8 (812) 425-65-42 8 (812) 425-65... — показать

Отзывы о компании Злата Прага на Невском проспекте

8 (812) 425-65-42 8 (812) 425-65... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-65-42 ещё

Отзывы про Злата Прага на Невском проспекте (17)

Знаете, а нам все понравилось!
В конце января отдыхали с мужем в Марианских Лазнях. Врач рекомендовал съездить на курорт и попить водички для почек.
Сначала хотели все забронировать, через «Злата Прага», но потом оказалось, что у кума одноклассник на этот курорт каждый год ездит. Думали, он расскажет, а мы сами все подешевле забронируем. Пока все выясняли, думали, решали и собирались – уже прошел новый год и каникулы. И, как всегда, покупать пришлось все в последний момент! Посчитали - авиабилеты уже остались не самые дешевые, такси дорогое (там 2 часа от Праги), а мест в санатории, где лечился знакомый – уже нет. Вернее, есть, но сьют какой-то дорогой.
В итоге, все равно пошли в «Злата Прага».
Александра, мы в прошлом году через нее в Прагу ездили, нам подобрала санаторий (Центральные Лазни), билеты на самолет и трансфер.
Санаторий понравился. Я бы даже сказала - шикарно! Вечерами музыка, можно ходить по теплому коридору в соседний санаторий 5* в стилизованный под римские бани бассейн и сауны.
Пили водичку, ходили на процедуры. У меня их за две недели было 42!
Питание - советую брать только завтрак и ужин! Трехразовое – это перебор. Мы не успевали проголодаться!
на курорте купили экскурсию в Прагу. Жалко, что только на один день. Прага - красавица!!!
Благодаря этой поездке, познакомились со скандинавской ходьбой. Мне очень понравилось! Уже купили палки и не смотря на мороз, с удовольствием ходим по нашим паркам! Рекомендую!
1369560 1369561 1369562 1369563 1369564 +4
Ездили в Прагу в июле на 3 дня,недовольны очень! Менеджеры агенства"злата Прага" общаются вежливо до момента оплаты тура, билеты на самолет подбирают на самое неудобное время- теряем дни тура, трансфер сопровождается с принуждением покупки допэкскурсий,на отказ реагируют агрессивно! Отель не соответствует 3 м звездам- разруха во всем если бы не лето- в номере можно было замерзнуть,так как рамы окон вообще не закрываются,так как они очень старые.
Благодарю за Ваш отзыв! Приношу свои извинения за неприятности в поездке. С водителями и гидами проведена работа на тему культуры общения с туристами. Рейс ЧСА невозможно выбрать другой, т.к. в день он всего один, в 15.40. Вариант перелета а/к Россия (утренний вылет) возможен, но он дороже. К сожалению, Вы не указали отель, в котором останавливались и у нас нет возможности повлиять на его состояние или убрать из предложения.
В конце мая купили тур в Прагу на несколько дней. Выбрали скромненькую трешку (Адебу) и одну обзорку по Праге. Летели на ЧСА.
Тур купили в Злата Прага.
Отельчик оказался не плох для трешки. Номера не большие, но в целом - очень достойно. И, главное, удобно добираться в центр. Минутах в 5-7 от отеля метро (желтая ветка) и остановка трамваев (до площади республики и Вацлавской площади).
Рядом с отелем много ресторанчиков и супермаркеты.
Об одном жалеем, нужно было ехать на большее число дней!
1207874 1207875 1207876 1207877 1207878
Хотим сказать спасибо турфирме "Злата Прага"за нашу отличную поездку в мае 2016 года в сказочную Прагу.
О поездке в Чехию мы мечтали давно и вот решились. Долго выбирали в интернете турфирму, просто мы живём в Красноярске, а хотелось вылетать из Санкт Петербурга. Как на расстоянии все забронировать, оплатить? Все легко и просто решилось: после оперативной консультации, мы согласовали даты, отель и экскурсии и сразу же оплатили тур на сайте. Очень удобно!!! Мы получили ответы на все волнующие нас вопросы, а их было не так уж и мало, т.к. впервые отправлялись в такое путешествие, да еще и с ребенком. Все наши пожелания были учтены. Спасибо за доброжелательность и профессионализм!!!
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, возможно ли, организовать отдельную экскурсию по СПб на 3 дня. Проезжают родственники и друзья из Израиля (возрастная категория от 18 до 40). Приезжают в утреннее время, уезжают на 3 день в обеденное время. Что бы Вы могли предложить из экскурсий и питания? Отдельная, принципиальная, просьба заехать ужинать в ресторан "Бяйзет" (Фонтанка 112) или организовать полное питание там.
Не нашла Вашей почты, поэтому пишу тут.
Если есть возможность прислать ответ по адресу kris7967@yandex.ru
Спасибо вам за хорошо проведенное время в Чехии, прекрасная экскурсия Верона+Венеция/ эти 3 дня просто незабываемые. Будем пользоваться туроператором "Злата Прага", очень приятные, вежливые сотрудники.
Отдыхали с компаний "Злата Прага" прошлой весной. Одни позитивные эмоции с точки зрения организации, профессиональные сотрудники в офисе, достойная компания на месте (трансфер, экскурсии, всё как и ожидали). У нас за несколько дней до поездке слетела бронь отеля, компания сама направила нас в свободный более дорогой без доплат (друзья сталкивались с таким при взаимодействии с другими турфирмами, приходилось самим доплачивать). И, конечно, сама Прага прекрасна,это была не первая поездка туда, думаю, и не последняя.
А мы решили нашу свадьбу крайне необычной сделать. Традиционная церемония в России показалась нам скучной, поэтому мы решили отмечать в Чехии. Церемония у нас была самая что ни на есть официальная. Начиная от визажиста и флориста и заканчивая банкетом и помощью в подборе ведущего, в общем - всем- всем - занимались Злата Прага. Спасибо им ОГРОМНОЕ за замечательную организацию! У нас свадьба была в Либеньском замке, само место в стиле рококо очень красивое, так еще и весь персонал постарался сделать нашу свадьбу незабываемой. И у них это получилось!) Еще раз благодарим за все!
Огромная благодарность за хорошую организацию отдыха! С вами было очень приятно иметь дело. Никогда бы не подумал, что путешествие может быть таким необременительным (раньше мы все как-то больше сами выезжали в различные поездки). Очень понравилась сама Чехия и замки, в которых нам удалось побывать. Правда то ли нам казалось, то ли правда так и было - время летело очень быстро! Следующий тур мы будем выбирать на большее количество дней.
Мы отдыхали и лечились в Пиештяны в Словакии. Под нас там была разработана специальная лечебная программа (под каждого из членов нашей семьи). Очень понравилось лечение минеральными водами и лечебными грязями! И прогулки...прогулки там были просто чудесны! Я бы с удовольствием еще вернулась в этот рай! Думаю, что на осень мы запланируем как раз такую поездку.
Злата Прага, от всего сердца благодарим вас с мужем за нашу чудесную поездку в Прагу! Также было очень интересно посетить Мюнхен и замки Баварии. Скажу честно, если бы вернулась во времени назад, то совершенно не стала бы менять поездку! У нас получилась теплая сказка, за что спасибо большое Аиде! Будем еще обращаться!
Были в Праге с 28 апреля по 2 мая. Не заметили к русским плохого отношения, в одном магазинчике продавец девушка-украинка была не слишком общительна, одна не показатель. Нелегалов-украинцев депортировали, чешка (лет за 60 )помнит СССР и очень даже хорошо мы с ней пообщались они переживают за события в Украине. Одним словом Прага-красавица весной, жаль маловато времени чтоб не спеша бродить по паркам, зоопарк замечательный ему нужно посвятить целый день рекомендуем. Поскольку архитектурой нас петербуржцев не удивишь, нам интересно было подняться на башни,чтоб увидеть Прагу с верху, транспорт по расписанию это чудо и очень жаль что у нас не так. Карловы Вары-пряничный город.
Вернулись из путешествия на пароме "Принцесса Анастасия"Все было классно и здорово,одни восхищения!Очень все благодарны Владимиру Минаеву!Профессионал очень высокого уровня!Очень хотелось бы,чтобы почаще встречаться с такими гидами!Владимир,огромное спасибо!В ТАЛЛИНЕ на экскурсии НАМ ОЧЕНЬ ВАС НЕ ХВАТАЛО!!!
В Чехии были уже много раз. Злату Прагу знаем тоже давно. В этом
году у нас самая первая маленькая круглая дата свадьбы )) Захотелось как-то необычно ее отпраздновать. А еще снова захотелось в Чехию.)

Обратились в Злата Прагу с просьбой предложить нам что-то
нестандартное, особенное и запоминающееся.
В итоге менеджер ораганизовала нам поездку в чудесный замковый отель
Шато Мцелы!
Это очень красивое, романтичное, уютное место всего в 50 км от
Праги! Вокруг замка разбит английский парк, с дорожками и скамейками
для отдыха.Есть небольшой прудик, рядом сауна, джакузи под открытым
небом (мы заказывали два часа ночью в джакузи под звездами!)
Еще там потрясающая летняя террасса у ресторана и очень много
дополнительных услуг в самом замке. Всего и не рассказать, нужно
просто увидеть своими глазами!

Мы пробыли там всего 2 дня, но впечатлений, поверьте, хватит на
долгие годы!
Огромное спасибо Злата Праге за эту поездку!Очень хотелось бы,
чтобы все путешествия оставляли такой глубокий отпечаток в сердце и дарили
столько ярких эмоций!
Здравствуйте, мы путешествовали вдвоем в середине мая.В аэропорту в Праге мы быстро нашли стойку организации "Терма", нас посадили в машину и довезли до гостиницы.У всех были индивидуальные программы, мы сами выбирали экскурсии и добирались до места их старта. Экскурсоводы "Терма" все русско-говорящие, очень интересно рассказывали, советовали куда можно сходить после экскурсии,отвечали на все наши вопросы. Хотели бы еще отметить, что все экскурсии сопровождались наушниками,через которые мы слышали экскурсовода в радиусе 100м, поэтому мы не пропустили ничего из рассказа экскурсовода, а главное успели всё и везде сфотографироваться.Водители тоже у них молодцы, особенно приятно было, когда мы возвращались из Мюнхена в 2часа ночи и нас развезли всех по гостиницам.Автобусы чистые, комфортные, оборудованные техникой, wifi, двухэтажные, можно было полюбоваться со второго этажа прекрасными видами Праги, Карловых Вар, Мюнхена и просто природой. Очень все понравилось.Спасибо большое за наш хороший отдых.
Поездка в Прагу - полный восторг! Море впечатлений!
Менеджер Евгения все профессионально организовала, рассказала, ответила на интересующие вопросы. Перелет и трансфер на отлично. Ы самолете покормили и еще вино и пиво предложили. Принимающая сторона - на высоте. Отдельное спасибо гидам Елене Гораковой и Наталье, которая сопровождала нас в Мюнхен и замки Баварии. Настоящие мастера своего дела и замечательные, доброжелательные люди. Отель неплохой, но рядом шли ремонтно-строительные работы. Хотя, нам это особо не мешало. Мы утром из отеля уходили и возвращались вечером. Настроение прекрасное! Впечатления от поездки в великолепную Прагу - просто переполняю! Спасибо!!!
Заказывал у этого оператора новогодний тур по Чехии. Поездка прошла на ура, все очень понравилось. Ни каких заминок и проволочек. Цены заметно ниже чем у других операторов по этому направлению. Прекрасно провели время, собираемся с семьей еще в одну поездку. Отличный туроператор будем обращаться именно к нему.
Злата Прага на Невском проспекте на карте