8 (812) 407-22-668 (812) 407-22... — показать

Автосервис VR Motors на улице Профессора Попова

8 (812) 407-22-668 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-22-66 ещё
4.721 отзыв

Про «Автосервис VR Motors на улице Профессора Попова»

Доверить заботу о своем автомобиле можно автосервису «VR MOTORS» на улице Профессора Попова. Здесь специализируются на техническом обслуживании автомобилей марок BMW и MINI.

Миссия центра – поддерживать качество ремонта на высоком уровне, не ниже, чем предлагают официальные дилеры. Ценовая политика при этом более гибкая, чем в других сервисных центрах.

Для достижения высокого качества обслуживания специалисты автосервиса постоянно участвуют в обучающих семинарах, которые проводят заводы-изготовители. В работе они используют исключительно официальную техническую документацию и ПО.

В сервисном центре клиентам предложат диагностику технического состояния автомобиля, ремонт АКПП, тормозной системы, двигателя, турбин, замену масла и других жидкостей, заправку кондиционера, замену передних и задних колодок, чип-тюнинг и многое другое. Мастера шиномонтажного отдела занимаются балансировкой колес, делают сход-развал. Для вашего удобства доступна услуга сезонного хранения.

В центре заботятся о своей репутации и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с клиентами. Автовладельцы могут наблюдать за ходом ремонта машины через прозрачную стену.

Записаться на плановое ТО и ознакомиться с ценами можно по телефону. Автосервис «VR MOTORS» работает ежедневно.

Запчасти 1
Новые
Ремонт ходовой части 2
Тип техники 1
С пробегом

Отзывы про Автосервис VR Motors на улице Профессора Попова (21)

4.7
Я выбрал этот сервис по совету, а сейчас в сервис-центре VR-MOTORS я бываю, наверное, два раза в месяц. В последний раз я ставил видеорегистратор, менял обновление навигации и покупал детальку в багажник. Мне всё понравилось в работе мастеров, я очень сильно их люблю, они хорошие и профессиональные ребята. У меня и раньше были BMW, в этот раз одна из причин того, что я снова взял себе BMW, это то, что есть нормальный сервис. Они специализируются на Мерседесах и BMW. Во время ремонта используются оригинальные запчасти, есть услуга по не оригинальным, но я всегда ставлю оригинальные. В сервисе хорошая зона ожидания, там есть большой телевизор и к нему подключена приставка Play Station. Есть кофе-машина, а также небольшая витрина с брелоками и прочими мелочами, которые можно приобрести.
Бываю в сервисе время от времени, несколько раз в год. На данный момент ремонт не до конца закончен. В последнее посещение приезжал на диагностику и замену свечей, свечи приобретал самостоятельно. Мастера нравятся, просто есть кое-какие моменты, надо доделать, поэтому ещё обращусь, выяснилось, что у меня горит чек инж. Он после замены свечей погас, но через несколько дней опять загорелся, видимо, что-то ещё там есть, какая-то проблема. В сервисе есть зона ожидания, там есть телевизор. Администратор-приёмщик мне нравится, как он общается, в целом сервис производит очень хорошее впечатление. У меня есть чувство доверия к мастеру и приёмщику, обслуживание устраивает и сервис.
Я регулярно прохожу здесь техосмотр и иногда делаю мелкий ремонт. В этот раз у меня подтекал тосол. Мастера сделали диагностику, но не удалось найти течь, так как у меня течь началась, когда было минус пятнадцать, минус двадцать, а в боксе тепло было и когда на стенд поставили, там все-таки температура теплая, прессовая, поэтому не удалось обнаружить. И сейчас пока индикатор показывает, что уровень в норме, еще потеплело. Лет пять сюда обращаюсь, никогда проблем не было, хорошо диагностируют. А так запчасти здесь не приобретал, так как серьезно ничего не ломалось. В основном с приемщиком общаюсь, он грамотный и общительный человек. Цены, в принципе, приемлемые.
В сервисе бываю периодически, когда требуется обслуживание автомобиля. Последний раз делал калибровку подвески. Мне очень нравиться, как свою работу делает мастер Степан. Все выполнили в оговоренные сроки. Работа выполнена без нареканий, а для меня важно качество оказанных услуг. Дополнительных деталей покупать не пришлось, все детали были выданы центром, согласно заказ-наряду. По окончании работ мне выдали все необходимые документы: заказ-наряд, чеки и отчет о регулировке.
Мне нравится стоимость, быстрота выполнения работ, качество выполненных работ. Последний раз я работал с мастером Степаном и доволен его работой, а до этого я работал с Сергеем и мне тоже все нравилось. В последний раз я делал ТО и замену впускного коллектора. Лично мне никакие запчасти докупать не пришлось, все было в наличии в сервисе. Я выбираю этот автосервис, потому что они всегда смогут профессионально оценить неисправность и устранить ее в максимально короткий срок.
Автосервис VR Motors на улице Профессора Попова на карте