8 (981) 758-10-828 (981) 758-10... — показать

8 (981) 758-10-828 (981) 758-10... — показать
+7 981 758-...+7 981 758-10-82 ещё

Про «Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт»

Комплексный ремонт жилых, коммерческих и офисных помещений в Санкт-Петербурге. Качество и соблюдение сроков гарантировано. Наша команда профессионалов гарантирует не только качество выполненных работ и соблюдение сроков, но и индивидуальный подход.
Компания «YOU Ремонт» занимается ремонтными и отделочными работами в СПБ и ЛО с 2008 года.
Более 2500 успешно завершенных проектов.
Основная специализация - ремонт жилых, коммерческих и офисных помещений.
Основная цель компании - сделать качественный ремонт, воплотив Вашу мечту о красивом ремонте в реальную жизнь, избавив Вас от лишних хлопот.
Жить не отвлекаясь на ремонт!

Доставка 1
Эксклюзив
Показать все 67
Строительство 48
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт загородных коттеджей
Сантехнические работы
Показать все 48

Отзывы про Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт (12)

4.3
В прошлом году мы с мужем решили отремонтировать свою квартиру в Санкт-Петербурге. Долго выбирали компанию, но благо выбрали эту.
На первом этапе нас порадовала работа менеджера, который внимательно выслушал наши пожелания и помог составить план ремонта, предложил несколько вариантов дизайна, которые нам понравились, и мы смогли внести свои корректировки. Менеджер также помог нам выбрать материалы и рассчитать бюджет.
Сам ремонт прошел в срок и без каких-либо проблем. Рабочие выполняли свои обязанности в соответствии с планом. В целом всё было сделано аккуратно, следили за чистотой на объекте. Все работы были выполнены качественно и в соответствии с нашими желаниями.
Мы остались довольны результатом. Наша квартира стала уютной и красивой. Мы особенно довольны тем, что удалось воплотить в жизнь свой частично-собственный дизайн-проект.
Заказывал у компании "YOU Ремонт" ремонт в квартире. Понравилось, как профессионалы учли мои пожелания и предложили разнообразные варианты дизайна. Работа была проведена аккуратно, без ненужной грязи, что для меня было важным моментом.
Договор номер 040823, прилагаю фото некоторых косяков: установленной двери стен работы ваших мастеров. И при таком качестве задержка на 3 месяца, однушку делаете больше 4 месяцев с учетом того, что штукатурка уже была выполнена.
119080451190804611908047
Не советую обращаться в эту компанию. Сорвали все возможные сроки, обещают прислать второго сотрудника на объект уже месяц, никого не присылают, там все время работает один и тот же работник. Работники не русские, все работы выполняет просто один плохо говорящий по-русски мужчина. Руководители компании постоянно кормят обещаниями и абсолютно не отвечают за свои слова. Видно, что на вас всем абсолютно наплевать. Не ведитесь на их обещания/договора и прочее, обходите эту компанию стороной.
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста номер Вашего Договора, мы проведём проверку и разберёмся с этой ситуацией.
Недавно закончился ремонт. Результатом доволен! Молодцы!
Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт
Алексей. Спасибо за Ваш отзыв, выбор нашей компании и за Ваше доверие.

Частые вопросы про Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт

Как узнать график работы Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 758-10-82

Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Новгородская, д 23 литера а.

Ремонтно-строительная компания YOU Ремонт на карте