8 (812) 456-70-50 8 (812) 456-70... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Zet-avto на проспекте Обуховской Обороны Сеть

8 (812) 456-70-50 8 (812) 456-70... — показать
+7 812 456-... +7 812 456-70-50 ещё

Отзывы про Автотехцентр Zet-avto на проспекте Обуховской Обороны (14)

3.4
Приехал на диагностику без записи – приняли через 25 минут. Поставил машину в гараж, но мастера крайне лениво начали осматривать спустя полчаса (смотрел по камерам), и ещё более получаса, также, крайне лениво, с большими перерывами, проводили диагностику. Итог диагностики – выехав, заметил странный звук из под днища, что оказалось полуоторваной теплоизоляцией глушителя, задевающей асфальт. На вопрос об теплоизоляции сказали: «нужно её оторвать»! Спустя пару часов полез подлить омывайку и обнаружил незакрытую крышку бачка ГУР! Благо крышка не потерялась, а просто лежала рядом!
Сегодня (около 17-30) приехал проконсультироваться и записаться на ремонт на Салова
70. Впечатления самые печальные. Мастер-приемщик вел себя, как на итальянской забастовке. Ответы приходилось вынимать клещами. Никакой заинтересованности в клиенте! Осматривать отказались, сославшись на очередь. При попытке объяснить проблему на словах и схеме глушителя(которую я попросил найти мастера и которая есть на любом сайте (в нормальных сервисах)), был послан со словами "никаких схем и изображений глушителя у нас нет". Пришлось им нарисовать на листочке бумаги, который пришлось тоже вымаливать у менеджера в течение 5 минут! После чего был получен ответ в стиле автомехаников из фильма "Маска", мол это будет стоить "НАВЕРНОЕ" 4000руб., хотя заменить надо было только одну банку с фланцем(половину средней части глушителя)! И это при том, что работа по замене у них стоит 1000руб , а целиком среднюю часть глушителя я только что купил за 1600руб. Как там формируются цены и воспитываются сотрудники - загадка. Старший мастер, присутствующий при этом, тоже выражал полное презрение и на вопрос о дисконтной программе послал меня на сайт. Вероятно придется делать глушитель в другом месте.
Доброго времени суток! 27 мая 2016 года обратился в автосервис ZET-AVTO.RU по адресу: г Санкт-Петербург, ул Дудко, д 2Б, за обновлением/заменой антифриза. Работой, выполненной мастером, остался доволен: быстро, качественно и доступно. Ко всему прочему, мне еще сделали бесплатную диагностику ходовой части авто, выявили детали, подлежащие замене. В след.раз поеду в данный сервис на ремонт и замену старых запчастей своего авто. Всем настоятельно рекомендую данный автосервис: сделают быстро, недорого и качественно.
Вчера менял моторное масло на ш. Революции, 81. Записался предварительно, приняли меня вовремя, по работе - 1 час вместе с воздушным фильтром. Одной из особенностей является то, что замена по работе бесплатна. Да, может масло чуть дороже, чем в магазинах, но в сумме с бесплатной работой все равно дешевле чем на других станциях. Я рекомендую данный сервис!!!
25.05.2016 делал замену задних колодок на nissan almera n16. Все четко, быстро и недорого. Есть возможность наблюдать за ходом работ.
Сегодня был в сервисе на диагностике и заправке кондиционера, а также его антибактериальной обработке. Меня приняли вовремя, вся работа заняла минут 45, не больше. Цены за работы соответствуют приведенным на сайте. Всем рекомендую данный сервис!
Здравствуйте. 10.05.2016 был на станции Ул.Салова д.70 к.2 были проблемы по электрике не включалась магнитола.подьехал, обьяснил, мастеру проблему. коротыш нашли в течении часа, очень адекватная цена, и сделали быстро всем рекомендую заказ номер зн-053766-sal
Пользуюсь услугами сервиса на Лабораторном 22 уже года три - довольна результатами. Лишнего ни разу не навязали, сужу об этом потому, что перед заказом работ не раз была на диагностике в авторизованном сервисе (кстати., и цена и скорость выполнения работ куда приятней, чем у последних). Последний раз в апреле 2016 г. - замена колодок и резины - все без претензий. Единственный для меня минус - нет записи на шиномонтаж (но если это событие связать с каким-либо еще ремонтом, то все делается в комплекте и по записи).
Здравствуйте.Сегодня 17.04.2016 был на станции на малой Балканской 9. Оборвало наружный шрус, до станции не доехал метров 250, Мастер, Алексей оперативно собрал ребят и БЕЗВОЗМЕЗДНО дотолкали мне машину до станции,сразу же поставили на ремонт хотя я должен был ждать.Через 40 минут я уже уехал на готовом авто. Спасибо ОГРОМНОЕ. Слесари КЛАСС.Рекомендую данную станцию.И цена была озвучена по тел 1.5 тыс руб столько и взяли. Отзыв не фейк.
Проходила ТО, меняла колодки и пружины передние на ш. Революции. По сравнению с дилером цены ниже, качество приличное.
Спасибо, ребятам! Работа выполнена быстро и на отлично! Цена и качество соответствует! Замена гофры+вставки! Ауди а6с5 2001 г. Все быстро и здорово! Сервис на пр. Просвещения 49.
Постоянно обслуживаю автомобили только в этом сервисе и почти ежемесячно оставляю там деньги, бывает и по 10000 ... 20000 тысяч, однако отношение и качество выполняемых работ - через раз, то терпимо, то хуже некуда. Крайний раз (25.04.2015) обратился с просьбой сделать развал-схождение и при необходимости ремонт, чтобы руль не вело влево. За машиной приехал к вечеру следующего дня. По распечатке сразу было видно что правое колесо в "красной" зоне. Обратился к мастеру с вопросом, что видимо надо было доп. работы по ремонту подвески провести, коли развал не получается. В итоге на ресепшн был вызван "развальщик", который на пальцах "объяснил", что ничего больше не сделать, причина может быть в чем угодно и никто и нигде мне больше ничего не скажет. Мастер улыбнулся "Ну вот!". Результат - впустую потраченное время и 1200=. Впрочем это несравнимая потеря, когда силами мастеров этого чудо-сервиса был выведен из строя насос гидроусилителя, тогда ремонт мне обошелся в районе 20 т.р.
Ранее два раза оставлял для ремонта другой автомобиль в связи с утечкой тормозной жидкости. Сейчас, спустя месяц проблема возникла вновь...
Прошлым летом похожая эпопея была с электроникой на этом же авто. Машина глохла в пути. В течение двух месяцев обращался в сервис, неоднократно проводили диагностику, поменяли и прочистили множество датчиков, но проблема не уходила. В итоге вопрос удалось решить только самостоятельно проведя диагностику и обратившись в сервис уже с конкретной просьбой заменить датчик положения коленвала.
Почему не могли найти эту ошибку - мне не ясно... как впрочем и то почему половина выполняемых работ была сделана спустя рукава или гворя по русски на отъ@б#сь ...
Официально сервис расположен по адресу Пр.Обуховской обороны 125\127, так и на сайте Zet-Avto указано. Хотя ул. Дудко 2Б действительно фактический адрес :)

Неоднократно обслуживал автомобили в сервисе по адресу: просп. Обуховской Обороны, 125/127. Ремонт глушителя, замена радиатора, ремонт/заправка кондиционера, ремонт подвески, замена колодок. Качество выполненных работ раньше всегда радовало. Думал наконец-то сервис, который делает не только на бумаге. Но...
Обратился по диагностике двигателя. Ошибка проявлялась уже очень давно, исчезала, проявлялась вновь. Ошибку отдиагностировали по датчику коленвала, указав на необходимость замены ремня ГРМ. Ремень заменили. Выехал из сервиса и ... через 20 минут пути, ошибка вновь загорелась. Поскольку торопился по делам, думаю... есть же гарантия на работы, да и сервисом давно уже сотрудничаю, заеду в другой раз.
Однако! Заехал... Отдиагностировали датчик ЕГР, рекомендовали почистить или заменить. И ... выставили счет еще на 1000 руб., объяснив это тем что ошибка-то другая...
Задаю вопрос: Компьютерная диагностика у Вас подразумевает по 1000 руб. за ошибку?
Ответ: Вы же уехали... вот если бы не уехали, мы бы не стали конечно с Вас еще раз деньги брать.
А в чем разница-то ... тогда и про гарантию не надо в заблуждение вводить. Что интересно, если бы ошибка прошла по тому же датчику то по логике, это бы тоже не вписалось в принцип "Вы же уехали... ". Вот и получается что под услугой "Компьютерная диагностика" на данном сервисе понимается поштучная диагностика ошибок, по цене 1000 руб. за ошибку, плюс 900 рублей за сброс... неважно что после него ошибка вновь загорится =)
Не воодушевила и фраза менеджера о том что "... мы больше не будем с Вами сотрудничать".
Если хотите пощекотать себе нервы и раскошелиться Вам сюда в Zet auto(Планета Глушителей)на Лабораторном 22.
Принимая машину не дают никаких бумаг, нет никаких актов приемки.Вывеска Bosch Service была видимо где то украдена ими)))Как только машину поднимают на подъемнике, слесаря сразу сбегаются как воробьи на семечки и начинают усиленно тормошить подвеску, вися на ней как макаки на дереве и говорят что всё ОЧЕНЬ плохо.Делая ремонт могут сломать (не знаю специально или нет), в надежде что последует последующий ремонт именно в этом сервисе.Лучше записывайте на диктофон, все то что говорит мастер и слесарь-потом Вам скажут «А я этого не говорил».Мастер видимо в этой бощь-шараге всегда покрывает криворуких слесарей.Не уверены в своей работе.Если приехал к ним за тем, чтобы они за собой переделывали и устраняли недочеты, обязательно найдут пару оправданий что это полетела ещё какая-либо деталь.Мой совет-чинитесь где угодно,хоть на другом краю города, но только не здесь!
Автотехцентр Zet-avto на проспекте Обуховской Обороны на карте