8 (812) 926-73-53 8 (812) 926-73... — показать

Отзывы о компании Юридический центр "Альта-Юр"

8 (812) 926-73-53 8 (812) 926-73... — показать
+7 812 926-... +7 812 926-73-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Радищева, д 39В
123 офис; 1 этаж
Чернышевская

Отзывы про Юридический центр "Альта-Юр" (49)

4.2
Обман. Хвалебные отзывы пишут в основном сами сотрудники этой "фирмы".
Обращался к юристам по приобретению юридического адреса. Мой старый оказался массовым. Перевели компанию с первого раза, быстро и без проблем. Проверено! Рекомендую!
Обращалась в компанию Альта-Юр по вопросу регистрации фирмы. Очень понравился юрист - Сергей. Подход был на 5 баллов!!! Вежливо, доходчиво, а главное очень быстро мне зарегистрировли фирму прямо у них в офисе. В общей сложности, я потратила на регистрацию фирмы в Альта-Юр 15 минут. Мне предложили регистрацию фирмы через ЭЦП всего за 3 500 руб. При этом я не была у нотариуса и не оплачивала госпошлину! Все очень быстро и качественно.
Хотела бы выразить особую благодарность Сергею! По больше бы таких сотрудников!!!! Удачи Вам и процветания!!!
ЮЦ Альта Юр уже более пяти лет занимается юридическим сопровождением нашего предприятия. Поставленные задачи и возникающие вопросы всегда решаются быстро и профессионально. За все время сотрудничества не было ни одного нарекания.
Мне очень понравилось работать с юристами центра Альта-Юр. Мы с женой долго не решались на суд, но обстоятельства вынудили нас начать судиться с «родственниками» жены, претендовавшими на дачный участок ее покойной матери, который они «облагораживали» при ее жизни. Процесс был долгий, с экспертизами и оценками, сразу было видно, что работала целая команда. Вопрос решился в нашу пользу! В ходе работы всегда информировали, все документы на почту присылали со всеми отметками! Мы с супругой остались очень довольны!
Обратилась по делу о нарушении трудовых прав. Радостно получили с меня 40000 рублей и даже не не сказали, что срок исковой давности по делу пропущен. Прошло первое судебное заседание, никто мне не звонит. После моих настойчивых звонков выяснилось, что они решили обанкротиться! Закрылись за 1 сутки, даже мебель вынесли.
Уважаемые коллеги по несчастью! Данная компания "типа" закрылась!!! Кинули на деньги, ничего не выполнили! Не дозвонится ни по одному телефону: 571-79-25, 921-73-53 и прочие...В офис приехала, никого нет. Контора безвестно канула...Я так понимаю, что не одна я попала на деньги, не знаю как Вы, но лично я иду в суд. Контора которая кидает на деньги, это ООО "Юридический центр "Альта-Юр" и главнокомандующий этой шарагой Янсон Анастасия Сергеевна. Если что ее легко можно найти вконтакте!
Всем доброго дня!
Мое мнение абсолютно непредвзято к этой компании, но
Нанял у них адвоката для ведения административного дела и ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЛ!!!

-!!! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЕГ И ПОТОМ ЗА НИМИ БЕГАТЬ И УГОВАРИВАТЬ ЧТОБЫ ОНИ РАБОТАЛИ ПО ВАШЕМУ ДЕЛУ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ БЕЗГРАМОТНЫМ "cпециалистам"
- сервис обслуживания просто наплевательский
ваше дело.. сами беспокойтесь.. сами звоните.. за сроками следите... и тд
- в этой компании нагло врут
обговаривали сумму за работу вначале одну, потом говорят мы этого не говорили... предлагали посмотреть даже видео когда к ним приходил, но когда пришел говорят А с чего это мы вам видео будем показывать)
созвонился с ними за несколько дней до приезда, они говорят сейчас изучим ваше дело подготовим и будем решать, позвонили приезжай, приехал, они при мне вдвоем только начинают читать его и говорят ну что там?, ПИЗ.ДЕЦ
- понимая, что вы с ними стали работать, дальше пытаются вас нагло разводить на деньги
Заплатил за написанные 2 бумажки и 1 выезд до суда почти 19000 руб.
Касаемо простой работы подписать, написать, распечатать они наверно потянут, но если вам нужны специалисты КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ
Авторитет компании на сегодняшний день очень важная составляющая работы компании, они наплевали на меня как на клиента, подставив перед самым судом за три дня, сегодня я забрал все документы.
И считаю необходимым сообщить людям о качестве компании, т.к. понимаю то, что тяжело найти хорошую компанию настроенную на работу!
Всем удачи в поиске надежной компании!
Будут вопросы пишите, могу дать тел и дам полную консультацию об этой компании
С компанией Альта -Юр сотрудничаю уже почти 3 года. Сотрудники компании Екатерина Александровна и Карина Юрьевна помогают мне и моей знакомой из Евросоюза решать мне все наши проблемы. Спасибо им за грандиозную проделанную работу и внимание к нам. Всегда все чётко , ясно и по существу.
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С уважением, Юридический центр "Альта-Юр"
Меня зовут Сергей. Этой весной у меня угнали машину. Это был стресс для всей нашей семьи. У нас маленькие дети, и банально не на чем было съездить в больницу. Месяц моей жизни был просто потерян. Постоянные поездки в страховую, к следователям , сборы документов. Со страховой вообще «беда». Прошли сроки, указанные в "Правила страхования в СК Согласие". Мои приходы, звонки были абсолютно бесполезными. Брат посоветовал написать претензию. Более того, уже стал готовить документы в суд, но на мое удивление, «Согласие» согласилось выплатить возмещение . Вопрос оказался решенным. А через месяц после этого, у меня возникли проблемы с работодателем. Я решил обратится к юристу, придя на консультацию в «Альта-Юр» я получил ответы на все вопросы. В завершении беседы, я просто я решил рассказать про свой юридический опыт на что мне тут же было предложено посоветьваться с автоюристом по поводу разницы между суммой фактического возмещения и суммой, указанной в полисе и все это без предоплаты. Я охотно согласился выслушать специалиста, тем более, что просто хотел наказать страховую за 3 месяца моих ожиданий. Но тут уже заниматься я больше не стал и заключил Договор. В итоге, через 9 месяцев мне перевели сумму ок. 69 тыс. руб. (включая юруслуги)!!!. Пишу отзыв в знак благодарности. Всех благ Вашей фирме.
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Благодарим за отзыв! С уважением, Юридический центр"Альта-Юр"
Работаем с Альта-Юр давно, хорошая система лояльности для постоянных клиентов в виде скидки на предоставляемые услуги. Ответственно подходят ко всем вопросам, доброжелательные и компетентные специалисты помогут разобраться в сложных юридических вопросах. Особенно нравится работать с Ксенией Белоусовой, очень грамотно подходит ко всему. В дальнейшем будем продолжать работать с Альта-Юр.
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв и потраченное время на его написание. Готовы и дальше придумывать для Вас интересные предложения и акции. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Юридический центр "Альта-Юр"
Отличная компания, всегда все просто и четко. Заказываю выписку из ЕГРЮЛ каждый месяц, сотрудница Альта-Юр, Ксения Белоусова, узнает меня уже по голосу ))). Потратила всего 30 секунд и получаешь готовенькую выписку через пару дней!
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день, Анастасия! Благодарим за отзыв и за доверие! Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов! С уважением, Юридический центр "Альта-Юр".
Оформлял в «Альта-Юр» сертификат ИСО 9001. Сертификат срочно понадобился для наших заказчиков, мог «накрыться» крупный заказ на нашу продукцию. Спасибо большое юристам центра «Альта-Юр» за оказанную помощь при получении сертификата ИСО! Ребята, Вы очень оперативно помогли мне и заказ не сорвался! Очень Вам благодарен! Рекомендую!
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Андрей, спасибо большое за ваш отзыв. Действительно, оформление сертификата ИСО в срочном порядке занимает в нашем Центре всего 1 день! Ждём Вас снова. С Уважением, юридический центр "Альта-Юр"
Хотел поблагодарить Дмитрия Алексеевича за отлично проведенные переговоры с клиентом. Рекомендую всем к нему обращаться, если нужно решить вопрос быстро и без участия в суде. Я так понял этот центр сильный именно в досудебном урегулировании вопросов. Личноэто помогло сэкономить деньги, так как многие в городе берут сразу за комплекс в суде, накручивают лишнего, а здесь действительно не пытаются навариться, а решают вопросы по мере необходимости. У менч не было ощущения,что с меня хотят содрать деньги, а Дмитрий Алексеевич очень внимательно выслушал ситуацию, не торопился. Я просидел у них часа два. У меня вопрос по задолженности оплаты, Дмитрий Алексеевич предложил составить претензию и выехать к Заказчику, я согласился и несомненно очень рад быстрому результату.заказчик перечислил деньги на счёт через 5 дней!!! Претензия была составлена очень четко. И что очень важно по приятной цене! Понравилось ещё то, что мне предложили бесплатнве консультации в течение года по любым вопросам. Послушать мнение юриста иногда бывает очень полезно! Рекомендую однозначно этот центр!
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, юридический центр "Альта-Юр"
Обращалась в "Альта Юр" за регистрацией ООО. Заказывала только подготовку. Очень милая девушка помогла мне подобрать коды видов деятельности, систему налогообложения. Документы мне подготовили за 40 минут.я сразу же поехали в налоговую и сдала документы на регистрацию. Через 5 дней все документы были уже готовы. и не смотря на то. что я подавала документы сама, девушка-сотрудник "Альта-Юр" мне позвонила и сказала о том, что моя организация зарегистрирована(!). Предложила помощь в отличие счета и счет тоже открыли очень быстро. Выражаю огромную благодарность Юридическому центру и скоро снова приду) за разработкой договора)
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое время по написанию отзыва. Действительно, благодаря многолетней, налаженной работе отдела сопровождения бизнеса, мы можем предложить самые оперативные решения регистрационных услуг. Ждём Вас снова. С уважением, юридический центр "Альта-юр".
Выражаю большую благодарность старшему юрисконсульту судебно-правового отдела Екатерине Семянниковой за подготовку документов в суд и разъяснения по вопросу регистрации прав собственности на машино-места в ЖК "Платинум"
Более двух лет мы сотрудничали с Екатериной и несмотря на многочисленные препятствия со стороны строительной и управляющей компаний нам, благодаря ее отзывчивости и профессионализму, удалось все-таки получить положительное решение суда и зарегистрировать права собственности на машино-места.
Екатерина, Вы замечательный юрист и у Вас, я уверена, прекрасное будущее.
Желаю Вам всех благ и больших успехов в Вашей профессии.
С уважением,
Наталья Петрова.
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв! Екатерина Александровна является ведущим юрисконсультом судебно-правового отдела, очень профессионально и тщательно подходит к решению всех дел, поступающих к ней. Мы рады, что в конечном итоге смогли добиться положительного решения и наши ожидания, подкрепленные грамотными действиями Екатерины Александровны, оправдались. Всегда готовы дать вам любую бесплатную юридическую консультацию, как постоянному клиенту. Пожалуйста, обращайтесь. С уважением, Юридический центр "Альта-Юр".
Отличная компания!Спасибо за оказанные услуги.Буду знать к кому обращаться в дальнейшем !!!
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Пожалуйста, обращайтесь, всегда рады видеть Вас снова. Для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки и интересные предложения. С уважением, Юридический центр "Альта-Юр".
Обращался в Альта-Юр за восстановлением учредительных, которые бесследно исчезли. Восстановили весь пакет за 1 неделю! И это учитывая, что ООО зарегистрировано во Всеволожске! Приехал к ним всего 2 раза сначала на заключение договора, а затем уже забрал готовые документы!
Все быстро, качественно и без лишних хлопот!
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Иван, благодарим Вас за уделённое время для написания отзыва. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. Пожалуйста, обращайтесь. Для вас будут действовать дополнительные скидки и специальные предложения. Мы вам о них уже говорили - это бесплатные юридические консультации по судебно-правовым вопросам в течении года. Всегда готовы оказать содействие и дать профессиональный юридический совет. С уважением, Юридический центр"Альта-Юр".
Хотела бы поблагодарить юристов «Альта-Юр» за хорошую работу. Обращалась к ним по вопросу регистрации фирмы. Нашла сайт этой фирмы в интернете. Мне понравились цены, очень демократичные. Позвонила записаться на приём. Мне вежливо предложили заполнить анкету и прислать заполненную анкету юристам, чтобы документы для меня смогли подготовить заранее и мне не пришлось бы ездить несколько раз: сначала заказать услугу, потом приехать подписать, а затем ещё раз, чтобы забрать готовый пакет. Мне понравилось, что в Альта-Юр идут на встречу клиенту, помогая сэкономить время. На следующий день, после того как я отправила заполненную анкету мне позвонили, сообщили, что всё готово и пригласили на подписание документов. Через 5 рабочих дней у меня на руках уже был готовый пакет документов) Спасибо большое! Обязательно обращусь в «Альта-Юр» ещё раз)
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Жанна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы юристов отдела сопровождения бизнеса. Рады будем видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, Юридический Центр "Альта-Юр".
Обращался в данную юридическую контору два раза. И вот какое мнение о них у меня сложилось. Первый раз был у них где-то пару лет назад. Заказывал услугу по ликвидации компании. Перед этим мониторил многие юридические фирмы по центральному району, так как вопрос серьезный. были проблемки у фирмы и не хотел, чтобы все за поролось в самом ответственном месте. Так вот, обзвонив ряд компаний, большая половина у меня отсеялась на стадии консультации. такое ощущение, что во всех конторах города работаю студенты. Они брали у меня телефон, обещали перезвонить, уточнить стоимость, связаться с руководством, предлагали приехать в офис ... что только не несли, но мало кто мне мог дать консультацию сразу по телефону...А зачем мне ехать, если я хочу сначала узнать стоимость, пообщаться и выбрать фирму, прежде чем куда-то ехать... И вот я позвонил в Альта-Юр....Что мне сраз понравилось, так то, что меня не отфутболивали, а сразу ответили на все вопросы в деталях: по стоимости, по порядку, девушка уверенно отвечала на все мои вопросы. У меня создалось впечатление, что если они так хорошо разбираюся в теории, значит и на практике не должны подвести) И вот я решил к ним приехать...Запустили мы ликвидацию, впринципе всю основную рботу они делали сами, меня лишний раз не беспокоили, сразу сказали, что будут звонить только по результату работы. Я их периодически набирал, отслеживал в налоговой дело..Все шло своим чередом, все девочки делали..Единственно возникла заминка по срокам при сдачи ликвидационного баланса. Так как это должен сдавать бухгалтер, а у них в штате только юристы, нет бухгалтерского обслуживания, типо это не их профиль. Было неудобно, пришлось срочно искать бухгалтера, чтобы сдать баланс. В Альта-Юре предложили обратиться к их партнерам. Но, я решил воспользоваться собственными ресурсами и предоставил им Баланс...
И вот по итогу, фирму мою вычеркнули из реестра...Все прошло хорошо, достаточно оперативно и сделали, что обещали! Поэтому поставил себе на заметку, что если потребуется что-то в части учредительных документов, то обращусь к ним,чем буду искать другую контору, так как эти уже проверены.
Был у них на днях по вопросу смены названия в фирме и юридического адреса. Тоже все сделали быстро, все документы зарегистрировали. Я как понял у них это на потоке, причем что интересно, лица юристов были все знакомые - за два года практически никто не поменялся, значит текучки нет и действительно они свое дело уж явно за столько лет изучили от и до)) Занимаются они еще, как я понял, судебными делами. По этому вопросу не обращался, но на первый взгляд все солидно - сидят адвокаты, девушки бегают туда-сюда с документами, работа вроде кипит, о качестве правда ничего сказать не могу - не знаю...
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вас видеть в числе постоянных клиентов. Если Вам потребуется помощь юристов судебно-правового отдела, смело обращайтесь! Юристы работают также профессионально, как и по регистрации юридических лиц. Для постоянных клиентов действуют приятные скидки и спецпредложения. С уважением, Юридический Центр "Альта-Юр".
Никогда не писала отзывы, но тут честно сказать захотелось это сделать ! Юристы отработали быстро, профессионально, а главное я получила то, чего хотела добиться!!

27.06.2017 года я пошла покупать машину в автосалоне "Автоcar". Выбор пал на не дорогой автомобиль. Работал со мной менеджер по имени Виктор. Когда я внесла в кассу 375 000 рублей мне сообщили, что нужно время для того, чтобы подготовить машину к передачи, примерно дня 2, меня это изначально удивило и насторожило, но вынуждена была согласится. Я позвонила в салон 29.06. узнать, когда приехать забирать, на что получила ответ - еще дня 2. Как два дня?! За что я заплатила?! Я срочно направилась к ним в салон ! "Подняла на уши" всех кто там находился, вплоть до старшего менеджера. Получила ответ, что машина, которая была мной приобретена - была продана другому покупателю ранее и находилась у них на стоянке, а менеджер просто ошибся, поэтому предложили мне выбрать другой автомобиль ! Я Была просто возмущена ! Ушла от них, добавив, что все это просто так не оставлю ! Придя домой стала судорожно искать юриста, чтоб "вытянуть" свои деньги обратно. В итоге оказалась в юридическом Центре "Альта-Юр". Юрист предложил обратиться с претензией и осуществить выезд в салон. Естественно, что я согласилась на это. Уже буквально на следующий день мы приехали с юристом в салон и честно говоря, я была удивлена реакцией менеджера, она явно отличалась от вчерашней. Разговаривали вежливо и дали понять, что готовы вернуть нам деньги, "суды нам точно не нужны". После соблюдения всех необходимых действий деньги мне вернули!!! Огромное спасибо юристу за своевременную помощь !!! Всем своим знакомым буду Вас рекомендовать !
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что оперативно смогли помочь в решении Вашего вопроса. Опытные юристы судебно-правового отдела всегда готовы оказать юридическую помощь и дать грамотную консультацию! Пожалуйста, звоните, если возникнет необходимость. Мы ждем Вас снова! С уважением, Юридический центр "Альта-Юр"
Хочу выразить благодарность Юридическому центру «Альта-Юр»! Я регистрировала ООО. Документы были подготовлены оперативно, юрист оказал помощь при выборе видов деятельности и системы налогообложения. Я обратилась за услугой, заверила документы у нотариуса и в этот же день документы уже были поданы в налоговую на регистрацию (!!!). А через пять дней уже в офисе этой замечательной компании я пила вкусный кофе и общалась с менеджером банка по вопросу открытия счета. Счет, кстати, открыли тоже быстро! Очень рекомендую
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество обслуживания отдела сопровождения бизнеса. Мы сделаем все, чтобы в будущем предлагать Вам только оперативные, профессиональные юридические услуги. С уважением, Юридический центр "Альта-Юр"
Хочу поделиться своим опытом общения с этой фирмой.Так как их помощь была оказана на 100 %.
Моя ситуация заключается в следующем: мы с супругом купили земельный участок в Тосненском районе Ленинградской области, к старости хотелось бы иметь дом, поэтому решили обратится в строительную фирму. Скажу честно, что сумма для нас не маленькая и данную сумму набрали мы ее, продав квартиру и влезли в кредит! Прошел год и 3 месяца, а строительство дома только на красивых бумажках компания называется "АлтДом". Я потребовала от агентства отчитаться по нашему заказу, на что они уверяли, что осталось только установить окна и все будет готово. После чего с супругом решили выехать на данный участок, где охранник нас просто не пропустил. Терпение у нас было на пределе, но решили дождаться окончание договора. И тут я поняла. что ничего мы сами не добьемся и следует искать толкового, а главное опытного юриста. Позвонила в "Альта-Юр", где мне сказали, чтобы я брала все документы и шла на прием. Юрист объяснил, что мне необходимо написать претензию а если ответ будет отрицательный - то в суд. Посоветовавшись с супругом, пришли к выводу, что все должны делать профессионалы. Заключили с ними договор. На претензию компания вообще не ответила и мы подали в суд, но честно говоря я мало верила в наше правосудие. Однако, суд юристы выиграли!! Конечно, потребовалось еще 3 месяца, но деньги и все затраты на юристов и БОЛЬШАЯ ГОСПОШЛИНА мне вернулось!
Спасибо за внимательное и доброжелательное отношение на протяжении всего процесса, а главное за результат !
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Юристы судебно-правового отдела рады Вашей высокой оценке. Мы готовы и впредь предлагать Вам только лучшие решения. С уважением, Юридический центр "Альта-Юр"
Очень недовольна работой Юридического центра "Альта-Юр", очень безответственные сотрудники, непрофессионально оказываемые услуги. Оформляли юр лицо - отдали нам документы с ошибками... Ужасное и не грамотное обслуживание. Постоянное хамство клиентам и безразличное отношение. Не рекомендую обращаться сюда. Читайте сперва отзывы о данной компании.
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Сожалеем, что ваше пребывание в юридическом центре вызвало не приятное впечатление. Отдел контроля качества работы с клиентом тщательно следит за работой юристов. Хамство сотрудниками у нас недопустимо. Все сотрудники ведут себя вежливо по отношению к клиентам. Просим сообщить номер договора и дату обращения в наш центр, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации. В случае, если в действиях юриста прослеживается непрофессионализм или халатность, будут предприняты соответствующие меры. С уважением, юридический центр"Альта-юр".
Обратился в эту компанию с целью предоставления юридической помощи. Нужно было решить проблему с наследственностью. Компания мне вообще никак не помогла решить мою проблему. К моему делу отнеслись безответственно. Когда оформляли меня как юридическое лицо, то в документах допустили ошибки. Когда начал предъявлять претензию, они начали мне грубить. Так что я остался недоволен этой компанией. Никому не рекомендую.
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Пожалуйста, Напишите ваш номер договора и дату обращения в центр. Все юристы относятся к любому делу ответственно, вы пишите, что мы не могли решить проблему с наследственностью, однако таких случаев у нас в компании не наблюдалось. Оформление наследства является профильной и ходовой услугой в нашем центре. Случаев,когда наши профессиональные юристы допустили ошибки при регистрации, также не было. В любом случае, оставьте, пожалуйста, ваши данные,чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, юридический центр "Альта-юр"
Не могу понять, совсем что ли безграмотные специалисты работают? Я думала, что у меня только такая проблема получилась, а оказывается у многих. Обратилась за оформлением юридического лица, вроде всё сделали, но документы вернули тоже с ошибками. И всё, с них нечего взять((( Очень непрофессионально, некорректно... Теперь ругаю себя, что раньше не почитала отзывы о них.
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день. Изучив Ваши отзывы о других компаниях на сайте yell, можно сделать вывод, что все Ваши отзывы носят заказной характер. К нам в компанию Вы не обращались, и делать какой либо вывод о нашем профессионализме, в связи с чем Вы не можете
Услуга - регистрация юридического лица. Отдали документы с ошибками, при этом в анкете все заполнено правильно. Снимают с себя ответственность, предлагают ехать в налоговую, вносить изменения самостоятельно. Это нормально?! Где тут услуга под ключ? Никому не советую. С точки зрения клиентского сервиса - 0, с точки зрения ответственности - полный 0, что уж никак не красит юридическую компанию
Константин Константинов
Константин Константинов ответил Юридический центр "Альта-Юр"
Да, конечно.Что вы по заученному шаблону как плохой сммщик...Договор 3665 от 30,06
Грош цена вашим однотипным комментариям
Лучше бы работали нормально, а не "изучали отзывы"
Юридический центр "Альта-Юр" ответили Константин Константинов
Еще раз, добрый день. Теперь понятен Заказчик, всех этих комментариев и отрицательных отзывов. Спасибо, что Вы себя обозначили. В Вашем случае, ошибка была допущена не нашими профессиональными юристами, а сотрудниками МИФНС, которые вносили сведения о Вашей компании в ЕГРЮЛ. Варианты решения сложившейся ситуации, Вам были озвучены. Очень жаль, что Вы решили пойти именно таким путем, для ее решения.
Константин Константинов
Константин Константинов ответил Юридический центр "Альта-Юр"
Ну конечно, я что говорю о нереальной ситуации. Не было предложено никаких вариантов решения. Вы себя отлично показываете, меня как заказчика услуги не интересует, кем была допущена ошибка. Вы оказываете услугу, а по итогу это занимает больше времени, чем если бы вы ее не оказали. Спасибо за ваши ответы-отговорки, это поможет вашим потенциальным клиентам сделать правильные выводы
Юридический центр "Альта-Юр" ответили Константин Константинов
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Внимательно изучив его, готовы разобраться в сложившейся ситуации. Стоимость услуги «под ключ» составляет 5000 т. р., включая корректировку. Но данная услуга может потребоваться совсем не каждому. Поэтому при формировании цен, которые, являются одними из самых низких в городе, руководством компании было принято такое решение как «пошаговая оплата». Стоимость регистрации юридического лица составляет 2600 т.р. В Вашем случае при регистрации документов, ошибку допустил инспектор налоговой, за чьи действия мы не несем ответственность (п.4.6 Договора). Отметим, что в случае спорного вопроса, мы всегда готовы разрешить с клиентом мирным путем, поэтому Вам были предложены альтернативные варианты решения вопроса, а именно осуществить корректировку в документации или в целях экономии Ваших денежных средств самостоятельно обратиться в Налоговую инспекцию. Что вызвало негативную реакцию с Вашей стороны.
В случае, если поведение нашего сотрудника показалось Вам хамским, что, безусловно, мы считаем неправильным, от лица Компании приносим Вам своим извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Администрация ООО «Юридический центр Альта-Юр».
Обращался сюда и остался очень удивлен ужасный обслуживанием. Здесь я не заметил ни одного профессионала, ужасно компания. Мне даже документы вернули с ошибками, не рекомендую!
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день. Для отдела контроля качества, необходимо уточнить, в какой отдел и за какой услугой Вы обращались в нашу компанию?
Еще раз, добрый день.
Изучив Ваши отзывы о других компаниях на сайте yell, можно сделать вывод, что все Ваши отзывы носят заказной характер. К нам в компанию Вы не обращались, и делать какой либо вывод о нашем профессионализме, в связи с чем Вы не можете.
О сотрудничестве ни чего хорошего сказать не могу, полный непрофессионализм и безответственность с их стороны. Документы которые оформляли вернули с ошибками и полной неграмотностью. Крайне не советую обращаться.
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день, Георгий. Для отдела контроля качества, необходимо уточнить, в какой отдел и за какой услугой Вы обращались в нашу компанию?
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! К сожалению, мы не смогли идентифицировать ваш случай, так как обращений к нам в офис по вопросу возврата документов с ошибками не поступало. Также, отделом контроля качества не было выявлено отказа в регистрации документов в связи с допущенными ошибками со стороны юристов. Отсюда делаем вывод, что к нам в компанию вы не обращались и давать рекомендации о нас не можете. Также уведомляем вас, что ошибку может допустить инспектор налоговой, за чьи действия мы нести ответственность не можем. По прежнему просим предоставить номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. С уважением, юридический центр "Альта-Юр".
Выражаю искреннюю благодарность "Юридическому центру "Альта-Юр" за профессионализм и качество оказанных услуг. В процессе совместной работы я убедилась в высокой квалификации сотрудников юридического центра, позволяющей успешно решать любые по сложности задачи. Надеюсь, что Вы не измените выбранной политике общения с клиентами и надолго останетесь надежным и достойным доверия партнером.
Юридический центр "Альта-Юр"
Благодарим Вас за отзыв, Елена. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Хотелось бы поблагодарить персонал "Юридического центра "Альта-Юр", а именно отдел регистрации юридических лиц, за высокое качество оказанных услуг. Главным достоинством сотрудников является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы.
Юридический центр "Альта-Юр"
Любовь, спасибо большое, за отзыв. Ждем Вас снова!
Осталась очень довольна услугами, оказанными специалистами данной фирмы!
Все было выполнено быстро и качественно!
Юристы компании "Альта-Юр" умеют найти подход даже к самым требовательным клиентам, помогут найти выход из любой ситуации, а самое приятное, что цены на услуги "не бьют по карману"!
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Благодарим!
Обращался в юридический центр "Альта-Юр" по вопросу регистрации компании. Очень понравилось качество консультации, быстрота в оформлении документов. Юристы очень опытные,это сразу видно! Готовы помочь, лишнего не предлагают, все по делу! Я очень доволен. После регистрации фирмы, предложили по акции бесплатную юридическую консультацию. У меня как раз был займ по расписке. Тоже все объяснили, написали претензию, юрист был на переговорах, как результат, деньги мне вернули! Спасибо большое! Видно, что компания занимается серьезными вещами, их адвокаты внушают доверие!
Юридический центр "Альта-Юр"
Спасибо, большое за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Профессионально!!! Быстро, качественно и недорого.... И не чего вычеркнуть!)))) Молодцы девчонки, так держать! Будут вопросы, приду опять, обязательно!!!!
Юридический центр "Альта-Юр"
Спасибо, Павел за Ваш отзыв! Обращайтесь, наши юристы готовы оказать любую правовую помощь!
Благодаря квалифицированным действиям старшего юристконсульта судебного отдела Екатерины Семянниковой, наши права и интересы были успешно защищены. В случае необходимости обязательно буду обращаться к Вам за консультацией и рекомендовать знакомым. Доброжелательное отношение к клиенту, оперативность в выполнении запросов и помощь при оформлении документов. Спасибо Вам за квалифицированно выполненную работу и как результат решение в нашу пользу!!! Очень довольны результатами!

С уважением, Бабанова Ирина Николаевна
Очень грамотные специалисты, помогают решить большой круг вопросов. Обратившись сюда, сразу получила помощь как консультативную, так и в подготовке документов. Понравилось, что сюда могут обратиться как предприятия, так и частные лица.
Поделюсь своим мнением. Нет никакой определенности в вопросе о стоимости услуг. На сайте написано одно, по телефону говорят другое, а при личной встрече уже всплывают совсем другие цифры. Сначала говорили о 100% гарантии успешного завершения процесса, потом уже сказали что не факт что все получиться. Ощущаешь себя "дойной коровой" это не правильно.
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день! Уважаемый клиент спасибо за Ваш отзыв! Ценовая политика Нашего центра абсолютно прозрачна. На сайте указана минимальная стоимость услуг, на которую клиент может рассчитывать при возникновении юридического вопроса и ситуаций. Формируется стоимость услуг, из учета сложности дела, сроков его исполнения, совокупности объема работ (услуг), а также из учета накопительной бонусной системы скидок, акций, проводимых в Нашем центре, после чего окончательная стоимость работы озвучивается клиенту в индивидуальном случае. Что касается вопроса дачи гарантий со стороны наших сотрудников - мы как правило, оцениваем только перспективы дела, и не в коем случае не даем гарантии клиентам, т.к. все действия, а именно грамотная стратегия действий юриста, информация, сведения, от клиента, свидетельские показания, документы от оппонента и т.д., все в совокупности влияет на положительный исход дела. Идентифицировать конкретный случай по данным, которые Вы предоставили не представляется возможным. Поэтому просим Вас предоставить Вас номер Договора об оказании юридических услуг. Произведя контроль и качества оказанных Вам услуг и консультаций, мы сможем Вам дополнительно сообщить о результатах. В случае, если в действиях сотрудников прослеживается непрофессионализм , будут предприняты соответствующие меры. С уважением, юридический центр «Альта-Юр».
С компанией работаем не первый год. Хотелось бы поблагодарить ООО "Альта-Юр", а именно С.Анастасию за помощь в обучении специалистов, грамотные рекомендации и всегда оперативное решение вопросов!
Отличный юридический центр Альта Юр. Грамотно и быстро составили иск в суд по поводу залива моей квартиры соседями. Иск суд удовлетворил!
Помогают мне также по разноплановым вопросам. Особая благодарность юрисконсульту Екатерина Семянниковой!!
Юридический центр "Альта-Юр"
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас и дальше в числе наших постоянных клиентов. Екатерина Александровна Семянникова, является одним из лучших юрисконсультов нашей компании.
Постоянно пользуемся услугами этой фирмы. Все проблемы решаются быстро и просто. Очень довольны. Рекомендую.
Юридический центр "Альта-Юр"
Благодарим за отзыв. С удовольствием и дальше будем решать Ваши проблемы быстро и качественно.
С данной компанией сотрудничаем на протяжении нескольких лет.
Выражаем благодарность ООО "Альта-Юр" за помощь в получении свидетельств СРО, лицензировании и обучении специалистов.
Компания всегда выполняет работы качественно и в срок.
Желаем ООО "Альта-Юр" стабильности, новых достижений и процветания!
Юридический центр "Альта-Юр"
Спасибо, за добрые и теплые слова, мы ценим и любим наших постоянных клиентов.
Недавно муж регистрировал фирму,надо было срочно.Переводили дела из Москвы. Все сделали буквально за пару дней. Остались очень довольны. Отношение к клиетам очень трепетное. Спасибо,рекомендую.
Юридический центр "Альта-Юр"
Катерина, огромное спасибо за отзыв.
Являюсь постоянным клиентом Альта-Юр, и знакомым рекомендую. Пришла к ним в первый раз года 3 назад, все понравилось, быстро качественно и не дорого. Как постоянному клиенту мне даже выдали карту со скидкой на 15%. Регистрация, внесение изменений в ЕГРЮЛ, сертификация ИСО, лицензирование- это ВАШ КОНЕК!!! Спасибо, что Вы есть.
Юридический центр "Альта-Юр"
Спасибо, очень приятно. Вашей скидочной картой, также могут воспользоваться Ваши родные, друзья и коллеги. Будем рады видеть их в числе наших постоянных клиентов.
Обращалась в данную юридическую фирму с вопросом сопровождения юристом на переговорах при бракоразводном процессе. А также дальнейшем представлением интересов в суде, при разделе имущества и при наличии несовершеннолетней дочери. Все прошло на ура! Еще на стадии переговоров супруг принял часть требований. И я считаю это только благодаря юристу, т. К. со мной он отказывался вести диалог. Ну а в суде, вообще все прошло шикарно! Суд удовлетворил все требования!!! Спасибо вам большое!! Я очень довольна!!! Лишними услугами не нагружают. Цена приемлемая. Теперь однозначно рекомендую всем обращаться туда по судебным вопросам. Со мной работала Екатерина!
Юридический центр "Альта-Юр"
Спасибо огромное, за отзыв и то, что рекомендуете нас своим знакомым. Редкость, когда довольный клиент оставит свой отзыв. Вам же отдельное спасибо, за уделенное время и теплые слова.
Обращался в этот Юр. центр для получения допуска СРО и по проектированию, и по строительству. Все понравилось, быстро, и что особо важно внимательный и теплый подход к клиенту. Советую своим друзьям строителям. В планах получить СРО изыскания, снова обращусь. Удачи.
В начале октября обратился в "Альта-Юр" для того, чтобы внести изменения в ООО. Цены действительно низкие, по сравнению с другими фирмами, а отношение ко мне было на 5 баллов. Пришел в эту фирму по рекомендации друга, и как говориться: Друг плохого не посоветует. Обязательно обращусь снова в эту фирму и буду советовать свои знакомым. У фирмы очень много клиентов, так как паралельно со мной получали консультации еще несколько клиентов, и хамского обращения не слышал не от одного юриста. На тысячу клиентов - 2 не довольных, это показатель. Желаю "Альта-Юр" процветания и больше клиентов, а таких клиентов, которые оставили отрицательные отзывы о Вас обходите стороной.Негативные клиенты есть везде и всегда, в какой сфере не работала бы фирма. Это минус не фирме, а самим людям. Лично мне смешно. Займитесь делом господа, и не собирайте сплетни.
Отвратительная конторка.Регистрировал фирму заказывал юрадрес и почтовое обслуживание на полгода. Тоже очень долго регистрировали, сотрудники некомпетентны, малограмотны. Сотрудница фирмы пыталась мне при оформлении договора оказания услуг сразу подсунуть на подпись и печать Акт приема работ. Почтовое обслуживание в итоге я не получил хотя оплатил на полгода вперед. Письма не приходили, обратился с жалобой, меня "послали" разбираться с Почтой России или обращаться в суд. Хамское отношение. В просьбе о приеме у генерального директора отказали. Бросают трубку, угрожают наездами службы безопасности, если не перестану звонить им.
Не рекомендую обращаться в эту компанию. Трата драгоценного времени. Имел опыт работы с ними, очень не доволен. Пришлось обращаться в другую фирму. Серьезными вопросами заниматься компания не в состоянии, видимо в состоянии заниматься только простыми вещеми такими, как регистрация ООО.
Юридический центр "Альта-Юр"
Добрый день, уважаемый аноним! Хотели бы в первую очередь поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы уделяем пристальное внимание качеству услуг, предоставляемых Нашим центром, поэтому рассматриваем все отзывы наших клиентов. Тем не менее, судя по Вашему отзыву, предполагаем, что данный отзыв имеет заказной характер или написан недоброжелательными конкурентами, т.к. не указано не одного существенного факта и довода по ситуации, что не может уже само по себе свидетельствовать о том, что Вы действительно обращались к нам. Хотелось бы отметить, что мы беремся за юридические вопросы любой сложности, проводя перед этим тщательный правовой анализ ситуации и документов. И именно работа на результат для клиента, на постоянных клиентов, оценка реальных перспектив разрешения юридических вопросов и самое главное - доступная цена услуг для всех категорий населения - позволило нам просуществовать на рынке более 9 лет. За это время нам удалось сформировать три крупных Отдела и привлечь специалистов с самым высоким уровнем квалификации и большим опытом работы в юридической сфере. Поэтому, прежде чем оставлять голословный отзыв о деятельности Нашего Центра, убедитесь, действительно ли Вы обращались именно к нам и в случае возникновения юридического вопроса, мы сможем оказать Вам услугу на самом высоком уровне. С уважением, Юридический Центр «Альта-Юр»
Заказывали изменения для ООО, сделали все качественно и в короткие сроки. Сотрудники очень вежливые и настоящие профессионалы в своем деле.
Юридический центр "Альта-Юр" на карте