8 (921) 555-70-07 8 (921) 555-70... — показать

+7 921 555-... +7 921 555-70-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 67
Вход в арке, 5 этаж, офис 2
Площадь Восстания,

Отзывы про Земельный юрист | Степанова Анна (10)

Я обратился к Анне за юридической консультацией по оформлению участка и не пожалел об этом ни на секунду! Анна оказалась профессионалом своего дела - она подробно объяснила все нюансы оформления документов и ответила на все мои вопросы. Благодаря ее помощи, я смог быстро и легко оформить участок и избежать возможных проблем в будущем. Я очень доволен результатом работы и рекомендую Анну всем, кто нуждается в качественной юридической помощи. Спасибо большое, Анна!
Дмитрий, добрый день.
Рада, что моя консультация была вам полезна.
Спасибо за ваш отзыв :)
К юристу Анне Степановой обращались ещё прошлой осенью по двум причинам. Сначала за юридическим сопровождением при покупке загородного участка, так как были опасения касаемо добропорядочности продавца. После возник спор с соседом насчёт границ участков и пришлось всё решать через суд. Выиграли, поэтому юристу большое спасибо за кропотливую работу. Рекомендуем.
Земельный юрист | Степанова Анна
Артем, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, рада была помочь в вашей ситуации!
Рекомендую. Не так давно обращались за юридическим сопровождением в таком нелегком для нас вопросе, с точки зрения бюрократии и законодательства, как приобретение квартиры. Всегда оставались на связи, тщательно проконтролировали все нюансы сделки и проследили, чтобы каждая запятая в договоре была в легитимном поле. Было приятно находится под настолько педантичной правовой опекой. Спасибо.
Земельный юрист | Степанова Анна
Владимир, большое спасибо за ваш отзыв! Рада была помочь)
Этим летом проходило судебное рассмотрение моего иска, касаемо пересмотра границ участка моей дачи с соседом. Мои интересы представляла юрист Степанова и благодаря её трудам и квалификации, смогли получить положительный исход. Кроме того, что суд вынес постановление в мою пользу, ответчиком был компенсированы все наши юридические затраты. Спасибо.
Земельный юрист | Степанова Анна
Андрей Витальевич, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв!
Анна Степановна в свое время мне очень помогла. Помогла мне с оформлением права собственности на дом. Возникли там некоторые проблемы, которые после обращения к Анне Степановне были оперативно разрешены. Работает честно и открыто, к клиентам адекватное отношение. Могу только рекомендовать к сотрудничеству и сама обращусь, если еще понадобится подобная услуга.
Земельный юрист | Степанова Анна
Инна Валерьевна, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, рада была помочь в вашей ситуации
Были долгие споры по земельному участку. И требовалась грамотная консультация и сопровождение дела от юриста, который разбирается в земельном праве и кадастре. Обратились к Степановой Анне по рекомендациям и не пожалели. Очень грамотная юрист, довела наше дело по участнику до положительно решения. По ценам очень приемлемо. Смело рекомендую данного юриста.
Влада, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
Нужно было грамотно оформить документы на дом и участок, которые мне достались по наследству. Без юридической помощи в такой ситуации не обойтись. Обратился в данную организацию, получил полную консультацию по своему вопросу. С данной информацией спокойно собрал и оформил все документы. Благодарю за грамотно изложенную и полезную информацию. Компанию рекомендую.
Земельный юрист | Степанова Анна
Валерий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Обращался к земельному юристу Степановой Анне. Собрался покупать квартиру, требовалось юридическое сопровождение. Обратился, получил консультацию, стоимость услуг устроила. Сделка по покупке жилья прошла успешно, по документам с юридической точки зрения все чисто. Остался доволен оказанной услугой. Юрист грамотный и квалифицированный. Могу рекомендовать.
Земельный юрист | Степанова Анна
Александр, спасибо за ваш отзыв! Очень рада, что смога помочь!
Планировали покупать дачу, хотели удостовериться в надежности недвижимости. Анна дистанционно проверила через Росреестр, проверила договор купли-продажи и мы спокойно все купили без проблем! Спасибо)
Земельный юрист | Степанова Анна
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Была рада с Вами сотрудничать.
Отличная компания! Толковый юрист по земельному праву! Рекомендую!
Земельный юрист | Степанова Анна
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно.