Хотите изменить прическу? Японская парикмахерская Чио Чио на Кондратьевском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 4) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее распространенными услугами в парикмахерской среде, помимо тех или иных стрижек, являются химическая завивка, декапирование, создание дредов, укладка и экранирование волос, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.
Специалисты по дизайну взгляда компании также могут предложить свои услуги тем, кому необходима процедура окрашивания бровей и ресниц. В случае, если вас не радует форма дугообразных линий, а ресницы приходится каждый день подкрашивать тушью — тут постараются это исправить. У администратора салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.
Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить наращивание ресниц, а также коррекцию бровей.
Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 48, у метро Выборгская.
Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.
Вас проконсультируют по номеру +7 800 200-13-27.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/yaponskaya-parikmaxerskaya-chio-chio_12791295/