8 (812) 602-50-808 (812) 602-50... — показать

ВсеАкции

8 (812) 602-50-808 (812) 602-50... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-50-80 ещё

Про «ВсеАкции»

Онлайн сервис помогающий зарабатывать на инвестициях в акции

Отзывы про ВсеАкции (38)

На ВсеАкции пока только 2 месяца работаю. Ну вроде как получается, процесс идет. Тут все настолько просто, что даже незнающему человеку будет легко разобраться. Пока что заработал немного, но прогресс есть и неплохой) Думаю в дальнейшем дело лучше пойдет, сейчас этот коронавирус всю малину подпортил, и вместо 40% в год пока что только 15+%.
А я сначала на пробной версии попробовал, и только потом подписку оформил. В целом сервис ВсеАкции понравился. Все понятно, легко, и просто. Скринер удобный, глюков или сбоев не наблюдается. И это значительно удобней, чем мониторинг компаний в ручную.
Раньше играл на биржах через инфу от брокеров и аналитиков. А вот после того как попробовал сервис ВсеАкции, то понял что все остальное мусор. Не хочу никого обидеть, но по факту так и есть. Здесь свежая инфа 24/7, и всю основную работу, то есть рейтинги и анализы, делает прописанный робот. Нужно только запустить, дождаться результата и потом выбрать то что вам понравилось, вот и все. И самое главное- никаких рисков.
Выгодная система, которая приносит стабильный доход. Вот так я бы охарактеризовал ВсеАкции. С декабря прошлого года оформил себе здесь подписку. Пока что дела идут неплохо, я доволен. Робот постоянно прорабатывает рынок, и выводит в топ только самые выгодные позиции. Вообще супер.
Пользуясь услугами VseAkcii ты платишь только за рабочую информацию. Ни за обучение, или что-то еще, а просто за инфу. Мне, как новичку, сервис вообще пришелся очень даже кстати. Разобрался в нем буквально за час, и за 3 месяца уже заработал 30-ку. Тратя при этому 1-2 часа в день.
У платформы ВсеАкции мне скринер понравился. Больше всего интересно играть на акциях промышленных компаний, и раньше приходил искать все в ручную. А вот уже 4-й месяц как оформил здесь подписку, и времени трачу минимум. Просто выбираю по параметрам то что меня интересуют, и получаю готовый список, ранжирование, и анализ которого, делает робот.
Хоть сейчас и кризис, все равно продолжает с ВсеАкции работать. Да, % дохода сейчас снизился, но зато деньги в работе и есть стабильный прирост. Это лучше чем держать их в банке, и переживать о том, чтобы этот самый банк не объявил себя банкротом… ну а дальше вы сами знаете.
Уже год как работаю через VseAkcii. В целом всем доволен, как и обещали, 30-40% в год я имею. Точную цифру называть не буду, скажу просто что не мало ) Здесь не нужно иметь каких то уникальных навыков или способностей, за вас уже все продумали. Если есть сомнения, можно попробовать стартовые 14 дней и убедиться лично без каких либо затрат.
Аналитики и брокеры уже прошлом, ВсеАкции уже на несколько голов выше стали. Тут все на автомате, и основной работой занимается робот, а конце остается только выбрать что купить. Минимум потери времени- максимум прирост дохода.
Понравилось, что ВсеАкции отображает акции по всему миру, а не только по РФ. Так сразу возможностей больше. Роботом доволен. Работает четко, не глючит, инфа всегда свежая, 24/7 все фин. показатели под рукой.
Отличный и простой сервис ВсеАкции. На мобилу бы еще такой сделали, так вообще бы цены ему не было. Все доступно и понятно. Аналитика хорошая, скринер четкий+сортировка по большому количеству параметров. Прогореть тут не реально, но слишком высокого заработка тоже не ждите.
Легкий вид заработка, без головняка и лишних заморочек. Золотых гор не будет, но стабильные выплаты от вложенных всегда есть.
Нормальная система, разработчика огромное спасибо. На ВсеАкции подписался с полгода назад. За это время алгоритм меня еще ни разу не подвел. Выбираешь нужные параметры, и вперед. Покупаешь, продаешь, зарабатываешь. Короче говоря вариант отличный, и для доп. Заработка подойдет лучше всего. А со временем вообще думаю сделать это основным источником дохода.
Сразу понятно, что сервис VseAkcii создан людьми которые разбираются в этой сфере. Процесс отлаженный, алгоритм рабочий. Вбиваешь в параметры нужные данные, и жмешь поиск. Вот и все ) В процессе поиска робот сортирует и ставит оценки от 0 до 5. В итоге все просто и понятно, и главное что предоставляемая информация работает на 100%. Еще ни разу меня не подвел.
Скажу так, благодаря этой системе уже неплохо смог заработать. Даже сейчас, не смотря на всю ситуацию в мире, деньги продолжают работать. Конечно не под 40%, но тем не менее это лучше чем держать их в банке и бояться что сегодня-завтра он, вдруг, обанкротится.
Работать с этим сайтом проще простого. Все автоматизированно. После того как робот сделает анализ рынка, он проставляет оценки от 0 до 5, и этим сводит к минимуму время работы.
Система работает, доход идет! В общем все как и ожидала ) Единственной что сейчас этот кризис палки в колеса вставляет, и процент немного упал. Но, деньги в работе, а это уже хорошо.
Можно конечно искать где то инфу от аналитиков, или брокеров, пытаясь на этом сэкономив. Но вероятность того, что она будет рабочей процентов 60%. Лично я, благодаря этому сервису, имею в плюсе уже 38к. И еще ни разу не было проигрышной позиции.
Вообще все и легко и просто, скажем так. Разобрался во всем буквально в течении часа. Даже не ждал дожидаться окончания пробного периода, и сразу оформил подписку на год ) Так выгодней получается.
Рейтинги, ранжирование, теперь этим всем занимается робот. И можно теперь не тратить кучу времени на поиск инфы от брокеров. Которая, к тому же, субъективная да и стоит дороже.

Как узнать график работы ВсеАкции ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-50-80

ВсеАкции находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 15.

ВсеАкции на карте