8 (812) 926-73-538 (812) 926-73... — показать

+7 812 926-...+7 812 926-73-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Радищева, д 39В
123 офис; 1 этаж
Чернышевская

Про «Юридический центр "Альта-Юр"»

Юридический центр "Альта-Юр" оказывает полный комплекс юридических услуг: 1. Судебно-правовые споры- консультации по правовым вопросам, ведение дел в судах, подготовка процессуальных документов, приватизация жилья, оформление наследства, оформление недвижимости, гражданско-правовые споры, арбитражные споры, составление договоров, юридическое обслуживание компаний (аутсорсинг), представительство в переговорах, исполнительное производство, досудебное урегулирование споров 2. Услуги для бизнеса - регистрация и ликвидация, реорганизация, внесение изменений 3. Лицензирование и сертификация. Наша квалификация - это более 9 лет работы на рынке юридических услуг. Профессионализм юристов основывается на высшем юридическом образовании, многолетнем успешном опыте практической работы в различных отраслях права, постоянном повышении квалификации и применении самых современных технологий и методов работы. Мы помним каждый выигранный нами суд и каждую зарегистрированную нами фирму. Мы ценим каждого клиента, который обратился в нашу компанию. Мы бесконечно благодарны той преданности, которую выражает нам большинство людей, обратившихся к нам.

Доставка 1
Доставка
Правовые и социальные услуги 3
Бесплатная консультация
Разрешение на установку рекламных конструкций
Сертификация
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 27

Отзывы про Юридический центр "Альта-Юр" (49)

4.2
Обман. Хвалебные отзывы пишут в основном сами сотрудники этой "фирмы".
Обращался к юристам по приобретению юридического адреса. Мой старый оказался массовым. Перевели компанию с первого раза, быстро и без проблем. Проверено! Рекомендую!
Обращалась в компанию Альта-Юр по вопросу регистрации фирмы. Очень понравился юрист - Сергей. Подход был на 5 баллов!!! Вежливо, доходчиво, а главное очень быстро мне зарегистрировли фирму прямо у них в офисе. В общей сложности, я потратила на регистрацию фирмы в Альта-Юр 15 минут. Мне предложили регистрацию фирмы через ЭЦП всего за 3 500 руб. При этом я не была у нотариуса и не оплачивала госпошлину! Все очень быстро и качественно.
Хотела бы выразить особую благодарность Сергею! По больше бы таких сотрудников!!!! Удачи Вам и процветания!!!
ЮЦ Альта Юр уже более пяти лет занимается юридическим сопровождением нашего предприятия. Поставленные задачи и возникающие вопросы всегда решаются быстро и профессионально. За все время сотрудничества не было ни одного нарекания.
Мне очень понравилось работать с юристами центра Альта-Юр. Мы с женой долго не решались на суд, но обстоятельства вынудили нас начать судиться с «родственниками» жены, претендовавшими на дачный участок ее покойной матери, который они «облагораживали» при ее жизни. Процесс был долгий, с экспертизами и оценками, сразу было видно, что работала целая команда. Вопрос решился в нашу пользу! В ходе работы всегда информировали, все документы на почту присылали со всеми отметками! Мы с супругой остались очень довольны!
Юридический центр "Альта-Юр" на карте