8 (962) 447-01-77 8 (962) 447-01... — показать

8 (962) 447-01-77 8 (962) 447-01... — показать
+7 962 447-... +7 962 447-01-77 ещё
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 8
1; 2 этаж

Отзывы про Банкет-холл "Глория" (21)

4.4
Второй раз посетила ваше кафе,очень разочарована.Первый раз- свадьба в 2015 г. ,откуда гости ушли голодные.Вышло больше 3- х тысяч с человека,а кушать было нечего,да и качество приготовленных блюд оставляло желать лучшего.В этом году ,была на поминальном обеде ,29 марта,обед был постный.Неужели сложно самим сварить компот из сухофруктов,а не подавать этот отвратительный напиток из 5- ти литровой бутылки.Огурцы свежие такие,будто их нарезали и использовали несколько раз,а такого ужасного сухого винегрета, я в жизни не ела,сухая совершенно фасоль,засохшие пирожки,пожалели масло раст. на картофель отварной,а постный борщ хуже ,чем в столовой.Сумма получилась приличной,а еда,мало того ,что мизерные порции,так ещё и ужасной.Ведь те же постные блюда ,можно приготовить просто вкусно.Ваш повар,наверное,дома своих гостей такой едой вряд-ли бы накормила.Получается,что вы совершенно не контролирует качество блюд.Блюда не то что на вкус,они внешне выглядят не очень привлекательно.А ведь кафе само по себе очень хорошее,обслуживание прекрасное,и в прошлый раз ,и в этот,официантам- огромное спасибо,молодцы,таких официантов можно пожелать многим заведениях нашего города.Обратите пристальное внимание на работу кухни,сделайте её по- настоящему привлекательной,вкусной,увеличьте порции,сделайте больше банкетных блюд,а не фуршетных.Извините,конечно,но думаю,что дело тут не одном поваренная,это не только её вина.Очень надеюсь на положительные изменения в вашем заведении.С уважением ко всему персоналу кафе,желаю вам удачи.
Банкет-холл "Глория"
Уважаемая г-жа Пикалова, Вы - старейший работник общепита в г. Ставрополь и Вам, как никому известно, что в 2015г цены на свадьбу 3000 руб/человека не было даже в ресторане "Лесная Поляна"))). Вы, как официант этого славного заведения, отлично знаете как тяжел этот труд, потому и цените своих коллег. С представителями кухни в моем лице у Вас свои отношения))). Мы конечно же сделаем больше банкетных блюд, они просто необходимы для ритуального обеда. Также желаем вам удачи!
здесь душевно, спокойно хорошая атмосфера и кормят вкусно. советую к посещению. нам с семьей здесь понравилось
Банкет-холл "Глория"
Спасибо за такой теплый отзыв! Мы действительно все делаем с душой!
Хорошее место, неплохая кухня, в большинстве своем блюда очень вкусные, советую!
Банкет-холл "Глория"
Спасибо! Будем стремиться к 100%!
Заказывали горячие блюда из данного ресторана, получили приятный бонус в виде неплохой скидки, заказ был большим, справились на отлично, все блюда вкусные, ничего под вечер празднования не осталось.
Банкет-холл "Глория"
Максим, спасибо за приятный отзыв! Всегда рады видеть!
Очень красивые залы, долго не могли определиться, но уже во время празднования, поняли, что сделали правильный выбор. Все прошло хорошо, минусов никаких не заметили.
Банкет-холл "Глория"
Евгений, благодарим за отзыв!
Неплохое место, не сказал бы что были феерические впечатления, стабильно хорошо. Обслуживание вежливое и тактичное. Меню разнообразное, еда ничем не примечательная. В целом хорошо провели время в небольшой компании.
Банкет-холл "Глория"
Спасибо за отзыв. Вы совершенно правы, у нас очень разнообразное меню и каждый заказчик выбирает блюда применительно к своему бюджету.
Что немаловажно, красивая подача и сервировка, еда вкусная, все блюда понравились. Зал поддерживают в чистоте, приятно там находиться. Персонал обходителен.
Банкет-холл "Глория"
Спасибо за отзыв! А четверка почему?
Близкие друзья праздновали свадьбу, вечер прошел очень в теплой, душевной атмосфере. Еда вкусная, зал выглядит неплохо, персонал отлично знает свое дело, делали все незаметно, но при этом вовремя. Организаторы постарались на пять баллов.
Банкет-холл "Глория"
Спасибо за приятный отзыв! Вам здоровья и счастья молодым!
Были здесь на юбилее отца. Вкусная кухня. Хороший персонал. Атмосфера в ресторане очень приятная.
Банкет-холл "Глория"
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть!
Был здесь несколько раз, приглашали на юбилеи. Еда вкусная, обслуживание хорошее. К нашему приходу стол был накрыт, все закуски прикрыты пищевой плёнкой. Мне очень понравилось!
Банкет-холл "Глория"
Спасибо за отзыв! Мы любим то, что делаем)))
Вкусно сытно, большие порции, вежливые официанты. Красивый интерьер
Банкет-холл "Глория"
Спасибо за отзыв! Мы - команда профессионалов)))
Отличное место. Уже 4 свадьбы там отпраздновали) Все чисто, вкусно, вежливый персонал. Никогда не подводят по датам и условиям. Иногда даже скидку молча дают, что особенно приятно))
Праздновали новогодний корпоратив 26.12.15. Ох, это был зажигательный вечер!!!Спасибо "Глория" с большой буквы! Всем ведущим спасибо!Нахожусь в восторге от вечера, зажигательных танцев, интересной программы!А кухня, это было божественно, отдельное спасибо!Мы в восторге! Останемся с этим настроением и впечатлениями на весь год!
Хочу выразить благодарность "Глории" за шикарно проведенный юбилей! Я отмечала здесь 30-летие и осталась очень довольна! Мои гости тоже в восторге, все отметили качество приготовленных блюд, их разнообразие, приветливых официантов, мега-красивый (!!!) зал на втором этаже и музыку!!! Я очень довольна!!!
Спасибо большое персоналу кафе "Глория" за отлично проведенное время!!! Очень радует то, что живая музыка играет каждый день, поэтому мы не раз уже приходим отметить день рождения (в будни это особенно актуально) или просто отдохнуть среди недели! Очень нравятся баранина и овощи на мангале! Приветливые официанты, работают в этом заведении не по одному году, что уже говорит о многом! Спасибо, обязательно придем еще!!!
Отличное место для желающих провести вечер в тишине и комфорте! Отсутствие шума и уютный зал с приятным освещением позволяют почувствовать себя как дома. Очень приветливый и внимательный персонал!!! Повара готовят очень вкусные блюда, особенно тут нравятся салаты. Цены тут приемлемые, средний чек, на одного человека выходит 700-1000 рублей. Всем советую посетить это заведение;)
Глория-ресторан расположенный напротив парка победы. Как-то проводил здесь время с друзьями. Обстановка средняя,без изысков,играет приятная музыка,это место хорошо подойдет для проведения корпоратива. Обслуживание приятное,официанты быстро исполняют заказы. Понравился цезарь,селедка под шубой и кофе. Средний чек на двоих составит 1500р. Также понравились очень удобные диванчики.
Бывал в этом заведении 2 раза на свадьбе у друга и заходили с компанией туда, кафе очень понравилось, вежливый персонал, о каждом блюде подробно расскажут как готовят, и что в нем находится, кухня очень вкусная и повара там отменные, покупал там салат цезарь, листья салаты, прям хрустели на зубах, а не как во многих кафе, он вялый и не свежий, сколько обошлась свадьба не знаю, но вот когда сидели с друзьями у нас вышло на 3-их 3350 рублей, я считаю это не дорого особенно для такого кафе, очень вкусные здесь блюда на мангале, так же очень вкусное блюдо печень по-хански, советую попробовать.
Нормальное кафе. Можно сходить попить кофе. Была тут с другом. Заказали как раз кофе и поесть чизкейки. Кофе несли долго ,и был он к сожалению прохладный. Чизкейки очень вкусные были ,редко , где такие готовят. Зал в полне просторный ,но есть и отдельные ,уединенные столики. За двоих отдали 550 рублей. Обслуживание отличное . Можно и свадьбу отметить ,как раз пришли в этот момент , когда было празднование.
Неплохое место для разных посиделок) раньше жила в том районе, часто с подругой забегали туда на чашечку чая и пироженки:) на тот момент был зал для курящих и не курящих, это большой плюс. Всегда на легкий перекус тратили не больше 150р. Тихо, спокойно, улыбчивый персонал. Неплохой ассортимент всего. Особенно нас интересовал десерт. С теплотой вспоминаю это кафе.
здорово!
были с родителями - отмечали день рождения отца.
получилось не совсем бюджетно, но было вкусно! :)
по ставропольским ценам - выше среднего. хороший персонал - понравилась официантка, которая обслуживала соседний ряд столиков - приветливая, ну ооочень быстро принимала заказ и уже минут через пять что-то но на столе было(остальное зависит уж от поваров).
а вот наша официантка немного не такая была. наигранная приветливость и улыбка немного раздражали, поэтому просили ее подходить лишь когда позовем и не консультировались не по одному из блюд.
Господа, одним словом, сходить туда можно и на человека, в среднем, выйдет по 400-600 рублей.
Хорошего отдыха!
кстати, берите у них "куриную сковороду" - перец, как гарнир, шикарен.
Банкет-холл "Глория" на карте