Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие ИТ-компании в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании ВсеАкции

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 15
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про ВсеАкции (44)

4.7
Очень хорошая платформа. Попробовал тестовый период, и понял, что надо брать. Мне робот каждый день присылает активные предложения, приводить адекватную стоимость, причем выгодную для меня, отпала необходимость вручную искать информацию или полагаться на брокеров, которые и сами то не всегда успевают находить все что нужно. Так что инфа сотка-платформа рабочая, доход идет.
Тут всё конечно зависит от вложенных средств. На своем опыте понял, что чем больше вкладываешь, тем больше отдача, не иначе. Год еще не прошел, но полагаю 40% полюбому будет. В плане самой схемы работы-претензий нет. И параметры нужные, и мировые компании, и предложенные цены, делать даже особо не нужно ничего-покупай, продавай и получай прибыль.))
Простая и автоматизированная система. Работа стабильная, не виснет и не глючит. Не раз сам перепроверял-все ок. Так тут сразу все изменения учитываются, а сам пока найдешь уже и упустишь что-то. С системой ВсеАкции такого не бывает. Я доволен.
ВсеАкции подключил с полгода как. Пользоваться нравится,сервис удобен своим функционалом, полностью рабочая схема с достойным уловом. Аналогов пока не видел, хотя удивительно, ибо разных ботов в наше время пруд пруди.
Изначально не был уверен, что реально так круто будет работать. Сейчас пусть не такой доход высокий, как хотелось бы...ввиду ситуации. но тем не менее копеечка стабильно капает. Пока ни разу не подводил.
На бирже работаю уже 4 года. И когда узнал, что сервис ВсеАкции запустили в работу робота, сразу оформил себе подписку. Скажу так, работать стало куда проще, плюс есть ощутимая прибавка в доходе. Делать, особо, ничего не нужно. Запускаете робота, он проводит полный анализ всего рынка акций и выдает вам отсортированный список. Такую систему встречал на европейских сервисах, поэтому когда появился у нас сразу взял его в работу.
На ВсеАкции пока только 2 месяца работаю. Ну вроде как получается, процесс идет. Тут все настолько просто, что даже незнающему человеку будет легко разобраться. Пока что заработал немного, но прогресс есть и неплохой) Думаю в дальнейшем дело лучше пойдет, сейчас этот коронавирус всю малину подпортил, и вместо 40% в год пока что только 15+%.
А я сначала на пробной версии попробовал, и только потом подписку оформил. В целом сервис ВсеАкции понравился. Все понятно, легко, и просто. Скринер удобный, глюков или сбоев не наблюдается. И это значительно удобней, чем мониторинг компаний в ручную.
Раньше играл на биржах через инфу от брокеров и аналитиков. А вот после того как попробовал сервис ВсеАкции, то понял что все остальное мусор. Не хочу никого обидеть, но по факту так и есть. Здесь свежая инфа 24/7, и всю основную работу, то есть рейтинги и анализы, делает прописанный робот. Нужно только запустить, дождаться результата и потом выбрать то что вам понравилось, вот и все. И самое главное- никаких рисков.
Выгодная система, которая приносит стабильный доход. Вот так я бы охарактеризовал ВсеАкции. С декабря прошлого года оформил себе здесь подписку. Пока что дела идут неплохо, я доволен. Робот постоянно прорабатывает рынок, и выводит в топ только самые выгодные позиции. Вообще супер.
Пользуясь услугами VseAkcii ты платишь только за рабочую информацию. Ни за обучение, или что-то еще, а просто за инфу. Мне, как новичку, сервис вообще пришелся очень даже кстати. Разобрался в нем буквально за час, и за 3 месяца уже заработал 30-ку. Тратя при этому 1-2 часа в день.
У платформы ВсеАкции мне скринер понравился. Больше всего интересно играть на акциях промышленных компаний, и раньше приходил искать все в ручную. А вот уже 4-й месяц как оформил здесь подписку, и времени трачу минимум. Просто выбираю по параметрам то что меня интересуют, и получаю готовый список, ранжирование, и анализ которого, делает робот.
Хоть сейчас и кризис, все равно продолжает с ВсеАкции работать. Да, % дохода сейчас снизился, но зато деньги в работе и есть стабильный прирост. Это лучше чем держать их в банке, и переживать о том, чтобы этот самый банк не объявил себя банкротом… ну а дальше вы сами знаете.
Уже год как работаю через VseAkcii. В целом всем доволен, как и обещали, 30-40% в год я имею. Точную цифру называть не буду, скажу просто что не мало ) Здесь не нужно иметь каких то уникальных навыков или способностей, за вас уже все продумали. Если есть сомнения, можно попробовать стартовые 14 дней и убедиться лично без каких либо затрат.
Аналитики и брокеры уже прошлом, ВсеАкции уже на несколько голов выше стали. Тут все на автомате, и основной работой занимается робот, а конце остается только выбрать что купить. Минимум потери времени- максимум прирост дохода.
Понравилось, что ВсеАкции отображает акции по всему миру, а не только по РФ. Так сразу возможностей больше. Роботом доволен. Работает четко, не глючит, инфа всегда свежая, 24/7 все фин. показатели под рукой.
Отличный и простой сервис ВсеАкции. На мобилу бы еще такой сделали, так вообще бы цены ему не было. Все доступно и понятно. Аналитика хорошая, скринер четкий+сортировка по большому количеству параметров. Прогореть тут не реально, но слишком высокого заработка тоже не ждите.
Легкий вид заработка, без головняка и лишних заморочек. Золотых гор не будет, но стабильные выплаты от вложенных всегда есть.
Нормальная система, разработчика огромное спасибо. На ВсеАкции подписался с полгода назад. За это время алгоритм меня еще ни разу не подвел. Выбираешь нужные параметры, и вперед. Покупаешь, продаешь, зарабатываешь. Короче говоря вариант отличный, и для доп. Заработка подойдет лучше всего. А со временем вообще думаю сделать это основным источником дохода.
Сразу понятно, что сервис VseAkcii создан людьми которые разбираются в этой сфере. Процесс отлаженный, алгоритм рабочий. Вбиваешь в параметры нужные данные, и жмешь поиск. Вот и все ) В процессе поиска робот сортирует и ставит оценки от 0 до 5. В итоге все просто и понятно, и главное что предоставляемая информация работает на 100%. Еще ни разу меня не подвел.
Скажу так, благодаря этой системе уже неплохо смог заработать. Даже сейчас, не смотря на всю ситуацию в мире, деньги продолжают работать. Конечно не под 40%, но тем не менее это лучше чем держать их в банке и бояться что сегодня-завтра он, вдруг, обанкротится.
Работать с этим сайтом проще простого. Все автоматизированно. После того как робот сделает анализ рынка, он проставляет оценки от 0 до 5, и этим сводит к минимуму время работы.
Система работает, доход идет! В общем все как и ожидала ) Единственной что сейчас этот кризис палки в колеса вставляет, и процент немного упал. Но, деньги в работе, а это уже хорошо.
Можно конечно искать где то инфу от аналитиков, или брокеров, пытаясь на этом сэкономив. Но вероятность того, что она будет рабочей процентов 60%. Лично я, благодаря этому сервису, имею в плюсе уже 38к. И еще ни разу не было проигрышной позиции.
Вообще все и легко и просто, скажем так. Разобрался во всем буквально в течении часа. Даже не ждал дожидаться окончания пробного периода, и сразу оформил подписку на год ) Так выгодней получается.
Рейтинги, ранжирование, теперь этим всем занимается робот. И можно теперь не тратить кучу времени на поиск инфы от брокеров. Которая, к тому же, субъективная да и стоит дороже.
А я сначала 14 дней бесплатных на пробу взял. Чтоб узнать как работает сервис vseakcii. По времени никаких затрат, анализирует весь рынок, выдает акции с высоким рейтингом, и дает зарабатывать. От вложенных 100 тысяч, свои 20 уже заработал. Кайфанул от души :D. Буду теперь оформлять подписку.
Пока что только полгода пользуюсь этим сервисом. Объективно все устраивает. Иногда, конечно, не хватает моб.приложение, но думаю в будущем и такая возможность появиться. Что сказать, деньги работают, не на 40% как хотелось бы, но 20% тоже результат в такое время.,
Ну, пока что, на деле сервис вполне устраивает. Никаких кривых схем, и прочего разводилова, за это он мне и понравился. Все работает как и ожидал.
Вполне удобный сервис. То чувство, когда зарабатываешь и тратишь при этом минимум времени) Лично я довольна, потому как, благодаря всей этой системе и ее рекомендация, смогла заработать 25тыс )
А я вот тоже решила попробовать себя, так сказать, на бирже. Опыта никакого не было, поэтому искала инфу в инете. И благодаря одной статье, попала на этот сервис. Попробовала вот 14 бесплатных дней, вроде потихоньку получается. Ничего сверхъестественного нет, грубо говоря всю базу, поиски, и оценки делает бот, и остается только выбрать лучшее предложение.
Все просто, понятно и не нужно тратить кучу времени. Система оценок простая- хорошие и плохие акции. И все это, то есть поиск и оценку, за тебя делает робот. Та бомба вообще )
Сейчас хоть кризис на рынке, еще плюс вся эта движуха с карантином, но все таки зарабатывать получается. Не под 40% процентов дохода, но все же. У меня сейчас стабильно 15-17%, но всяко лучше чем солить деньги в банке, и ждать удачный момент.
Мне понравилось, что здесь есть поиск по параметрам. Задаешь конкретный поиск, и все готово. Не нужно тратить много времени на поиск необходимых позиций.
Класс. Чуть больше месяца, как я сделал себе подписку на это сервис, до это попробовал 14 бесплатных дней, все понравилось. Созданный, разрабами, алгорит сам анализирует рынок, и ранжирует позиции. Реально стало легче с биржей работать.
Пару месяцев назад подключился к этой теме. Пока что такое развитие меня устраивает. (не буду называть прямые цифры свои) При усло вложенных 25к, сверху заработал почти 4. Это при том, что затрат по времени минимум.
Робот работает на 100%. Поиск и оценка акций теперь происходить автоматически, не приходиться часами все это мониторить.
Что хочу сказать, сервис супер. Сейчас, само собой, говорить о 30-40% прибавки дохода рано, потому как вся эта тема с кризисом конкретно ставит палки в колеса. Но, свои 15-20% уже имею, что не плохо.
Удобно и главное надежно. Как подключилась к сервису “все акции”, стало намного больше свободного времени. Раньше все вручную делала, а теперь в основном всем анализом, и поисками, занимается робот. Проводит необходимый анализ и оценки, а мне остается только выбрать, скажем так, понравившейся вариант )
Простой и удобный сервис. Не глючит, обнова приходит быстро, интерфейс понятен и прозрачен. Я довольна, что оформила подписку. По деньгам недорого и с пользой. Аналогов пока не находила, да и не ищу уже больше. Теперь с сервисом ВсеАкции не вижу смысла, тут все устраивает и отлично работает. Мне даже удалось с Артемом пообщаться (создатель сервиса), видно что человек профи в этих делах, и алгоритм создавал не с “потолка”.
Не хочу никого обидеть, но вот благодаря ВсеАкции теперь можно забыть о жуликах, который спекулируют на биржах, и берут немаленькие деньги за свою инфу. Оформил себе подписку на 3 месяца, чтобы полностью разобраться, рабочий сервис, или так себе. Пока всем доволен. Всегда свежая и актуальная информация, и при помощи скринера можно найти акции по нужным параметрам.
Недавно начал работать через сервис Все акции. Перед покупкой тарифа конечно были опасения, что мол деньги на ветер и все в таком духе. Но разобравшись, так сказать, поближе понял, что лучше этого аналогов у нас нет. Алгоритмы рабочие, достоверные оценки разных позиций, и довольно удобно то, что по параметрам можно найти любые интересующие акции, которые есть в базе. А до это вручу смотрел отчетности, чтобы найти выгодные варианты, и времени на это уходило валом. Зато теперь это все робот делает, а я время экономлю )
Попробовал, и не пожалел. Все понятно и доступно на интуитивном уровне. Тут вам и автоматическое ранжирование, и лучшие ценовые предложения. Да и стоит все это не так уж дорого. А с учетом того, что в течении года можно почти на 40% поднять свою прибыль, то траты на тариф с лихвой нивелируются. А кто скептически относится, может попробовать триалку на 14 дней, и убедиться в том, что сервис “Все Акции” действенная вещь.
По рунету этот сервис в своем роде уникальный. Я уже в этой сфере давно, но после того как решил затестить бесплатную подписку (на 14 дней) это было, своего рода, как глоток свежего воздуха. Теперь не нужно постоянно мониторить рынок, и искать все в ручную. Все это делает алгоритм их системы. Так что с “ВсеАкции” можно смело работать, и на выходе иметь неплохие результаты. Из вложенных 50к, уже имею сверху 14к. В целом очень даже круто.
ВсеАкции на карте