8 (991) 646-27-74 8 (991) 646-27... — показать

8 (991) 646-27-74 8 (991) 646-27... — показать
+7 991 646-... +7 991 646-27-74 ещё
г Санкт-Петербург, Гродненский пер, д 18
Чернышевская,

Отзывы про Закон 3-ВИ (10)

Искренне благодарен юридической компании за высокопрофессиональную помощь в решении сложного вопроса с задолженностью перед банком. Обратившись к ним, я столкнулся с проблемой, которая казалась неразрешимой, но благодаря их компетентности и опыту, все было решено в короткие сроки. Они не только предложили мне процедуру банкротства, но и оказали полноценную поддержку на каждом этапе. Процесс, хоть и требующий времени, был успешно завершен благодаря их профессионализму. Теперь я свободен от финансовой тяжести и могу снова наслаждаться жизнью. Большое спасибо за ответственный и качественный подход!
Работают в компании очень грамотные и компетентные специалисты. Обратились мы всем коллективом. Дело в том, что наш работодатель не хотел выплачивать нам заработную плату, 2 месяца мы ждали и нас кормили завтраками. УЖе на первой консультации нам подробно расписали план действий. Было составлено письмо, направлено работодателю. Если честно, мы не думали, что вопрос разрешится настолько быстро. Деньги всем были выплачены в полном объеме. Сказать, что мы довольны - не сказать ничего. Компанию однозначно можно рекомендовать как ответственную и надежную
Не думал, что когда то понадобится обратиться за помощью к юристам, но внезапно возникла проблема с недобросовестным заказчиком. Не исполнил в полной мере свои договорные обязательства и просрочил оплату на несколько месяцев. Вместе с помощью юристов из компании Закон 3-ВИ составили досудебную претензию к компании заказчика, но ответа не последовало. Затем грамотно помогли составить иск в суд. Проблем никаких не возникло, судья разрешил дело в нашу пользу и ущерб полностью компенсирован. Выражаю благодарность сотрудникам юридической компании, было приятно сотрудничать с профессионалами!
Могу только поблагодарить данную компания, потому что очень выручили. Обращались еще в прошлом году, тогда мы попали ДТП, которое было не по нашей, но, несмотря на это, страховая компания насчитала нам незначительную компенсацию. Понятное дело, что мы были не согласны, поэтому и обратились в Закон 3-ВИ. Они сразу нас успокоили и объяснили, что нужно делать (какие документы нужно, куда обратиться и все в таком роде). Если кратко, то все решилось в нашу пользу, по крайней мере, компенсация нас полностью устроила. Без их помощи мы бы точно не справились. Так что, могу их только рекомендовать.
У меня положительный опыт взаимосвязи с юридической компанией и хочу оставить свою благодарность. Было обращение за услугой, чтобы пройти процедуру банкротства, так как долги накопились такие, которые мне не в силах было заплатить. В юридической компании мне предложили пройти процедуру банкротства. Сама процедура не быстрая по времени, но так как в компании работают специалисты, которые знают свое дело от и до, конечный результат был в положительную сторону. Через суд с меня списали все задолженности и никаких долгов. Наконец появилась возможность вдохнуть полной грудью. Спасибо огромное Вам за ответственный подход и качественную услугу!
Юрист вёл моё дело по наследственному спору. Осталось имущество дяди, квартира и магазин. Детей и других родственников не было у него, только одна я племянница. Также появилось несколько ненастоящих претендентов на это имущество. Оценить всё и отстоять право на наследство было нелегко, поэтому я воспользовалась услугами юридической компании. Благодаря профессионализму юриста, внимательному и индивидуальному подходу, получилось доказать, что я единственная прямая наследница. Осталась довольна, что так грамотно и корректно всё урегулировали, спор решился и всё по закону.
В автосалоне навязали дополнительные платные продукты, хотя о них совершенно ничего не рассказали, просто как должное записали в договор. обратился в юридическую компанию за помощью по написанию претензии и иска в суд, если не удастся урегулировать вопрос в досудебном порядке. Юристы грамотные, провели консультацию, в процессе проведения которой получил ответы на все вопросы касательно необходимых мероприятий. Все прошло очень хорошо, деньги вернули через суд. Процесс пусть не быстрый, но зато удалось взыскать всю сумму с издержками. Огромное спасибо за помощь, рекомендую компанию!
Обращалась в компанию по гражданскому делу, мне нужна была была помощь чтобы в срочном порядке решить проблему. После проведения консультации было составлено исковое заявление в суд, всё грамотно, без каких-либо ошибок, сумму за подготовку документов назвали приемлемую, для многих она будет несущественная. Суд прошел в мою пользу и ответчик возместил мне причиненный ущерб в размере трёхсот тысяч рублей. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников юридической компании, которые мне помогали отстоять свою правду в суде и выиграть дело. Буду обязательно к вам обращаться за помощью в дальнейшем
Хочу поблагодарить за хорошую работу юристов компании. Обращался, когда оказался в сложной ситуации, задолжал по кредиту в банк почти два миллиона рублей. Для меня сумма не подъёмная, к тому же потерял работу срвсем недавно. Компанию мне коллеги порекомендовали. Получил внятные грамотные консультации, предложили провести процедуру банкротства. Помогли подготовиться, собрали необходимые для этого документы. Процесс хоть и не быстрый, но стоит того однозначно. После решения о несостоятельности, и вступления в силу, долг списали. Коллекторы не достают, живу спокойно. Ещё раз благодарю от всей души.
Обратился в данную юридическую компанию когда не был в состоянии выплачивать кредит в банке из-за потери работы. Меня здесь проконсультировали по всем вопросам, связанным с процедурой, и помогли подготовить все необходимые документы. Я был приятно удивлен, что стоимость услуг была вполне доступной и не зависела от суммы долга. Компания сопровождала меня на всех этапах банкротства, от подачи заявления в суд до получения решения о списании долгов. Я благодарен юристам за их профессионализм, внимание и поддержку. Благодаря им я смог избавиться от долгового гнета и начать новую жизнь.
Закон 3-ВИ на карте