8 (812) 633-36-00 8 (812) 633-36... — показать

Отзывы о компании Яндекс

8 (812) 633-36-00 8 (812) 633-36... — показать

Отзывы про Яндекс (23)

4.4
Написала я как-то отзыв о салоне авто, где нас с мужем хотели обмануть и кинуть на деньги, описала ситуацию максимально подробно, отзыв опубликовали, организация на которую он был написан, даже принесла извинения, однако позже я увидела что отзыв удалили. Когда я связалась с Яндексом мне прислали шаблонный ответ
«Мы публикуем все отзывы, как негативные, так и положительные, если они проходят проверку на соответствие требованиям сервиса и достоверность. Если такая проверка пройдена успешно, отзывы отправляются на публикацию. Если проверка не пройдена, отзывы, соответственно, отклоняются»
Но. Отзыв же был опубликован, когда я начала спорить с менеджером мне дали ответ, что организация на которую был написан отзыв имеет право потребовать удалить отзыв если ей не нравится.А мне предложили предоставить документы, правда какие? Если сделка не состоялась!

Уважаемый, точнее неуважаемый Яндекс, если бы были документы я бы их предоставила в суд, а не ОТЗЫВ

Что касается отзыва, то Отзыв — это письменное либо устное высказывание основанное на выражении личностного эмоционально-оценочного отношения к увиденному, услышанному или пережитому опыту. Это, мнение о ком-нибудь или о чем-нибудь, анализ, разбор, оценка продукта или оказанной услуги!

Учитывая, что отзывы могут удалять после публикации и достаточно долгого нахождения на сайте, говорит о том, что проект проплачен и информация об отзывах, точнее организаций недействительно!
А учитывая что служба поддержки отвечает шаблонами, говорит лишь о том, что я права, а так же незаинтересованности в решении проблем, а в губительном и ничтожном отношении к людям.
Кстати Михаил Милорадов, человек который отвечал мне с Яндекса, плохая работа, надо учиться работать для людей, а не против них!
Очень нравится Яндекс как поисковик так и в целом вся система. Пользуюсь уже очень давно только положительные отзывы. Безопасность Яндекс.Деньги на высшем уровне. Отличный поиск в российском сегменте
С появлением у меня интернета, приоритетно пользовался им. В дальнейшем, начал использовать почту и деньги, в чём ни разу не пожалел. Тех. поддержка работает на должном уровне, как и защита информации. Отдельным ансаблем хочу рассказать про карты, которые изначально радовали "фишечками" вроде пробок и радаров на дорогах, ну и события, где люди могут меняться информацией, так же очень радовали.
Самый лучший поисковик в России, пользуюсь им каждый день
все знают яндекс и яндекс знает всех! это уже всем ясно: яндекс-лучшая поисковая система и никакой гугл рядом не стоял, разве что у гугла годное- словарь, вот он мировой,а поиск слабенький. яндекс начал в последнее время широко выпускать новые проекты на примере словаря и тд, молодцы, развиваются и правильно делают,главное,чтобы все было качественно. и беслпатно)
Яндекс - просто отличная поисковая система! Я заметила, что даже набивая одинаковые запросы в разных поисковиках (например при поиске картинок) - Яндекс выдает результаты лучше!
Яндекс маркет и карты - значительно упрощают жизнь и много раз уже мне помогали ))))
мне яндекс нравится больше гугла во много раз. гугл для меня просто приятное дополнение. всегда находит все четко и так как запрашиваешь
Два поисковика, которыми пользуюсь постоянно - Яндекс и Гугль. Они прекрасно друг друга дополняют. Яндекс - сервисами по России, особенно радует его сервис "Яндекс Пробки". Опять же, много неплохих виджетов, погода например. А в Гугле хорошо искать техническую информацию на английском. Так что кто из них лучше - не мне выбирать, по мне так они друг друга дополняют.
пару-тройку лет вообще не смотрел "на сторону", вполне был доволен. но в последнее время начались какие-то непонятные и ненужные эксперименты, такое впечатление, что ищут порог терпения. убрали рубрику "сегодня в блогах" - самую интересную. то иногда скроллинг пропадает, то еще что. виджет народа почему-то пишет, что я якобы загружаю какой-то файл, который больше 5 гб и нужно ждать более 25 часов (???) на другие машины пока не пересаживаюсь просто из-за того, что они еще хуже. ну, гугл - это вообще шпионское по, что касается мэйлру - так там вообще отдел по продвижению надо заказать за навязчивость, реально, они врагов когда-то наживут не в виртуале. нигма дохера умных из себя строит, конторка по-моему паленая, хотя поиск хороший. эх, появился бы еще кто-то, удобство как у прежнего яндекса, всеядность как у гугла и оригинальность нигмовская - я бы всех сегодняшних нахрен послал.
Очень медленная служба тех. поддержки , приходиться ждать неделями ответа на простые запросы. Больше всего убила фраза о том , что если вам пришло письмо , что ваша заявка получена, это и есть ответ, а то что нужен конкретный ответ на вопрос, говорят, что мы не гарантируем сроки его получения. Мне казалось, что Яндекс не самая бедная компания, чтобы держать только одного человека в службе тех. поддержки.
Яндекс - отличная российская интернет-компания. Ищу материал в интернете преимущественно через яндекс, так как он нацелен и хорошо работает в РуНете! Так же моя основная почта на яндексе, потому что очень удобно и просто. Ещё радует наличие дополнительных бесплатный сервисов, вроде народа, на который можно загрузить большое количество файлов и с которого реально можно быстро их скачать! Желаю дальнейшего развития в мире!
Отличная поисковая система и портал! Поисковик для меня удобнее даже самого Гугла, ибо поисковая выдача более структурированная и наглядная, есть иконки сайта, благодаря чему удобнее отличать одну ссылку от другой. К тому же у Яндекс очень много удобных сервисов. Созданы все условия для Вебмастера. Достоинств очень много, перечислять их никакого отзыва не хватит! Твердая пятерка!
Не могу сказать, что пользуюсь только Яндексом, но , всё же, этот поисковик один из лучших , по моему мнению. Во-первых, он намного легче справляется с поиском, именно, по рунету (если нужно найти что-то за рубежом, то только гугл), во-вторых, у них существует множество виджетов и проектов (типа Яндекс.денег или фоток), упрощающих жизнь и серфинг по веб-пространству) молодцы, ребята:)
Пользуюсь этим поисковиком, сколько себя помню. Многие знакомые больше любят Google, но я всё не понимаю, за какие заслуги. Яндекс очень удобен, можно настроить персонально под себя кучу сервисов, виджетов, я уже не говорю про темы))) Почта на Ядексе - тоже претензий нет, а гугловская мне, наоборот, неудобна :( Ну, тут уж, кто как привык. Поэтому лично для меня Яндекс - идеальный вариант.
Видела статью о офисе Яндекса и об их отношении к сотрудникам. Очень рада, что есть еще у нас такие хорошие компании, которые стараются делать для людей комфортные условия :)) Частенько захожу на их сайт, работаю с различными сервисами. Это действительно очень хорошая компания! С отличными программными продуктами. По работе частенько подаем рекламу в Директе, что очень удобно и не сложно ))
Самый главный сайт в интернете. Всегда и везде стоит у меня домашней страничкой. Карты супер, а идея с панорамами вообще вне всяких похвал - нигде больше такого нет. Поисковик нормальный и почта у меня тоже здесь. В общем 5 С ПЛЮСОМ - написал уже кучу отзывов, но никому такой высокой оценки не ставил!
Каждый день начинаю с яндекса. Все новости, почта, поиск данных = только на яндексе. Раскрутка своей компании тоже при помощи яндекса. Нахожу все, что надо. Отличный сервис и быстрая работа. Успехов всем работникам.
Ну Яндекс - выше всяких похвал! Ежедневно его посещают 25 миллионов человек, хорошее оформление, на главной странице выводится все самое основное - последние новости, пробки, погода... Успехов Яндексу и процветания!
Отличная интернет компания. Много хороших и качественных сервизов: поиск, почта, деньги, погода, карты, музыка... Все сделано очень удобно и продумано. Постоянно все улучшают и придумывают что-то новое. Хотя иногда гугл ищет лучше, все равно начиная поиск всегда с Яндекса.
Яндекс - моя Главная страница в Интернет вот уже на протяжении нескольких лет. Компания - супер, идёт в ногу со временем. Внедряет много новинок в сервисах. Кто бы ко мне не обращался с тем, чтобы я посоветовал в отношении лучшей Поисковой системы, всегда привожу в пример Яндекс. Оценка - пять баллов!
Яндекс - круче всех. Очень нравится компания, множество сервисов, постоянно появляются новые: полезные и не очень. Очень нравится сервис "Панорамы". Владелец - молоток, проводит благотворительные мероприятия, абсолютно не выглядит зажравшимся новым русским
Вот и побывал я в офисе главной поисковой машины страны. Офис сделан на западный манер, приятно встречают при входе. Все вежливые, отзывчивые. Подписывали контракт на размещение рекламы. Угостили чаем, вниманием и отличным подходом. Всем советую сотрудничество с этой мега-компанией! А сходить к ним в офис – одно удовольствие.
Яндекс на карте