8 (800) 250-69-87 8 (800) 250-69... — показать

Отзывы о компании Ювелирная мастерская Parure atelier

8 (800) 250-69-87 8 (800) 250-69... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-69-87 ещё

Отзывы про Ювелирная мастерская Parure atelier (44)

Рекомендую! Отличная студия, с самыми лучшими ювелирными украшениями. Заезжал сюда недавно и приобрёл хорошие серьги с розовыми сапфирами для своей супруги. Также мне все упаковали, выглядит всё достойно.
Отличное украшение, приветливые сотрудники. Уточнили все мои пожелания и подобрали мне хорошее кольцо. Понравилось как выглядит, у вас очень хороший подход ко всем клиентам, однозначно ещё к вам приду.
Очень долго выбирала подарок своей маме, хотелось чего-то необычного и очень красивого. Порекомендовали ваш шоурум. Как выяснилось, вы даже выполняете изделия на заказ и сделали мне прекрасное кольцо с бриллиантом. Спасибо большое, работа проделана большая и все выглядит просто шикарно!
В Парюре мы с супругой неоднократно приобретали уже изделия. Качество здесь на высоте, настоящие специалисты своего дела. Очень всё красиво и как всегда идеально.
Не перестану вас благодарить за такую красоту. Самое лучшее ателье, очень нравится обслуживание. Найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, упакуют всё отлично в коробочку и по необходимости покажут все сертификаты. Вы лучшие!
Самые лучшие ювелирные украшения, какие здесь хорошие консультанты. Порекомендовали мне отличные серьги с изумрудами, полностью соответствовала моим запросам.
Красота! Безумно довольна своим новым колечком от Парюр. Сделали всё по моему эскизу, получилось очень красиво. Буду ещё к вам обращаться и всем вас рекомендовать.
Самые красивые украшения только здесь. Всегда красива смотрятся, а какие здесь отличные камни. Очень всем советую, довольна что стала вашей клиенткой!
Уже несколько раз приобретала в Парюре украшения и могу сказать что они здесь самые лучшие. Очень удобно что делаете по индивидуальному заказу, всем советую.
Я от всей души советую эту ювелирную студию. Надежность и долговечность. Украшения изготавливаются с использованием высококачественных материалов и проходит строгий контроль качества. Я узнала у них про все этапы изготовления, мне ответили очень тактично и оперативно. Сотрудники дружелюбные. В итоге я теперь счастливое обладательница нового колье
Широкий выбор драгоценных камней. От колье с Параибой до кольца с Аквамарином. Выбирал подарок для жены, нашел для неё идеальное кольцо. Она была очень рада, спасибо
Мне очень понравился индивидуальный подход и то, что можно создать уникальные изделия. Мастера опытные, смогли воплотить моё мечту в реальность! Украшение полностью соответствовало моей задумке
Заказывала в Parure теннисный браслет из белого золота. Качество изготовления на высоком уровне. Я довольна, приду снова.
Очень советую. Они используют только сертифицированные драгоценные камни, всегда уверена в их подлинности и качестве.
Обожаю их украшения!! Превосходное качество и уникальный дизайн. Красивые украшения из золота с драгоценными камнями. Высокое качество в каждой детали.
Заказал цепочку жене,сделали все быстро и качественно,отличная мастерская,обязательно буду обращаться еще!
Отличная мастерская! Отдельный офис, отличный сервис. Большое спасибо, сделали все качественно и в кратчайшие сроки. Впредь буду обращаться к вам!)
Ребята спасли мою любимую цепочку. Цепочка дорога для меня, как память, сделана из старого золота, сложное плетение. Ребята справились на все 100%, не заметно, что цепь ремонтировалась. Кстати, у этой компании имеется своё производство изделий, качество супер! Буду пользоваться услугой еще.
Хотел починить золотую цепочку на шею, сделали все четко и быстро, спасибо огромное
Очень Крутая мастерская! Заказывала здесь кольцо с изумрудом себе любимой. Понравился выбор камушков и вариантов дизайна, аж глаза разбежались. Колечко получилось зачетным, работа мастера выше всякие похвал. Дорого, но оно того стоит.
Нужно было починить цепочку. Сделали быстро и качественно. Цены доступные. Очень давольна
Был впечатлен профессионализмом ювелирной мастерской. Изделие выполнено с исключительным мастерством и стилем. Благодарен за вежливое обслуживание и быструю доставку. Всем рекомендую эту мастерскую для создания уникальных ювелирных украшений.
Надо было увеличить кольцо. Друзья посоветовали сюда зайти. Хорошие мастера, сделали все очень быстро. Всем советую данную мастерскую.
Мастерская с очень квалифицированными специалистами. Быстро и качественно изготовили ювелирное украшение по моему эскизу.
Недавно обратилась в данный сервис по причине поломки браслета. Очень боялась за него. Но мастер меня успокоил, и сказал что починка возможна. Заплатила я просто копейки, в сравнении с другими сервисами!! При поломках обязательно обращусь ещё.
Недавно у меня поломалась цепочка. Я отдала в эту мастерскую. И мне её вернули наилучшем качестве. Спасибо всем. Очень хорошая мастерская
Превосходная работа ювелирной мастерской!
Недавно я обратился в эту ювелирную мастерскую, чтобы сделать подарок для своей жены. Я хотел что-то особенное и уникальное, и мастера здесь действительно превзошли мои ожидания!
Во-первых, меня поразило их умение слушать и понимать, что именно я хочу. Они задавали мне много вопросов о предпочтениях и вкусах моей жены, чтобы создать изделие, которое будет полностью соответствовать ее стилю и характеру.
Затем, они предложили несколько вариантов дизайна, и каждый из них был просто великолепен. Мы остановились на одном, который подчеркивал изящество и элегантность моей жены, и я был уверен, что она будет в восторге от такого подарка.
Процесс изготовления занял немного больше времени, чем я ожидал, но это было оправдано результатом. Мастера мастерской проявили истинное мастерство и профессионализм, и в итоге я получил изумительное украшение, которое моя жена до сих пор носит с гордостью и любовью.
Я также хотел бы отметить превосходное качество материалов, которые были использованы при изготовлении изделия. Это не просто украшение, это произведение искусства, которое говорит о любви и заботе, которые я готов приложить к тому, чтобы моя жена чувствовала себя особенной.
Отдавала на восстановление поврежденное кольцо. Кольцо было примято, часть камней выпала. Вернули в идеальном состоянии: блестит, камни надежно закреплены (я пыталась, извините, немного расшатать - не вышло).
Мне всё понравилось. Я покупала себе кольцо. Я взяла с аквамарином. Выглядит чудно. Как я знаю можно брать изделия с их официального сайта. Вообщем всё устроило и цена порадовала. Кольцо качественное, ручной работы. Обращусь сюда в следующий раз.
Я очень довольна услугами премиальной дизайн-студии Parure. Заказывала у них несколько украшений и осталась очень довольна качеством их работы. Они изготавливают украшения из золота с драгоценными камнями очень высокого качества. Мне понравилось, что они работают напрямую с поставщиками и имеют собственное производство - это гарантирует качество и уникальность каждого изделия. Они выполнили мой заказ быстро и профессионально, а также предоставили сертификаты на камни. Я рекомендую выбирать украшения с Паранбой, Изумрудом, Шпинелью, Желтым Розовым бриллиантом, Аквамарином - качество этих камней на высшем уровне. Мое изделие точно соответствует описанию на их сайте, где представлены все доступные камни. Я искренне рекомендую студию Parure каждому, кто ищет уникальные украшения высочайшего качества.
Очень рада что зашла в этот магазин. Красивые и качественные изделия. Подарила своей подруге ей очень понравилось.
Спасибо большое этому магазину. Нужен был срочно какой то подарок на день рождение маме, за счёт этого магазина удалось найти его, сделали как раз всё во время и качественно. Они изготовят все что вам надо, так что всем советую обращаться к ним!
благодарность всей мастерской!отремонтировали любимую серёжку, качество на высоте, а цена приятно удивила.
Оторвалась, моя любимая цепочка, принесла сюда, все быстро починили, качественно главное, надеюсь не порвется больше) , цены приятно радуют спасибо большое ☺
Покупал кольцо для своей девушки на свидание, оформление кольца и коробочки были приятные. Консультанты помогли с выбором камня и оформления. Спасибо что сделали мой день, буду приходить почаще!
Хочу выразить огромную благодарность специалистам. Сделали очень качественно и в срок! Отличные цены и сервис. Впредь буду обращаться только к вам!
С командой Parure меня связывает долгая дружба: еще когда офис был значительно меньше, я заказывала там для коллеги подарок. За годы работы ощущение не испортилось. Надеюсь, всё будет так же и цены у компании не вырастут!
Задержался в Питере надолго, нужен был подарок, и я обратился сюда... порадовал хороший сервис. Аккуратный и ненавязчивый... приятно удивили цены, потом поинтересовался у директора - все логично, нет брендовой наценки. Качество соответствкет заявленному!
Не все ювелиры готовы предоставить сертификаты на камни. Это не про Parure. Цены при этом остаются вполне низкими.
Спасибо всей мастерской за то, что внимательно отнеслись к моим пожеланиям и сделали все очень быстро!
Девочки быстро помогли определить верный размер жены,она в восторге - рад и я. Профи.
Пришли с девушкой заказывать кулон,в итоге выбрали из уже имеющихся,но решили поменять центральный камень. Нам пошли на встречу хотя я понимаю,что эта операция не очень то рентабельна для мастерской.Эта честность и открытость заслуживает уважения.
Обман с первого этапа сделки, видимо разводят для быстрого составления договора и внесение 50%, после этого вы им будите не интересны.
Был осуществлен заказ на один бриллиант, проходит неделя — ни ответа ни привета, выясняется привезли другой и все! Нет решения проблемы! Бери что дают! Хамское отношение и 0 — клиентоориентированности.
Предсказываю ответ в виде — мы ни чего не обещали, мы хотели как лучше и т.д., только как лучше — это позвонить клиенту сразу же, а не обманывать и тянуть до последнего. Не дальновидность персонала и в том числе директора данной конторки. Будьте на чеку! Читайте отзывы где пишут плохо — так как хорошие отзывы у нас покупаются.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам ателье. Сделали очень качественно и в срок! Отличные цены и сервис. Впредь буду обращаться только к вам!)
Ювелирная мастерская Parure atelier на карте