8 (812) 335-36-968 (812) 335-36... — показать

+7 812 335-...+7 812 335-36-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2
офис 178Н, 357Н

Про «ПИА Недвижимость»

«ПИА Недвижимость» — Агентство недвижимости, ипотечный брокер и профессиональный консультант на рынке инвестиций и недвижимости в Петербурге.
В качестве Агентства недвижимости мы оказываем полный спектр услуг, связанных с покупкой, продажей обменом жилой недвижимости.
Оказываем услуги по покупке продаже и аренде коммерческой недвижимости в т.д. встроенных помещений, отдельно стоящих зданий, земельных участков и имущественных комплексов.

Как ипотечный брокер мы помогаем получить ипотечные кредиты на лучших условиях, по ставкам нередко ниже официально заявленных банками-партнерами.
Консультируем петербургских застройщиков и банки по всем вопросам, связанным с ипотекой – начиная от одобрения застройщиков в Банках до анализа привлекательности тех или иных ипотечных программ.
В качестве консультанта рынка недвижимости и инвестиций мы помогаем застройщикам подобрать и приобрести земельные участки, даем рекомендации для частных и крупных инвесторов по вложению в доходную и жилую недвижимость.

Отзывы про ПИА Недвижимость (13)

Обратилась в Первое Ипотечное Агентство, чтобы купить квартирую.
Задача была непростая: ипотека, материнский капитал, минимум своих денежных вложений. Нужна была квартира, которую сразу можно сдать, то есть самоокупаемая.

Ипотеку одобрили буквально за 1 день, ставка меня устроила. Кроме того, подобрали такой вариант квартиры, о котором я и мечтать не могла! По цене очень привлекательный + в квартире уже есть все необходимое, сделан хороший ремонт и есть вся мебель!

Сделку сопроводили профессионально, очень грамотно отвечали на все вопросы нервного покупателя! За что отдельное спасибо!
Благодарю Маргариту Дратвиньски, Ольгу Ларину и Регину Абакову! Профессионалы своего дела! И вообще очень добрые и понимающие люди!

Хочется отдельно сказать спасибо за организацию работы. Я бы сравнила это с принципом одного окна. Когда нужно решить какой-то вопрос с недвижимостью, просто приходишь, озвучиваешь задачу и ее решают!

Всем рекомендую!
Благодарим за быструю и профессиональную работу по продаже нашей квартиры в Янино — Ксению Семенову и Папенкову Екатерину. Сделка была проведена на «отлично». Также выражаем благодарность ипотечному менеджеру Ольге, за подбор различныз вариантов ипотеки и консультацию. Желаем Первому Ипотечному Агентству процветания!
Здравствуйте, Демид!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Надеемся, что он будет полезен читателям.
В нашей компании работают профессионалы с большим опытом работы. Мы очень рады, что смогли помочь вам!
С уважением, руководитель отдела клиентского сервиса ПИА Недвижимость
Хочу выразить благодарность компании ПИА и Марии Домрачевой, в частности за безупречную работу — самое комфортное сопровождение сделки! Любые вопросы снимались мгновенно. Не часто можно встретить такого профессионала!, как Мария, но нам повезло! Знакомым Вас рекомендуем, за следующей недвижимостью придем к Вам!
Добрый день!
Спасибо вам за теплые слова в адрес специалистов и компании. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы каждый клиент получил сервис и обслуживание высокого уровня.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен читателям.
С уважением, руководитель отдела клиентского сервиса ПИА Недвижимость
Агентство настоящих специалистов своего дела со всеми необходимыми для этой работы качествами. Сделка у нас была не из простых, но могу заверить после пройденного и приобретения достойной квартиры, что обращаясь в данное агентство, ваши интересы будут отстаивать профессионалы способные при любых обстоятельствах добиться шикарного результата. Браво!
Здравствуйте, Маргарита!
Спасибо за высокую оценку работы специалиста компании. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы каждый клиент получил сервис высокого уровня.
Благодарим за оставленный отзыв.
С уважением, руководитель отдела клиентского сервиса ПИА Недвижимость
Мы с женой очень благодарны Галине Клановой и Екатерине Сергеевой за оперативную и качественную работу по продаже нашей квартиры. Все было сделано с опережением запланированного графика. Все успели сделать . Нас сопровождали на протяжении двух месяцев. По финансам мы ничего не потеряли от запланированной суммы. Галина терпеливо объясняла нам что и когда делать. Если у кого-то из наших знакомых возникнут планы по продаже квартиры, то мы с чистой совестью порекомендуем Первое Ипотечное агентство.
Здравствуйте, Владимир!
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен читателям. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалистам.
ПИА Недвижимость на карте