дали с собой. Сегодня мы приходили, посмотрели результаты анализов, поставили кошке капельницу и уколы. Врачи поподробнее объяснили, что и как, все рассказали. Я обратились с кошкой, потому что у нее проблемы с почками, сейчас ее лечим.
Моему той-терьеру 14 лет, ставили уколы, потому что был флюс. Понравилось качество обслуживания, все хорошо. Приняли быстро, услугу безболезненно выполнили.
Понравилось наличие оборудования УЗИ, что есть не во всех клиниках. У нас была санация зубов и необходимо было сделать УЗИ сердца животному. Понравилось, что врач подробно все объяснил, написал достаточно подробное описание. Были в клинике только раз, но придем еще.
Все понравилось, прекрасно поставили диагноз, назначили лечение, замечательная медсестра в приемной и доктора. Доктор сразу располагает к себе людей и животных. Быстро, легко и безболезненно взяли у кошки кровь на анализ, УЗИ сделали отлично. Самое главное, что животное среди этих людей чувствовало себя комфортно. Пока проходим лечение, скоро придем на прием.
Необходимо было сделать вторую прививку эурикан для собаки, поэтому обратились в клинику. Все было сделано отлично. После прививки получили дополнительные рекомендации от врача. В будущем будем обращаться в ВетГарант.
В ветеринарной клинике все хорошо, все понравилось! Когда заболел кот, нам смогли помочь. Доктор профессионал, великолепно отнесся, назначил лечение, которое помогло питомцу. Животному стало легче через один день.
Понравилось быстрое обслуживание и качество. Приходили стерилизовать кошку и врач быстро приняла нас, она была приятная, добрая, животное наше спокойно себя чувствовало, врач нашла подход к ней, хотя она у нас пугливая. Сейчас она чувствует себя тоже хорошо. После операции нас отпустили и сказали, что за животным присмотрят, проследят, как она отходит от наркоза, дали рекомендации. Клинику выбрали для обращения по рекомендации и в ней сразу взяли трубку, мы приехали.
В клинике все хорошо прошло. Врач осмотрел кота и зубки собаки, у нее кровили десна, после посоветовал уход за зубами, как их чистить. Доктор отлично взаимодействовал с животными. Клиника нравится.
В ветеринарной клинике все отлично! Прием прошел спокойно, хорошо, вежливо, быстро и недорого! Мы делали УЗИ собаке, хотели узнать, сколько у нее щенят, нам все рассказали. Питомец у нас капризный, но на приеме лежала спокойно, слушалась, доктор с ней общалась. Клинику выбрали, так как возле дома.
Приходили в клинику первый раз с собакой на ежегодную прививку. Единственная клиника, в которой оказался необходимый препарат. В клинике тихо и спокойно, мало народа, необходимые препараты есть в наличии. В дальнейшем также планируем посещать клинику, потому что все понравилось.
Отношение, обслуживание понравилось. Котики поправились. Устроил профессионализм, любезность, отношение к хозяевам и к животным, все аккуратненько, чистенько, доброжелательно. Ставили капельницы котам. Мы очень довольны.
Я довольна обслуживанием и доброжелательностью сотрудников, которые очень хорошо провели вакцинацию собаке породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель, да и вообще все проходило понятно, без лишних слов, четко и структурированно.
В ветеринарной клинике все устроило! Персонал вежливый, очередей не было, все аккуратно и хорошо! И доктор, и администратор понравились. Приходили на прививку ежегодную собаку, искали французскую вакцину от бешенства эурикан. Предварительно обработали животное от гельминтов. Ветеринар после процедуры порекомендовал снять зубной камень и провести стерилизацию.
Я довольна доступностью услуг и профессионализмом врачей, которые гуманно относились к моему доберману, принимали нас, делали питомцу УЗИ, обследовали его и давали адекватные назначения. После УЗИ нам порекомендовали сделать операцию на сердце и успешно ее провели.
Все хорошо! Я довольна бережным отношением к животным и людям, ненавязчивым сервисом и сотрудниками, к которым пришли по поводу расстройства пищеварения у питомца. Врачи взяли кровь и сделали УЗИ, после чего назначили диету и кое-какое лечение.
Нас все устроило, в том числе сотрудники, к которым мы привозили собаку для того, чтобы решать проблемы с ушами, ушным клещом и ставить прививки. Добрые, вежливые, понимающие и внимательные врачи провели осмотр, чистку, взяли анализы, закапали лекарство, а в следующий раз провели вакцинацию.
Мне нравятся профессионализм сотрудников и оказанные услуги. Врач правильно поставил диагноз, внимательно к нам относился. Могу отметить, что мы ездили с котом на капельницы в связи с проблемами с почками, а персонал замечательно делал свою работу.
Обходительный врач, со знанием дела, к котику хорошо относился, приятно. Я все время обслуживаюсь в клинике, всегда все устраивает, лечение всегда грамотно назначено. Последний раз обращались, так как у кота был запор. Ему сделали клизму, сказали дома наблюдать, давать препараты, условились, что если через пару-тройку дней проблема не уйдет, то я обращусь снова.
Сама клиника понравилась, все очень вежливые, доброжелательные, все быстро. Делали прививку маленькой собачке. Доктор смог сразу найти подход к питомцу, очень нежно, внимательно. Нам объяснили как собачка может себя вести после вакцинации, если будут вопросы или проблемы, надо позвонить. Все прошло хорошо. Очень понравилось, будем пользоваться услугами постоянно.
Нравится четкость и доброжелательность, профессионализм. Все сделали в сроки, как и договаривались. Доктор оказала услугу необходимым образом, подробно рассказала по уходу во время заживления. С животным все в порядке. Мы обращались, чтобы кошку стерилизовать. Искал, где будет дешевле, цена понравилась.
Нам помогли, все быстро, вежливо, не формально, очень приветливо, заботливо отнеслись к питомцу, сделали по максимуму, нежно, трепетно. Быстро приняли решение, что делать нужно. Врачи с питомцем проявили себя квалифицированно, ласково к нему относились, были внимательны, мало где встретишь такое заботливое отношение. Обращались с золотистым ретривером. Выбрала клинику, так как она рядом с домом.
Достоинства
В этой клинике врачи действительно любят и переживают о животных, а не просто выкачивают бабки.

Лечу своих животных только у Чеповецкой Ольги Васильевны, иногда на некоторые процедуры ходим в эту клинику к другим врачам и нареканий нет. Но только Ольга Васильевна способна попасть в вену любой микро собачке, зачастую не сбривая шерсть, что очень важно шпицам. Всегда честно говорит есть ли смысл «тащить» животное, или уже не стоит его мучить, а не выкачивает деньги, пока животное само не умрет. Очень аккуратно назначает дозировки лекарств (в другой клинике недавно высокой дозировкой мою собаку чуть не угробили). И что самое важное- врачи клиники всегда на связи и в случае срочной необходимости можно задать вопрос и что-то скорректировать, а не ждать приема по записи через неделю с умирающим животным.
Врач мне очень нравится. Отвечает на вопросы подробно, назначает лечение, вежливо общается. Не пытается взять больше денег. Невероятно довольна тем, что попали к ней первый раз! Скоро планируется переезд, очень жалко, что придется менять клинику
Отличный врач! Лечу своих животных много лет только у неё. Рекомендую)