8 (812) 924-35-93 8 (812) 924-35... — показать

Отзывы о компании «Забория СПб»

8 (812) 924-35-93 8 (812) 924-35... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Серпуховская, д 10 стр а
Пушкинская,

Отзывы про «Забория СПб» (5)

3.6
Повторю с Яндекса:
Заказывали забор "под ключ" в Забории СПб. Поставили 30 метров металлического штакетника за 3 и 4 сентября.

Из плюсов: до заключения договора менеджер Денис обычно брал трубку
Из минусов:
1. нерусские рабочие (для кого-то это принципиально:))
2. опоздание в первый рабочий день (что повлияло на то, что в один день не успели закончить забор, хотя заявляется скорость возведения 30 метров в день, а отверстия под столбы делали мы сами ямобуром)
3. телефоны менеджера и офиса в вс не отвечают: это неправильно, так как работы в вс проводятся, телефоны указаны мобильные, а на сайте сказано, что заявли принимаются всю неделю без выходных
4. нам, как заказчикам, поступило предложение отдать около 50% суммы (которые мы остались должны забории после внесения задатка) рабочим (без платежных документов)
5. дополнительные работы также должны оплачиваться рабочим на руки без расписок, чеков и прочего. У нас они забрали только 600 рублей, но отказались вписать это и в договор и в акт
6. территорию после себя не убрали, осталось куча упаковки от штакетника. Заставили их хоть немного убрать, так как это указано в договоре.
7. Забор под ключ не получили: стопоры на воторах сломаны, "ушек" для замка на калитке нет (хотя тут мы сами виноваты, что в договоре просмотрели), немного расходится уровень штакетника на воротах.
Это то, что касается бригады из двух человек, которые, как я поняла работают на субподряде у забории.

Если говорить о самой забории, то если бы у нас не было бы ограничения по времени, мы бы, конечно, не стали бы подписывать с ними договор. Я не говорю, что у них все плохо, но перед подписью совертую не спешить и все прочитать и посчитать. Так как, например, нам не был вычтен выезд замерщика и был поставлен ультиматум: или мы на эту сумму берем скамейку, или дарим 2500 руб Забории.

Таким образом, во многом мы сами виноваты (спешили, не все читали). Если бы я знала при заключении договора то, что знаю сейчас, я бы с ними не работала.
Поезжайте на производство в компанию Забория, и Вы увидите, что у Забории даже цеха нормального нет. Всё делается на коленках. о каком качестве может идти речь!!!
Обращаясь в «Заборию», вы гарантировано получаете высокое качество предоставляемых услуг по приемлемой цене.
Устанавливали сплошной деревянный забор.Работой довольны,забор хороший,выполнен качественно,без скосов.Рекомендую.
Я думаю, что лучше всего в таком вопросе как строительство забора, отдавать установку забора профессионалам, нам, устанавливала забор на даче компания "Забория", я очень осталась довольна! Такая хорошая работала бригада!)
«Забория СПб» на карте