8 (800) 333-11-36 8 (800) 333-11... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин контактных линз Viplinza в Центральном районе

8 (800) 333-11-36 8 (800) 333-11... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-11-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Манежный, д 2
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Интернет-магазин контактных линз Viplinza в Центральном районе (5)

3.2
Нужны были однодневные линзы Acuvue Oasys, обычно беру в другом магазине, но у них не оказалось в наличии. Пришлось срочно искать, нашла сайт viplinza и была приятно удивлена ценам. Заказала сразу четыре упаковки на радостях и на будущее. Клиентоориентированность на высоком уровне, консультант по телефону с удовольствием общается, времени уделили мне по-максимуму. Заказ доставили быстро и бесплатно. Спасибо большое, за такую оперативность, выручили. Буду заказывать только у вас.)
Добрый день! Заказал перифокальные линзы ребёнку с индексом 1,59. Заказ и гарантийный талон на линзы с индексом 1,59. Сами линзы получил с индексом 1,5. Разница между 1,5 и 1,59 около 30 процентов по толщине линзы и в их стоимости! КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕН ОБМАНОМ!!!
Интернет-магазин контактных линз Viplinza в Центральном районе
Интернет-магазин контактных линз Viplinza в Центральном районе
Добрый день! Для выяснения данной ситуации, подскажите, пожалуйста, Ваш номер заказа, либо контактный номер телефона.
Спасибо!
10.79
10.79 ответил Интернет-магазин контактных линз Viplinza в Центральном районе
заказ от 03.11.2017, полученный 14.11.2017, гарантийный талон № 1000001435
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова ответила 10.79
Евгений, менеджер нашего интернет-магазина с Вами связался, и выяснили что Ваше обращение к Салону Оптики на Есенина. Контактный номер телефона для связи +79312337405
Желаю поскорее разобраться с данной ситуацией.
Всего доброго!
Должны были доставить линзы еще вчера, но пропал курьер, ни кто не позвонил даже предупредить, пока сам не набрал, теперь обещают в пятницу, заказал линзы в viplinze, будь готов подождать неделю. Такого сервиса еще не видел, ни кому не рекомендую данную компанию.
Искала альтернативу оф-лайн магазинам, подруга подсказала VipLinza, услугами которого она пользовалась уже достаточно долго. Сразу скажу что сайт удобный, регистрация прошла в 2 минуты, заказ оформлялся еще меньше (особенно если знаешь какой продукт заказывать). Рядом с каждым товаром подробное описание и фотографии, а так же внизу под товаром есть строка похожих товаров, что облегчает выбор, а ассортимент у них действительно большой. Ценник один из самых низких по городу, есть наборы товаров, что облегчает покупку, не надо отдельно искать раствор и линзы, а сразу комбо закинуть в корзину заказа. Главный офис и пункт выдачи находиться на Чернышевской, в 3-х минутах ходьбы от метро. А в городе еще 10 мест выдачи заказов, а так же есть услуга доставки на дом, вроде даже бесплатная. Об оплате и статусе товара приходят Смс-оповещения. При больших заказах дарят подарки ( мне полотенце подарили). Вообщем одни приятные впечатления от данного интернет-магазина.
Отличная работа!
Самое печальное - в линзоматах представлены не все популярные марки (точнее всего две марки, 5 разных видов линз). Ещё меня расстраивает, когда условия акции компания не выполняет - подарки не даёт, сувениры забывает (или забывает курьер).
Но это не страшно. Главное - стоимость линз здесь иногда в 2 раза меньше, чем в некоторых магазинах. Очень грамотный сайт - удобство входа, оформления заказа. Доставка до квартиры. И больше всего радует то, что курьер принимает карты. Очень много всего - и сами линзы (однодневные, длительного ношения, карнавальные, оттеночные - каких только нет!), и аксессуары, и наборы, и капли.
Линзы теперь покупаю только здесь.