8 (812) 244-67-22 8 (812) 244-67... — показать

Отзывы о компании ВСК Лоджистик на улице Кораблестроителей

8 (812) 244-67-22 8 (812) 244-67... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-67-22 ещё
Круглосуточно

Отзывы про ВСК Лоджистик на улице Кораблестроителей (8)

ВСК постоянно организовывает транспортное обслуживание сотрудников нашей организации. Ни одного срыва поездок за всё время сотрудничества. Заказываю авто и сплю спокойно.
Недавно у наших друзей была свадьба, и мы с мужем долго думали,какой сюрприз им сделать, что бы он запомнился!! Долго думали, и, наконец, муж предложил взять вертолет в аренду и подарить молодоженам прекрасную прогулку в облаках. Мы связались со специалистами компании «ВСК Лоджистик». Они помогли разработать маршрут. Все было сделано по высшему разряду. Мы арендовали красивый вертолет Robinson R-44. Очень комфортный салон и цена оптимальная. Молодожены были просто в восторге от нашего сюрприза.
Великолепная компания с лучшей на моем веку организацией.Брали у них вертолет с летчиком для обзорной экскурсии с высоты птичьего полета.Вся семья была в восторге.Если вы хотите яркие воспоминания и бурю положительных эмоций,то вам точно сюда!
Годовщину свадбы решили отметить на воде.В «ВСК Лоджистик» взяли в аренду красивый 7-ми местный катер Phantom 27.Что понравилось так это оперативность,доступность и индивидуальный подход к каждому клиенту.Время провели хорошо,теперь рекомендуем всем своим друзьям и знакомым.
В компании ВСК Лоджистик брали в аренду Audi А6 с водителем, чтобы встретить из аэропорта шефа компании. Шефа встретили вовремя, весь день возили по делам и встречам, а вечером вновь отвезли в аэропорт. Он остался доволен, акцентировал внимание на том, что автомобиль был совсем новым, а водитель очень внимательным, отлично знающим город. Спасибо, что не подвели.
Нужно было организовать срочный перелет для деловых переговоров. Спасибо компании ВСК Лоджистик за то, что выручили и срочно предоставили вертолет. Полет прошел нормально, а что самое главное быстро! Первый раз пользовался подобной услугой, комфорт за свои деньги обеспечен. Опять же повторюсь, скорость была очень важна!
Одна из лучших компаний по прокату авто и вертолетов по Питеру. Регулярно пользуюсь их автомобилями, несколько раз брала вертолет для деловых и развлекательных целей. Много интересных моделей вроде ми 8Т и ми8 VIP
Обращался в эту компанию около месяца тому, брал в аренду автомобиль Ford Focus с услугами водителя. Качеством услуг остался доволен. Автомобиль был подан в оговоренное время к аэропорту, водитель профессиональный, хорошо знал город. Спасибо за качественный сервис, буду обращаться когда снова буду в Санкт-Петербурге.
ВСК Лоджистик на улице Кораблестроителей на карте