8 (812) 633-36-008 (812) 633-36... — показать

Яндекс

8 (812) 633-36-008 (812) 633-36... — показать

Про «Яндекс»

Яндекс - это крупная IT-компания. Приоритетным направлением работы является одноименный поисковик, завоевавший популярность не только в России, но и в зарубежных странах. Сейчас поисковая система Yandex находится на четвертом месте в мире по количеству обработанных поисковых запросов, в России - первое. Компания также владеет одноименным порталом и различными сервисами, самые популярные: Яндекс.Новости, Яндекс.Карты, Яндекс.Почта и другие. В 2013 компания выкупила 100% акций известного в России информационного сервиса "Кинопоиск" на котором предоставлена на русском языке информация о режиссерах, актерах, фильмах и также рецензии на них.

Отзывы про Яндекс (23)

4.4
Написала я как-то отзыв о салоне авто, где нас с мужем хотели обмануть и кинуть на деньги, описала ситуацию максимально подробно, отзыв опубликовали, организация на которую он был написан, даже принесла извинения, однако позже я увидела что отзыв удалили. Когда я связалась с Яндексом мне прислали шаблонный ответ
«Мы публикуем все отзывы, как негативные, так и положительные, если они проходят проверку на соответствие требованиям сервиса и достоверность. Если такая проверка пройдена успешно, отзывы отправляются на публикацию. Если проверка не пройдена, отзывы, соответственно, отклоняются»
Но. Отзыв же был опубликован, когда я начала спорить с менеджером мне дали ответ, что организация на которую был написан отзыв имеет право потребовать удалить отзыв если ей не нравится.А мне предложили предоставить документы, правда какие? Если сделка не состоялась!

Уважаемый, точнее неуважаемый Яндекс, если бы были документы я бы их предоставила в суд, а не ОТЗЫВ

Что касается отзыва, то Отзыв — это письменное либо устное высказывание основанное на выражении личностного эмоционально-оценочного отношения к увиденному, услышанному или пережитому опыту. Это, мнение о ком-нибудь или о чем-нибудь, анализ, разбор, оценка продукта или оказанной услуги!

Учитывая, что отзывы могут удалять после публикации и достаточно долгого нахождения на сайте, говорит о том, что проект проплачен и информация об отзывах, точнее организаций недействительно!
А учитывая что служба поддержки отвечает шаблонами, говорит лишь о том, что я права, а так же незаинтересованности в решении проблем, а в губительном и ничтожном отношении к людям.
Кстати Михаил Милорадов, человек который отвечал мне с Яндекса, плохая работа, надо учиться работать для людей, а не против них!
Очень нравится Яндекс как поисковик так и в целом вся система. Пользуюсь уже очень давно только положительные отзывы. Безопасность Яндекс.Деньги на высшем уровне. Отличный поиск в российском сегменте
С появлением у меня интернета, приоритетно пользовался им. В дальнейшем, начал использовать почту и деньги, в чём ни разу не пожалел. Тех. поддержка работает на должном уровне, как и защита информации. Отдельным ансаблем хочу рассказать про карты, которые изначально радовали "фишечками" вроде пробок и радаров на дорогах, ну и события, где люди могут меняться информацией, так же очень радовали.
Самый лучший поисковик в России, пользуюсь им каждый день
все знают яндекс и яндекс знает всех! это уже всем ясно: яндекс-лучшая поисковая система и никакой гугл рядом не стоял, разве что у гугла годное- словарь, вот он мировой,а поиск слабенький. яндекс начал в последнее время широко выпускать новые проекты на примере словаря и тд, молодцы, развиваются и правильно делают,главное,чтобы все было качественно. и беслпатно)
Яндекс на карте