8 (495) 988-57-24 8 (495) 988-57... — показать

8 (495) 988-57-24 8 (495) 988-57... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-57-24 ещё
Ленинградская обл, Кировский р-н, г Отрадное, ул Лесная, д 16
Пятницкое шоссе

Отзывы про Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе (26)

Подарили кошку, а она была не вакцинирована, решила сразу решить этот вопрос и знакомая порекомендовала обратится в эту ветеринарную клинику. Записалась по телефону, клиника находиться недалеко от дома поэтому трудностей с поиском у меня не возникло. Клиника понравилась, отношение и к животным, и к владельцам хорошее, стоимость средняя, я, в общем, рекомендую.
Лечил здесь своего питомца. В клинике  маловато места для ожидающих приема, немного тесновато. Бывают задержки с каким-нибудь сложным пациентом. Само лечение - на мой взгляд качественно, без сильного навязывания "купите то и сё". Животное выздоровело, чувствует себя прекрасно, денег за лечение взяли не очень много, цены вполне адекватные.

Очень хорошая ветеринарная клиника. Обращаемся очень часто сюда для того, чтобы сделать вакцинацию своим кошкам. Здесь работают очень хорошие профессионалы своего дела, которые никогда не навредят животным. Сначала терапевт делает осмотр, после этого и вакцинируют. Цены здесь очень низкие. Добираться сюда легко.
Наш персидский кот случайно выпал с третьего этажа и в итоге у него было сломано две лапы. Сразу же отвезли его в клинику Айболит + . Тут нам сделали ренген и диагноз подтвердился, наложили гипс на сломаные лапки. Врачи-ветеринары тут вежливые и хорошо относятся к животным, также получила подробные рекомендации по дальнейшему уходу.
Обратилась к специалистам этого ветеринарного центра, чтобы стерилизовать кошку породы Мейн Кун. Мне предложили два вида стерилизации. Из которых я выбрала более дорогой, но при этом менее травмирующий и быстрозаживляемый - метод лапароскопической стерилизация. Операция длилась около получаса и прошла успешно. Никаких осложнений у моей кошки не возникло.
Вожу сейчас своего пса к их терапевту на консультации и лечение. Вывихнул ножку недавно мой любимец, поэтому решил сразу записаться к ним на прием. Понравилось, что клиника рядом со мной, удобный график работы у них и комфортно внутри. Персонал вежливый, записывают быстро и к специалисту сразу попадешь. Ветеринар у нас грамотный, сразу лечение правильное назначил. В общем, пока доволен клиникой.
Заметили, что котенок, которого взяли с улицы, как-то выглядит вялым, не хотел кушать, поэтому обратились к ветеринару. Здесь ветеринар провел осмотр, тщательно расспросил обо всех симптомах, назначил лечение. Уже на следующий день моему Тишке стало лучше. Вет.клиника хорошая, все необходимое есть. везде чистота и порядок, цены адекватные.
В эту клинику ходим, когда возникают проблемы со здоровьем у наших питомцев, которых у нас двое, кошка и собака. Когда нужна консультация или когда нужно поставить диагноз, обращаемся именно к ним. Также покупаем у них лекарства и антибиотики для животных. Врачи компетентные и профессионалы, подробно отвечают на все вопросы, помогли нам уже не один раз.
Как обычно вышла на прогулку со своим далматинцем, обратила внимание, что он ведет себя неестественно. Пассивный и не хочет играть. Когда зашли домой, то обратила внимание, что у него сосуды на глазах сильно покраснели. Привезла его сюда. Провели нам осмотр, измерили внутриглазное давление. Прописали специальные капли. После двух дней применения, воспаление прошло и собакен стал резвее.
 Недавно была со своей кошкой в ветеринарном центре Айболит Плюс и нам там понравилось. Мы не могли понять, что с нашей кошкой происходит: всю ночь не спала, рвота была. На следующий день пришли в эту клинику, нашей кисе сделали несколько уколов, все быстро и безболезненно, анализы взяли. Оказалось, ничего серьезного. Кошке стало сразу лучше, отличные ветеринары, спасибо!
Данная ветеринарная клиника находится через дорогу, так что я нашего пса тут периодически показываю. Лучше не ждать чего то серьезного, а во время предусмотреть, так вот, могу сказать только положительные слова в адрес ветеринаров. Это обученные люди, так что я за своего питомца не волнуюсь, чего и вам желаю.
Хочу поблагодарить работников этой клиники. Клиника действительно работает 24 часа в сутки. Ветеринары спасли щенка, которого мы привезли в 00-20. Щенка жестоко зверски избили нелюди и выбросили умирать на улицу. Спасли. Очень благодарен работникам клиники за помощь! Высокий уровень профессионализма и особое отношение к животных. Очень спокойная атмосфера и приятные в общении специалисты!
Мне очень понравилась данная ветеринарная клиника. Ходим сюда на вакцинацию, и просто на проверку к терапевту, если, я не понимаю, что случилось с собачкой. Ветеринары здесь хорошие, быстро ставят на ноги животных. Цены здесь очень хорошие и адекватные. В целом, буду ходить сюда и в дальнейшем, ведь работой их я довольна.
Большое спасибо персоналу клиники от всей нашей семьи и любимца Лорда. Уже несколько лет посещаем клинику на вакцинацию и профилактические осмотры. А летом этого года нашему Лорду не повезло - подхватил аденовирусную инфекцию. Врач клиники Гарганчов Карим Магометович быстро и правильно диагностировал недуг, а затем назначил эффективное лечение. Сейчас Лорд чувствует себя прекрасно, доставляет большую радость всем домочадцам. Конечно, после этого о клинике можем сказать только добрые слова, все здесь хорошо - персонал, оборудование и помещение, организация работы. Огромное человеческое и собачье спасибо всему персоналу, клинике процветания.
Проверяла здесь свою старенькую собачку, оказалось, что у нее острая сердечная недостаточность. Ветеринар сказал, что спасти животное уже нельзя в силу возраста, и прописал успокоительные и обезболивающие, чтобы животное не особо мучалось. Это помогло, за что я очень благодарна врачу, собачка умерла спокойно и без болей. Кремировали ее здесь же, в конце нам выдали прах питомца, который мы похоронили в саду в его любимом месте.
Были на выставке британских кошек. Возили показать своего питомца – британского вислоухого кота. По окончанию конкурса дочка неаккуратно захлопнула дверку переноски и нечайно прищемила ему заднюю лапку. Вроде бы удар не слишком сильный был, но кот стал хромать на лапу. Я осторожно помассировала, размяла лапку, коту явно было больно. Специалисты выставки посоветовали немедленно обратится в ближайшую ветклинику, для осмотра лапы, мало ли. Так как я приезжая, я даже не знала, куда мне идти, благо один из участников конкурса указал на Айболит + куда он сам уже обращался. Хорошо, что он был недалеко, и мы быстро добрались. Приняли срочно, осмотрели. Врач сказал, что не обойтись без рентгена, но так как они являются небольшим стационаром, то нам нужно поехать в головную ветклинику и там нам сделают снимок и рентгенолог на месте опишет. Да мне так еще больше понравилось, чтобы уж наверняка. В головной клиники сделали снимок. Оказалось, что у нас перелом со смещением. Врач, сказал, что если бы мы проигнорировали бы беспокойство кота или стали бы с силой разминали лапу, то последствия были бы плачевные, либо воспаление бы пошло или срослось бы неправильно – хромота на всю жизнь. Я была в шоке, еще бы и в дорогу бы с ним отправились, жуть просто! На месте коту сделали обезболивающее, наложили шину. Врач выдал нам описание со снимком, выписку из назначенного лечения и мы поехали домой.

Сейчас кот уже наблюдается в местной клиники и с ним, слава богу, все в порядке. Если бы не срочная помощь от Айболит + исход был бы не такой радужный. Хорошая ветеринарная клиника, единственное неудобно, что не во всех ее филиалах есть специальное оборудование.
В эту клинику обращаемся планово, чтобы сделать прививки моей таксе и бывают, конечно, случаи, когда приходится лечить питомца, то тоже везем только сюда. Врачи всегда вежливые и обходительные, сразу видно, что работают люди, любящие животных . В клинике чистота и порядок, убирают регулярно. Вакцины всегда есть в наличии, поэтому бывает, что приходим даже без записи. Один раз был случай, что моя собака сломала лапу, спрыгивая с барьера. Пришлось накладывать гипс. Пёс буквально визжал от боли, пока везли его в клинику. Спасибо, врачам этой больницы, приняли нас без очереди и экстренно оказали помощь. Лапа срослась хорошо. Собака уже запомнила, куда её водят и даже приветствует персонал, виляя хвостом. Животное чувствует доброе отношение к себе.
Пользуемся услугами этой ветеринарной клиники уже не первый год. Обычно делаем прививки моемe персу. А пару раз приходилось обращаться за экстренной помощью. У моего пушистика нагноился коготь. Мне нравится приятное отношение к питомцам и их хозяевам.терапевт всегда расскажет о проблеме подробно. Мой котик всегда спокойно переносит уколы. Просто врач знает как отвлечь животное. Отличная клиника "Айболит плюс". Рекомендую. Друзья мои все , кто с питомцами, ходят в эту сеть клиник. Все довольны.
У нас была опухоль на десне, кошка вообще не могла три дня ничего кушать пока не пошли сюда в клинику (через два дома), несколько процедур, не большая операция и мы снова с аппетитом нямаем все что дадим. Спасибо - жалко было смотреть на животное, которое хочет кушать а не может.
По объявлению в интернет взяла персидскую кошку и в первую же весну она устроила нам такое шоу с оранием, это просто ужас. На семейном совете было решено кошку стерилизовать, поскольку потомства мы не хотели. Обратились в клинику Айболит - плюс, которая находилась недалеко от дома. Выбрали обычную стерилизацию, цена вполне адекватная была. Кошке сделали укол и она заснула, нам же сказали забрать её через 2 часа. В назначенное время мы пришли, нам передали наше чудо в повязке и назначили ходить в клинику на перевязку ещё несколько дней после чего, где-то через неделю кошке сняли швы. В клинике чисто, приветливый персонал, нормальные цены, а главное рядом с домом и не нужно никуда везти.
Взяли с мужем стирилизованную собаку из питомника, и сразу привели ее сюда, чтобы проверить здоровье животного. Долго ждать очереди не пришлось, ветврач принял нас быстро, осторожно осмотрел питомца, определил примерный возраст. Собака оказалась здоровой, только страдала от ушного клеща. Врач дал рекомендации по избавлению от клеща, проконсультировал по прививкам и уходу, назначил витамины и посоветовал, каким кормом лучше кормить. Отличная ветклиника с индивидуальнм подходом врача.
Я пишу не отзыв, а слова благодарности от имени моего абрикосового пуделя Никуськи и от имени моей маленькой Иришки. Спасибо за ваше отношение и понимание не только к проблемам животных. Но и за понимание, поддержку моей дочери в этот сложный для нее период. За  время, котороe мы провели в ветеринарной клинике, вы беспокоились не только за питомцем, но и за моей Ирочкой. Ведь она так плакала, когда видела как Никуська лежит под капельницей. Собаку вы вылечили. За это время я наблюдал как вы трепетно и заботливо относитесь ко всем животным-пациентам вашей клиники и прилагайте максимально усилий, чтобы они побыстрее вернулись к своим хозяевам. Наша Никуська тоже к вам привязалась. Прописанную вами диету соблюдаем. Спасибо вам за такое человеческое отношение и понимание. Ваш весь состав настоящие добрые доктора Айболиты из сказки.
У меня азиатская овчарка, девочка. Три года, слава богу, ничего такого, чтобы потребовалось вмешательство ветеринара, не было. Да и врачам спасибо. Мы со щенячьего возраста делали и делаем в "Айболите" все прививки, в том числе и каждую весну против клещей - живем за городом. И если вдруг недомогание какое, сразу едем сюда на прием. Посмотрят, дадут совет, витамины какие выпишут, аптека сразу при клинике есть, и цены нормальные.
У меня алабай которому только в 6 месяцев, замечательный и весёлый мальчик. Так что мы уже несколько раз успели посетить эту ветеринарную клинику. Были на консультации у врача, получили все ответы на наши вопросы, которые касались вакцинации и других профилактических мер по уходу за нашим щенком. Всё необходимое для того, чтобы сделать прививки в этой ветклинике было в наличии. Сделали без каких-либо проблем, щенок вакцинацию перенес неплохо. В первый день после уколов немножко был испуган, ну на второй день уже всё было нормально, наш Каратик все забил и веселился как и прежде. Скоро подходит время, чтобы сделать повторную вакцинацию, и конечно же обратимся снова сюда же. Персонал нормальный, отношения посетителям хорошие, клиника ухоженная, всё везде чисто и аккуратно. Больших очередей не было, по крайней мере когда мы посещали эту клинику. Кстати, мы на приём записалась по телефону. Так удобнее и надёжнее.
Очень рада.что послушала совет своей знакомой,и пошла делать губы ни на дом,а в клинику,я записалась к доктору Бакаевой Татьяне,она меня проконсультировала по всем интересующим меня вопросам,и мы выбрали препарат,рука у неё очень лёгкая,без синяков мы справились,губки мои получились такими,как я хотела,спасибо Вам Танюша!
Слова благодарности этой клинике трудно передать словами. Вы себе не представляете, как это страшно, когда болеет животное. Оно же не может сказать, где и что у него болит. И ждет помощи от тебя. Наш кот сильно мучился, его тошнило, он потерял вес.Доктор Вет. клиники его вытянула просто с того света! Сразу сказала, что это язва, пролечила кота, назначила диету. Сейчас все в порядке, Венька здоров благодаря Вам!
Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе на карте