8 (495) 988-57-248 (495) 988-57... — показать

8 (495) 988-57-248 (495) 988-57... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-57-24 ещё
Ленинградская обл, Кировский р-н, г Отрадное, ул Лесная, д 16
Пятницкое шоссе

Про «Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе»

Центр ветеринарной помощи «Айболит Плюс» ждет вас и ваших домашних животных для диагностики, профилактики и лечения любых заболеваний. Врачи клиники возьмут на себя заботу о здоровье вашего четвероногого друга.

В «Айболит Плюс» работают ветеринары с высшим образованием, окончившие лучшие профильные вузы страны. Каждый доктор в центре ветеринарной помощи «Айболит Плюс» является хозяином домашнего питомца, а потому относится к каждому пациенту, как к своему.

Быстрая и профессиональная медицинская помощь — вот приоритетная задача работников центра «Айболит Плюс». Если вы только приобрели питомца, приезжайте сюда на консультацию по уходу и содержанию животного. Здесь же можно пройти вакцинацию молодняка и взрослых животных.

Центр ветеринарной помощи «Айболит Плюс» открыт для питомцев в режиме "24/7". Это значит, что вы в любой момент сможете приехать и получить качественную медицинскую помощь для питомца.

В лечении главное - правильно поставленный диагноз! Берегите время, при первых недомоганиях питомца, приезжайте в эту клинику.

Ветеринарные лаборатории 8
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Ветеринарные процедуры 37
Передержка кошек
Передержка собак
Услуги 1

Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе – Акции

Отзывы про Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе (26)

Подарили кошку, а она была не вакцинирована, решила сразу решить этот вопрос и знакомая порекомендовала обратится в эту ветеринарную клинику. Записалась по телефону, клиника находиться недалеко от дома поэтому трудностей с поиском у меня не возникло. Клиника понравилась, отношение и к животным, и к владельцам хорошее, стоимость средняя, я, в общем, рекомендую.
Лечил здесь своего питомца. В клинике  маловато места для ожидающих приема, немного тесновато. Бывают задержки с каким-нибудь сложным пациентом. Само лечение - на мой взгляд качественно, без сильного навязывания "купите то и сё". Животное выздоровело, чувствует себя прекрасно, денег за лечение взяли не очень много, цены вполне адекватные.

Очень хорошая ветеринарная клиника. Обращаемся очень часто сюда для того, чтобы сделать вакцинацию своим кошкам. Здесь работают очень хорошие профессионалы своего дела, которые никогда не навредят животным. Сначала терапевт делает осмотр, после этого и вакцинируют. Цены здесь очень низкие. Добираться сюда легко.
Наш персидский кот случайно выпал с третьего этажа и в итоге у него было сломано две лапы. Сразу же отвезли его в клинику Айболит + . Тут нам сделали ренген и диагноз подтвердился, наложили гипс на сломаные лапки. Врачи-ветеринары тут вежливые и хорошо относятся к животным, также получила подробные рекомендации по дальнейшему уходу.
Обратилась к специалистам этого ветеринарного центра, чтобы стерилизовать кошку породы Мейн Кун. Мне предложили два вида стерилизации. Из которых я выбрала более дорогой, но при этом менее травмирующий и быстрозаживляемый - метод лапароскопической стерилизация. Операция длилась около получаса и прошла успешно. Никаких осложнений у моей кошки не возникло.
Ветеринарный центр Айболит Плюс на метро Пятницкое шоссе на карте