8 (865) 267-57-57 8 (865) 267-57... — показать

8 (865) 267-57-57 8 (865) 267-57... — показать
+7 865 267-... +7 865 267-57-57 ещё
г Ставрополь, ул Пирогова, д 42/1
цокольный этаж

Отзывы про Бабка Тарахто (40)

4.6
Интерьер, оформление, подача, обслуживание - всё на уровне и в тему. Но меню не полностью отвечает русской и украинским кухням. причём здесь тирамису или цезарь с креветками и т.п. Хотелось бы видеть в меню побольше национальных блюд ресторана, а не заезженные.
Просто великолепно готовят здесь супы, мой фаворит - это солянка.
Хорошее меню. Отличная кухня, просто пальчики оближешь. Обязательно вернусь сюда еще раз!
Прекрасное место, которое радует вкусной кухней уже долгое время, никаких недомолвок и недопониманий не случалось. Персонал улыбчивый, в меню много разнообразных мясных и рыбных позиций. Раньше думал, что котлеты по-киевски это исконо украиская кухня.
Иногда заходим с супругой, очень нравится. Приветливый персонал, тактичные официанты, домашняя еда. Вкусно, быстро и недорого.
Очень вкусное семейное место, стараемся заходить в гости раз в месяц, уже как некая традиция. За все время выбрал для себя блюда, которые готов заказывать каждый раз, и это баранина в аджике и тигровые креветки в словочном соусе, порции не самые большие, но на вкус невероятно.
Был весьма наслышан про данное место, и сам недавно убедился, что ресторан хороший. Меню большое и разнообразное, есть из чего выбрать. Обслуживание ненавязчивое, но при этом мне вдоволь уделили времени. Вкусно, быстро и недорого.
Был с девушкой в данном ресторане 23 февраля, несмотря на полный зал, персонал хорошо и быстро обслуживал, уделяя время каждому столу. Заказывали тартар, сырную тарелку, говяжью вырезку и еще некоторые блюда. Все понравилось, ну и от себя советовал бы попробовать французское вино Божоле Вилляж.
Отличное соотношение стоимости и качества блюд, порции средние. Брал утку с яблоками, не ожидал что такое сочетание может мне понравится. Остальные блюда ничуть не хуже. Кухня хорошо справляется, выносили блюда быстро, я остался доволен.
Неплохое место, с теплой и уютной атмосферой. Кухня вкусная, но без изысков, хуже от этого она не становится. Обслуживание быстрое и ненавязчивое, мне такое по душе.
Очень нравится данный ресторан, внутри уютно. Выбор блюд большой, я бы не сказал, что кухня домашняя. Еда хоть и простая, но компенсируется изысканной подачей. Обслуживание тактичное и вежливое.
Вкусно, внутри уютно. Еда домашняя, но при этом с красивой подачей. Персонал быстро справляется со своими задачами, и никого не оставят без внимания.
Ничего примечательного, просто стабильный ресторан, с хорошей едой и достойным обслуживанием.
Один из любимых ресторанов. Разнообразное меню, когда был в первый раз долго не мог определиться с заказом. Красивая подача блюд, вкусные и большие порции. Обслуживание на высоте. Не к чему придраться.
Все очень вкусно. Приятная атмосфера. Посидели с друзьями, всем очень понравилось. Спасибо за наш ужин.
Всё оочень здорово!
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Так круто, что есть места с такой домашней атмосферой. Мне очень понравилось. Еда вкусная и персонал быстро обслуживает.
Вкусная еда, отличный антураж, довольно быстро готовят. Кухня на высоте. Был дважды, в целом все понравилось.
Отличный интерьер, грамотный персонал и хорошее продуманное меню. Цена/качество соответствуют.
Рекомендую к посещению. Мне очень понравилось.
Очень хорошее место, вкусно и приятная атмосфера, вежливые официанты, вкусный кофе и еда
Очень приличное кафе. Вкусно готовят. Внимательные официанты. Хорошая атмосфера.
Не ожидал чего-то многого от этого места. Но как зашел попал в очень уютную, и даже домашнюю атмосферу. Выбор блюд большой, есть из чего выбрать. Официанты вежливые, сразу подходят. Цены доступные.
Вкусная кухня, приятный персонал, адекватные цены. Несколько раз был здесь, остался доволен быстротой и качеством обслуживания.
Ресторан с интересным названием. Персонал приветливый и добрый, быстро вынесли блюда. Атмосфера уютная, приятно там находиться. Выбор еды и напитков большой. Всё что заказывал очень понравилось, порции большие и сытные. Никаких замечаний.
Приезжали из Краснодара в гости к друзьям в Ставрополь. Пошли в Бабку... Все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Вкусно, быстро, НЕДОРОГО!!! Классный интерьер, очень вежливые администраторы и ненавязчивые, но учтивые и шустрые официанты. Были приятно удивлены сервисом ресторана. В следующий визит в Ставрополь, обязательно придем снова. Ребятам РЕСПЕКТ !!!
В 18-00 посетителей было мало. Тем не менее обслуживали очень долго. Было очень невкусно. Горячие блюда подали холодными. Все в разнобой. Постараемся никогда не посещать вышеназванное заведение. Вечер изпорчен (((
Интерьер неплохой обслуживание на 3 йку, еды хуже я не ел нигде пельмени магазинные походу... Жаркое с вареным мясом и разогретой картошкой...принесли комплимент паленая водка с отвратительным салом ...когда сказал что жаркое есть нельзя пришла снаачала офиианка потом администратор и начали мне доказывать что жаркое только так и готовят .... Нас было 5 человек не одному не понравилось ... Кто тут пятеерки ставит троли походу))))
Хороший ресторан в европейском стиле, освещение хорошее, так же есть зал для курящих и не курящих, и музыка всегда играет приятная. Ходили как то раз сюда с друзьями и хорошо поели, выпили и обрадовали нас цены. Меню богато различными блюдами и выпивкой, и обслуживающий персонал работает быстро и качественно, ну в средним чек с человека выходит около 1300-1500 рублей, но есть один минус что нет парковок.
Замечательный ресторан европейской кухни! Побывала там один раз - теперь постоянный клиент. На высоте здесь все: интерьер, кухня, обслуживание! Блюда в основном здесь русской кухни. Цены, конечно, выше среднего, но это того стоит. Готовят здесь очень вкусно. Также вкусные коктейли, стоимость одного коктейля 300 рублей. Есть также детское меню, а в уборной комнате играют аудиосказки. Также в самом ресторане играет приятная музыка. Дизайн, музыка и название ресторана - все соответствует друг другу.
Впервые посетил это заведение совсем случайно. Проходили мимо увидели название, нас оно привлекло и мы решили зайти . И хочу сказать честно мы были весьма довольны. Очень порадовала отзывчивость персонала . Внутри очень своеобразная атмосфера. Прям не хочется уходится от туда. Так же передаю пламенный привет кухне этого заведения. Здесь можно заказать вполне вкусные , а самое главное разнообразные блюда. Одно из них куриный жульен . Повара по истине готовят его по мастерски. В среднем чек обходится в 750 рублей . Всем советую посетить это восхитительное место!!!
Ходила в этот ресторан несколько раз с подругами, очень нравится! Есть залы для курящих и некурящих. Сам интерьер, дизайн ресторана очень понравился, много различных декораций. Заказывала коктейль, стоимость около 300-400 рублей. Также блюда здесь очень вкусные. Обслуживание очень нравится. Также интересно и необычно то, что в уборной играют аудиосказки)
Здесь безумно вкусные блюда,уютная атмосфера,приятные официанты,и вежливый администратор. Есть детское меню и порции для детей. Очень вкусная индейка с творожными галушками,запеченная в чугунном горшочке. Также понравилось кофе и музыка,играет ненавязчивое ретро. Средний чек составит 1000р.
Очень нравится бывать здесь. Достаточно большое количество столов. Всё выполнено в русском стиле, расписные стены, хохлома, деревянная большая входная дверь, очень круто. Официанты всегда очень внимательны, ненавязчивые. Кухня преимущественно русская и очень вкусная.Всем кто ещё не был настоятельно советую посетить)

Были несколько раз - все всегда на высшем уровне: кухня, обслуживание, обстановка и цены вполне приемлемые. Одним словом, хорошее соотношение цена-качество! Единственный небольшой минус - зона для курящих, которая по сути открыта и, на мой взгляд, должна быть полностью отгорожена, то есть находиться в отдельном зале. Надеюсь администраторы учтут мое пожелание:) Буду и дальше советовать Ваш ресторан! Спасибо!!!
Дорогие друзья, я уже не раз бывал в стенах этого заведения, поэтому и решил, так сказать, отдать долг ему!

Итак, двери «Бабки Тарахто» всегда открыты для всех до шести утра. Место действительно хорошо выглядит, царит атмосфера своеобразного "писательского кабинета". Кругом вандэрфул саунд и мэджик, теплые цвета и дружелюбная атмосфера. На мой взгляд, это не лучшее место для плотного питания, цены могут "кусаться", но еда определенно себя оправдывает) Сумма среднего чека составит от 400-500 рублей без бара. Что мне очень нравится, это то, что в меню постоянно появляются разные выгодные предложения. Приветливый бармен воплотит в реальность любую, даже самую изощренною фантазию клиента! Мы например заказли с ребятами три лонга, алкогольный махито и пина-коладу, вкуснее я мало где это пробовал!
Отличное место! Потрясающая кухня, уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Был там несколько раз, качество всегда у них остаётся на высоте. Пойду ещё)
Сюда я сама бы никогда не пришла. Я была уверена, что это какая-нибудь обычная пивнушка и мне там точно не понравится. Однако, когда меня туда пригласили друзья, я просто была в шоке от того насколько это заведение приятное. Внутри большое помещение, много народу. Когда туда заходишь, официанты берут верхнюю одежду и вешают на вешалки, улыбаются, здороваются. Имеются 2 зала: для курящих и некурящих. На полках и самовары, и банки с соленьями и даже книги есть, все столики вполне изолированы друг от друга. Можно заказать коктейль, цена за один около 300 руб., салат на 200 руб., кофе отменный. Отдельного внимания заслуживает уборная комната, там читают аудиосказки. Я осталась в восторге.
Шикарное заведение!Всё на высшем уровне.Как то зашла пообедать с подругой,и была просто шокированна ,ЭТО ПРОСТО НЕ ОПИСАТЬ!Обслуживание,кухня,интерьер -всё на высшем уровне,ну и конечно цены не низкие,но я скажу честно это стоит того!Если хотите покушать вкусно приготовленной еды ,то вам именно сюда!
Если вкусно хотите поесть,то вам именно сюда. Отличное место провести отдых в приятной обстановке. Цены немного выше ,но за такое и не жалко заплатить. Рекомендую,заказать уху из семги. Не пожалеете.Радует и обслуживание. Всегда приветливый персонал.
Вау) Один из самых потрясающих ресторанов в городе Ставрополь. Обслуживание на очень высшем уровне, а именно и скорость обслуживания и внимание к клиентам и приветливость... Кухня и разнообразие меню вполне меня обрадовала. Заказывал молочный коктель, чискейк чай, вино, салаты пробовал . Интерьер очень красивый, и стильный жаль нет фото. Что могу сказать по поводу цен цены ресторанные, выше средних. Обязательно прийду в Бабку Тарахто.
Бабка Тарахто на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел