8 (865) 222-20-768 (865) 222-20... — показать

8 (865) 222-20-768 (865) 222-20... — показать
+7 865 222-...+7 865 222-20-76 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 219

Про «Help Mе»

Центры помощи кредитным должникам Help Me основаны в 2015 году на базе юридического центра «Эксперт-Финанс», имеющего собственные филиалы в Санкт-Петербурге и Рязани.
С 2017 года филиалы компании под брендом HelpMe начали открываться по всей России.
5 принципов нашей работы: Законность, Открытость, Честность, Экспертность, Клиентоориентированность.

Отзывы про Help Mе (7)

4.4
Я наняла эту юридическую фирму за не плохие деньги, чтоб они мне помогли выиграть дела по банкротству и списать мои долги , с начало юрист не пришел на судебное заседание я начала звонить узнавать в чем же дела ,меня успокоили сказали что все будет нормально но спустя время так не кто и не появился,чтоб до них дозвонится и поговорить нужна было потратить не мало времени и сил, закончилась все не красивым разговором.
Вот и стал я банкротом. И ни капли не расстраиваюсь. Именно потому что это банкротство выручило меня в ситуации когда был по уши в долгах. Объясню, кредиты, долги по процентам. Что делать не знал. И обратился в центр помощи должникам Хэлп ми. Оказалось, что есть выход, именно это самое банкротство физических лиц. Делается через суд. И все долги мне списали! Спасибо юристам компании!
Привет всем, ура, я свободен от долгов! И в этом заслуга не моя, я то долги накопил кредитами. Вот юристы из компании Хэлп ми поработали на совесть. Они документы подготовили в суд, меня признали банкротом как физическое лицо. И долги были списаны через суд, все восемьсот тысяч!
Я дремучая была думала что банкрот это преступник, ну что-то плохое. Но была неправа, оказалось, что банкротство физических лиц выручает таких неудачливых должников как я. Можно полностью списать долги, и начать жить с чистого листа. Помогли мне профессиональные юристы, они работают в компании Хэлп ми, все сделали от и до. Так что рекомендую этих ребят, они лучшие!
Как жить с долгами по кредиту больше миллиона? Я и не знал, был готов продать квартиру, тем более коллекторы нажимали. Но ведь семья, дети. И с работой непонятки. Кругом тупик. Выход их этого тупика мне предложили юристы компании Хэлп ми, подсказали, что надо банкротиться как физическому лицу тогда и долг полностью спишут через суд. Так и произошло. Но без помощи компании ничего бы не было.
Help Mе на карте