8 (800) 250-69-878 (800) 250-69... — показать

Ювелирная мастерская Parure atelier

8 (800) 250-69-878 (800) 250-69... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-69-87 ещё

Про «Ювелирная мастерская Parure atelier»

Помимо изготовления мы занимаемся сложным ремонтом и реставрацией ювелирных изделий.
Мы не занимаемся пайкой цепочек, лазерной гравировкой, мелким ремонтом ювелирных изделий, полировкой, родированием и т.д. Наши ювелиры сосредоточены только на сложных художественных задачах.

Отзывы про Ювелирная мастерская Parure atelier (44)

Рекомендую! Отличная студия, с самыми лучшими ювелирными украшениями. Заезжал сюда недавно и приобрёл хорошие серьги с розовыми сапфирами для своей супруги. Также мне все упаковали, выглядит всё достойно.
Отличное украшение, приветливые сотрудники. Уточнили все мои пожелания и подобрали мне хорошее кольцо. Понравилось как выглядит, у вас очень хороший подход ко всем клиентам, однозначно ещё к вам приду.
Очень долго выбирала подарок своей маме, хотелось чего-то необычного и очень красивого. Порекомендовали ваш шоурум. Как выяснилось, вы даже выполняете изделия на заказ и сделали мне прекрасное кольцо с бриллиантом. Спасибо большое, работа проделана большая и все выглядит просто шикарно!
В Парюре мы с супругой неоднократно приобретали уже изделия. Качество здесь на высоте, настоящие специалисты своего дела. Очень всё красиво и как всегда идеально.
Не перестану вас благодарить за такую красоту. Самое лучшее ателье, очень нравится обслуживание. Найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, упакуют всё отлично в коробочку и по необходимости покажут все сертификаты. Вы лучшие!

Частые вопросы про Ювелирная мастерская Parure atelier

Ювелирная мастерская Parure atelier находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кропоткина, д 1.

Ювелирная мастерская Parure atelier на карте