8 (812) 332-33-33 8 (812) 332-33... — показать

Отзывы о компании Золотое Собрание на Московском проспекте Сеть

8 (812) 332-33-33 8 (812) 332-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 137
Район: Московский

Отзывы про Золотое Собрание на Московском проспекте (23)

Очень порадовал выбор обручальных колец! В итоге мы ушли с покупкой. Оказывается есть кольца, с так называемой, анатомической посадкой - их и взяли красное золото с бриллиантиками мне и жениху без вставок (31000 руб. со скидкой за оба).
Отличная работа! Делала себе кулон из старых сережек. Очень аккуратно и очень красиво все сделано.
Мой молодой человек в честь Дня рождения сделал мне небольшой, но очень приятный и ценный подарок из этого магазина ювелирных изделий - колечко с брюликом. Оно просто потрясающее. Выбор в этом месте просто шикарный, я не могла определиться, но на помощь пришли работники магазины и дали несколько ценных советов и в результате... у меня на пальце колечко, от которого я без ума =) И от своего парня тоже =)
Я и не знал что так мало мастерских, которые делают ювелирные изделия на заказ, я имею ввиду авторитетные мастерские, у которых много довольных клиентов конечно же. Золотое Собрание и раньше мне нравилось. Теперь еще и благодарен им за кольцо-печатку которую переплавили из маминых старых сережек.
Бороздил просторы интернета, читал отзывы о различных ювелирных магазинах и случайно наткнулся на этот. Удивило большое количество положительных отзывов, что сейчас очень редко встречается. Решил съездить...
В первую очередь, поразило разнообразие ассортимента. Также обрадовал тот факт, что помимо доступных цен есть хорошие скидки как на кольца, так и на другие украшения.
Отдельным пунктом хочется отметить работу консультантов- они не просто помогли мне с выбором, но и зарядили положительной энергией до конца дня. Замечательные люди)))
В общем это самый идеальный магазин, который я когда-либо встречал(без шуток)))) Всем советую!
искал где купить обручальные кольца, объездил десяток магазинов, нигде нет ничего интересного, все обыденное простое как будто в прошло веке живем! очень обрадовался когда наткнулся на такой большой выбор в магазине на Московском! подобрал даже несколько вариантов, которые мне безумно понравились! жаль пришлось выбрать только один)) у меня самые лучшие колечки!!! жалко фотку показать не могу, очень хочется делиться этой радостью со всеми!
сдавала туда кольца обручальные переплавить. сделали прекрасно, лучше, чем я ожидала!
Раньше совсем не любила золото, носила только серебро. Попросила друзей дарить мне на день рождения золотые украшения. Все прислушались и надарили мне красоты разной, и что самое интересное - все покупали в Золотом собрании))) Мне очень понравились украшения, даже те, что парни выбирали. Ну наверняка им в магазине помогли)
давно искала нормальный ювелирный магазин в петербурге, попадались шараги какие-то подозрительные, не доверяю таким. в этом магазине попробовала покупать только один раз и скажу честно что-то меня в нем зацепило. то ли покупка меня обрадовала как-то по особенному, то ли мне выбирать там понравилось потому что ассортимент интересный. еще раз точно приду туда.
Ходили с подружкой искать обручальные колечки на ее свадьбу, пока жених работает. Ой, девочки, завидую вам!! сразу так замуж захотелось!!! Купили такие красивые, стильные, не обычные как у всех. В ТК Международный сейчас скидки в золотом собрании, если пару покупаешь. Ну так молодоженам пара и нужна!))
Как говорится, хорошоие люди к столу)))) попала на открытие в ТК Международной - купила со скидкой! так еще и мой любимыыыый жемчуг! Спасибо Золотое Собрание!!!
Спасибо Вашему магазину! Искал подарок для своей девушки, меня проконсультировали настолько великолепно, что сам я бы не справился и точно купил бы ерунду)) Без мнения экспертов не обойтись ни в одном вопросе. Девушка довольна, говорит: - сам ли я выбирал)) Конечно же "сам" !)))
Хороший магазин. Нашел там, что искал. Продавец помогла с размерами.
Хороший магазин. Нашел там, что искал. Продавец помогла с размерами.
классный магазин! всегда приветливые продавцы! много раз уже приобретал у них ювелирные изделия, все супер! я бы сказал на рынке они одни из лучших! металлы не темнеют, камни как новые, качественно сделано сразу видно! акции у них тоже часто проходят, недавно жемчуг в подарок брал с большой скидкой
Да у них и акции постоянно проходят на разные изделия! Вот сейчас в этом тк международный в честь открытия карту дают и скидка на ней 25 %, и выгодно и с удовольствием там покупки делать. Отношение сразу чувствуется, что бережно к клиентам относятся. Хочется выразить им свою благодарность! Браво!
А я всегда покупаю ювелирку в «Золотом собрании». Мне нравится, никогда проблем не было, золото качественное, ношу уже десяток лет. Вот вчера прикупила себе набор украшений из жемчуга. В журнале прочитала, что сейчас жемчуг в моде. Как мне кажется лучше натуральное брать и в надежном месте, а не пластик какой-нибудь, тем более, когда такие скидки в магазине. Только это в тк Международный, у них там отдел новый. Вот может себя чем решите порадовать
Только там драгоценные украшения покупаю, нравится очень и отношение к покупателю и качество украшений хорошее, классно что акции начались!
Спасибо за инфу о новом отделе! мне туда удобнее добираться, а тем более за жемчугом со скидкой))) уже покупала в Золотом собрании и осталась довольна! с радостью зайду в новый отдел!skidki-zhemchug-skidki-yuvelirnye
Питер такой большой, а нормальных ювелирных салонов, мало(( эти однотипные магазинчики достали своей скудостью! Золотое собрание, спасибо что вы есть!!!))
Знаю в ТК Международный у них новый отдел открылся. В связи с этим у них скидки и акции сейчас проходят, редко когда настоящую ювелирку так выгодно купишь. Мужа и упрашивать не пришлось — давно хочу серьги с жемчугом, а тут они с потрясающей скидкой))http://zs-gold.ru/news/skidki-zhemchug-skidki-yuvelirnye
Замечательный комфортабельный магазин. Поражает огромный выбор ювелирных украшений, неоднократно покупала здесь серьги, кольца, брошки. Очень хорошее качество изделий, оригинальный дизайн, доброжелательный и квалифицированные продавцы.
Магазин впечатляет своим размахом и количеством товара, целое здание занимает ювелирка. Продавцы тоже радуют, все опрятные и вежливые, подробно и непринужденно раскажут о интересующим изделии. Много уделено интерьеру и свету, все очень красиво и гармонично.