8 (905) 260-25-12 8 (905) 260-25... — показать

+7 905 260-... +7 905 260-25-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 30
Ладожская,
Круглосуточно

Отзывы про Вызов сантехника на дом в Красногвардейском районе (12)

4.6
Дома потек кран, нашли в интернете эту контору, позвонили и заказали вызов специалиста. Одну звезду отнимаю за то что ждать пришлось более 6 часов. В остальном вполне сносный ремонт
У нас в квартире сломался унитаз, нужно было срочно менять. Так как мужа вечно не допросишься, решила вызвать сантехника - и правильно сделала! Мастер приехал уже на следующий день, предварительно позвонил, и что немаловажно приехал со своим инструментом. Заменил унитаз достаточно быстро, без лишних разговоров, работает отлично, стоит идеаально. Даже договорились с ним о будущей замене смесителя, так сказать, сошлись по цене. Так что работой осталась очень довольна, спасибо за качество и оперативность. И сама к Вам еще обращусь, и рекомендовать буду другим!
Поломка хоть и для кого несерьезная, а для меня очень. Закапал кран и действовал уже на нервы. Вызвала матера на дом, через двадцать минут он был на месте уже и мне в течении 5 минут устранил эту проблемму. Оказывается дело было в прокладке, которая стоила копейки и не пришлось менять кран. Сантехник был вежлив и даже шутил. Да хочу отметить, что он при входе он одел бахилы и не натоптал, а за собой убрал весь мусор. Я рада, что именно в эту фирму обратилась. Быстро, ловко и аккуратно. Спасибо и процветания Вашей фирме. Мне все понравилось. Он мне оставил визитку и кому надо дам номер, хотя он есть на их сайте.
Необходимо было поставить бойлер в офисе. Созвонились с этой фирмой, договорились о цене за услугу, время работы. Прибыл мастер с помощником, оба трезвые, аккуратно одетые, на своем авто вовремя. Приступили к работе, сотрудников с просьбой принеси, подержи, а у меня того не ту, не отвлекали. Работу делали спокойно, без лишнего шума. После окончания установки бойлера, все проверили, просмотрели, убедились в правильности подключения к водоснабжению, электросети. За собой все убрали, упаковали в мешок и вынесли на мусор. Взяли за работу ту сумму, которую согласовывал с оператором колл-центра. Бойлер работает нормально, без проблем. Работой сантехников доволен, рекомендую!
Очень дёшево ребята, 13 рублей положительный отзыв об работе в их компании. 13 рублей, за то, что я должен обмануть людей и написать положительный отзыв, это мне предложили. Желаю им иметь такие прибыли каждый месяц.
Фото прилагаются ниже.
ReviewForm Mobile 1524410
Вчера у нас в офисе в трубе образовался засор. Что только не пробовали, тиреты нам не помогли. Мы сами так и ничем не смогли его устранить. Решили вызывать сантехника. Встал вопрос о том, куда обратиться. У нас в компании сейчас денежные затруднения, переплачивать нам не хотелось. Когда-то мне дали визитку этой компании. Решили обратиться к ним. По телефону мне пообещали что слишком много не возьмут. Примерно через час поле звонка, пришли два сантехника. После оценки объема работ сразу назвали примерную стоимость. Не обманули, взяли столько, сколько обещали, сделали работу быстро.
Закончили строительство загородного дома, проводили коммуникации воду и канализацию, отопление. Проблема была в том что дом строил сам, без проекта, все было в голове да начиркано на листочке, а инженерные системы для обслуживания дома требуют точности и знаний.Обращался к спецам в несколько десятков организаций где оказывают такие услуги проектное бюро, строительные...заломили такую цену, яко бы уже готовый объект. Смешно, а что сначала ставят унитаз, а потом возводят стены ?! Искал кто займется выполнением этой работы, что бы потом не сожалеть о потраченных финансах и хаять неизвестно кого) Мастера Сергея посоветовали знакомые как знающего и умеющего работать с инженерными коммуникациям с водоразводкой и котлами. Позвонил, пояснил что требуется. Договорились на осмотр в удобное для меня время.Приехал без опозданий, в указанное время, так что день не пропал в ожиданиях! За пару часов был готов в общих чертах проект, Сергей заверил что оперативно все рассчитает-подсчитает и свяжется. Через день уже приступил к работе, так как устроила и цена за услуги и материал с расходниками будет заказывать сам качественный с хорошей скидкой. Работа продвигалась шустренько, без посиделок и перекуров, все необходимое привозилось зарание, так что и простоев не было. Меньше чем за неделю было все установлено и смонтировано, Сергей проверил все сам каждый винтилек и шов в трубах, запустил систему без сюрпризов! Оплачивал только услуги по прайсу и предоставленные чеки на материал, работой остался доволен нареканий и претензий нет. Действительно мастер своего дела и просто хороший добропорядочный человек , так что рекомендую всем и буду обращаться сам, а как же без хорошего сантехника!
Осталась довольна работой сантехника. Нужно было заменить сместитель. К сожалению у мужа не было времени, поэтому обратилась в Сантехра". Сантехник приехал в течении часа всего. Заменил сместитель тоже достаточно быстро по времени. Кроме этого, он сам за собой все убрал, что тоже очень приятно. Рада, что обратилась именно сюда. В следующий раз только сюда.
Спасибо большое сантехнику! Знакомые посоветовали нам "Сантехра", так как он ко всему прочему еще и профессиональный плиточник! Оперативно приехал обнаружил поломку, при чем ничего ломать не пришлось! В результате быстро и недорого все починил. Отсюда можно сделать вывод, что предыдущий сантехник был либо "недостаточно профессионален" либо пытался "развести". Но слава богу мы наткнулись на хорошего сантехника, так как в квартире был новый ремонт, и перспектива демонтировать половину ванной комнаты не прельщала. Еще раз спасибо!
Очень грамотно и оперативно.
Потек унитаз, в выходные до управляющей конторы не дозвониться.
Вызвали вашего сантехника, сын в интернете номер нашёл.
Прибыл через минут двадцать наверное, приятный и вежливый мужчина.
Обговорили что и как, не стал настаивать на замене унитаза. У меня денег на тот момент не было, я так и сказала. А он починил, вот теперь даже не знаю- нужна ли замена. Спасибо вам большое!
Здорово, что есть к кому обратиться за технической помощью, когда сам особо не шаришь в этом. Летом 2017 г., после заселения в новую квартиру и при монтаже кухни нам с супругой понадобилось установить фильтр для очистки воды (сразу об этом, к сожалению, не подумали). Для этого вызвали мастера, который всю работу по установке фильтров и выполнил. Должен его также поблагодарить за то, что показал мне, как менять картридж. Это сильно выручает в повседневной жизни.
полазив по сайтам наткнулся на фирму Сантехника-москва. рф. Там нашел понравившейся мне унитаз (Унитаз-компакт Оскольская керамика "Леда люкс"), поговорил с менеджером оказалось что у них имеется в наличии нужный мне унитаз и они готовы на следующий же день доставить и установить и всего за 9200р. На следующий день пришёл мастер и стал делать работу.Установка заняла где - то часа полтора. Результат мне понравился:) все прямо как по волшебству: позвонил, пришел, показал, полтора часа прошло.
Вызов сантехника на дом в Красногвардейском районе на карте