8 (981) 758-10-82 8 (981) 758-10... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт

8 (981) 758-10-82 8 (981) 758-10... — показать
+7 981 758-... +7 981 758-10-82 ещё

Отзывы про Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт (12)

4.3
В прошлом году мы с мужем решили отремонтировать свою квартиру в Санкт-Петербурге. Долго выбирали компанию, но благо выбрали эту.
На первом этапе нас порадовала работа менеджера, который внимательно выслушал наши пожелания и помог составить план ремонта, предложил несколько вариантов дизайна, которые нам понравились, и мы смогли внести свои корректировки. Менеджер также помог нам выбрать материалы и рассчитать бюджет.
Сам ремонт прошел в срок и без каких-либо проблем. Рабочие выполняли свои обязанности в соответствии с планом. В целом всё было сделано аккуратно, следили за чистотой на объекте. Все работы были выполнены качественно и в соответствии с нашими желаниями.
Мы остались довольны результатом. Наша квартира стала уютной и красивой. Мы особенно довольны тем, что удалось воплотить в жизнь свой частично-собственный дизайн-проект.
Заказывал у компании "YOU Ремонт" ремонт в квартире. Понравилось, как профессионалы учли мои пожелания и предложили разнообразные варианты дизайна. Работа была проведена аккуратно, без ненужной грязи, что для меня было важным моментом.
Договор номер 040823, прилагаю фото некоторых косяков: установленной двери стен работы ваших мастеров. И при таком качестве задержка на 3 месяца, однушку делаете больше 4 месяцев с учетом того, что штукатурка уже была выполнена.
11908045 11908046 11908047
Не советую обращаться в эту компанию. Сорвали все возможные сроки, обещают прислать второго сотрудника на объект уже месяц, никого не присылают, там все время работает один и тот же работник. Работники не русские, все работы выполняет просто один плохо говорящий по-русски мужчина. Руководители компании постоянно кормят обещаниями и абсолютно не отвечают за свои слова. Видно, что на вас всем абсолютно наплевать. Не ведитесь на их обещания/договора и прочее, обходите эту компанию стороной.
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста номер Вашего Договора, мы проведём проверку и разберёмся с этой ситуацией.
Недавно закончился ремонт. Результатом доволен! Молодцы!
Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт
Алексей. Спасибо за Ваш отзыв, выбор нашей компании и за Ваше доверие.
Ремонт квартиры завершен, и мы не имеем ни одной претензии. Цены были приемлемыми, и подарок был приятным бонусом. Очень довольны отношением и результатом!
Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт
Максим. Спасибо за Ваше доверие и выбор нашей компании. Рады были с Вами сотрудничать.
Я наняла эту компанию для ремонта моего салона красоты, и осталась очень довольна результатом. Это команда профессиональных ремонтников была очень организованной и дружелюбной. Использовали высококачественные материалы и выполнили все работы вовремя и с высоким уровнем качества. Теперь мой салон выглядит совершенно новым и уютным, что непременно порадует моих клиентов. Я очень благодарна этой компании и определенно буду использовать их услуги в будущем.
Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт
Спасибо за Ваше доверие и выбор нашей компании. Всегда рады Вам помочь.
Эта компания была отличным выбором для проведения ремонта в моей квартире. Я был очень доволен ценами, которые были ниже, чем у многих других компаний, сроками выполнения работ, которые были соблюдены в точности с договором. Работы были выполнены в высоком качестве, и я был приятно удивлен дополнительными услугами, которые были предоставлены компанией. Они (YOU РЕМОНТ) точно заслуживает рекомендаций.
Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт
Спасибо за выбор нашей компании. Мы не подвели Ваше доверие.
Наша компания наняла эту компанию для ремонта конференц-зала, и мы были очень поражены результатом. Их команда профессиональных работников была очень тщательной и организованной. Они быстро выполнили все работы, а результат был на высшем уровне. Мы оценили их внимательность к нашим потребностям и желаниям, а также то, что они смогли выполнить проект без помех для нашего бизнеса. Мы определенно рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного подрядчика для своего коммерческого проекта ремонта и отделки.
Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Как и договорились, продолжим работать на Вашем втором объекте.
Отличный выбор для тех, кто хочет получить отличный дизайн-проект, сделать качественный ремонт и получить обалденный подарок. «Ю Ремонт» справились с этими задачами на 5 баллов, а замена входной двери, по окончании ремонта, в подарок – сильно поразило и это бесценно! Думали, что такого уже давно ни где не бывает… Но нет, остались ещё Впечатляющие компании с такими бонусами. До последнего момента не могли в это поверить.
Работы были выполнены в срок, а качество работ на высшем уровне. Стоимость ремонта, с начала, нам показалась на среднем уровне по рынку, но, в итоге, мы ни разу не пожалели. Всё оправдано. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного подрядчика, настоящих профессионалов. Молодцы!
Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт
Спасибо за Ваше доверие и выбор нашей компании. Надеемся, дверь Вам понравилась (она идеально вписалась в Ваш интерьер коридора) и она прослужит Вам долгие и долгие годы. По поводу гарантий и сервиса (на замки) - наш технолог свяжется с Вами через несколько дней.
Мне было комфортно работать с компанией «Ю-Ремонт» (ремонт квартир). Ни каких лишних телодвижений и хлопот. Доверив им ремонт квартиры – я снял с себя всю головную боль. Всё сделано аккуратно, по заявленной смете и в оговорённые сроки. Каждое действие было прописано в договоре. Компания очень профессиональна, ответственна и надёжна (на рынке я их приметил ещё когда покупал квартиру на этапе «котлована»), и они сделали всё возможное, чтобы удовлетворить мои требования и пожелания. Я рекомендую их всем, кто ищет высококачественный ремонт и отделку своих помещений. Не пожалеете!
Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт
Спасибо за Ваше доверие и выбор нашей компании. Всегда рады Вам помочь.
Очень доволен качеством работы компании YOU REMONT по отделке помещений! Это команда настоящих профессионалов быстро и качественно выполнила все необходимые работы (и даже больше), используя высококачественные материалы, которые они помогли мне выбрать. Рекомендую их услуги всем, кто ищет надежного подрядчика!
Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт
Спасибо за Ваше доверие и выбор нашей компании.
Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт на карте