8 (812) 385-42-18 8 (812) 385-42... — показать

Отзывы о компании Высоцкий Консалтинг

8 (812) 385-42-18 8 (812) 385-42... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-42-18 ещё

Отзывы про Высоцкий Консалтинг (33)

4.6
Тренинг 'Система мотивации и формирования ЗП' очень познавательный. За короткий промежуток времени был представлен достаточно большой объем информации. Есть понимание, куда и как двигаться дальше.
Пройдя тренинг "Система эффективного бизнеса", хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу!
Качество всего процесса было на самом высоком уровне! Очень интересно и познавательно! Весь спектр моих мыслей и беспокойств нашел свое подтверждение в работе вашей команды.
Я чувствую, что находусь на правильном пути! Теперь осталось только воплотить в жизнь те инструменты, которые вы нам предоставили.
От всего сердца желаю вам здоровья, счастья, бесконечной вдохновения и удачи в процветании вашей компании!
Прошла З-дневный тренинг по системе мотивации сотрудников и формировании заработной платы. Очень интересный тренинг, жаль, что не владела этими знаниями на этапе открытия торговой компании. Получила много инструментов нематериального способа мотивации сотрудников. Очень ценными являются полученные знания по
способу формирования фонда заработной платы и з/т, в зависимости от должности на всех уровнях штата сотрудников. Очень важным для меня было осознание уровня процентного соотношения э/ти прочих финансовых категорий от маржи. Кроме того, благодарю консультантов за помощь и разъяснении и за четкие и понятные ответы на текущие вопросы по темам.
Хочу сказать, что обучение у Александра Высоцкого на тренинге "Система эффективного бизнеса" очень понравилось, своей доступностью в разъяснениях всей структуры:
1. Информативность
2. Охватывает все проблемные зоны компании (появилось понимание над чем именно работать)
3. Последовательность и алгоритм действий.
Большое спасибо компании ""Высоцкий консалтинг"", вы делаете управление бизнесом проще, помогаете выстроить системы работы в компании, бизнес процессы.
Очень понравилась структура работы, как проходило обучение по дням. Консультант Юлия подробно разбирала и отвечала на вопросы. У нас небольшая компания - сеть ресторанов быстрого питания. Но есть желание внедрить все, что предложено. Думаю, что это поможет мне двигаться дальше быстрее и более качественно выстроить процессы в компании. Большое спасибо Александру за обучение!
Тренинг "Система эффективного бизнеса" оправдал ожидания. Я думал, если не получу ответы на свои вопросы, то буду просить вернуть мне деньги. Но консультант поработал терпеливо и в достаточном объёме. В итоге я получил, что хотел и даже
больше. Появился порядок и видение этого не простого пути. Я реально увидел взаимосвязь работы всех инструментов. Раньше я этого не понимал. Создателям курса большое спасибо.
Благодарю всю команду Visotsky Inc за проведенный тренинг, "Система эффективного бизнеса"! Наконец, появилась картина того, как должна быть организована система в бизнесе. Теперь необходимо подробно проанализировать, проработать все материалы курса и внедрить их в свою компанию. Стало ясно куда двигаться
дальше, к чему стремиться, что доработать. Прорабатывая практические упражнения тренинга, мне также удалось выявить многие допущенные критические ошибки в организации бизнеса (кстати, очень вовремя), которые довольно скоро могли бы просто разрушить его, ну или, не слабо так, ""ударить""! Так что, данный тренинг не только дал
представление о систематизации бизнеса, но и, возможно, спас его!"
Практикум "Оргсхема" понравился.Более менее стало понятно как организовывать и распределять обязанности и доносить их до сотрудников.Как работать с оргсхемой в целом.Будем пытаться внедрять полученный материал в работу и смотреть какие будут результаты) Хотнлось бы конечно сохраненные видео,где Александр объясняет каждое отделение .
Практикум "Оргсхема" от Высоцкий Консалтинг дал для меня четкие правила упорядочивания моего предприятия. Действительно очень много полезных советов, рекомендаций и наставлений получил в этом практикуме. Объем информации был очень большой и думаю, как минимум еще месяц буду его изучать и внедрять в своем предприятии. Я очень рад, что Вы организовали такую практику с классным консультантом. Мне очень-очень помогли. Спасибо!!!
Практикум от Высоцкий консалтинг по оргсхеме - пушка!!! Ломает мышление, начинаешь по-другому смотреть на себя, на свой бизнес. Даёт чёткое понимание, как необходимо действовать дальше. Здорово, практикум однозначно стоит своих денег. Впечатления от практикума превышают ожидания. Рекомендую!
Тренинг СЭБ оставил у меня положительные эмоции. Как говорил Александр Высоцкий, его цель - что бы участники тренинга получили понимание, что значит системный бизнес. По моему мнению, Александру это удалось. Личные озарения: первоочередная задача - это найти цель, для того что бы можно было проложить дорогу к ней, иначе это дорога в некуда.
Тренинг "система эффективного бизнеса" превзошел мои ожидания! Разгорелся внутри огонь и появилось понимание в каком направлении двигаться! Перечитаю всё еще раз и составлю план развития! Спасибо Вам большое, Александр!
Мне очень понравился тренинг "Система эффективного бизнеса" от Высоцкий консалтинг. Много идей, новых для меня. Суровая правда жизни, что надо работать много и работать системно. В общем, своим примером показываете, как надо работать. Давно пытаюсь систематизировать свою компанию, но после этого тренинга
появилась четкая уверенность и стала ясна система.
Прошла тренинг. Полученной информацией довольна. Надеюсь использовать максимально в своей компании. Буду готова порекомендовать знакомым Высоцкий Консалтинг после внедрения оргсхемы в своем бизнесе. Спасибо за тренинг.
1. Обращаясь в компании уровня большой тройки (McKinsey, Bain, BCG) вы платите очень много денег за организационную диагностику и аналитику, но получаете все существующие инструменты управления в исполнении лучших специалистов, конкретно для вашей компании и конкретно для вашей ситуации. И все это работает.

2. Обращаясь в конторы типа Высоцкого, вы платите немалые деньги за единственный шаблон, представляющий из себя творческое переосмысление трудов Анри Файоля (менеджмент устаревший минимум на 70 лет). Никакого реального консалтинга там нет и быть не может, т.к. у компании один единственный продукт и очень узкий набор весьма сомнительных в 21 веке инструментов.

Кроме того, любой нормальный специалист откажется с вами работать, увидев оргсхему из 7 отделений, ибо это уже притча во языцех.
Пригласили на бесплатную лекцию, сходил, удивился что много народа.
Что сказать, Хаббард во всей его красе!!!
Замануха саентологов и ничего более.
Давайте по порядку:
1. Высоцкий Консалтинг - это Саентология по технологии Хаббарда
2. Полезные вещи есть, но 90% информации - пыль в глаза
3. Все отзывы ниже здесь, кто еще не заметил, фейк!!! Даже написаны под копирку.
4. Компании, которые проходят у них обучение сталкиваются с кадровым голодом - никто не хочет у них работать.
5. В компаниях, которые сотрудничают с саентологами всегда, повторяю ВСЕГДА финансовые трудности. Потому что саентологи как пиявки высасывают деньги из своих доноров.
Ничего себе! Знакомые люди!!! :-))))) Профессиональный тролль!
Женя
Женя ответила Андрей Майборода
Андрей,
по поводу троллей у вас можно только поучится.
Только на данном сайте я наткнулась на два ваших аккаунта, с которых вы пишете негативные отзывы.
Но у меня они хоть правдивые, а судя по вашим - затаенная обида.
Сходите к психологу, он поможет.
Отличный сайт, рекомендую! Еще недавно все было настолько тяжело, что я чуть было не бросил свой проект. Мне приходилось буквально жить на работе, специалисты быстро выявили проблемы, помогли решить, и теперь я могу проводить в офисе всего 4 часа.
Получил большое подтверждение полученным ранее данным. Уточнил некоторые неясности. Получил новый заряд энергии и уверенности в правильно выбранном пути развития компании. С удовольствием пройду Школу Владельцев Бизнеса разработанную Высоцкий консалтинг.
Тренинг, который дал ответы на большинство вопросов, на которые ранее не было представления, где получить пояснения. Все конструктивно и разложено по полкам. Незаменимо для малого и среднего бизнеса. Не сходить на этот тренинг по оргструктуре -значит потерять время на собственные ошибки и потратить много денег впустую.
Отличный спикер и консультанты, которые не просто донесли информацию и решили за тебя задачу, а подробно объяснили и дали понимание, как самому исходя из полученной информации, решить любые возникающие вопросы.
Огромная благодарность вашей компании с радостью пройду основной проект "Школа Владельцев Бизнеса".
Приехал с конференции Высоцкий Консалтинг и доволен. Было очень познавательно и интересно.
Много нового узнал о инвестициях, о стратегическом развитии и об открытии новых филиалов. Получил новые данные о лидерстве - компетентности и мотивации.
Ездил на конференцию Высоцкий Консалтинг - Это очень мотивационное мероприятие! На каждом их мероприятии понимаешь какой ты тупой (шутка). И сразу начинаешь исправлять это! Понравилась организация конференции. Очень крутые спикеры.
Очень понравилась конференция Высоцкий Консалтинг. Отель качественный, локализация от моря очень удобная. Мы смогли семьей и отдохнуть и поучиться, быть с бизнесменами в 1 зале.
Семинар "Секреты успешного управления", проведенные компанией Visotsky Consulting Kiev был емким, лаконичным. Информация изложена доступно. Очень полезными были примеры. Спасибо!
Очень интересная конференция Высоцкий Консалтинг - проводят каждый год; много пользы, новых данных для внедрения в компании. Приеду еще в следующем году.
Отличная, продуктивная неделя. На этой конференции я пересмотрел долгосрочные планы с учетом развития технологий и изменения представлений клиентов.
План развития стал менее затратным и более эффективным. До встречи через год. Билеты оплачены.
Участвовала в конференции Высоцкий Консалтинг. Отличная конференция. Спасибо лекторам и всем организаторам. Много практичных знаний приобретено. На многие вещи заставили посмотреть. Еще огромное спасибо за шикарное место!
Недавно приехала с конференции Высоцкий Консалтинг в ОАЭ. Отель отличный, место волшебное. Отличные данные получила от Юли Алексеевой и Людмилы Богуш. Полезны были данные от Сухаревой по PR.
Несомненно полезный тренинг по Организационной структуре компании. Получил новые знания и осознания того, как правильно и эффективно организовать работу сотрудников компании, оценить результаты деятельности отделений, отделов. Правильная расстановка группы людей по Оргструктуре, политика компании, направленная на достижение конкретных результатов работы, повышение её доходов, реально приведет к процветанию компании и самоудовлетворению владельцев и сотрудников компании. Спасибо!
Очень полезный семинар "Идеальная картина в управлении компанией". Много полезного узнал для себя от Александра Высоцкого и от его технологии. Пригодится в бизнесе для внедрения и использования инструментов в компанию.
Информация преподнесена доступно и структурированно, усваивается легко, со второго дня появилось полное понимание того, что организационная структура это только начало, скелет, который должен обрасти мышцами. Получил именно то, зачем ехал , то что я приобрел и прочел несколько ваших книг вы знаете, информация подана легко, жду с нетерпением книгу с функциями директора
Отличный тренинг!!!
-Все встало на свои места, в плане организации.
- Понятно, что и где не работает в моей компании.
- Точно увидела из-за чего тормозится развитие компании - отсутствие знаний и боязнь, что кто-то не справится с ситуацией, если я уйду из оперативного управления. Теперь я вижу инструменты, как выйти из оперативной работы и начать продвигать сотрудников.
- Очень хорошо, что все Ценные Конечные Продукты (результаты каждого сотрудника) мы заполняли сами по всей Организационной структуре, понятно очень четко, что и как должно работать!

Огромное желание начать менять ситуацию к лучшему. Создать и внедрить Организационную структуру. Вдохнуть вторую жизнь в компанию.
Поставить цели, осознать миссию компании.
Поднять боевой дух в целом у сотрудников.
Создать команду единомышленников — творческих, ответственных и профессиональных!

Спасибо за отличное обучение!
Я участник семинара Александра Высоцкого "Идеальная картина в управлении компанией" Сапронов Евгений. Семинар прошел отлично. Свои положительные отзывы и ответы я написал после прохождения видеокурсов "Энштейн". Наша компания сейчас идет к тому, что мы будем вводить все чему учились у вас, с особенностями нашей компании.
Был на семинаре "Система Развития Бизнеса". Отличный семинар. Системная подача материала, широкое видение бизнеса как процесса, реально работающие инструменты. Очень правильный и интересный подход проведения изменений руками владельца бизнеса! Буду очень рад приходить на другие мероприятия! Огромное спасибо!
Высоцкий Консалтинг на карте