8 (981) 336-96-088 (981) 336-96... — показать
+7 981 336-96... — показать

Стоматология Зубастик на Разъезжей улице Сеть

8 (981) 336-96-088 (981) 336-96... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-96-08 ещё

Про «Стоматология Зубастик на Разъезжей улице»

Стоматология «Зубастик» на Разъезжей улице – это современная семейная клиника, где взрослые и дети получают квалифицированную помощь в любое время дня и ночи. Профессионализм врачей, использование новейшего оборудования, лучших медикаментозных и пломбировочных материалов – вот то, что обеспечивает высокое качество лечения.

Специалисты центра практикуют индивидуальный подход к пациентам. Они тщательно проводят осмотр и подробно рассказывают пациентам о результатах диагностики, предлагают оптимальные варианты решения обнаруженных проблем. Врачи занимаются лечением кариеса и пульпита, выполняют удаление, протезирование и имплантацию зубов.

Детские стоматологи клиники обладают внушительным опытом и прекрасно разбираются в психологии малышей. Они могут найти подход даже к самому взволнованному малышу, бережно и безболезненно проводят лечение, рассказывают ребятам, почему так важно следить за гигиеной полости рта. При лечении молочных зубов используются яркие разноцветные пломбы, которые очень нравятся детям.

Стоматология «Зубастик» работает круглосуточно, без выходных. Записаться на прием можно по телефону, указанному на странице.

Специалисты Стоматология Зубастик на Разъезжей улице (4)

Фотография специалиста Омаров Марат Садуллаевич
Татьяна Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Стоматология Зубастик на Разъезжей улице – Цены

Терапия
Детский кариесот 3500 руб.
Гигиеническая чистка зубов400 руб.
Кариес4500 — 5000 руб.
Глубокий кариес5000 — 6000 руб.
Пульпит многокорневого зуба9500 — 13 500 руб.
Хирургия
Удаление многокорневого зуба3500 — 6000 руб.
Иссечение «капюшона»1000 — 3000 руб.
Удаление однокорневого зубаот 2500 руб.
Вскрытие поддесневого абсцессаот 1500 руб.
Резекция верхушки корняот 5000 руб.
Протезирование
Единица протезирования с подготовкой11 000 — 20 000 руб.
Коронка, зуб искусственный металлокерамический15 000 — 18 500 руб.
Имплантация
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Зубастик на Разъезжей улице (847)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (843)
Мне в стоматологии понравились квалифицированные доктора высшей категории! Мои дети в основном обслуживаются у ортопеда Анастасии Станиславовны - очень хороший врач, она умеет найти к ним подход, дети ее слушают и выполняют все правильно, со мной тоже она хорошо общается, подробно рассказывает о том, как идет лечение.
Ребенку нужно было удалить остатки молочного зуба, который мешал прорастанию постоянного. Стоматолог быстро, профессионально выполнила все необходимое. Она объяснила нам особенности зубов, что необходимо сделать. Врач относилась доброжелательно. Так как ребенок тревожный, во время процедуры стоматолог разъясняла ему свои действия, отвлекала разговорами, чтобы он не боялся. Родители и сын остались довольными.
Мне все очень нравится в стоматологии, поэтому я продолжаю ее посещать. В клинике работают хорошие, доброжелательные врачи. Стоматологи клиники смогли спасти мне зуб, который не смогли спасти в другом месте! Также дали рекомендации пользоваться ирригатором, зубной нитью, рассказали про зубные пасты. Сейчас я начинаю возобновлять лечение зубов и обратилась к Яне Львовне.
Стоматолог Татьяна Владимировна Лукасик - профессионал в своем деле, доброжелательная, клиентоориентированная, делает все четко и так, что ничего не выпадает, все стоит, функционирует, нравится отношением к клиентам и оказанными услугами! В основном, лечу кариес у врача, меня все устраивает.
Персонал стоматологии вежливый, нашли подход к маленькому ребенку. Врач все провел в игровой форме и ребенок, которому нет еще четырех лет, спокойно выдержал установку лекарства и лечение - был пульпит.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО " "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ЗУБАСТИК"
Юридический адрес:
191119, город Санкт-Петербург, Коломенская улица, 33/40 литер а, помещение 19н