8 (962) 447-01-778 (962) 447-01... — показать

г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 8
1; 2 этаж
500–800 руб.

Про «Банкет-холл "Глория"»

ДОРОГИЕ МОЛОДОЖЕНЫ! При заказе свадебного торжества В СРЕДУ, ПЯТНИЦУ ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ праздничное ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА, а также атрибуты для выездной регистрации предоставляются Вам В ПОДАРОК!

Банкет-холл «Глория» включает в себя 9 банкетных залов и кофейню, расположенных в Юго-Западном районе г. Ставрополя, на красной линии по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 8

Ежегодно наш комплекс проводит более 1000 банкетов, конференций, корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождений, выпускных вечеров и других мероприятий различного уровня и формата!
Мы знаем, как вкусно приготовить блюда для застолья. Мы знаем, какое меню предложить для стола молодоженов и деловых людей. Мы умеем красиво накрыть стол и правильно подать. Мы позаботимся о том, чтобы вечер доставил радость Вам и Вашим гостям, так как у нас в запасе есть все для праздничного оформления помещения и развлекательной программы на вечер!

Доставка 1
Осетинская
Русская
Музыка 2
PayPal

Отзывы про Банкет-холл "Глория" (21)

4.4
Второй раз посетила ваше кафе,очень разочарована.Первый раз- свадьба в 2015 г. ,откуда гости ушли голодные.Вышло больше 3- х тысяч с человека,а кушать было нечего,да и качество приготовленных блюд оставляло желать лучшего.В этом году ,была на поминальном обеде ,29 марта,обед был постный.Неужели сложно самим сварить компот из сухофруктов,а не подавать этот отвратительный напиток из 5- ти литровой бутылки.Огурцы свежие такие,будто их нарезали и использовали несколько раз,а такого ужасного сухого винегрета, я в жизни не ела,сухая совершенно фасоль,засохшие пирожки,пожалели масло раст. на картофель отварной,а постный борщ хуже ,чем в столовой.Сумма получилась приличной,а еда,мало того ,что мизерные порции,так ещё и ужасной.Ведь те же постные блюда ,можно приготовить просто вкусно.Ваш повар,наверное,дома своих гостей такой едой вряд-ли бы накормила.Получается,что вы совершенно не контролирует качество блюд.Блюда не то что на вкус,они внешне выглядят не очень привлекательно.А ведь кафе само по себе очень хорошее,обслуживание прекрасное,и в прошлый раз ,и в этот,официантам- огромное спасибо,молодцы,таких официантов можно пожелать многим заведениях нашего города.Обратите пристальное внимание на работу кухни,сделайте её по- настоящему привлекательной,вкусной,увеличьте порции,сделайте больше банкетных блюд,а не фуршетных.Извините,конечно,но думаю,что дело тут не одном поваренная,это не только её вина.Очень надеюсь на положительные изменения в вашем заведении.С уважением ко всему персоналу кафе,желаю вам удачи.
Банкет-холл "Глория"
Уважаемая г-жа Пикалова, Вы - старейший работник общепита в г. Ставрополь и Вам, как никому известно, что в 2015г цены на свадьбу 3000 руб/человека не было даже в ресторане "Лесная Поляна"))). Вы, как официант этого славного заведения, отлично знаете как тяжел этот труд, потому и цените своих коллег. С представителями кухни в моем лице у Вас свои отношения))). Мы конечно же сделаем больше банкетных блюд, они просто необходимы для ритуального обеда. Также желаем вам удачи!
здесь душевно, спокойно хорошая атмосфера и кормят вкусно. советую к посещению. нам с семьей здесь понравилось
Банкет-холл "Глория"
Спасибо за такой теплый отзыв! Мы действительно все делаем с душой!
Хорошее место, неплохая кухня, в большинстве своем блюда очень вкусные, советую!
Банкет-холл "Глория"
Спасибо! Будем стремиться к 100%!
Заказывали горячие блюда из данного ресторана, получили приятный бонус в виде неплохой скидки, заказ был большим, справились на отлично, все блюда вкусные, ничего под вечер празднования не осталось.
Банкет-холл "Глория"
Максим, спасибо за приятный отзыв! Всегда рады видеть!
Очень красивые залы, долго не могли определиться, но уже во время празднования, поняли, что сделали правильный выбор. Все прошло хорошо, минусов никаких не заметили.
Банкет-холл "Глория"
Евгений, благодарим за отзыв!
Банкет-холл "Глория" на карте