8 (812) 602-50-808 (812) 602-50... — показать

ВсеАкции

8 (812) 602-50-808 (812) 602-50... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-50-80 ещё

Про «ВсеАкции»

Онлайн сервис помогающий зарабатывать на инвестициях в акции

Отзывы про ВсеАкции (44)

Очень хорошая платформа. Попробовал тестовый период, и понял, что надо брать. Мне робот каждый день присылает активные предложения, приводить адекватную стоимость, причем выгодную для меня, отпала необходимость вручную искать информацию или полагаться на брокеров, которые и сами то не всегда успевают находить все что нужно. Так что инфа сотка-платформа рабочая, доход идет.
Тут всё конечно зависит от вложенных средств. На своем опыте понял, что чем больше вкладываешь, тем больше отдача, не иначе. Год еще не прошел, но полагаю 40% полюбому будет. В плане самой схемы работы-претензий нет. И параметры нужные, и мировые компании, и предложенные цены, делать даже особо не нужно ничего-покупай, продавай и получай прибыль.))
Простая и автоматизированная система. Работа стабильная, не виснет и не глючит. Не раз сам перепроверял-все ок. Так тут сразу все изменения учитываются, а сам пока найдешь уже и упустишь что-то. С системой ВсеАкции такого не бывает. Я доволен.
ВсеАкции подключил с полгода как. Пользоваться нравится,сервис удобен своим функционалом, полностью рабочая схема с достойным уловом. Аналогов пока не видел, хотя удивительно, ибо разных ботов в наше время пруд пруди.
Изначально не был уверен, что реально так круто будет работать. Сейчас пусть не такой доход высокий, как хотелось бы...ввиду ситуации. но тем не менее копеечка стабильно капает. Пока ни разу не подводил.
На бирже работаю уже 4 года. И когда узнал, что сервис ВсеАкции запустили в работу робота, сразу оформил себе подписку. Скажу так, работать стало куда проще, плюс есть ощутимая прибавка в доходе. Делать, особо, ничего не нужно. Запускаете робота, он проводит полный анализ всего рынка акций и выдает вам отсортированный список. Такую систему встречал на европейских сервисах, поэтому когда появился у нас сразу взял его в работу.
На ВсеАкции пока только 2 месяца работаю. Ну вроде как получается, процесс идет. Тут все настолько просто, что даже незнающему человеку будет легко разобраться. Пока что заработал немного, но прогресс есть и неплохой) Думаю в дальнейшем дело лучше пойдет, сейчас этот коронавирус всю малину подпортил, и вместо 40% в год пока что только 15+%.
А я сначала на пробной версии попробовал, и только потом подписку оформил. В целом сервис ВсеАкции понравился. Все понятно, легко, и просто. Скринер удобный, глюков или сбоев не наблюдается. И это значительно удобней, чем мониторинг компаний в ручную.
Раньше играл на биржах через инфу от брокеров и аналитиков. А вот после того как попробовал сервис ВсеАкции, то понял что все остальное мусор. Не хочу никого обидеть, но по факту так и есть. Здесь свежая инфа 24/7, и всю основную работу, то есть рейтинги и анализы, делает прописанный робот. Нужно только запустить, дождаться результата и потом выбрать то что вам понравилось, вот и все. И самое главное- никаких рисков.
Выгодная система, которая приносит стабильный доход. Вот так я бы охарактеризовал ВсеАкции. С декабря прошлого года оформил себе здесь подписку. Пока что дела идут неплохо, я доволен. Робот постоянно прорабатывает рынок, и выводит в топ только самые выгодные позиции. Вообще супер.
Пользуясь услугами VseAkcii ты платишь только за рабочую информацию. Ни за обучение, или что-то еще, а просто за инфу. Мне, как новичку, сервис вообще пришелся очень даже кстати. Разобрался в нем буквально за час, и за 3 месяца уже заработал 30-ку. Тратя при этому 1-2 часа в день.
У платформы ВсеАкции мне скринер понравился. Больше всего интересно играть на акциях промышленных компаний, и раньше приходил искать все в ручную. А вот уже 4-й месяц как оформил здесь подписку, и времени трачу минимум. Просто выбираю по параметрам то что меня интересуют, и получаю готовый список, ранжирование, и анализ которого, делает робот.
Хоть сейчас и кризис, все равно продолжает с ВсеАкции работать. Да, % дохода сейчас снизился, но зато деньги в работе и есть стабильный прирост. Это лучше чем держать их в банке, и переживать о том, чтобы этот самый банк не объявил себя банкротом… ну а дальше вы сами знаете.
Уже год как работаю через VseAkcii. В целом всем доволен, как и обещали, 30-40% в год я имею. Точную цифру называть не буду, скажу просто что не мало ) Здесь не нужно иметь каких то уникальных навыков или способностей, за вас уже все продумали. Если есть сомнения, можно попробовать стартовые 14 дней и убедиться лично без каких либо затрат.
Аналитики и брокеры уже прошлом, ВсеАкции уже на несколько голов выше стали. Тут все на автомате, и основной работой занимается робот, а конце остается только выбрать что купить. Минимум потери времени- максимум прирост дохода.
Понравилось, что ВсеАкции отображает акции по всему миру, а не только по РФ. Так сразу возможностей больше. Роботом доволен. Работает четко, не глючит, инфа всегда свежая, 24/7 все фин. показатели под рукой.
Отличный и простой сервис ВсеАкции. На мобилу бы еще такой сделали, так вообще бы цены ему не было. Все доступно и понятно. Аналитика хорошая, скринер четкий+сортировка по большому количеству параметров. Прогореть тут не реально, но слишком высокого заработка тоже не ждите.
Легкий вид заработка, без головняка и лишних заморочек. Золотых гор не будет, но стабильные выплаты от вложенных всегда есть.
Нормальная система, разработчика огромное спасибо. На ВсеАкции подписался с полгода назад. За это время алгоритм меня еще ни разу не подвел. Выбираешь нужные параметры, и вперед. Покупаешь, продаешь, зарабатываешь. Короче говоря вариант отличный, и для доп. Заработка подойдет лучше всего. А со временем вообще думаю сделать это основным источником дохода.
Сразу понятно, что сервис VseAkcii создан людьми которые разбираются в этой сфере. Процесс отлаженный, алгоритм рабочий. Вбиваешь в параметры нужные данные, и жмешь поиск. Вот и все ) В процессе поиска робот сортирует и ставит оценки от 0 до 5. В итоге все просто и понятно, и главное что предоставляемая информация работает на 100%. Еще ни разу меня не подвел.

Как узнать график работы ВсеАкции ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-50-80

ВсеАкции находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 15.

ВсеАкции на карте