8 (865) 257-38-888 (865) 257-38... — показать

8 (865) 257-38-888 (865) 257-38... — показать
+7 865 257-...+7 865 257-38-88 ещё
г Ставрополь, ул Доваторцев, д 80А

Про «Автостанция №1»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, требуется владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и мастерством. Компания Автостанция №1 и её сотрудники предлагают жителям Ставрополя воспользоваться их сервисами. Выработанная за годы система предоставления услуг помогает коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные пожелания посетителей, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Стоимость услуг зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно объёма работ.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.8.

Фирма располагается по адресу: ул Доваторцев, д 80А.

Телефон: +7 865 257-38-88.

Правовые и социальные услуги 1
Справочно-информационные услуги
Тип компании 1
Автовокзалы

Отзывы про Автостанция №1 (17)

3.8
Претензия только одна: Хамоватый персонал, могут обхамить на ровном месте, видимо только от того что встали не с той ноги.
Хотелось бы узнать кто издал закон на автостанции,чтоб с детей до пяти лет взималась плата..Везде до пяти лет дети едут бесплатно.Им выдают билет по метрикам и денег не берут..
Непонятное распределение входа в автобус: пенсионеров 70 лет пускают после женщин с детьми ! Меня это возмутило! Задала вопрос проверяющему мужчине, сказал грубо типо у нас так! Буду ещё дальше жаловаться ! Уже пенсионеров везде ущемляют!
Хотела купить билет до Черкесска, в ответ получила ряд хамских замечаний от сотрудницы Качерга Г.А.на то, что не все документы предоставлены, что не сказала, что рассчитываюсь картой. А, когда я ей сделала замечание, она вообще отказалась мне пробивать билет. ОБСОЛЮТНОЕ ХАМСТВО?!
Не ездийте в с.Кочубеевское на Черкесских маршрутках, вас могут вообще не завезти даже в село, как это сделали со мной, сказав, что из-за одного человека я не заеду в село, хотя это заняло всего бы минут 5 от силы, номера водителя х608ан09, что-то вроде этого, черкесы - пид*р*стыда!!! Особенно это, открой окно, не включай телефон, е*ал его маму!!
Автостанция №1 на карте