8 (812) 332-86-86 8 (812) 332-86... — показать

Отзывы о компании Здоровый малыш на улице Маяковского Сеть

8 (812) 332-86-86 8 (812) 332-86... — показать
Есть доставка

Отзывы про Здоровый малыш на улице Маяковского (39)

4.1
Сегодня посетила магазин на улице Маяковского д 5. Хотела ребёнку купить зимние ботиночки. Посоветовалась с девушкой консультантом насчёт нужного размера и попросила найти коробку со вторым ботинком. Покопошившсь в коробках она встала и сказала что видимо это последняя пара и не слова не сказав, ушла( я подумала на склад, сижу жду), так никого и не дождавшись решила поискать сама, нашла. Прихожу на кассу, а эта девушка( с двумя косичками)сидит и преспокойненько читает журнал... Мягко говоря я была в шоке. Было приблизительно 16:00. Обычно хожу в здоровый малыш на сенной, никаких претензий нет, обслуживание очень хорошее.
Опечалена работой интернет-магазина. 12 мая сделала заказ, на почту пришло письмо о его принятии. Но до сих пор никто не отзвонился. Ни на один из указанных в письме и на сайте телефонов не отвечают
В целом все крупные сетевые магазины, в которых продаются игрушки и всё сопутствующее не сильно друг от друга отличаются. Но бывает так, что в одном нравится, а в другом нет. В основном всё дело в деталях и сервисе. В Здоровом малыше купили кроватку и оказалось, что с размером бортиков мы прогадали. Понравилось, что обменяли кроватку без разговоров, упрёков и надувания щёк, что в наше время редкость. Спасибо им за это, казалось бы мелочь, а приятно.
Большой выбор, приземлённые цены.
Заказывал через инет-магазин коляску Corolina, пришла с браком (полностью не фиксировалась), через день привезли новую без истерик и лишней тягомотины, оплата по безналу курьеру так же порадовала.
С появлением в нашей семье ребенка магазин ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ стал самым любимым! Очень хорошая сеть магазинов. Всегда широкий ассортимент. Есть из чего выбрать и с размерами никогда проблем не бывает. Также особенно радует непосредственная близость к дому. В общем остается весьма хорошее впечатление от этого магазина!)))))

Частенько посещаю этот магазинчик, потому что находится рядом с домом. Сейчас его расширили, и поэтому стало еще более удобно ходить и выбирать самим, что необходимо. Также работают с детскими картами и безналу. Есть акции, по которым определенные товары можно купить с большой скидкой. Огромный отдел игрушек, есть все все!
Хорошая сеть магазинов. Зашел и глаза разбежались от обилия различных детских товаров, колясок и игрушек. Покупал там подарок для дочери друга, спасибо продавцы помогли с выбором. Цены нормальные, не запредельные. Товар можно вернуть если мало ли ошибся с выбором. Удобное расположение и множество магазинов по всему городу тоже подкупает. Я остался доволен, рекомендую всем.
Ходили с дочкой в магазин на проспекте Славы, очень не понравились продавцы. Ассортимента не знают, да и по сути ответить не могут. Зачем в отдел колясок ставят человека, который не может ничего объяснить про коляски?
Магазин шаговой доступности, где можно отоваривать детские карточки. Большой асортимент детского питания и памперсов. Я очень довольна, и цены приличные.
Хороший магазин. Большой выбор одежды, игрушек, цены тоже приемлемые и принимают детские карты. Продавцы при надобности дают хорошую консультацию. Покупала подарок племянице, осталась очень довольной. Рекомендую.
Отличный магазин! Покупали там для дочки кроватку и коляску (Средний пр ВО), кроватку выбирали на сайте в интернете, в самом магазине ее не было, но обратившись к продавцам - нам помогли и заказали ее со склада! Помогли нам и с выбором коляски. Мы выбрали, которая состояла из двух частей (лежачий и сидячий сменные блоки), после обращения к продавцу, нам предложили другого цвета, но еще с автокреслом, которое можно на каркас присоединить, за теже деньги
Вообще не нравится этот магазин, но приходится посещать, т.к рядом с домом. Во-первых очень тесно, тяжело ходить с ребенком на руках между рядами. Ассотримент стандартный - игрушки, питание, одежда, коляски, кроватки. В принципе при большом желании, можно найти что-то. Цены по сравнению с другими магазинами завышенны, качество не очень. Одежда в основном только на девочек, для мальчика один- два варианта, выбора мало. Недавно купила музыкальный развивающий коврик, музыка не играла, потому что сели батарейки. Не знаю, может кто пользовался уже :(( Пришлось распарывать игрушку, вставлять батарейки и снова зашивать. Пожалела что купила.
Отличный магазин,большой ассортимент игрушек,одежды,питания. Единственный минус и считаю его большим - продавцы-консультанты часто не могут квалифицированно помочь! Покупали как-то кроватку детскую, так очень много некорректного сказали, в инструкции было всё по-другому,цену тоже сказали сначала неправильную,оказалось она дороже!
Считаю, что очень хорошая сеть детских магазинов. Приемлимые цены, вежливый персонал. Посещаю магазины на пр. Просвещения. Консультанты все подсказывают. Большой выбор игрушек, одежды, колясок.
Очень хороший детский магазин. Большой ассортимент товаров, продавцы приветливые. И вообще очень располагающая атмосфера, сын любит туда часто заходить, чтобы просто посмотреть разные игрушки. Есть один недостаток - плохо оборудованные примерочные.
Единственный магазин детских товаров, в котором можно доплатить наличными если на детской карте не хватает денег. Благодаря такой доплате смогла без проблем купить ребенку велосипед не тот на который хватит денег, а тот какой действительно понравился! И за питанием ходила только в него , т.к. самый близкий к дому.
Хороший магазин, я покупаю для своего ребенка всю одежду в здоровом малыше. Все есть и творожки и соки, и средства гигиены. Отличный и не дорогой магазин, тесный не много за то все есть.
Приходилось посещать этот магазин в Пушкине, поскольку рядом с домом больше ничего не было. Так вот: магазин очень неудобный, маленький, тесный. Заехать туда с коляской практически нереально. Ассортимент смесей, йогуртов очень небольшой. В кассе длинная очередь. Думала, это издержки одного магазина, но нет, побывала в других магазинах данной сети - ситуация та же. Пыталась купить детский контейнер для игрушек - хорошо что вовремя заметила брак - контейнер стоял на витрине уже треснутый, аналогичных моделей на складе не оказалось. Продавец, у которого я пыталась получить консультацию, одновременно строчил смски на телефоне. Вобщем, недовольна.
Хороший магазин, моя подруга часто покупаю здесь товары для своего младшего сына. Большой ассортимент продукции, игрушке, одежды и питания. Только цены не всегда устраивают, дороговато обходится детское питание.
Очень была рада, когда появился новый магазин на Среднеохтинском пр. Классно оформлен, молодой коллектив, очень приветливые девочки на кассах. Большой выбор детского питания и средств по уходу за детьми.
В магазине большой выбор детских товаров. Можно найти все на любой вкус. Мы живем в Ломоносове и в нашем Малыше можно заказать товар, который не представлен в магазине, а находится на складе. Продавцы консультанты всегда подскажут и помогут. Нравится наличие интернет магазина
Коменд. 17. Выбор одежды скудный, цены на нее дороже, чем в Детях. Зато хороший выбор дет.питания, иногда радуют акции на него.
Возврат товара провели не сразу, пришлось ждать неделю и приходить в определенные часы (вт,ср,пт до 18-00)
По результатам недавнего мониторинга обнаружила, что в ЗМ цены на японские подгузники ниже, чем в остальных магазинах (включая большие гипермаркеты) в среднем на 90-100 рублей с пачки. Экономия получается существенная, так что за подгузниками - только в "Здоровый Малыш"!!!
Пожалуй, этот магазин - лидер по ассортименту. Можно найти все. НО!!! очень много народу и это было бы ничего, но проходы почти везде очень узкие. А также не встречала магазина Здоровый малыш, где бы не было очереди в кассу. Приятно радуют различные скидочные акции и наличие интернет-магазина. Всегда удобно выбирать товар, сидя дома.
С появлением ребенка этот магазин стал самым любимым))))) Если есть возможность всегда туда захожу, даже если ничего не нужно - купить сыну новую игрушку или костюмчик)) Единственное что всегда вызывает недоумение - зачем в магазине продается женское нижнее белье, если его невозможно примерить? (хотя, может, это мне не удалось найти примерочную)
магазин на троечку , игрушки в большенстве китайские . цены завышеные . купила сыну авто ралли за 950р нет инструкции , не едет сын растроился подарку. детская шапочка на новорожденных утепленная от 550 р и то одна в продаже.
Живем во Всеволожске, а здесь это единственный детский сетевой магазин, поэтому постоянно ходим сюда. Хорошие цены на одежду, скудный ассортимент игрушек, зато питания и гигиенических принадлежностей много и по хорошим ценам.
очень довольна этим магазином. живу в красном селе и у нас свой "малыш"-маленький компактный магазин.по ценам весьма приемлимый. но некоторые товары дороже чем в магазинах общественного питания. но в общем остается весьма хорошеее впечатление от этого магазина
Хороший магазин. Всегда уверен, что товар качественный и прошел сертификацию, об этом даже не задумываешься. Плюс, что работает по детским картам, при чем этот магазин предоставляет самый большой из всех магазинов ассортимент, подлежащий оплате детскими или школьными картами. Еще и скидку по этим картам дает. Дети туда как на праздник идут.
Очень хорошая сеть магазинов. Всегда широкий ассортимент. Есть из чего выбрать и с размерами никогда проблем не бывает. Также радует непосредственная близость к дому.
Магазин хороший, большой выбор товаров, цены не маленькие, но и не огромные. Но не понравилось, что в некоторых магазинах не пускают с коляской - типа у них и так узкие проходы, а ещё был смешной случай - на одном магазине этой сети висела растяжка "Нет высоким ценам", но при этом все цены были подняты и даже просвечивали ценники с ценой ниже процентов этак на 30% - хорошая борьба с повышением цен (это как раз было во время недавнего кризиса)!
Часто бываю в магазине "Здоровый малыш" на Новоизмайловском пр. Большой выбор товаров, все время появляется что-то новенькое - и игрушки, и товары для новорожденных, и для детишек постарше, а также продукты и разные гигиенические принадлежности. Мне все нравится !!!
Я покупаю для своих 3 детей в этой сети магазинов практически все. Здесь большой выбор качественной детской одежды, обуви, товаров по уходу за детьми. Очень радует что можно купить и детскую мебель: покупала детский диван и копмлект детской мебели Приют, очень радует что даже мебель можно оплатить детской картой.
Покупаем для своего малыша все здесь, одежда из качественного материала, а это не мало важно, ведь у ребенка очень чувствительная кожа. Цены тоже приятные, есть и скидки на некоторые товары.
Магазин с огромный выбором на все возрасты. Удобно, что можно купить все и сразу, для новорожденных есть абсолютно все, что нужно. Цены нельзя назвать низкими, но есть возможность выбрать товар по собственным возможностям.
Магазин шаговой доступности, широкий ассортимент товаров для детей различного возраста. Не всегда удобная планировка зала - порой не разминуться. Цены как и везде: что - то подешевле, что - то дороговато. Зато коляски, кроватки, люльки - на любой вкус и кошелёк.
Супер магазин и ассортимент хороший. Принимают к оплате детские пластиковые карты. Постоянно проходят акции на все детские товары и есть сезонные скидки на товар.
Отличный магазин для детей, особенно нравится магазин на Вербной улице, дом 10. Широкий выбор детских товаров (игрушки, питание, одежда, памперсы и прочее, прочее). Дружелюбный персонал, все русские. Цены приемлемые. По городу много магазинов
Здоровый малыш на улице Маяковского на карте